90'
-
За этим фантастическим по своему накалу поединку вам помогал следить Грушевский Виктор. До следующих футбольных баталий на Liveresult.ru! Удачи вам и вашим любимым командам!
-
Финальный свисток! Волевую победу одерживают гости! А ведь при таком раскладе Эквадор становится шестым в своей отборочной группе, что не позволяет выйти им в финальную часть чемпионата мира с 4-ой строчки, вот так парни из Уругвая подвинули Эквадорцев, которые могли напрямую попасть в ЮАР.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!! 1.2 Диего Форлан чётко реализует одиннадцатиметровый! На четвёртой добавленной минуте счёт становится 1.2!!! Вот так концовка сегодняшней встречи, дорогие друзья!Считанные секунды остаются до финального свистка, а шансы Эквадора на попадание в ЮАР таят на наших глазах.
90'
Пенальти в ворота хозяев матча! Вот это да!!! Замешкались защитники Эквадора и вратарю ничего не оставалось, как фолить против Форлана, после чего судья справедливо указал на точку.
90'
Уже третья компенсированная минута пошла, не показали на стадионе, сколько добавил арбитр, но в любом случае играть командам осталось не так уж и много! Понимает это тренер Эквадора и гонит своих подопечных вперёд!
90'
Продолжают команды активно бороться в центре поля, но пока ничего не получается ни у хозяев, ни у гостей! А ведь осталось играть буквально минут пять, не более!

89'
А вот и ответ Уругвая! Форлан от души приложился метров с двадцати пяти, но сфера изменила траекторию и, обогнув левую крестовину ворот, опустилась линией поля.
88'
Андрес Скотти получает свой "горчичник" на память, щедр сегодня судья, раздаёт направо и налево "лекарства" от нарушений!
86'
Пытается качнуть Эквадор чашу футбольных весов в свою пользу, выводил Валенсия Бенитеса на ударную позицию с помощью прострельной передачи, Кристиану оставалось лишь протянуть ногу, но не успел он буквально на долю секунды, и мяч покинул пределы игровой зоны от его партнёра по команде.
84'
Неопасно пробивал Кавани с линии штрафной, видно, что подустал, ведь последние минут пятнадцать игра идёт на невероятно высоких скоростях!
83'
Замена в составе Уругвая тем временем у нас, вместо Суареса на поле вышел Кавани.
82'
Сместилась игра к центру поля, именно здесь самые настоящие боевые действия в последнюю десятиминутку происходят!
79'
Замена в составе Эквадора! Хорхе Гуагуа меняет Джовании Эспинозу!
78'
Угловой подавали футболисты сборной Эквадора, мяч покинул пределы поля после удара Кристиана Бенитеса, неопасно пробивал нападающий после скидки в центр штрафной.
75'
Не дают команды перевести дух, такое напряжение царти на стадионе!!! Буквально каждый момент пропитан игровой злостью, борются, борются команды за три очка!
74'
Что тут сказать, газон уже дымится, очередное предупреждение в матче! На сей раз Вальтер Айови удостоился приза в виде жёлтой карточки за "великолепно исполненный" подкат сзади, судья остался доволен видимо.
73'
Замена в сборной Уругвая! Поле покинул Диего Перез, вместо него появился Эгурен Себастьян!
72'
Накаливаются страсти на поле!!! Фолы сыпятся один за другим, решил судья сказать своё веское слово и выписал успокоительное в виде "горчичника" Лугано!
70'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!! 1.1 Луис Суарес сравнивает счёт в этом матче!!! Великолепный прорыв по флангу в исполнении Луиса, отличный удар, вратарь бы не спас!!! Всё начинается заново, дорогие друзья!!! 1-1 На табло между командами Эквадора и Уругвая!
69'
Валенсия получает предупреждение за снятую футболку!
68'
Г-Г-Г-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!! 1.0!!! Валенсия забивает великолепный гол!!! Добился всё-таки своего Эквадор, многочисленные атаки привели к этому голу! Как говорится в таких ситуациях, наиграла на забитый мяч сборная! Вышли вперёд хозяева, посмотрим, чем им смогут ответить гости!
66'
Эдмундо Зура появился на поле в составе Эквадора, заменил он Фелипе Кайседо!
