78' Желтая карточка
Йенсен Даниэль
90'
-
Матч завершился минимальной победой сборной Венгрии. Комментировал матч Станислав Иванов.
89'
Прискин появился на поле вместо Джуджака.
88'
Торгелле оказался в офсайде.
87'
Вадоч вышел вместо Рудольфа.
86'
Соренсен сейчас неудачно вышел из своих ворот и поскользнулся, к его счастью, набегавший Хальмоши не попал в пустые ворота.
85'
Сильбербауэр наносил шикарный удар метров с двадцати пяти, но Бабош в падении сумел отбить этот удар на угловой.

84'
Нос разбили Сандору, вся футболка у футболиста сборной Венгрии в крови, будем надеяться, что обошлось без перелома.
83'
Торгелле сейчас лежит на газоне, оказывается ему помощь венгерских медиков.
82'
Дальний заброс сейчас следовал на Никласа Бендтнера, но офсайд был зафиксирован у форварда "Арсенала".
80'
Хусти организовал атаку по левому флангу и наносил удар в дальний угол, немного неточно вышло у игрока "Зенита".
79'
Даниэль Йенсен получает жёлтую карточку за грубый подкат против Хальмоши.
78'
Хусти вышел на поле вместо Акоша Бужаки.
76'
Якоб Поульсен сейчас наносил классный удар по воротам Бабоша в нижний угол, но Габор сыграл крайне уверенно.
74'
Дания сейчас перехватила к себе инициативу и даже владеет мячом, может быть и смогут они сравнять счёт.
72'
Сильбербауэр вышел на поле, заменив Денниса Роммедаля.
71'
Вот так момент! Сейчас счёт должен был становиться 0-2! После прострела с правого фланга Варга наносил удар с пяти метров и угодил в перекладину.
70'
Сорен Ларсен получил мяч на линии штрафной и мощно пробил в верхний угол, сначала показалось, что мяч дойдёт цели, но нет.
68'
Крайне недовольны происходящим на поле датские болельщики, даже несмотря на то, что их сборная заняла первое место в группе с Португалией, фанаты требуют постоянных побед.
66'
Рудольф оказался сейчас на газоне, однако без помощи медиков смог встать на свои двои.
65'
Штрафной удар заработали датчане, по воротам метров с тридцати пяти бил Даниэль Аггер, удар защитника "Ливерпуля" пришёлся точно на трибуны.
63'
Даниэль Йенсен вышел на поле вместо Йона-Даля Томассона.
61'
Бендтнер рвался сейчас по левому флангу, но вот навес сделать для него оказалось слишком сложно.
59'
Темп игры у нас совершенно никакой. Скорости нет, да и моментов нет, хотя угловые вон идут один за другим.
57'
Один угловой сменяет другой. На сей раз уже Джуджак исполнял этот стандарт. Подача Балажа вышла слишком сильной.
55'
И снова угловой у ворот сборной Венгрии не заканчивается даже ударом по воротам.
53'
Корнер заработали хозяева поля, навес у Микаэля Якобсена получился намного сильнее нужного.
52'
А вот уже атака сборной Дании и снова в кадре вышедший Ларсен. На сей раз Сорен пробил головой намного выше ворот.
50'
Штрафной заработали венгры, последовал навес в штрафную площадь Соренсена, но там уже караулил Ларсен.
48'
Достаточно спокойно начался у нас второй тайм, датчане контролируют мяч, посмотрим, станут ли они активно атаковать.
47'
Сорен Ларсен вышел на поле вместо Эндевольсена.
46'
Второй тайм начался.
-
Звучит свисток на перерыв.
44'
Варга мощно бил по воротам, но точности ему не хватило.
42'
Травму получил Тот, оказывается ему сейчас помощь, вполне возможно потребуется замена.
40'
Бужаки снова бил по воротам, но на сей раз Томас Соренсен сыграл выше всяких похвал.
38'
Вот так да, достаточно неожиданный поворот событий, Венгрия почти что не имела моментов, однако в счёте повела.
