Текке Фатих
2:1
Крижанац Ивица
2:1
90' Красная карточка
Комбаров Кирилл
90'
-
Закончен на этом очередной тур Чемпионата России. А вместе с ним и наша трансляция. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России. Для Вас работал Сергеев Андрей. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Зенит" одержал волевую победу над московским "Динамо". Итоговый счёт встречи - 2:1.
90'
Игорь Денисов ещё получил предупреждение в ходе тех споров, которые возникли после удаления Кирилла Комбарова.
Красная карточка
90'
Кирилл Комбаров получил справедливое наказание. Красная карточка игроку "Динамо". Получилось игровое столкновение у полузащитника и Кима. Кореец начал подниматься и получил толчок в спину ногой. Можно сказать, что и Ким в эпизоде был неправ, но он такой реакции не проявил.
90'
Хохлов пробивал или простреливал на ближнюю штангу, там на месте Анюков. Выбит мяч.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.

90'
Последняя минута второго тайма. Фолит на углу своей штрафной площади Ивица Крижанац. Опасно будет. Генков пострадал.
89'
Фатих Текке за симуляцию получил жёлтую карточку. Ворвался в штрафную площадь, после контакта с Ковальчиком упал на газон. Толчок был, но не такой сильный, чтобы так падать. Возможно, так решил для себя Казьменко.
88'
Последние минуты второго тайма. Денисов после фола против Кима забрасывал мяч в штрафную площадь на Розину, не успел итальянец.
87'
Файзулин уже справа. Обыграл защитника, вошёл в штрафную площадь и пробил. Шунин забрал мяч в руки.
86'
Подача в центр штрафной площади, Генков пробил по воротам. Вновь был рикошет, но на этот раз мяч прилетел прямо в руки Малафееву.
85'
Прострел с левого фланга в штрафную площадь хозяев, угловой.
84'
Последняя замена в составе "Динамо". Вместо Луиса Агийара на поле вышел Цветан Генков.
83'
Такое чувство, что Файзулин и Розина окончательно поменялись местами. Итальянец против Дмитрий Комбарова боролся на правом фланге, аут не в пользу "Зенита".
83'
Денисов перехватил мяч в центре поля, пошла атака, длинная передача на Текке, турецкий форвард в офсайде.
82'
Владимир Гранат получил жёлтую карточку. Текке рвался к воротам соперника, защитник хватал турка за футболку. Срыв атаки.
81'
Итак, Замена в составе "Зенита". Последняя. Роман Широков выходит на поле вместо Матеи Кежмана.
80'
Быстрая контратака "Зенита", Файзулин слева обыграл Димидко и с линии штрафной площади пробил по воротам. Прямо в руки Шунину.
79'
Роман Широков выйдет на поле у "Зенита". Думаю, кто-то из форвардов отправится отдыхать.
78'
Меняются края у "Зенита". Файзулин оказался на левом фланге, но не смог принять жёсткую передачу в ноги от Денисова.
77'
Розина по своему левому флангу ворвался в штрафную площадь, висел у него на плечах Фернандес. Итальянец сходу сильно пробил, попал прямо в Шунина. Правильно занял позицию голкипер и уверенно отбил мяч.
76'
Розина ошибся на подстраховке в защите, штрафной. Агийар послал мяч на дальнюю штангу, Малафеев выбежал и кулаками выбил игровой снаряд в поле.
75'
Перехват в центре поля, Зырянов увидел справа Кежмана, а серб намеревался в касание отправить в прорыв Текке. Турок не пошёл на мяч.
74'
Текке слева принял мяч на грудь, потом задержал на голову, а потом получил по лицу от Ковальчика.
73'
Розина красиво сыграл в стеночку с Текке, правда получить ответную передачу уже не успел. Прочитал комбинацию защитник.
72'
Замена в составе "Динамо". Фёдор Смолов вышел на поле вместо Александра Кокорина. Нападающий вместо нападающего.
71'
Вернулся Кежман на поле, всё в порядке с сербским форвардом. Тем временем, "Динамо" в попытке быстрой атаки, Кокорин набирал скорость на левом фланге, блокировал передачу Анюков.
70'
Быстрая атака "Зенита", против Кежмана грубо в подкате сыграли в центре поля. Кажется, Димидко сфолил.
69'
А кто говорил, что Розина только левша? Итальянец после розыгрыша углового вошёл в штрафную по левому флангу и пробил с правой в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.
68'
Розина на левом фланге явно оживил игру! Простреливал итальянец в штрафную площадь, от ноги Ковальчика мяч покинул пределы поля. Корнер.
68'
Кежман опоздал в подкате, и вместо мяча ударил по ногам Хохлова. Давыдов жалуется арбитру, но всё было справедливо.
67'
Разыграли динамовцы на правом фланге, последовала подача в штрафную, отбились хозяева поля.
