Овсепян Саргис
90'
-

Армения 1:2 Испания

Ну вот и завершился этот матч. Испания с минимальным счётом обыгрывает Армению. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
89'
Не удалось реализовать этот стандарт испанцам, завершается у нас матч.
88'
Овсепян получил жёлтую за этот фол.
87'
Иньеста оказался на газоне точно на левом краю штрафной площади, оказывается помощь Андреасу.
86'
Хави!! Разыграли этот стандарт футболисты сборной Испании и Хави нанёс мощнейший удар в угол ворот, Березовский спас свою команду.
85'
Очередной штрафной заработали испанцы слева от штрафной площади, может получиться опасно.

84'
Фабрегас активно рвался к воротам соперника по левому флангу, однако максимум, что он сумел выжать из этой атаки - аут.
83'
Дальний пас Овсепяна в чужую штрафную оказался в руках Пепе Рейны.
81'
Иньеста выдавал пас на ход Негредо, однако Альваро оказался в офсайде.
80'
А вот уже и Артавазд Карамян наносил удар по воротам, мяч угодил в Пуйоля, который закрывал ворота Рейны.
79'
Негредо получил секундную свободу и мощно стрельнул по воротам, удар Альваро отправился на трибуны.
78'
Наставник сборной Армении негодует, не нравится ему как сейчас играет его команда. Хотя в целом хозяева сегодня провели хороший матч.
76'
Фабрегас выдавал прострельную передачу на ход, Негредо не поверил Сеску, что такое получится и остался на месте.
75'
Хави навесил на дальнюю штангу и Роман Березовский в высоком прыжке намертво зафиксировал снаряд.
74'
Испания контролирует сейчас мяч, вышедший Негредо наносил удар по воротам и угодил в игрока сборной Армении, угловой.
73'
Едигарян покидает поле, его заменил Арарат Аракелян.
72'
Березовский спасает свою команду, после удара в нижний угол в исполнении Маркоса Сенны.
71'
Негодуют армянские футболисты после каждого нарушения правил, считают, что испанцы просто так падают на газон.
70'
Арман Карамян получил дальнюю передачу от партнёра, но не смог справиться с двумя защитниками.
69'
И тут же замена у Испании: Мата покинул поле, его заменил Андреас Иньеста.
68'
Дашян вышел на поле вместо Пиззелли.
67'
Пуйоль получает жёлтую карточку за срыв фланговой атаки сборной Армении.
65'
ГО-О-О-ОЛ!!! 1-2!! Сам же Мата, ударом в левый нижний от вратаря угол вывел Испанию вперёд во второй раз в матче.
64'
ПЕНАЛЬТИ! В ворота Армении. Березовский сфолил на Мате, рвавшемся к воротам.
63'
Немного суетливая сейчас игра у нас в матче, армяне явно не верят в то, что они ведут в счёте.
61'
Хави сейчас бил по воротам со штрафной, классно сыграл Березовский, сумевший в падении отбить удар в угол!
60'
Мелконян вышел на поле вместо Гоаряна.
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! АРЗУМАНЯН!! БРАВО!!! Навес Артавазда на дальнюю штангу и Арзуманян шикарным ударом головой распечатал ворота Рейны!
57'
Артавазд Карамян заработал штрафной удар и сам же его будет исполнять.
56'
Гоарян!! Вот это классно было! Оганес бил по воротам метров с тридцати пяти, мяч пролетел рядом со штангой.
55'
Негредо появился на поле вместо Торреса.
54'
Навес игрока "Валенсии" последовал на дальнюю штангу, Сенна пытался пробить, мяч пролетел намного выше ворот.
53'
Корнер заработали испанцы, на сей раз на углу поля Фабрегаса сменил Мата, он будет навешивать.
51'
Свистят болельщики на трибунах в Ереване, когда испанцы контролируют мяч, а делают они это уже не так часто.
50'
Мата! Скоростную атаку провели сейчас гости и Мата бил с линии штрафной, мяч просвистел рядом со штангу.
49'
Гоарян попал в офсайд.
48'
Возросли скорости после перерыва, причём Армения тоже рвётся в атаку.
47'
Едигарян прошёл по центру и выдавал пас на Карамяна, того на считанные секунды опередил вышедший из ворот Пепе Рейна.
46'
Итак, второй тайм стартовал!
-
Завершился у нас первый тайм. Отдыхаем, друзья!
44'
Защитник Испании с канадской фамилией Монреаль сейчас оказался на газоне после подката Овсепяна.
43'
Завершается у нас первый тайм, почти что пешком передвигаются сейчас футболисты обеих команд.
42'
Пиззелли оказался на газоне, показалось, что потребуется помощь медиков, но Маркос самостоятельно поднялся на ноги.
41'
Карамян оказался в положении "вне игры".
40'
Гоарян выдавал сильную верховую передачу на ход Пиззелли, получилось немного сильнее нужного у него.
39'
Упали у нас скорости в матче, но не упал процент владения мячом у испанцев, навскидку сейчас он процентов 70% на 30% в пользу гостей.
38'
Упустили Мату, рвавшегося к воротам. Браво, Березовский, сумевший в рамках правил руками отобрать мяч у Хуана.
37'
Фабрегас тут же наносил удар, на сей раз с линии штрафной и низом, немного мимо ворот пробил Сеск.
