Гусейнов заменил Джавадова.
89'
Рехштайнер получает жёлтую.
87'
Прекратили уже все попытки атаковать игроки из Лихтенштейна, проигрывают они дома и опускаются на последнюю строчку в турнирной таблице.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! МАМЕДОВ! Наказаны хозяева поля во второй раз за неиспользованные моменты. Сейчас это сделал Мамедов.
82'
Безуспешны попытки Лихтенштейна сравнять счёт. Атаки разбиваются об оборону Азербайджана.

79'
Теперь и Роджер Бек наказывается арбитром за грубую игру.
74'
Бургмайер также наказан арбитром за нарушение правил.
73'
Бек сыграл в стенку с партнёром и пробил по воротам, мяч пролетел выше перекладины, тем не менее было очень опасно.
72'
Джавадов получает "горчичник".
69'
Продолжают атаковать игроки Лихтенштейна, тем не менее моментов у ворот Агаева можно посчитать по пальцам одной руки.
68'
Томас Бек вышел вместо Стефана Бухеля.
66'
Джавадов бил по воротам соперника метров с тридцати пяти, сначала показалось, что будет опасно, но на повторе видно, что мяч улетел намного левее нужного.
62'
Бюхель после флангового навеса бил по воротам головой, мяч отправился точно в руки Агаеву.
59'
Роджер Бек выше вместо Рорера.
58'
Лихтенштейн сейчас старается играть по флангам, но пока все их попытки оказываются ничем.
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ДЖАВАДОВ!! Не сумели хозяева забить сами и получили гол в свои ворота после удара Джавадова.
53'
Хаслер! Должны были сейчас хозяева поля открывать счёт, только вот форвард Лихтенштейна не сумел попасть по воротам с семи метров.
52'
Джавадов получил пас на ход от Садыгова, пытался на скорости войти в штрафную площадь. Сделать то он это сделал, но оказался на газоне. Арбитр посчитал, что пенальти не было.
49'
Долгую атаку сейчас провели хозяева поля, только вот до удара дело так и не дошло.
47'
Садыгов вышел вместо Надирова.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Итак, первый тайм завершился.
42'
Рекстайнер выполнял прострельную передачу низом, не без труда удалось отбиться футболистам сборной Азербайджана.
40'
Надиров на скорости сумел обыграть на скорости двоих соперников, только вот на сам удар сил у нападающего сборной Азербайджана не хватило.
38'
Чертоганов получает жёлтую карточку.
36'
Лихтенштейн сейчас взял мяч под свой собственный контроль, почти что не дают хозяева мяч соперникам.
32'
Мамедов после долгого розыгрыша мяча у чужой штрафной наносил удар с угла поля, мяч прилетел точно в руки Йеле.
28'
Хаслер мощно стрелял метров с сорока, снаряд отправился прямиком на трибуны родного для Давида стадиона.
24'
Наставник хозяев поля Хаспетер Заугг постоянно находится у кромки поля, подсказывая своим подопечным, в то время как Берти Фогтс достаточно пассивен.
21'
Чертоганов оставил не у дел братьев Бюхелей и нанёс мощненийший удар в дальний угол, считанные сантиметры спасли ворота Лихтенштейна.
17'
Крайне осторожная игра сейчас у нас идёт, почти не покидает мяч центральную зону, очень много брака в передачах у футболистов обеих команд.
13'
А вот теперь уже Джавадов побеспокоил Йеле, удар получился сильным, но достаточно предсказуемым для вратаря.
10'
Рекстайнер наносил удар с угла штрафной площади, мяч пролетел не только мимо защитников, но и мимо ворот гостей.
7'
Пока что спокойно началась эта встреча, никто из соперников не рвётся на рожон, чуть больше инициативой владеют хозяева поля.
3'
Матч проходит в той же группе, где и играет сборная России. Поединок не несёт никакой турнирной мотивации, если только за право быть не последней командой в группе.
1'
Итак, поединок стартовал!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола. Рад приветствовать Вас на матче четвёртой отборочной группы, в котором встретятся сборные Лихтенштейна и Азербайджана. Работать для Вас будет Малюков Максим.