66'
Угловой у ворот хозяев. Подача с левого фланга, все проскочили мимо мяча, его подхватил на противоположном фланге Ковальчик, против него Текке. Доигрались до очередного корнера.
65'
Замена в составе "Динамо". Вместо Адриана Ропотана на поле вышел Александр Димидко.
62'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Матея Кежман! 2:1!
Быстрая атака "Зенита" 2 в 2, Зырянов прорвался по правому флангу, передача в центр, ошибка Фернандеса, который собственноручно вывел на рандеву с голкипером Кежмана. Матея не стал идти в обыгрыш, ушёл немного влево и мощно пробил мимо Шунина в ближний угол ворот "Динамо"!
59'
Замена в составе "Зенита". Виктор Файзулин вышел на поле вместо Игоря Семшова.
59'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фатих Текке! 1:1!
Розина с левого фланга сделал передачу в штрафную площадь на Зырянова, который скинул мяч дальше, и Текке, сыграв на грани офсайда, в касание отправил мяч под перекладину!
58'
Готовит ещё одну замену теперь уже главный тренер "Зенита" Анатолий Давыдов. Виктор Файзулин выйдет.
57'
Затяжная атака получилась у "Зенита" после розыгрыша углового. Зырянов в итоге делал передачу налево на Кима, но не понял защитник своего партнёра.
56'
Прибавил скорости своей команде Розина. Второй подряд прострел итальянца с левого фланга, Хохлов выбил мяч на угловой.
56'
Замена в составе "Зенита". Саболч Хусти покинул пределы поля, вместо него вышел Алессандро Розина.
55'
Хорошая атака "Динамо", Ропотан сделал передачу на Кержакова, который сместился в центр и сильно пробил с линии штрафной площади. Малафеев сначала отбил мяч перед собой, а затем накрыл его.
53'
Контратака "Динамо", мяч отскочил к Кокорину, который ворвался по левому флангу в штрафную площадь, пробил в ближний угол, попал в сетку с внешней стороны ворот.
52'
Много нарушений в обе стороны не фиксирует сегодня главный арбитр встречи Владимир Казьменко. Вне игры у Анюкова, который задержался впереди.
51'
Крижанац сделал неточную передачу вперёд на Хусти, попытался венгр отобрать мяч у Дмитрия Комбарова. Не получилось, игрок "Динамо" закрыл мяч корпусом и проводил его за лицевую линию.
50'
Поинтереснее игра пошла во втором тайме. Ошиблись на ровном месте хозяева поля, Хусти упустил мяч за боковую линию.
49'
Хороший момент у ворот "Динамо"! Зырянов сделал передачу в центр штрафной площади соперника, и Кежман пробил сходу по воротам. Правда, неудобно было сербу, но всё равно в створ попал. Шунин прыгнул, команду выручил.
47'
Перехватили мяч на своей половине поля игроки "Зенита", Хусти пошёл вперёд, увидел слева предложение Текке, но передачу сделал очень неточную, прямо в ноги защитнику соперника.
46'
Игорь Семшов получил жёлтую карточку за подкат против Дмитрий Комбарова.
46'
Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.
-
Ни одной минуты не было добавлено. Закончен первый тайм, уходим на перерыв. 0:1 на табло. Отдохнём, друзья!
45'
Последняя минута первого тайма. Гол в раздевалку получил "Зенит".
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Леандро Фернандес! 0:1!
Подача с левого фланга, Фернандес в районе одиннадцатиметровой отметки опередил в борьбе за мяч Ломбертса и нанёс удар головой по центру ворот. Мяч рикошетит от Анюкова и летит в противоход Малафееву.
44'
Опасный момент! Хохлов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, маленький рикошет, мяч летел под самую перекладину, и Малафеев вытащил снаряд. Угловой.
43'
Антон Шунин получил жёлтую карточку за затяжку времени.
43'
К концу первого тайма задумали гости провести позиционную атаку, но толку из этого никакого. Две-три передачи, а далее ошибка.
42'
Кежман фолит против Ропотана на фланге. Длинная подача со штрафного на дальнюю штангу, там никого из динамовцев не оказалось.
41'
Отличная комбинация "Зенита". Зырянов сделал передачу направо, Семшов прострелил в одно касание, и Текке в касание попытался переправить мяч в дальний угол. Рядом со штангой!
40'
Пять минут осталось до конца первого тайма. Запрыгали болельщики, всё-таки погода сказывается. Прохладно в Санкт-Петербурге.
39'
Скользкое поле на "Петровском", игроки поскальзываются на ровном месте.
38'
Матея Кежман в офсайде. По этому показателю счёт 3:0 в пользу "Зенита".
37'
Интересный такой момент получился. Хохлов откинул мяч под удар Дмитрию Комбарову, тот начал разгоняться для удара, поскользнулся, и тут его накрыли игроки из стенки.
36'
Арбитр зафиксировал у Крижанаца опасную игру против Хохлов прямо на линии штрафной площади. 20 метров до цели!
