1:1
Одиа Чиди
90'
-
Матч закончен! "Спартак-Нальчик" и ЦСКА поделили очки в очень интересной борьбе!

Предупреждения23

90'
Гетериев почему-то не пробил головой по воротам с правого угла вратарской после навеса, а получившийся прострел неопасен.
90'
Калимуллин заработал опасный штрафной на левом фланге, предупреждение Одиа.
90'
Дзагоев забросил мяч на оперативный простор, но Нецид не смог продавить Джудовича - удар от ворот.
90'
Замена в составе "Спартака-Нальчика": Филатов вместо Концедалова.
89'
Секу нарушил правила на чужой половине поля, будет много добавлено, ведь остановки продолжительные.

88'
Опасная контратака "Спартака", Асильдаров принял мяч на правом краю штрафной, переложил мяч на левую ногу и пульнул в дальний угол, Акинфеев выручил, угловой!
87'
Григорьев пошёл в обводку к чужой штрафной и упал после небольшого касания соперника, нет свистка. По контратаке провели команды после этого.
86'
Радичу снова оказывается помощь, а Красножан тем временем даёт установку Концедалову у бровки.
85'
Нецид не успевал к мячу и ударил голкипера. По инерции всё-таки, но карточка вполне заслуженная.
84'
Кисенков нарушил правила и повредил голеностоп. Арбитр показывает игроку, что надо уйти за пределы поля, чтобы получить помощь, если нужно.
83'
Аналогичный стандарт у других ворот, Гетериев и Пилипчук подавали мяч, но неизменно борьбу выигрывали футболисты Рамоса.
82'
Оказывается помощь пострадавшему, который около минуты пролежал на газоне. Угловые: 6 - 3.
81'
Гетериев пострадал в борьбе за мяч, но его партнёры продолжили атаковать. Быстрая вылазка ЦСКА с ударом Нецида с правого угла штрафной - корнер!
80'
Хозяева прижали соперника в концовке встречи, Пилипчук стрелял с дальней дистанции, угловой после рикошета.
79'
Красич едва не выскочил один на один с вратарём, вот только Радич был первым на мяче, выбил его в аут!
78'
Плотный удар с 25-ти метров Гетериева, Акинфеев решил выставить кулаки. Надёжно сыграно, на подборе нальчане.
77'
Замена в составе "Спартака-Нальчика": Пилипчук вместо Самсонова.
76'
Игра продолжается, менять голкипера пока нет необходимости.
75'
Радич потянул мышцу. Без голкипер матч не будет продолжен, надо оказать медицинскую помощь травмированному.
74'
Сразу две атаки ЦСКА были остановлены с нарушениями. Дзагоев в несколько касаний в штрафной сыграл на Красича, который второй раз в матче забил, но из офсайда!
73'
Много ударов сегодня, Гетериев угрожал воротам гостей, после рикошета мяч свечой взмыл в воздух и упал на сетку. Корнер.
72'
Секу решил пробить с дальней дистанции, но мяч покатился крайне медленно, к тому же далеко в сторону от ворот.
71'
Феррейра получил карточку, а болельщики снова выражают недовольство решениями судьи.
70'
Дзагоев долго решал, что делать дальше, находясь в 20-ти метрах от ворот, последовал удар в Радича, который с трудом справился с угрозой.
69'
Асильдаров в одиночку прошёл всю оборону и упал в штрафной, Рахимич просит карточку для оппонента, а нальчане - пенальти. Свистка нет.
68'
По правому флангу промчался к воротам Самсонов, Григорьев опоздал заметно, но в подкате смог помешать точному прострелу.
66'
Армейцы позволяют наносить удары по своим воротам, Калимуллин со средней дистанции не смог положить корпус, пробито выше.
65'
Замена в составе ЦСКА: Секу вместо Пилиева.
64'
Офсайд был в предыдущем моменте, но это не снимает ответственности с форварда, такие моменты надо реализовывать в любом случае.
63'
Нецид с 7-ми метров не смог поразить ворота после того, как Радич отбил мяч перед собой после удара Дзагоева с 30-ти метров!
62'
Сразу два отличных момент у красножановцев, Одиа с трудом отобрал мяч у соперника в своей штрафной, а затем Акинфеев справился с очередным проникающим пасом.
61'
Замена в составе "Спартака-Нальчика": Калимуллин вместо Машукова.
