0'
1:0
90'
-
Матч закончен! Россияне переиграли фарерцев со счётом 2:0 и продолжают преследовать румын!
-
Приглашаем к общению в наш ЧАТ - кнопка LiveChat внизу браузера
90'
2:0! Салугин!
Гатагов по левой бровке получил мяч и сходу прострелил во вратарскую, где из-за спины защитника выскочил Салугин и расстрелял ворота с 5-ти метров!
90'
Баляйкин пострадал в борьбе за позицию, повреждение, ещё и карточка.
90'
Угловой напоследок подадут фарерцы. Добавлено 2 минуты.
89'
Замена в составе сборной Фарерских островов: Клеттскяр вместо Поульсена.

88'
Тает игровое время. Не получается у российских ребят разгромного убедительного реванша.
87'
Песьяков постоянно играет ногами, так как фарерцы играют банально на вынос в расчёте на рывок единственного форварда.
86'
Гатагов разыграл угловой с левого фланга, Баляйкин решил пробить сходу, но мяч сильно снесло вправо от ворот.
85'
Гатагов дважды обострял игру по левому краю поля, слишком прямолинейно действовал, поэтому обороняющиеся справились.
84'
Замена в составе сборной России: Салугин вместо Кокорина, по-прежнему в одного форварда играет Колыванов.
83'
Едва фарерские футболисты не сравняли счёт, но нехватка индивидуального мастерства помешала Йоану Эдмундссону!
82'
Власов почему-то сыграл передачей на 50 метров к чужой штрафной, где находился только голкипер.
81'
Дальбю рискованно играл в своей штрафной, но как оказалось, плечом пробросил мяч в свободную зону, нет пенальти.
80'
Помощник арбитра на линии показал на угол поля, но главный судья считает, что мяч ушёл от россиян. Удар от ворот.
79'
Паршивлюк на этот раз не пробил, а с правого угла штрафнйо прострерлил, мяч от ноги защитника покинул пределы поля, корнер.
78'
Упали скорости под занавес матча, фарерцы за всё это время только раз серьёзно угрожали воротам, и то со штрафного.
77'
Баляйкин постоянно оказывается без опеки на правом фланге, но передачи не получаются точными у него.
76'
Гатагов должен был удваивать счёт, но с 6-ти метров пробил точно в голкипера!
75'
Выверенный удар Горбатенко с 20-ти метров, в ближний угол стрелял хавбек, голкипер накрыл мяч!
74'
Ионов не смог разогнать контратаку на левом фланге, а затем и вовсе отдал неточный пас поперёк поля. Редкий шанс упущен.
73'
Угловой заработали хозяева и не смогли выжать максимум из момента, сказалась несыгранность.
72'
Баляйкин не остановил мяч, но всё-таки успел прострелить от правого углового флага, тут же вынос мяча в центральный круг.
71'
Песьякову пришлось нырять за мячом под дальнюю штангу после несильного, но опасного удара головой с 6-ти метров!
70'
Замена в составе сборной Фарерских островов: Камбан вместо Якобсена.
69'
"Русские вперёд!" звучит на трибунах, очень громко и дружно сканируют немногочисленные болельщики.
68'
Впервые за долгое время мяч пересёк центр поля и полетел к штрафной Песьякова, голкипер снова на выходе играет ногами.
67'
Подобный сценарий матча был и на Фарерах, но тогда единственный гол любителей на первой минуте стал победным.
66'
Гатагов здорово пофинтил на левом краю штрафной, с острого угла не стал пробивать, а прострелил - защитники внимательны, угловой!
65'
Гатагов с левого фланга по высокой траектории доставил мяч в район дальней штанги, рискованно, но хладнокровно защитник сбросил грудью мяч своему голкиперу.
64'
Гатагов у левого угла вратарской не смог ничего поделать, передача под удар была неудобной для Ионова.
63'
Капитан сборной России получил микротравму, держится за лицо после борьбы за мяч.
62'
Баляйкин продвинулся перёд и очень сильно пробил со средней дистанции, мяч вонзился в корпус кипера и не отлетел в сторону, Гатагов был готов добить!
61'
Замена в составе сборной России: Гатагов вместо Яковлева.
