90'
-
Завершилась встреча. Счёт 2:1. Спасибо за внимание.
90'
Очередная замена у хозяев. Алексей Ерёменко появился, отправился домой Литманен.
88'
Куки появился на зелёном газоне, ушёл Юханссон.
87'
Пасанен грубовато сыграл. Арбитр расценил фол на карточку.
84'
Замена у гостей. Ньятанга отправился на скамейку, появился Ирдли.
81'
Попытались закрепить преимущество хозяева поля. Юханссон наносил удар, но не точно.

79'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!! 2:1!! Мойсандер! Остался в гордом одиночестве футболист на углу вратарской и просто расстрелял ворота соперника.
76'
Юханссон немного поторопился и оказался в положении "вне игры".
74'
Хенесси получил "горчичник".
72'
Очередной провал в обороне гостей. Хямяляйнен оказался один на один с голкипером, но переиграть стража ворот так и не сумел.
69'
Замена в стане хозяев поля. Появился Хямяляйнен, ушёл Колкка.
67'
Провели атаку правыми флангом футболисты сборной Уэльса, однако до удара дело не довели, грамотно сыграли защитники хозяев.
64'
Первая замена в матче. На поле появился Воукс, отдыхать ушёл Черч.
60'
Немного успокоилась игра, все основные события сейчас идут в центре поля.
56'
Продолжают разыгрывать угловые хозяева поля, но во втором тайме у них пока ничего не получается после корнеров.
53'
Литманен выиграл борьбу на линии вратарской и пробил по воротам, чудеса реакции продемонстрировал голкипер сборной Уэльса и сумел спасти свою команду.
50'
Беллами отметился также горчичником. 1:1 по карточкам, также и по голам.
49'
Тихинен перестарался в отборе, поспорил ещё с арбитром и получил "горчичник".
47'
Гости очень активно начали вторую половину встречу, провели они атаку, но смогли заработать только аут.
46'
Продолжаем, второй тайм начался!
-
Первый тайм закончился. Счёт 1:1.
44'
Порокара на этот раз потревожил голкипера, нанеся выстрел метров с двадцати, но в который раз сфера пошла выше.
42'
Ерёменко Роман хорошенько пробил по воротам почти с линии штрафной площади, заставив гостей вспомнить и про оборону.
37'
Подравняли статистику гости, теперь по владению мячом 50% на 50%.
35'
Ещё один офсайд в копилку Беллами, довольно спорный, но оставим на усмотрение бокового арбитра.
31'
Активизировались гости! Очередной могучий выстрел получился у Беллами, но надёжно сыграл Яаскилайнен и отвёл угрозу от своих владений.
28'
Крейг открылся на левом фланге, вошёл в штрафную площадь, последовал прицельный удар по воротам, голкипер сборной Финляндии спас.
25'
Пасанен от души приложился с семи метров по воротам после передачи с противоположного фланга, но выстрел получился уж очень неточным.
22'
Немного поторопился Беллами и забрался в офсайд, а опасная могла получиться атака в исполнении гостей.
19'
ГО-О-О-ОЛ! 1:1! Беллами сравнивает счёт во встрече. Корнер разыграли гости с левого фланга, Крейг выиграл борьбу у соперника и с нескольких метров поразил цель.
17'
Вовремя вышел из рамки Хенесси и вынес мяч подальше от своих владений, продолжают отсыпаться футболисты сборной Уэльса.
14'
Угловой на левом фланге разыграли хозяева поля, однако немного перестарались, и главный арбитр встречи зафиксировал нарушение со стороны атакующей команды.
12'
Фины продолжают контролировать мяч на половине поля соперника, в очередной атаке мог отличиться Порокара, но мяч полетел чуть выше цели после его удара с нескольких метров.
8'
После пропущенного гола футболисты сборной Уэльса заметно подсели, никак не могут выйти со своей половины поля.
5'
ГО-О-О-ОЛ!! 1:0 Порокара открывает счёт в матче. Рони открылся, получил мяч и из района одиннадцатиметровой отметки нанёс прицельный удар по воротам.