65'
Два подряд угловых у ворот Уругвая не привели ко взятию заветной цели. Сначала Фернандо Муслера ликвидировал потенциальную опасность, выбив мяч после удара Кайседо, а затем после выстрела Бенитеса сфера покинула пределы поля от ноги защитника Уругвайской сборной.
62'
Открывался Суарес на левом фланге атаки, тянулся за передачей Родригеса, немного недотянулся Луис и результатом этой атаки стал всего лишь аут.
61'
Тем временем замена в составе сборной Уругвая произошла. Игровую площадку покинул Хорхе Родригес, его заменил тоже Хорхе, но по фамилии Фусиле.
60'
Стараются шире играть футболисты сборной Уругвая, с фланга на фланг перекидывали они мяч, однако надоела такая игра Валенсии и он выбил мяч в аут.
58'
Замена в составе хозяев! Монтеро появляется на поле вместо Нобоа!
58'
Фолил Перес на правом фланге обороны, в результате чего пострадал Айови, нет предупреждения игроку гостей!
56'
Продолжает атаковать Эквадор, дальними передачами пытается создать угрозу у ворот Уругвая линия полузащиты хозяев, не хватает лишь завершающего аккорда.
55'
Угловой у ворот Уругвая! Подавал Валенсия на Бенитеса, Кристиан немного не допрыгнул до такой передачи, в результате чего сфера опустилась прямо в руки голкиперу гостей.
54'
Снова сфолил Нобоа, очередным пострадавшим оказался Форлан, прощает пока что судья игрока хозяев, но долго ли это будет продолжаться.
52'
Продолжают полузащитники гостей искать Суареса передачами в штрафной Эквадора, но находят лишь защитников хозяев, которые постоянно выигрывают дуэли с игроками из Уругвая.
50'
А вот это уже опасно, навешивал с левого фланга Кайседо, боролся в штрафной Айови, удалось ему выиграть верховую борьбу, но после удара сфера обогнула крестовину с внешней стороны.
49'
Прессингуют хозяева на чужой половине, до ударов пока что дело не доходит, но предпосылки к этому уже появляются, вот и сейчас рвался по правому флангу Бенитес, немного не дошла до него передача из центра поля.
47'
Сфолил Нобоа на правом фланге в борьбе с Родригесом, аккуратнее бы ему играть, "горчичник" то есть уже, а второй уже не позволит наслаждаться матчем, по крайней мере, в ранге игрока.
46'
С центра поля развели гости, продолжается наш поединок!
-
Появляются команды на поле, отчего-то суровое лицо у тренера Уругвая Оскара Табареза, может задумал что-то? Скоро узнаем!
-
Завершился первый тайм! На табло горят нули, что в целом и отображает игру в первом тайме. Буквально пара опасных моментов была у тех, и у других, но ни Эквадору, ни Уругваю свои возможности реализовать не удалось. Отдохнём, друзья, и перенесёмся на матч в Южную Америку через 15 минут!
45'
Угловой у ворот Уругвая! Валенсия навешивал с левого фланга, пытаясь найти кого-то из партнёров в чужой штрафной, однако первое касание мяча в штрафной совершил Андрес Скотти, который благополучно и выбил мяч в аут.
44'
Под занавес первого тайма интереснее выглядят гости, но одним интересом голы не забиваются, в очередной атаке Нобоа обокрал Форлана.
42'
Неплохую комбинацию затеял Айови, скидывая сферу на Бенитеса, не успел нападающий, а могло получиться очень интересно.
40'
Стремился Луис Суарес соорудить интересную атаку по правому флангу, но никто из партнёров за ним не успевал, и следствием этого явилась потеря мяча, из-за бровки буду вбрасывать эквадорцы.
37'
Пытаются акцентированными забросами донести сферу до своих нападающих футболисты Уругвая, а там Нобоа со своими партнёрами по амплуа прерывают передачи гостей, не позволяя достичь своей штрафной.
34'
Пытались организовать быструю атаку по левому флангу Родригес и Гаргано, играя в стеночку, но игрок Эквадора Мендес оказался тут явно третьим лишним и преспокойненько выбил мяч в аут.
33'
И снова угловой у нас, и снова Эквадор подавал, но после удара Вальтера Айови мяч покинул пределы игровой площадки.
32'
А вот и первый угловой в исполнении хозяев поля! После навеса Валенсии пытался замкнуть передачу Кастильо, не успел немного, а могло получиться очень опасно.
