Прозвучал финальный свисток, "Сатурн" на своём поле разобрался с "Амкаром"!
90'
Темников вышел на поле вместо Иванова.
90'
Каряка от души выстрелил метров с тридцати, Усминский кончиками пальцев коснулся мяча, после чего тот от перекладины улетел за лицевую!

90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Сираков бросает аут от правого углового флажка, мяч почти сразу же оказывается в руках Кински.
88'
Последние минуты матча проходят у ворот "Амкара", хозяева делают все по футбольной науке.
87'
Ещё один момент у хозяев, Усминский вылетел из ворот и опередил на мяче Топича, Сапета не смог послать мяч в ворота мимо двух защитников!
86'
Сапета подал два угловых с разных флангов, "убив" ещё секунд сорок, пока перебегал с одной стороны поля на другую.
85'
Каряка неплохо посылает мяч в свободную зону на Топича, тот слишком сильно подработал снаряд себе на ход, упустив возможность отметиться голом.
84'
Армейцы пока играют вничью, нальчане пока зарабатывают очко и приближаются, таким образом, к пермякам. "Кубани" же завтра предстоит матч с "Зенитом" - это что касается борьбы за выживание.
83'
Без работы сидит Кински, совершая лишь редкие прыжки и забирая верховые подачи в штрафную.
82'
Сапета передёрнул соперника, пробил с угла штрафной и заработал угловой, который сам же и отправился подавать.
81'
Жиляев вышел на поле вместо Гришина.
80'
Немного не повезло Иванову при ударе с линии штрафной, мяч прошёл в метре над перекладиной, мог сейчас третий мяч оказаться в воротах гостей.
79'
Редкая в последняя время контратака хозяев, Топич попытался пробить "ножницами" после подачи Иванова, Белоруков уже успел вернуться в оборону.
78'
Понимают пермяки, что не удастся им сегодня отыграться, оотого их атаки выглядят вяловато и обречённо.
77'
Белоруков пошёл в атаку, сместился на фланг и, не поднимая головы, отдал мяч точно в ноги сопернику...
76'
Сапета вышел на поле вместо подуставшего и заработавшего пятнадцать минут отдыха Лоськова.
75'
Федорив и Сираков бомбардируют штрафную подачами с флангов, Кински и защитники играючи справляются со всеми навесами.
74'
Сикимич с нарушением правил поборолся за мяч в чужой штрафной, Кински вновь не торопясь устанавливает мяч и вводит его в игру.
73'
Большими силами откатились назад хозяева, раменчане спокойно и не особо напрягаясь контролируют игру, не позволяя сопернику обострять игру у своих ворот.
72'
Сираков забросил мяч в штрафную с фланга, Кушев в борьбе сразу с двумя соперниками был обречён на неудачу в попытке добраться до игрового снаряда.
71'
Пермяки комбинируют в центре поля, пытаясь найти подходы к воротам соперника, пока получается не очень.
70'
Кински вводит мяч в рук, никуда уже не торопится голкипер раменчан, долго высматривая адресат.
69'
Кузьмичёв рвался к воротам соперника по бровке, на сей раз Сираков не позволил обыграть себя.
68'
Сложно будет пермякам спасти эту игру после второго пропущенного мяча, но очень легко дают забивать в свои ворота сегодня уральцы.
67'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Лоськов!!! Каряка на углу штрафной легко ушёл на ложном замахе от Сиракова, прострел от лицевой вдоль ворот на ближней штанге замкнул Лоськов!
65'
Афанасьев активно вошёл в игру, обостряет игру на своём фланге хавбек пермяков, но пока создать действительно опасный момент не удаётся.
64'
Оригинальный розыгрыш штрафного от раменчан, Лоськов покатил мяч под удар Каряке, который не смог толком выстрелить по воротам.
63'
Смогли немного отодвинуть игру от своих ворот хозяева, видимо, не обошлось и без указаний Гордеева. Играть ещё уйму времени и лучше пытаться забить второй мяч, нежели надеяться на то, что удастся отбиться.
62'
Федорив вышел на поле вместо Соколова - замена по позиции от Рашида Рахимова.
61'
Точно также не получился удар через минуту у Немова, который пытался выстрелить по воротам Усминского с двадцати пяти метров.
60'
Ангбва неприятно потерял мяч на своей половине поля, Кушев сыграл в длинную "стенку" с Кушевым, удар у болгарина с линии штрафной не получился.
59'
Подача на дальнюю штангу получилась неплохой по задумке, но в верховой борьбе сильнее оказались хозяева.
58'
Афанасьев заработал стандарт для своей команды, Дринчич готовится исполнить подачу.
57'
Сразу же после забитого мяча хозяева прижались к своим воротам, не рановато ли оберегать зыбкое преимущество?
