75' Желтая карточка
Фини Уоррен
90'
-
Матч закончен! Чехи северные ирландцы не смогли распечатать ворота соперника за 90 минут!

90'
Поспех вполне мог стрелять с правого угла штрафной. но решил подать - мяч прилетел в руки Тейлора.
90'
Напоследок угловой выполнили хозяева поля, но в спешке не смогли выжать максимум из момента.
89'
Янкуловски навешивал в штрафную со стандарта, Плашил подставил голову, а мяч едва не влетел в дальнюю девятку, Тейлор перевёл его на угловой.
88'
Затяжную атаку чехов в конце концов прервал страж ворот, отмечу острый прострел Плашила вдоль ворот.
87'
Штайнер очень красиво прошёл правым флангом и точно сыграл на дальний край штрафной, откуда Хлушек пробил или прострелил в никуда.

86'
Дважды Чеху пришлось вступать в игру после дальнего навеса и рискованного паса головой от собственного защитника.
85'
Яролим с Поспехом прошли по правому флангу, прострел и вынос мяча кулаком кипера перед собой. Пушечный выстрел Хюбшмана с 20-ти метров - в Тейлора!
84'
Фини забрался в офсайд у левого углового флага, на самом деле заигрался и утратил позицию.
83'
Замена в составе сборной Чехии: Пападопулос вместо Яролима.
82'
Быстрый контрвыпад хозяев с прострелом с левого края поля в штрафную, Барошу не хватило метра, чтобы подставить ногу!
81'
Хлушек спиной к воротам принял мяч и идеально его откатил под удар Барошу, закатывающаяся чешская звезда пробил совсем не туда с линии штрафной.
80'
Замена в составе сборной Северной Ирландии: О`Коннор вместо Маканна.
79'
Маканн решил нанести удар с 27-ми метров, технично перебросил стенку, но силы удара не хватило, чтобы мяч опередил Чеха и влетел в сетку.
78'
А вот через полминуты "горняк" был не прав, выстави ногу и врезав в пах Фини, к тому же опасный штрафной.
77'
Хюбшман отлично справился с прямыми обязанностями, подчистил огрехи партнёров, позволившим Джонсону убежать в отрыв.
76'
Матч медленно приближается к сухой ничьей. Чехи не могут занять второе место даже в случае победы из-за того, что словенцы уже солидно ведут в поединке против Сан-Марино.
74'
Пришла пора жёлтых карточек, наказан за фол у центрального круга.
73'
Молодой Хлушек пока ничем не запомнился, кроме фола на капитане противника Хьюзе. После небольшой паузы тот отошёл от болевого шока.
72'
Яролим недоволен свистком арбитра в обычной для сегодняшнего поединка силовой борьбе, в центре поля произошла микростычка.
71'
Замена в составе сборной Чехии: Штайнер вместо Росицки.
70'
Тейлор очень уверенно сыграл на перехвате мяча после подачи со стандарта на линию вратарской.
69'
Макниверн помешал Поспеху завершить свой рейд правой бровкой прострелом, выбив мяч на угловой.
68'
Замена в составе сборной Северной Ирландии: Фини вместо Хили, травма которого не позволяет продолжить противостояние.
67'
Макгинн не успел к мячу у левого углового флага и продолжил борьбу с Поспехом, аут в пользу чехов ставит судья.
66'
Молодой Хлушек едва не помешал голкиперу соперника вынести мяч в поле, полёт навстречу Тейлору мог обернуться голом.
65'
Плашил в отчаянном подкате не сумел оставить мяч в игре, в итоге удар от ворот.
64'
Мягкими диагональными забросами мяча в штрафную британскую сборную не взять, очень легко мячи выносятся.
62'
И снова игра перешла в привычное по первому тайму привычное русло без обострений.
61'
Издали проверил свои силы Макгинн, мяч полетел совсем не туда, куда планировалось. А Хили получает помощь после столкновения с защитником.
60'
Янкуловски получил мяч на левом краю штрафной, но пробить сходу не сумел, а после навеса почти с линии ворот вынесен мяч защитником.
59'
Небольшая срезка после после подачи в штрафную Северной Ирландии стала неожиданной для гостей, но всё-таки отбились они.
58'
Замена в составе сборной Чехии: незаметного Нецида сменил Хлушек - дебют в главной команде страны.
57'
Мяч мечется между штрафными, не попадая внутрь, хороший темп взяли команды в дебюте последнего тайма отбора.
56'
Росицки выходил на ударную позицию, ворота закрыли сразу три соперника, а удар с 15-ти метров внешней стороной стопы не был опасным.
54'
Маканн пострадал в борьбе за мяч недалеко от своей штрафной, минутная пауза пойдёт на пользу командам, проведшим ударный отрезок встречи.
53'
Плашил закручивал мяч в ворота прямо с углового, вратарь с трудом успел перевести мяч на повторный стандарт!
52'
После отличной подачи слева на дальний угол вратарской, Плашил не стал бить, а повторно прострелил вдоль ворот, защитник отвёл реальную угрозу своим воротам, корнер.
51'
Джонсон был вытеснен у правого угловому флагу и оттуда прострелил не очень сильно, Чех в игре.
50'
На встречных курсах пошла игра, команды отвечают резкими выпадами на каждый укол соперника.
49'
Барош никак не может подхватить мяч и провести его к штрафной как минимум, постоянно защитники мешают.
48'
Макгинн ушёл от опеки, ворвался в штрафную слева, пробросил мяч мимо Сивока и катнул его в дальний угол - промах!
47'
И после перерыва команды играют довольно жёстко. Будем надеяться, что хоть сейчас команды покажут себя с лучшей стороны.
46'
-
Перерыв! Пусто:пусто после первого тайма!
