Статистика: удары (в створ) 18 (9) - 7 (3). Владение мячом 60%40.

Удар Иашвили - мяч попадает в перекладину!
90'
Весь "Анжи" в штрафной гостей. Последний шанс!
90'
Марцваладзе сбивают в на линии штрафной, прямо по центру. Фантастика! Весь стадион на ногах!
90'
Мяч мечется от одной штанги до другой.

90'
Вся "Анжи" в штрафной гостей.
90'
Тагирбеков ударил кулаком Русанова. Обоим жёлтая.
90'
Опасно! Ходжава подает со штрафного, и Иашвили бьет выше ворот!
90'
Добавлено 4 минуты.
87'
Замены у гостей, вместо Шаницина играет Шалагин и вместо Герка играет Русанов.
86'
Перекатывают гости мяч по своей половине поля, прессинг пока не удается у хозяев.
85'
Щаницин лежит долго на поле, помощь ему оказывается.
84'
Футболисты "Урала" играют на отбой последние минут 20.
83'
Цораев навешивает в штрафную, Иашвили бьет головой точно во вратаря.
82'
Тагирбеков будет бросать аут прямо в штрафную. Отбиваются гости.
81'
Хасан Мамтов решил с центра поля забить Абаеву, неточно.
80'
Желтая Солосину за затяжку времени. Ходжава подхватил мяч на линии штрафной и сходу пробил - неточно. Вновь Солосин тянет время.
79'
Удар Тагирбекова - Солосин выручает!
78'
Штрафной заработал Ходжава на правом фланге. Метров 35 до ворот.
77'
Бакаев приложился к мячу, Солосин на месте.
76'
Овации на трибунах, Малоян здорово себя проявил. Гриднев бил издали, мяч попадает в руку защитнику, Колобаев не заметил этого.
75'
Замена у "Анжи". Вместо Малояна играет Гриднев.
74'
Замена у "Анжи". Вместо Саджаи, который хромает, выходит Агаларов.
73'
Солосин откровенно тянет время, трибуны негодуют.
72'
Игра без центра поля сейчас идет.
71'
Навес Цораева в штрафную, Иашвили проскочил мимо мяча, Шатов вновь в офсайде.
70'
Такой прострел Щаницина, Шатов бьет наверняка - но офсайд зафиксировал судья!
69'
"Урал" сейчас немного придерживает мяч у себя, дабы сбить темп игры.
68'
Весь стадион скандирует "АНЖИ"! "АНЖИ"! Такое бывает только тогда, когда команда действительно ИГРАЕТ!
67'
Вот это да! Марцваладзе принял мяч в 25-ти метрах от ворот "Урала", здорово развернулся и пробил рядом со штангой!
66'
Фантастика! Абаев выручает "Анжи"! Сначала Шатов пробил по воротам, на добивании Герк бил в пустые ворота, однако Абаев и этот мяч умудрился отбить!
65'
Ходжава начал играть так, как от него ждут. Пас в разрез, и Малояну совсем чуть-чуть не хватило.
64'
Это Поворов был, Максим поднимается и может играть.
63'
Лежит кто то из игроков "Урала" в своей штрафной, опять медики на поле.
62'
Гости отбиваются всеми силами, Ходжава накрутил двоих в центре поля, отпасовал направо на Цораева, удар Давида сблокировали.
61'
Замена у "Анжи": вместо Жосана играет Иашвили. Теперь в два нападающих играет Тетрадзе.
60'
Мяч попадает в голову одного из тех кто был в стенке.
59'
Это точка Жосана. В прошлом году таких 10 положил Николай. В этом только два.
58'
Продолжительная атака хозяев, и Малояна цепляет в линии от штрафной. Опаснейший стандарт!
57'
Навес Жосана, Катульский выбивает на угловой.
56'
Абаев выбивает мяч кулаками, контратака "Анжи", Ходжаву сбивают, но мяч остается у хозяев, Бакаев подхватил мяч и пробил точно во вратаря!
55'
Бакаев и Ойеволе получают по жёлтой. Штрафной с фланга исполнят гости.
54'
Разборки на поле. Что то не поделили Ходжава и Ойеволе. Бакаев заступается яростно за одноклубника.
53'
Шатов выходит один на один, Абаев выручает команду! В течение минуты "Урал" дважды должен был забивать!
52'
Шатов простреливал в штрафную, Тагирбеков снимает мяч с ноги Герка.
51'
Это Мамаев был, поднялся Эльдар, и игра продолжается.
50'
Лежит кто то из игроков "Анжи" в воротах "Урала". Медбригада в срочном порядке выбегает на поле.
49'
После подачи все проскочил мимо мяча.
48'
Ходжава взял игру на себя прошел троих, вошел в штрафную и прострелил. Угловой в итоге. Оживились трибуны.