56'
Два подряд угловых подали пермяки, удара по воротам не случилось, но и сами корнеры - уже прогресс с учётом того, что до перерыва не было ни одного.
55'
Грачёв получил жёлтую карточку непонятно за что, тем не менее, отметим данный факт.
54'
Болельщики хозяев тут же принялись активно праздновать забитый мяч, в небольшой дымке стадион, но игра продолжается.
53'
"Сатурн" 1:0 "Амкар"
Ангбва!!! В который уже раз правый защитник раменчан оказался перед чужой штрафной, удар с восемнадцати метров в верхний угол ворот стал загадкой для вратаря!
52'
Афанасьев на фланге ушёл от поскольнувшегося Нахушева, но зачем-то стал смещаться в центр и загубил перспективный момент.
51'
Нахушев после скидки Лоськова пытался одной диагональной передачей разрезать оборону соперника - не прошло.
50'
Пять минут тайма минуло, пока чуть активнее пермяки, видно, что Рахимов внёс какие-то коррективы в игру своей команды.
49'
Теперь уже Новакович примеряется к воротам издали, первый тайм точно также серией дальних ударов начинали раменчане.
48'
Николай Иванов попросил Зелао привести в порядок экипировку, пока хозяева в меньшинстве, Гришин добирается до чужой штрафной и стреляет издали, неточно.
47'
Первая атака в тайме осталась за хозяевами, Кузьмичёв на линии штрафной замешкался и сорвал выпад раменчан.
46'
Втооройтайм начался, гости разыграли мяч от ворот.
-
В перерыве в составе "Сатурна" произошла замена: вместо Кириченко на поле вышел Топич.
-
Прозвучал свисток на перерыв, отдохнём, друзья, концовка тайма подарила нам надежду на интересный футбол во второй половине встречи!
45'
Под конец первой добавленной минуты уже Кински спас свою команду после удара с близкого расстояния от Афанасьева! Обменялись соперники моментами перед уходом в раздевалку!
45'
Моментище в раздевалку! Иванов на правом фланге разобрался сразу с тремя соперниками, прострел вдоль ворот не смог замкнуть Лоськов, удар Каряки через себя пришёлся, как показалось, в перекладину, но повтор показал, что мяч прошёл все же чуть выше цели!
44'
Нет, вот Афанасьев появился на поле только сейчас, таким образом, минуты две-три гости действовали в численном меньшинстве, хозяева не смогли воспользоваться ситуацией.
43'
Иванов и Лоськов вдвоём едва не проскочили всю оборону соперника, последняя передача от Алексея на Дмитрия, выполненная пяткой, получилась чуть сильной.
42'
Показали нам Пеева на скамейке запасных, надо полагать, что Афанасьев вышел на поле.
41'
Ещё один дальний удар по воротам Усминского, но пока, по-моему, нет ещё ни одного удара в створ ворот уральцев, торопятся хозяева, бьют, может быть, чуть суетливо.
40'
Нахушев, вернувшийся сегодня в состав после травмы, вновь проскочил до лицевой линии у ворот соперника, однако Иванов на дальней штанге не поспел к мячу после передачи партнёра.
39'
Вновь всей командой, как и в начале матча, отбиваются пермяки, в дебюте и в концовке тайма хозяева заметно активнее соперника.
38'
Ангбва выбросмил мяч из-за боковой, Лоськов не смог обыгратсья с партнёром, Афанасьев тем временем приступил к активной разминке, поскольку повреждение получил Пеев.
37'
Каряка не смог зацепиться за мяч после быстрой и, может быть, немного поспешной передачи в переднюю линию от Кузьмичёва.
36'
Вновь с преимуществом играют раменчане, Андрей Гордеев продолжает заводить своих ребят для дальнейшего давления на ворота соперника.
35'
Паника в штрафной пермяков, Нахушев взял игру на себя и обострил ситуацию слева, мяч от головы Соколова стукнулся о перекладину ворот Усминского!
34'
Отличная атака "Сатурна", удар Немова с линии штрафной и Нахушева уже с линии вратарской прерваны защитниками!
33'
Вновь активизировались раменчане, Лоськов пытается брать игру на себя и придумывать какие-то нестандартные ходы.
32'
Первый получил "горчичник" то ли за симуляцию, то ли за опасную игру против вратаря, второй - за выпрашивание у арбитра картчоки для соперника. Что на поле? На поле тем ременем Нахушев навесил слева за лицевую.
31'
Ангбва оказался на острие атаки, второй подряд шикарный пас Лоськова прошёл, защитник хозяев упал в штрафной соперника, Иванов пенальти не даёт, а даёт по карточке Ангбве и Черенчикову.
30'
Лоськов исполнил классную проникающую передачу в штрафную на Иванова, который, пытаясь избежать офсайда, попался на противоходе и не смог зацепиться за мяч.
