1:0
Гоарян Оганес
2:0
2:0
33' Вторая желтая карточка
2:0
67' Желтая карточка
Карамян Арман
2:0
68' Желтая карточка
Мкоян Грайр
2:0
Белёзоглу Эмре
90'
-

Турция 2:0 Армения

Ну вот и всё! Турция одержала победу без особых проблем. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Очень интересная замена у нас. Вратаря меняет Терим. Вместо Волкана на поле вышел Рюшту.
90'
Эмре получает от арбитра жёлтую карточку.
89'
Карамян попадает в положение "вне игры".
87'
Гоарян выдавал дальний пас в чужую штрафную, а там не оказалось совершенно никого, кроме голкипера сборной Турции.
85'
Кроме того, что постоянно теряют мяч футболисты обеих команд на поле сейчас толком ничего и не происходит.

83'
Хамит Алтынтоп покидает поле, уступая место Казиму Казиму.
81'
Овсепян отдавал пас на Артавазда Карамяна, но тот не сумел развернуться и пробить.
79'
Турецкие футболисты сейчас полностью контролируют мяч, только вот в атаку они неактивно идут.
77'
Арман Карамян покидает поле, его заменил Какосян.
75'
Генюл сейчас активно требовал от арбитра, чтобы армянину показали жёлтую карточку, но тот посчитал, что нарушения не было.
74'
Карамян сейчас бил по воротам с достаточно острого угла, мяч полетел намного выше ворот.
73'
Карамян надеялся на скорости уйти от соперника, но не позволил ему это сделать Четин.
72'
Дальний пас сейчас адресовался Халилу Алтынтопу, но Роман Березовский сумел опередить нападающего.
70'
Очень много сейчас мелких нарушений правил, которые немного сбивают общий темп в матче.
68'
Мкоян получает жёлтую карточку за нарушение правил в центре поля, а АрманКарамян - за споры.
66'
Туран отдал пас на Эмре, тот надеялся обыграть на элементарном дриблинге защитника, но армяне не позволили ему это сделать.
64'
Овсепян получил мяч на правом краю, но уже почти лысый защитник сборной Армении не удержал мяч под собственным контролем.
62'
Вот это момент! Арда Туран нанёс просто сумасшедший по силе удар и только перекладина спасла ворота Романа Березовского.
61'
Корнер заработали гости, последовал навес на ближнюю штангу, только вот никто до мяча так и не добрался.
60'
Аракелян покинул поле, его заменил Маркос.
58'
Армения старается дорожить мячом, только вот всё это происходит исключительно в центре поля и угроз ворот сопернику мы не видим.
57'
Артавазд Карамян устроил рейд к чужим воротам и даже нанёс удар, только вот мяч пролетел немного выше ворот Волкана.
55'
Халил Алтынтоп рвался по левому флангу, но очень уверенно против него сумел сыграть Овсепян.
54'
Айхан и Эмре пытались организовать фланговый прорыв, но защитники армянской сборной помешали им в этих планах.
52'
Турция усилила свои атакующие действия, вот уже Хамит Алтынтоп пытался прорваться по правой бровке, но в самый последний момент отобрали у него мяч.
50'
Березовский!! Вот так сейв в исполнении Романа! Прострел с правого фланга и Туран бил точно низом, но Березовский оказался на высоте и спас свою команду.
48'
Второй тайм армяне начали с владения мячом, что уже неплохо, вот сейчас Мхитарян не смог выполнить фланговый прострел в штрафную.
47'
Каш появился на поле вместо Тунджая Санли.
46'
Итак, второй тайм начался!
-
Завершился у нас первый тайм. Отдыхаем, друзья!
45'
Угловой заработали армяне. Решили разыграть этот стандарт гости, только вот всё это закончилось контратакой турков.
44'
Кейбаши подключился к атаке слева и навесил точно в руки Роману Березовскому.
43'
Заканчивается у нас первый тайм под полным преимуществом сборной Турции, будем надеяться, что после перерыва команды не будут отбывать номер на поле.
42'
Мхитарян сейчас бил по воротам издали, мяч прилетел точно в руки Волкану Демирелу.
41'
Эмре сильно забрасывал мяч в чужую штрафную, но Санли немного не хватило роста, чтобы добраться до этого мяча.
39'