31'
Поагрессивнее выглядят хозяева в заключительной пятнадцатиминутке первого тайма, вот и Фелипе Канседо пытался выстрелить с левого угла штрафной, сфера взмыла в воздух и обогнула правую девятку с внешней стороны.
28'
Сместилась игра к центру поля, именно там происходят основные боевые действия Эквадора и Уругвая, пытаются они вырвать мяч буквально в каждой ситуации друг у друга!
25'
Заиграл наконец-то Суарес, отчаянный удар из-за пределов штрафной заставил понервничать кипера хозяев, но всё-таки в сборную не так просто попал Марсело Элизага, зафиксировал он "круглого" в своих ручищах.
23'
Первая жёлтая карточка в матче у нас, её за грубое нарушение против Перейры получает Нобоа!
22'
Великолепно Кристиан Бенитес прикладывался по мячу, мяч летел с убойной силой в левую девятку, но Муслера не так прост, как подумал Кристиан, словил мяч намертво голкипер!
21'
Стремятся играть комбинационно и хозяева, и гости, но у Эквардовцев это получается гораздо веселее, никак не удаётся разбежаться Суаресу, в очередной атаке он потерял мяч.
18'
Красиво сыграл Форлан, пас в разрез на Суареса мог завершиться голом, но всего лишь удар от ворот, что ж, пусть и Муслера потрогает сферу.
15'
Фолит в центре поля Макси Перейра, ценой этого нарушения остановил он уже зарождавшуюся атаку, в ходе которой Айови получил по ногам.
13'
Чаще и чаще смещаются к центру нападающие Эквадора, вдвоём пытаются они выстроить многоходовую комбинацию, и всё бы отлично, но защита гостей сегодня явно налажена, не допускают пока они сбоев.
12'
По флангу рвался к чужой штрафной Диего Перес, однако удачно выставленная нога Ивана Уртадо позволила избежать опасного продолжения.
10'
Отвечать пытаются гости, но уж слишком медленно бегает сегодня Суарес, может потому что приближается конец отборочного цикла? Но играть ведь нужно, Луис, не зря ведь в сборную взяли именно тебя!
8'
А вот это уже могло быть опасно! Отличная скидка на Бенитеса в исполнении Кастильо завершилась ударом прямо в голкипера, который правильно выбрал позицию.
7'
Продолжают защитники Эквадора пытаться найти на чужой половине своих нападающих с помощью длинных передач, а вот цель у защиты Уругвая совсем иная, перехватывают они все мячи в своих зонах.
6'
Ещё один угловой в исполнении гостей не доставил проблем Марсело Элизага, спокойно схватил вратарь мяч и выбросил далеко вперёд своим полузащитникам.
5'
Угловой! После выстрела Диего Форлана кипер хозяев перевёл мяч за лицевую. После подачи Вальтера Гаргано Нобоа выбил мяч подальше в поле, не позволив себе ошибиться.
4'
Поактивнее на стартовых минутах выглядят хозяева, неплохую атаку затеяли Кайседо с Бенитесом по правому флангу, но быстрый прорыв сошёл на нет благодаря активным действиям в обороне Диего Лугано.
3'
Подкатывался сейчас Кастильо под Переса, в результате чего на газоне оказались оба футболиста, судья показал, что можно играть.
2'
Обе команды попытались по разу организовать атаки, но на старте игры слишком много брака в игре обеих сборных.
1'
Матч начался. С центра поля развели хозяева, ох и жаркий поединок нам предстоит, друзья!
Анонс
-
Составы футболистов из Эквадора и Уругвая уже во вкладке О матче! Спешите ознакомиться, ведь мы уже начинаем!
Анонс
-
Приветствую всех любителей футбола на портале спортивных трансляций Liveresult.Ru. Когда все спят в Европе, футбольная жизнь за Атлантикой только начинается! Сегодня нам предстоит увлекательнейший поединок между сборными, представляющими Эквадор и Уругвай! Эквадор идёт на 4-ой строчке и реально претендует на попадание в финальную часть ЧМ, но сможет ли помешать ему грозный Уругвай? Что таят в себе эти сборные? Скоро мы это с вами узнаем!!! С вами этой футбольной ночью буду я, Грушевский Виктор.