29'
Удар на силу от раменчан не прошёл, быстрой контратаки гостей не получилось, Немов внимателен при опеке Кушева.
28'
Белоруков осознанно сфолил на Каряке в двадцати семи метрах от ворот, сорвав атаку соперника ценой жёлтой карточки!
27'
Дринчич впервые проверил свой сегодняшний прицел ударом издали - подправить надо при будущих ударах.
26'
Лоськов навесил со стандарта на линию штрафной, кто-то из пермяков, растянувшись в шпагате, не позволил Каряке добраться до мяча.
25'
Очередная вялая атака раменчан глохнет в середине поля, не хватает пока движения раменчанам, найти свободные зоны в обороне соперника не получается.
24'
Кински вводит мяч от ворот после длинного и неточного паса кого-то из защитников пермяков в переднюю линию.
23'
Немов навесил с левого фланга в центр, Грачёв внимателен при опеке Кириченко.
22'
К середине первого тайма "Амкар" постепенно расправляет плечи, все активнее и увереннее наведываясь на чужую половину поля.
21'
Первый офсайд в нашем поединке, гости замельчили с передачами на дальней бровке и ошиблись с расстановкой футболистов.
20'
Кузьмичёв неожиданно для соперника открылся на правом фланге, передача от Ангбвы до хавбека не дошла, здорово сыграл Белоруков.
19'
По-прежнему колоссальное преимущество по владению мячом у хозяев, но придумать что-то дельное в атаке пока не получается, пермяки хоть и жмутся к своим воротам, но довольно уверенно отбиваются.
18'
Обязаны были пермяки сейчас открывать счёт, здорово сыграл голкипер хозяев. Думаю, что раменчане будут сейчас действовать ещё осторожнее, хотя и до этого они не особо раскрывались.
17'
А вот и момент, но у ворот, как это ни парадоксально, "Сатурна"! Убаюканная оборона хозяев проспала выпад Сикимича, нападающий пермяков не смог переиграть в очном бою Кински!
16'
ЦСКА уже забил в ворота налчьан в параллельном матче, у нас же пока скучноватая игра без ворот.
15'
В последние пять минут хозяева имеют подавляющее преимущество по владению мячом, но пока создать хотя бы один голевой момент у хозяев не получается.
14'
Немов с правого фланга прострелил на ближнюю штангу в надежде на скорость Кириченко, подрезать мяч в ворота у форварда не получилось.
13'
Рашид Рахимов подсказывает своим подопечным играть активнее, очень скованно пока действуют раменчане, чувствуя цену сегодняшнего, да и любого следующего, из матчей.
12'
Лёгкая паника в штрафной уральцев не приводит к удару по воротам, отбиваются пермяки, "подарив" несколько неприятных секунд своему тренеру.
11'
Первый угловой в матче, первая подача Лоськова получилась комом, но первые на подборе хозяева, неспешная осада ворот Усминского продолжается.
10'
Многовато пока технического брака в действиях футболистов обеих команд, помимо этого, стоит отметить, что гости ещё и часто скользят по мокрой траве как на коньках.
9'
Каряке определёна игра рукой, хавбек раменчан недоволен решением арбитров, но мяч приходится отдать сопернику.
8'
Темп матча пока невысок, но такое развитие событий можно было предсказать заранее, гостям наконец-то удалось завладеть футбольным снарядом и немного покатать его у своих ворот.
7'
Раменчане забрали мяч под свой контроль, гости пока лишь раз усилиями Гришина перебирались на чужую половину поля.
6'
И вновь Кузьмичёв стреляет по воротам, однако хозяева пока никак не могут попасть в створ! Мокрое поле и неприятная погода служат, вероятно, основанием для подобных шагов "инопланетян".
5'
Ангбва и Грачёв зателяи комбинацию на правой бровке, Нахушев завершил выпад дальним ударом издали по трибунам, такая вот довольно симпатичная атака защитников.
4'
Нахушев неспеша дважды вводил мяч из-за боковой, позиционная атака раменчан пока не получает активного продолжения.
3'
Гришин совершил рывочек по левому флангу, с подачей в штрафную без труда справился Кински.
2'
Первым ударом по воротам в матче отметился Кузьмичёв, очень неточно, спишем пока на волнение, что ли.
1'
Обе команды вышли сегодня в довольно привычных сочетаниях, никаких тактических сюрпризов наставники друг другу, на первый взгляд, не приготовили.
1'
Матч начался, мяч с центра поля развели хозяева поля!
-
Футболисты появляются на поле, болельщиков в Раменском сегодня очень немного, всему виной мрачная погода и конец сезона, когда посещаемость традиционно падает.
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за матчами чемпионата России и на очереди трансляция из Раменского, где "Сатурн" сыграет с "Амкаром".