45'
Истекает добавленная минута.
45'
Хили едва не наказал защитника за ужасную работу с мячом, мог оказаться с глазу на глаз с Чехом, но свою ошибку исправил виновник эпизода.
44'
Джонсон выполнил проникающий пас на правый угол штрафной, Хили стрелял по воротам уже после свистка, промах всё равно.
43'
Сивок снова продуктивно подключился к атаке и после подачи углового мог открывать счёт, но мяч вынесен защитником с ленточки ворот!
42'
Тем временем Яролиму оказывается медицинская помощь. Антигероем того эпизода стал Макаули.
41'
Хозяева в ответ провели вылазку с толком плечом против Яролима в штрафной и дальним ударом, который привёл к угловому.
40'
Заброс мяча в штрафную по воздуху, Джонсону никто не мешал пробить с разворота, но по мячу не попал атакующий, а упавший Чех с трудом успел перевести мяч, который перепрыгивал над ним, на угловой!
39'
Барош взял игру на себя и в одиночку пытался пройти четырёх защитников, но оступился уже на первом.
38'
Постепенно гости выравняли игру и не позволяют более именитому сопернику создать у своих ворот хотя бы подобие опасного момента.
37'
Хорошая позиционная атака британского коллектива с прострелом Джонсона с правого фланга, после рикошета Чеху в падении пришлось накрывать мяч.
35'
Чеху даже пришлось упасть, ловя мяч, прикрываемый корпусом защитника после дальнего паса в исполнении гостей.
34'
Плашил выходил на оперативный простор и внешней стороной стопы от линии штрафной сыграл направо - в защитника.
33'
Хюбшман сместился на левый фланг и под давлением соперников умудрился заработать аут, разыграно неудачно.
32'
Чехи вернули мяч под свой контроль и катают его от одного фланга к другому. Очередная позиционная атака приносит право на подачу углового. Ан нет, офсайд.
31'
Отличной сольной игрой отметился Барош, смог сохранить мяч, уходя от четырёх соперников, но фол заработал лишь у центрального круга.
30'
Команды играют в своё удовольствие или отбывают номер, кому как нравится называть эту фактически товарищескую игру.
29'
Плашил придерживал Джонсона в то время, как последний пытался убежать по бровке в отрыв. По мнению судьи, мч отобран чисто.
28'
Осмелели гости, не в первый раз готовят позиционную атаку, но пока что-то путёвое создать совершенно не получается.
26'
Редкая контратака гостей, Сивок в очень грубом подкате отобрал мяч, но свистка нет, хотя футболисты Северной Ирландии возмущены.
25'
Плашил снвоа у мяча, подал на дальний край штрафной, где Сивоку было непросто точно пробить головой, мяч полетел на трибуны.
24'
Плашил пробросил мяч к лицевой линии после второго корнера подряд, рукой себе подыграл Джонсон, опасный штрафной.
23'
Плашил подал с углового на линию вратарской, но голкипер в последний момент снял мяч с головы Нецида, помешав ему отличиться! Надо повторить стандарт.
22'
Снова болельщики засвистели, недовольные решением Янкуловски выстрелом с 35-ти метров проверить бдительность голкипера, солидный промах.
21'
Близится середина первого тайма, моментов совершенно нет, а количество брака в передачах высокое как для уровня европейских сборных.
20'
Янкуловски получил по ногам на своей половине поля, сорвана контратака в самом зародыше.
19'
Флангами заиграли чехи, Янкуловски и Плашил слева очень остро могут подключаться, но партнёры не помогают.
17'
Гости с большим трудом заработали аут у правого углового флага, а вот ввод мяча получился на вратаря соперника.
16'
Бэйрд головой хладнокровно почти с центра поля отбросил мяч своему голкиперу, обошлось на этот раз, хотя могли быть проблемы.
15'
В который раз судья не обращает внимания на сверхжёсткую игру североирландцев, которые обидели Бароша, ударив локтем по голове.
14'
Хозяева под свист трибун доставили мяч с чужой половины поля своему голкиперу. Невысокий темп встречи в дебюте.
13'
Плашил неудачно пробивал с 25-ти метров, мяч пролетел до первого защитника, тот же хавбек сделал подачу, но та же участь её ждала.
12'
Янкуловски выполнил фирменный проход и опасно подал на линию вратарской, защитник от греха подальше выбил мяч на угловой.
11'
Не очень аккуратный пас а-ля Янбаев - Акинфеев на Чеха, но в этом моменте голкипер опередил Хили и выбил мяч.
10'
Чехи обладают солидным перевесом, однако не проявляют никакого желания стремиться к успеху со стартовых минут.
9'
Макаули распустил руки во время воздушной дуэли с Барошем, и снова судья ошибся, не увидев этого фола После паузы игра продолжается.
8'
Барош неаккуратным пасом на Хюбшмана прервал на время позиционное наступление своей команды, в аут выбит мяч.
7'
Достаточно интересно проходят стартовые минуты этого противостояния. И вот уже сейчас спорное решение лайнсмена - офсайд у хозяев.
6'
Барош прорвался по правому флангу и успел подать от лицевой линии, мяч перелетел всех футболистов.
4'
Маканн грубо сыграл против Хюбшмана у центрального круга. К счастью, обошлось без травмы для футболиста донецкого "Шахтёра".
3'
А первая реальная возможность открыть счёт была у британцев, но мяч прокатился намного левее ворот Чеха.
2'
Хозяева сразу же прибрали мяч к ногам и комбинируют по всему периметру поля, последний пас не прошёл.
1'
-
Чехи имеют призрачные шансы на попадание в плей-офф. Насколько болельщики в них верят, можно понять, посмотрев на трибуны, а там почти абсолютная пустота.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча сборных Чехии и Северной Ирландии. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.