35'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Динамо", где набегал Семшов. Ни Шунин, ни Дмитрий Комбаров не пошли почему-то на мяч, не успел на него и полузащитник "Зенита".
34'
Игорь Денисов пробивал из-за пределов штрафной площади, правда всё просчитал Дмитрий Комбаров и успел блокировать удар соперника.
33'
Семшов с правого фланга прострелил в штрафную площадь, и Текке попытался дотянуться до мяча для удара головой. Пока тянулся, нарушил правила.
32'
Кежман навязал борьбу в штрафной площади соперника Ропотану, Адриан сыграл уверенно, не дав сербу завладеть мячом.
31'
Угловой у ворот гостей. Разыграли на левом фланге футболисты "Зенита" мяч, Хусти попытался прострелить, попал в Кирилла Комбарова. Аут.
30'
Полчаса сыграли команды, Агийар нарушил правила в центре поля против Денисова, не хотел мяч отдавать. Арбитр заставил.
28'
Быстрая атака "Динамо", Агийар сделал неточную передачу на Кержакова. Пока в атаке не видно экс-игрока "Зенита".
27'
Кежман на левом фланге полминуты, наверно, пытался обыграть Фернандеса, так и не получилось этого сделать.
26'
Анюков из аута с правого фланга выполнил заброс в штрафную площадь, москвичи отбились.
25'
Продолжилась атака "Динамо", Хохлов на левом фланге раскачал Зырянова, а затем сделал передачу назад на линию штрафной площади, где сходу попытался пробить Агийар. Намного выше ворот.
24'
Середина первого тайма. На встречных курсах пошла игра, атака "Динамо", передача Ропотана, Ломбертс перехватил мяч.
23'
В заявке на матч, кстати, в линии защиты "Зенита" находился Мейра. Видимо, португалец получил повреждение на разминке, потому что вместо него же Ивица Крижанац.
21'
Угловой у ворот "Зенита". Дмитрий Комбаров выполнил подачу на дальнюю штангу, нарушены правила против кого-то из игроков хозяев.
20'
Ким подключился к атаке по левому флангу, выполнил навес в штрафную площадь, пробил головой Текке. Неудобно это было делать, поэтому неточно.
19'
Ничего интересного на стадионе не происходит. Болельщики поют, футболисты пинают мяч, играя в пас.
17'
Дмитрий Комбаров на фланге прикрывал мяч корпусом, его догнал Анюков и толкнул в спину.
16'
Без опасных моментов пока игра проходит. "Зенит" имеет территориальное преимущество, но не более того.
15'
Кежман на правом фланге здорово обыграл Ропотана, сделал передачу на дальнюю штангу, где в касание попытался пробить Хусти. Не получилось. Поскользнулся, упал.
13'
Комбинирует "Зенит" в центре поля, сыграли через защитников, передача вперёд не получилась.
12'
Хусти открывался по центру поля, бежал на длинную передачу Крижанаца, но оказался в офсайде.
11'
Подачу выполнял Агийар, попал в Семшова, который занял место на линии штрафной площади.
11'
Агийар заработал штрафной удар. Это Текке вернулся в защиту, чтобы помочь партнёрам, в итоге толкнул в спину соперника. Опасно может быть!
10'
Кержаков сделал передачу направо на Кирилла Комбарова, против того уверенно в отборе играет Ким.
9'
Длинная передача налево на Хусти, по центру поля набирал параллельным курсом скорость Кежман, но прострел у венгра не получился. Срезался мяч с ноги.
8'
Текке хорошо обыграл Ропотана перед штрафной площадью соперника, вошёл в площадь, но там Гранат. Подстраховал защитник своего партнёра.
7'
Вновь Хусти подавал слева, на этот раз выше всех прыгнул Ломбертс и пробил по воротам. Намного выше ворот мяч пролетел.
6'
Угловой у ворот "Динамо". Хусти выполнил подачу с левого фланга, Фернандес выбил мяч на ещё один корнер.
3'
"Зенит" атакует на первых минутах. Хусти активен на левом фланге, однако не получилось мяч догнать.
2'
Атака "Зенита", заброс с правого фланга в штрафную площадь, скидка на линию штрафной площади, и Зырянов пробил сходу по воротам на точность, Шунин на месте.
1'
"Зенит" играет сегодня в синей форме, гости в белых футболках, синих трусах. Агийяр нанёс первый удар из-за пределов штрафной площади, в створ не попал.
1'
Матч начался, дорогие друзья!
-
Вновь фанаты "Зенита" устроили файер-шоу, вновь, как и в матче с ЦСКА поле занято дымом, но сегодня не так много его. Можно начинать.
-
Команды появляются на футбольном поле, огромный плакат вывесили фанаты "Зенита". Мы разрушим династию зла - вот что гласит этот баннер.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию последнего поединка 24-го тура Чемпионата России по футболу между командами "Зенит" (Санкт-Петербург) и "Динамо" (Москва).
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!