36'
ГО-О-О-О-ОЛ!
0-1! Бужаки! Вот так да! Быструю атаку провели венгры и мощнейшим ударом Бужаки заставил капитулировать Томаса Соренсена.
35'
Решили разыграть этот стандарт хозяева поля, последовал в итоге навес в штрафную, но Бабош оказался на месте.
34'
Очередной корнер на правом фланге для своей сборной заработал Деннис Роммедаль.
32'
Эндевольсен крайне активен сегодня, вот и сейчас он пытался пробить по воротам, но не вышло.
30'
Дания пока что смотрится намного мощнее, тяжело приходится Бабошу и защитникам, во многом благодаря игре вратаря Венгрия ещё не пропустила.
28'
Бабош продолжает спасать свою команду, на сей раз после удара в исполнении Эндевольсена.
26'
После розыгрыша углового Эндевольсен наносил удар с линии штрафной, мяч отправился намного выше цели.
25'
Теперь уже штрафной был у ворот сборной Венгрии. Микаэль Якобсен закручивал в ближний угол, но Бабош в классном прыжке отбил мяч.
23'
Корнер заработали венгры, последовал навес в штрафную, но были нарушены правила против Аггера.
21'
Варга мощно бил, только вот угодил он точно в многочисленную датскую "стенку".
20'
Кристансен получает жёлтую карточку, а сборная Венгрии право на опасный штрафной удар.
19'
Едва сами себе сейчас не забили венгры Боднар корпусом отдавал пас назад, Бабош в самый последний момент сумел поймать мяч.
18'
Дальний пас сейчас был на Никласа Бендтнера, но форвард "Арсенала" немного не успел к этой передачи от партнёра.
17'
Ну что же, пока что небольшое преимущество у сборной Дании, тем не мене Венгрия явно не мальчик для битья и сможет огрызнуться.
16'
Кристиан Поульсен очень опасно прыгал на соперника с вытянутой вперёд ногой, попади он в него мог бы и травму нанести.
14'
Джуджак оказался на газоне, но боковой арбитр так активно показывал ему вставать, что главный не стал останавливать игру.
13'
Навес последовал на игрока "Халл Сити" Хальмоши, но Петер совсем немного не добрался до мяча.
12'
Угловой сейчас будет у ворот сборной Дании, посмотрим, что же нам покажут венгры, которых очень много в чужой штрафной.
11'
Какие-то бумажки вылетели на поле, арбитр не поленился и отнёс их лично в руки резервному судье.
10'
Опытнейший Роммедаль попадает в положение "вне игры".
9'
Вроде бы не самые замысловатые кричалки у датчан: "Оле-оле-оле", но очень приятно они звучат и я думаю несут пользу сборной Дании.
8'
Бабош спасает свою команду после мощнейшего удара в угол в исполнении Якобсена! Дания конечно прибавила колоссально.
7'
Вот так момент! Навес в штрафную Венгрии, Бендтнер не попадает по мячу, но он отскакивает к Эндевольсену, удар у Томаса получился рядом со штангой.
6'
Джуджак решил, что он сможет в одиночку пройти через оборону соперника, но нет, таких чудес не бывает.
5'
Кристиан Поульсен выполнял навесную передачу в чужую штрафную площадь, но вышло совсем неудачно у него.
4'
Достаточно открытая идёт у нас игра, если Дания уже точно попала на ЧМ, то вот Венгрия имеет хоть и крайне призрачные, но шансы попасть в стыковые матчи.
3'
Корнер заработали футболисты сборной Венгрии, последовал навес, но опытный Соренсен оказался первым на мяче.
2'
Бабош спасает свою команду после того как прозевали гости прорыв по левому флангу и классный пас на Йона-Даля Томассона.
1'
Поединок стартовал. Дания играет в красной форме, а Венгрия - в белой.
-
Звучат национальные гимны двух стран.
-
Добрый вечер, дорогие друзья! Матч Дания - Венгрия будет комментировать Станислав Иванов.