36'
Обидно конечно, что не сумели армяне дотерпеть до перерыва, конечно было бы им попроще играть во втором тайме, а пока испанцы на кураже продолжают атаковать.
34'
ГО-О-О-ОЛ!!! 0-1!! Фабрегас получил мяч себе на ход и в касание перебросил Романа Березовского, всё-таки пробили Армению до перерыва испанцы.
33'
И тут же Арман Карамян пытался перебросить зачем-то выбежавшего из ворот Рейну, повезло испанцам, что нападающий Армении промахнулся.
33'
Мата!! Отлично бил нападающий, только вот и Березовский молодцом, сумевший отбить такой сложнейший удар.
32'
Торрес заработал угловой на правом краю, который бежит подавать Сеск Фабрегас.
31'
Натурализованный армянин Пиззелли рвался сейчас к воротам по центру и оказался на газоне вблизи штрафной, только вот арбитр посчитал, что нарушения в этом моменте не было.
30'
Мата угодил в положение "вне игры".
29'
Испания хоть и атакует, только вот все эти попытки достаточно однообразны и хозяева привыкли к тому, что показывают Чемпионы Европы 2008.
28'
Фабрегас выдавал пас на ход Торресу, считанных сантиметров не хватило Фернандо, чтобы успеть к этому мячу.
27'
Ну что же, почти что треть матча позади, Армении приходится очень тяжело, однако счёт пока что не открыт.
26'
Рамос стандартно прошёл с правого фланга и прострелил, без труда защитники обороняющейся команды выбили мяч.
25'
Мкоян!! Спасает сейчас свою команду армянский защитник, именно он в падении встал на пути Фернандо Торреса, рвавшегося к воротам.
24'
Угловой заработали хозяева поля, последовал навес на дальнюю штангу, мяч был отбит и Едигарян выстрелил с линии штрафной, его удар на себя принял игрок сборной Испании.
23'
Стремительный выпад к воротам организовали игроки Испании, Фабрегас выдавал пас на Мату, только вот Хуан неудачно обработал эту передачу.
22'
Появился на поле капитан армян, будем надеяться, что ничего серьёзного с Овсепяном не произошло, а испанцы продолжают своё давление на ворота Березовского.
21'
Опытнейший Саркис Овсепян получил небольшое повреждение после столкновения с Маркосом Сенной.
20'
Марчена за споры с арбитром получает жёлтую карточку.
19'
Торрес рвался к воротам, вошёл Фернандо в штрафную, но отпустил от себя мяч и он оказался точно в руках голкипера Армении.
18'
Ошибка сборной Армении и мяч выкатился точно под удар Хави, тот мощно стрельнул по воротам и Березовский кулаками отбил удар.
17'
Арман Карамян прорывался по правому флангу и пробовал выполнить навес, слишком сильно получилось у нападающего сборной Армении.
15'
Касорла не в первый раз подключился к атаке и наносил удар по воротам, на сей раз его удар был блокирован Карамяном.
14'
Мата был сейчас признан виновным, хотя именно испанцы атаковали, нападающий "Валенсии" считал, что арбитр явно не прав.
13'
Угловой заработали футболисты сборной Испании, последовал навес в штрафную площадь, но до удара дело так и не дошло.
12'
Методично пытаются раскатать оборону Армении хозяева поля, кажется, что большую часть матча игра будет в таком же ключе.
11'
Теперь уже сам Сеск оказался на завершающей стадии атаки и наносил удар, немного точности не хватает гостям.
10'
Торрес оказался в положении "вне игры" после передачи от Сеска Фабрегаса.
9'
Касорла! А вот это было опасно! Санти получил мяч от Маты и нанёс отличный удар в дальний угол, чуть выше цели пролетел снаряд после удара игрока "Вильярреала".
8'
Однако в обороне пока неплохо справляются игроки в белой форме, все атаки испанцев рушатся как только они подходят к штрафной Романа Березовского.
7'
Конечно видно как армяне волнуются, очень много невынужденных ошибок у хозяев поля, постоянные потери мяча и неправильно выбранная позиция.
6'
Мкртчан классно сыграл в отборе, помешав Торресу прорваться к воротам Романа Березовского.
4'
Показалось, что сейчас рукой сыграл футболист в белой форме, тем не менее арбитр оставил этот эпизод без внимания.
3'
Испанцы спокойно контролируют игру, не особенно рвясь в атаку, напомню что команда Висенте дель Боске уже обеспечила себе попадание на мундиаль.
2'
Хави пытался прорваться по центру, отпасовал на правый фланг, где находился Фернандо Торрес. Навес у испанца вышел слишком сильным.
1'
Встреча началась. С центра поля игру начали армянские футболисты.
-
Команды появляются на поле. Армения сегодня играет в белой форме, испанцы - в традиционных красно-чёрных цветах.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче пятой отборочной группы, в котором встретятся сборные Армении и Испании. Работать для Вас будет Малюков Максим.