47'
Цораев получил мяч от Ходжавы в штрафной, убрал на замахе Поворова, и попал во вратаря! Опасный момент был.
46'
-
Первый тайм закончен, 0:0!
45'
Добавлена минута.
44'
Ходжава забрасывает в штрафную, борьбу в воздухе пока выигрывают гости.
43'
Ходжава обокрал защитника, отпасовал на Малояна, Артур на противоходе убрал Степанца, но тот сблокировал его. Штрафной.
42'
Марцваладзе на одиннадцатиметровой отметке головой скинул мяч на Ходжаву, Гоча ворвался в штрафную и пробил мимо ворот.
41'
Цораев забрасывает в штрафную на Малояна, Поворов головой выносит мяч.
40'
Малоян получает мяч в штрафной от Ходжавы, бьет с разворота, но Ойеволе в отчаянном прыжке выручает команду.
39'
Марцваладзе уже возвращается за мячом в центр поля, чтоб начать атаку, у Ходжавы это плохо получается.
38'
Игра успокоилась немного.
37'
Удар Жосана пришелся в стенку. Тем временем на стадионе уже тысяч 10.
35'
Штрафной в 30-ти метрах от ворот "Урала". У мяча Жосан, Тагирбеков и Ходжава.
34'
Навес в штрафную "Анжи", Абаев на высоте.
33'
Тагирбеков бьет издали - неточно.
32'
Опасная игра со стороны Мамаева, свободный.
31'
Малоян бьет с острого угла - рядом с крестовиной.
30'
Бакаев бьет очень неточно, а до этого Ходжава секунд тридцать держал мяч, обводил одних и тех же соперников.
29'
Разыграли корнер и в позиционной атаке хозяева.
28'
Марцваладзе пробрался в штрафную и бил уже наверняка, но Поворов в подкате выбил на угловой.
27'
Шишелов, прихрамывая, покидает поле, вместо него Шатов Олег.
26'
Шишелов почти выходил один на один, Мамаев догнал его и отобрал мяч.
25'
Саджая мастерски поставил спину Шишелову и проводил мяч за лицевую - удар от ворот.
24'
Цораев набрасывает в штрафную, Солосин - хозяин положения.
23'
Герк бьет с дальней дистанции - неточно.
22'
Продолжительная атака хозяев завершилась неточным ударом Бакаева.
21'
Сегодня на матче также присутствует около пяти болельщиков "Урала".
20'
Удар Ходжавы издали, мяч тихо прикатился к Солосину.
19'
Мамтов случайно наступил на плечо Аладашвили. Нужна помощь.
18'
Марцваладзе накрутил троих защитников и отпасовал направо на Цораева. Давид немного коряво обработал мяч, и удар оказался неточным.
17'
Настоящий штурм ворот "Урала" -трижды удары махачкалинцев блокировались защитниками!
16'
Малоян падает в штрафной в борьбе с Ойеволе, Колобаев показывает "можно играть".
15'
Опасно! Цораев навесил в штрафную, Марцваладзе остановил грудью и откатил под удар Малояну, Артуру немного не хватило до гола!
14'
Катульский вновь выбивает на угловой после подачи Цораева.
13'
Разыграли штрафной хозяева, Цораев простреливал в штрафную, Ойеволе выбивает на корнер.
12'
Степанец грубо сыграл с Малояном на фланге.
11'
Цораев простреливал в штрафную, Солосин первый на мяче.
10'
Хасан Мамтов теперь приложился к мячу, удар не получился.
9'
Ходжава наносит удар с 25метров! Намного выше!
8'
Шишелов выходит один на один, и бьет рядом со штангой, поймали гости махачкалинцев на контратаке!
7'
Марцваладзе взял мяч у своей штрафной и дошел до чужой, удар его пришелся рядом с крестовиной!
6'
Герк в штрафной площади наносил удар по воротам, Мамаев сблокировал, и угловой в итоге.
5'
Жосан по-джентльменски возвращает мяч. Кацалапов может продолжать матч.
4'
Кацалапов получил по ногам, и Герк выбивает мяч за боковую. Мед.бригада появляется на поле.
3'
Герк бьет с лету издали! очень высоко.
2'
Мамтов отправлял Шишелова дальней передачей к воротам хозяев, слишком сильно Хасан ударил.
1'
Матч начался! С центра поля развели хозяева.
-
Футболисты появляются на поле.
-
Ажиотажа сегодняшний матч не вызвал. 8 тысяч болельщиков.
-
"Анжи" сегодня в зелёных футболках, "Урал" - в оранжевых.
-
Солнечная погода и небольшой ветерок, ничего сегодня не помешает красивому футболу.
-
Приветствуем всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Анжи" - "Урал". За событиями Вам помогут следить Гаджи Байрамов и Руслан Ситяшенко.