60'
Самсонов и Одиа по очереди допускали ошибки на половине поля "Спартака", в итоге армеец сфолил.
59'
Гости выполнили очередной штрафной удар на половине поля противника, подача на дальнюю штангу, Пилиев не успел.
58'
Красич с 28-ми метров со штрафного решил нанести удар по воротам, мяч намного выше поднялся над целью.
57'
Арбитр принимает много непопулярных решений в пользу гостей, за что выслушивает традиционную кричалку. РФС заработал несколько тысяч благодаря фанам.
56'
Классическая контратака нальчан, Феррейра оказался сам на правом краю поля, но навесил на голкипера.
55'
Полный хаос в обороне ЦСКА, в центре которой играют Рахимич и Шемберас. После штрафного мяч долго контролировали хозяева.
54'
Пилиев сегодня не заметен, но создал неплохой момент, прорвавшись слева к лицевой линии, но передача назад под удар не прошла.
53'
Дзагоев в одиночку проходил соперника за соперником и заработал штрафной в 30-ти метрах от ворот, удар не будет.
51'
Машуков с 25-ти метров по центру тонко сыграл в штрафную, едва Самсонов не воспользовался таким шансом, если бы не Акинфеев!
50'
Игра переместилась в центральную часть поля, мяч постоянно переходит от одного коллектива к другому.
49'
Феррейра прострелил от правой боковой линии, а затем помешал Нециду убежать в отрыв, форвард возвращается глубоко за мячом.
48'
Григорьев слева подавал в штрафную, Нецид не смог добраться до мяча, упав вместе с защитником. Нет пенальти, чех и не просит.
47'
Ещё один быстрый гол могли забить подопечные Рамоса. После прострела Одиа с правого фланга едва на дальней штанге не подставил Нецид!
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе ЦСКА: Рахимич вместо Алексея Березуцкого.

-
Перерыв! 1:1 после боевого первого тайма!
45'
Самсонову досталось в борьбе за мяч, после небольшого отдыха поднялся пострадавший.
44'
Упали скорости в концовке 45-минутки. Похоже, ничего интересного не случится.
43'
По неплохой атаке провели соперники, по передаче на форвардов выполнено - ничего опасного создать не получилось.
42'
Замена в составе ЦСКА: Нецид вместо хромающего Гильерме. Скорее всего, дёрнул переднюю поверхность бедра киевский динамовец, арендованный армейцами.
41'
Гильерме упустил прекрасный шанс! А было так: Акинфеев поймал мяч и мгновенно сыграл рукой в центр поля, контратака 2 в 2, бразилец без помех стрелял с 20-ти метров - Радич кулаками отбил мяч!
40'
Дзагоев со штрафного с 32-х метров пробивал низом мимо стенки, мяч просвистел мимо. Быстрый ответ нальчан с проходом Самсонова, с острого угла сильный прострел - корнер.
39'
И третий корнер получился у нальчан, снова выигран воздух вот только неаккуратно сыграно затем, фол в атаке.
38'
Гетериев с правого фланга по диагонали прострелил к воротам, Шемберас решил выбить мяч на угловой. 3 - 2 по этому показателю.
37'
Григорьев держится за губу, борьбы за мяч, которая постепенно становится более жёсткой, предостаточно. Самсонов извинился.
36'
Леандро упустил свой шанс для удара с лёта, неловко ткнув мяч в Григорьева. Тут же быстрый ответ армейцев, выход 4 в 4 испорчен, Дзагоев не нашёл решения.
35'
Нальчане попались в офсайдную ловушку соперника во время дальнего паса в исполнении Радича.
34'
Гетериев пытался убежать от Алдонина, который тактически грамотно сыграл, срубив оппонента у центрального круга.
33'
Красич также получил предупреждение в пассив. Игра в целом очень корректная, этот конфликт как исключение.
32'
Красич по-зидановски сыграл на центральной линии, Машуков по мнению арбитра нарушил правила. Подкат был нечистым, а оба футболиста вступили в стычку сразу же. Машукову карточка.
31'
Дзагоев продвинулся в сторону штрафной, обыгрался с Гильерме, который потревожил Радича впервые за долгое время, не самый сложный удар парирован.
30'
Мальчики, подающие мячи, не справляются со своей работой, не в первый раз пауза из-за перебора игровых снарядов на поле.