Турция уже наверное по инерции контролирует встречу, опасных моментов ни у одних, ни у других ворот мы не видим.
37'
Хамит Алтынтоп пытался войти в чужую штрафную по правому флангу, но немного отпустил мяч от себя.
35'
Гоарян оказался на газоне, морщится от боли, но арбитр нарушения правил не увидел.
34'
Арман Карамян навесил в штрафную, Волкан опрометчиво не стал прыгать за мячом, Гоарян едва не поразил ворота головой.
Жёлтая и сразу красная
33'
Гюлселам снова нарушил правила и арбитр для создания интриги удалил турецкого защитника с поля.
31'
Продолжают хозяева поля активно атаковать несмотря на двойное преимущество в счёте.
29'
ГО-О-ОЛ!!! 2-0! Сервет Четин! Классную атаку сейчас провели турки. Сервет получил мяч в штрафной, обработал мяч и в борьбе с тремя защитниками нанёс классный удар в угол.
28'
Очередной прострел в штрафную Овсепян прерывает угловым. Санли помчался на левый фланг подавать этот корнер.
27'
Тунджай спорит с арбитром, считает он, что не было офсайда у него.
26'
Гоарян получает жёлтую карточку за не очень оправданный фол в атаке.
25'
Теперь уже Халил был в кадре, на сей раз он немного не успел к дальней передаче от партнёра по сборной.
24'
Хамит Алтынтоп сейчас ошибся в передаче, но не сумели гости организовать быструю контратаку, они даже толком и мячом не повладели.
23'
И снова дальними ударами пытаются отличиться игроки в белой форме, только вот защитники из Армении с завидной регулярностью накрывают эти удары.
22'
Успокоилась у нас игра после забитого мяча, вполне возможно, что именно благодаря этому Армения сможет прибавить.
21'
Издали сейчас бил Эмре, мяч пролетел рядом со штангой, но Березовский контролировал полёт мяча и не стал даже прыгать.
20'
Вот так вот, признаться честным, абсолютно заслуженный гол забили турки, уж очень они активны были.
18'
ГО-О-ОЛ!!! 1-0! Халил Алтынтоп! И всё-таки прорвали оборону Армении турецкие футболисты, классным ударом мимо Романа Березовского отметился Алтынтоп, нападающий сразу же побежал обниматься с Фатихом Теримом.
17'
Серж Саргсян также присутствует на трибунах, он и сидит рядом с президентом Турции.
17'
Туран!! Очень мощно сейчас бил по воротам игрок сборной Турции, но Березовский сыграл отлично.
16'
Капитан Армении и по совместительству игрок "Сток Сити" Тунджай Санли сейчас бил головой по воротам, мяч пролетел немного выше цели.
15'
Ну что же, по крайней мере Армения не пропустила быстрый гол, а значит должны играть чуть более спокойно, тем не менее нервозность чувствуется.
14'
Опытнейший Эмре выполнял навесную передачу в штрафную площадь, но отлично сыграли армяне, выбивший мяч подальше от ворот.
13'
Халил снова в центре внимания, на сей раз он вынуждает Артавазда Карамяна выбить мяч на очередной угловой.
12'
Абдулла Гюль - президент Турции сегодня присутствует на этом поединке, обещали, что будет и глава Армении, но пока в кадре мы его не видели.
11'
Тунджай Санли пытался выдать пас на ход Халилу Алтынтопу, но вышедший из ворот Березовский сыграл крайне уверенно!
9'
Алтынтоп немного не успел к передаче, тем не менее он всё равно находился в положении "вне игры".
8'
Как же поддерживают турецкие болельщики свою команду, постоянный свист и шум у нас, я думаю, что армянам очень тяжело.
7'
Халил Алтынтоп наносил сейчас удар по воротам, но Роман Березовский сыграл выше всяких похвал.
6'
Пока что Турция сморится поинтереснее, по крайней мере двигаются футболисты в белой форме куда активнее.
4'
Гюлселам получает первую жёлтую карточку в матче, а Мхитарян лежит на газоне и не может подняться.
3'
Два подряд угловых разыграли футболисты сборной Турции, паника возникла в штрафной гостей, но удара мы так и не увидели.
2'
Давно известно историческое отношение Турции и Армении, поэтому этот поединок принципиален в любом случае и не стоит сбрасывать армян со счетов.