60'
Ширину поля очень плохо используют молодые игроки Колыванова, плотную оборону именно так можно было бы проходить.
59'
Яковлев и Мамаев пытались тонкими передачами верхом доставить мяч к штрафной, не прошло это, любители из Фарер справились.
58'
Песьяков далеко вышел из ворот и сыграл ногами после дальнего заброса к своей штрафной.
57'
Ещё два угловых разыграли россияне, долго мяч катался у линии штрафной, пока Паршивлюк не послал его рядом с дальней штангой!
56'
Голкипер неудачно сыграл на выходе после углового, мяч отскочил к Мамаеву, но плотный удар хавбека с 20-ти метров парирован стражем ворот!
55'
Мамаев с углового доставил мяч на ближнюю штангу, после выноса мяча его вернул обратно Яковлев, но вратарь сыграл расторопнее всех.
54'
Баляйкин по правому флангу прорывался к воротам и не смог обыграть половину полевых игроков противника.
53'
Кокорин не смог у лицевой линии обострить игру, зато получился хороший пас под удар, Паршивлюк выстрелил, и мяч упал на сетку ворот.
52'
Замена в составе сборной Фарерских островов: Дальбю вместо Юстинуссена.
51'
Власов не только вернулся в игру, а ещё и удачно отработал в отборе после острого проникающего паса.
50'
Не хотелось бы в таком матче получать травмы. Власову необходимо оказать медицинскую помощь.
49'
Горбатенко издали пробивал по воротам соперника, но мяч полетел под углом в 90 градусов к цели.
48'
Паршивлюк подключился к атаке, серией финтов убрал оппонентов и прострелил в очередного соперника, корнер.
47'
Сразу же угловой заработали россияне, но Баляйкин не смог попасть в створ из пределов штрафной площади.
46'
46'
Замена в составе сборной России: Ионов вместо Рыжова.
-
Истекла добавленная минута, перерыв! 1:0 после первого тайма!
45'
Паршивлюк неудачно сыграл в обороне и смог выбить мяч на угловой в итоге.
44'
Баляйкин создал момент после прохода по правому краю, навесил, а вот Кокорин всё испортил, сыграв головой, хотя не дотягивался толком до мяча.
43'
У чужой штрафной обосновались россияне и продолжают давить на позиции неприятеля. Пока недостаточно ударов.
42'
Паршивлюк решил пробить по воротам с 30-ти метров, прямолинейное решение без труда заблокировано защитником.
41'
Баляйкин неудачно обработал мяч и позволил Якобсену вынести его в щиты у ворот фарерского коллектива, корнер.
40'
Рыжов передержал мяч на линии штрафной, а затем отдал очень неудобный пас Яковлеву, позиционная атака продолжается.
39'
Голкипер выбил кулаками мяч после навеса, Кокорин на подборе, снова заводился в штрафной и остался "с носом", то есть без мяча.
38'
Серия передач по вертикали, в последний момент защитник выбил мяч из-под ног Рыжова, многовато угловых.
37'
Штрафной с 25-ти метров по воротам Песьякова. Кристиан Моуритсен обвёл стенку по внешнему радиусу и попал в штангу!
36'
Горбатенко за срыв контратаки вполне мог получить жёлтую карточку, но судья пожалел россиянина.
35'
Перекладина во второй раз сыграла за гостей, причём голкипер снова не дотянулся до мяча, летящего по центру, угловой.
34'
Макеев неудачно отбросил мяч под удар во время подачи углового, Власов и вовсе мог обрезаться. Обошлось.
33'
Контратака 3 в 2, затем 4 в 3, Горбатенко сева точно забросил мяч в штрафную, но Рыжов не ожидал, что мяч до него долетит и ударил неопасно.
32'
Йоан Эдмундссон прорывался по левому краю поля, Власов помешал этому рейду, но не успел выбить мяч из-за лицевой - корнер.
31'
Яковлев получил передачу слева в штрафную, в два касания направлял мяч в сторону, ворот защитники заблокировали!
30'
Франк Поульсен с левого фланга от лицевой прострелил под удар партнёрам, российские защитник были расторопнее.
29'
Игра потеряла остроту и привлекательность после того, как Рыжов открыл счёт. Команда Колыванова сбавила скорости, соперник же ничего не показывает.