29'
Перспективная контратака могла получиться у спартаковцев, но Гетериев принял не самое лучшее решение, уйдя в угол поля, а затем навесил на трибуны.
28'
Похожий стандарт у армейцев ни к чему опасному не привёл, Акинфеев навесил в чужую штрафную, аут для партнёров.
26'
1:1! Амисулашвили!
Со штрафного с правого фланга последовала подача на левый угол вратарской, Амисулашвили без труда ушёл от Шембераса, играющего вместо Игнашевича, и спокойно в падении переправил мяч в дальнюю девятку!
26'
Акинфеев мощным ударом доставил мяч на линию чужой штрафной, Гильерме не смог там зацепиться за него.
25'
Команды действуют словно в первые минуты, мяч летает между штрафными, но точности этим действиям ой как не хватает.
24'
У Дзагоева не идёт игра в последние минуты, очень много брака. Упали скорости в нашей встрече.
23'
Соперники поочерёдно проводят ударные отрезки, владение мячом на данную минуту: 50% - 50%. Дзагоев пробивал с дальней дистанции - по нальчикским воробьям.
22'
Лайнсмен немного заскучал, так как аутов сегодня практически нет, и решил взметнуть флажок вверх после выноса мяча Акинфеевым - вне игры у гостей.
21'
Гетериев получил на орехи от рефери за удар после свистка после не самого очевидного нарушения в атаке. Подведём первые итоги - начало встречи получилось очень зрелищным!
20'
И вторая подача с угла поля в исполнении ребят Красножана завершилась ударом, на этот раз подставил голову Феррейра, неудачно.
19'
Сразу две медицинские бригады мчатся на поле, досталось обоим участникам столкновения, пока 10 на 10 поиграют команды.
18'
Защитники не справляются с Асильдаровым, который таранит построения с неизменным успехом, стрелял с линии штрафной Концедалов, угловой после отчаянного подката Алдонина.
17'
С разворота Асильдаров умудрился пробить с 15-ти метров, два защитника не смогли помешать этому замыслу - промах.
16'
Концедалов дважды с дальней дистанции загружал мяч в штрафную, в итоге Григорьев выбил его в аут. Давно уже нальчане не ходили вперёд.
15'
Очередной проход сербского вингера, попытался пробросить мяч в штрафную к лицевой, после подката защитника мяч ушёл на угловой. Радич на выходе блестяще действует!
14'
По правому флангу армейцы намного активнее, там феерит Красич, который заработал и подал угловой, атака продолжается.
13'
Дзагоев решил прямым ударом потревожить Радича, но не смог поднять мяч над защитной преградой. Повторная атака не получилась.
12'
Гильерме плохо принял мяч после паса Дзагоева в линию атаки, но Джудович сыграл ещё хуже, сделав совсем необязательный фол в 23-х метрах от своих ворот!
11'
Гильерме из невыгодного положения отважился на удар с правого фланга, мяч покатился намного левее ворот.
10'
Гетериев продемонстрировал отличный удар со средней дистанции, над перекладиной, Акинфеев далеко выбежал, чтобы сделать по персональному втыку своим партнёрам.
9'
Провалилась оборона ЦСКА, точным дальним пасом Асильдаров выведен один на один с Акинфеевым, но переиграть кипера сборной России не смог, Игорь сократил угол обстрела и ногами отбил мяч!
8'
Красич справа ворвался в штрафную, не стал искать партнёров, а в одиночку пройти массированную оборону не так просто.
7'
Асильдаров взял игру на себя, долго искал выгодную позицию для удара и с 20-ти метров послал мяч в ногу ближайшего соперника.
6'
Пилиев нарушил правила на левом фланге полузащиты. Многовато потерь мяча в матче из-за преимущественно дальних передач.
5'
Игра немного успокоилась, армейцы тут же отошли назад, на свою половину поля. Напомню, что это первый гол ЦСКА в первом тайме при Хуанде Рамосе.
4'
И тут же мог случиться реванш, угловой с правого фланга разыграли нальчане, не самый сильный удар головой Амисулашвили - промах!
2'
0:1! Красич!
Первая же позиционная атака гостей приводит к голу! Одиа сыграл на Гильерме к линии штрафной, который смог тонко пробросить мяч между четырёх защитников, которые упустили Красича, Милош принял мяч у линии вратарской и катнул его между ног киперу!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты из Нальчика.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Спартак-Нальчик" - ЦСКА. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.