28'
Рыжов пытался обмануть защитника, но корявая обработка мяча погубила голевой момент!
27'
Финнур Юстинуссен продолжает в одиночку наседать на ворота Песьякова, вот и первый удар в створ в исполнении его команды.
26'
Паршивлюк не смог обработать мяч на линии штрафной и налетел на соперника, снеся того с ног. Это фол в атаке.
25'
Пол-Йоханнес Юстинуссен запаниковал и выбил мяч в аут, помешав Кокорину воспользоваться длинным пасом вдоль правой боковой линии.
24'
Кристоффур Якобсен лежит на газоне, досталось по ногам номинальному форварду гостей, коих в составе аж 5.
23'
Хозяева переместили события на половину поля соперника. Надо бы попрессинговать, ведь точности не хватает фарерцам.
22'
После успеха россияне уже никуда не торопятся, могут себе позволить поперекатывать мяч около центральной линии.
20'
1:0! Рыжов!
Кокорин шикарно пролетел по левой бровке и точно навесил на 11 метров, Баляйкин головой пробил по дуге в перекладину, а первым на добивании Рыжов, вколотил мяч головой с 5-ти метров!
19'
Точность передач: 73% - 62%. Не самый высокий темп встречи, хотя россияне много и плодотворно работают без мяча.
18'
На дальний угол вратарской доставлен мяч кроссом, на выходе отлично сыграл Песьяков и кулаком вынес мяч за боковую.
17'
Финнур Юстинуссен - самый опасный в составе гостей, именно он наносил единственный удар по воротам Песьякова, и заработал угловой.
16'
Мамаев в одиночку отобрал мяч в центре поля. Тут же в него грубо въехали соперники. Пока без карточек.
15'
Пока в игре небольшая пауза, отмечу, что в Химках солнечно, болельщиков совсем мало на трибунах красавца-стадиона.
14'
Баляйкин головой пробил под дальнюю штангу, где защитник с ленточки вынес мяч головой, добивание Яковлева - промах!
13'
Баляйкин слишком прямолинейно играл у правого углового флага, защитник помешал прострелу, в итоге корнер.
12'
Ханс Йоргенсен впервые вступил в игру, далеко выйдя к линии штрафной, помог таким образом своим защитникам.
11'
Дальние передачи постоянно проходят у колывановцев, Яковлев оказался на ударной позиции, но направил мяч вверх с левого края штрафной!
10'
Провал во время стандарт, на дальней штанге защитники оставили одного Юстинуссена, который "простил" соперников, не попав в рамку ударом головой с 6-ти метров!
9'
Кокорин отлично сыграл на левом углу штрафной, после передачи и рикошета мяч снова отскочил к нему, а вот вторая попытка повозиться провалилась!
8'
Кокорину отдали отличный пас на оперативный простор, защитник сумел нагнать форварда и помешать точно пробить!
7'
Игра проходит в центре поля, россияне пока с трудом переходят на чужую половину и быстро там теряют мяч.
6'
Фарерцы простым прессингом сразу же ставят соперника в тупик. Очень хорошо помогают дальние передачи, но их КПД пока невысок.
5'
Важно отметить, что против россиян играет солнце, которое находится низко над горизонтом и слепит ребят Колыванова.
4'
Рыжов получил пас вразрез и с левого угла вратарской поднял мяч над воротами под плотной опекой защитника!
3'
Горбатенко продемонстрировал финт а-ля Зидан, а вот его партнёры часто ошибаются для матча такого уровня.
2'
Отличная диагональ на Баляйкина, который на правом фланге не догнал мяч вовремя и неточно отпасовал назад.
1'
Матч начался! Россияне с мячом.
-
СБОРНАЯ РОССИИ: Песьяков, Щенников, Паршивлюк, Власов, Горбатенко, Мамаев, Макеев, Баляйкин, Яковлев, Рыжов, Кокорин.
Сборная Фарерских островов: Йоргенсен, Хольм, Пол-Йоханнес Юстинуссен, Финнур Юстинуссен, Неса, Поульсен, Рогви Якобсен, Кристоффур Якобсен, Эллингсгорд, Моуритсен, Эдмундссон.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между молодёжными сборными России и Фарерских островов. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.