Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
    2'
    Аракелян Арарат вышел на поле на последние минуты, игру покинул Прийма.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    1-2!!! Мхитарян!!!
    Ошиблись с исполнением искусственного положения вне игры футболисты хозяев поля, Мхитарян ворвался слева в штрафную соперника и точно пробил мимо рук голкипера в ближний угол!
    2'
    Даниловский после навеса с левого фланга головой опасно пробивал с линии вратарской! Мяч пролетел в считанных сантиметрах от левой стойки ворот Долганского!
  • 2'
    Чечер мощно выстрели со стандарта, мяч попадает в игрока, который стоял в стенке. Апеллируют к арбитру футболисты "Металлурга", мол мяч попал в руку футболисту соперника, но рефери назначить пенальти не отважился.
    2'
    Безус Роман вышел на поле в составе "Ворсклы", на скамейку запасных отправился уставший Маркоски.
    2'
    Маркоски отдал пас вперёд на Янузи, против того нарушают правила гости, толчок в спину не остался без внимания рефери.
  • 2'
    Серия неточных пасов в центре поля, много ошибаются обе команды.
  • 2'
    Зрители на трибунах начинают скандировать в поддержку своей команды, но, скорее всего, и сегодня победу футболисты "Ворсклы" упускают.
  • 2'
    Маркоски не смог добраться к мячу после передачи от Есина, слишком сильно отдал партнёр.
    2'
    Даниловский скинул мяч головой на своего партнёра, последовала дальше пас на Чечера, который от души приложился издали! Долганский в рамке своих ворот не дремлет и парирует этот опасный удар противника.
    2'
    Чеснаков Владимир вышел на поле в составе "Ворсклы", игру покинул Деспотовски.
  • 2'
    Навес с правого фланга в исполнении Кулакова стал лёгкой добычей для вратаря "Металлурга", Шуст начинает атаку своей команды.
    2'
    Даниловский получает предупреждение за неспортивное поведение.
    2'
    1-1!!! Сержиу Мариу!!!
    Сильно, а главное точно пробил Сержиу Мариу со стандарта! Мяч положен впритирку с правой штангой ворот Долганского, который не смог выручить свою команду.
      2'
      Кингсли падает у штрафной соперника, арбитр фиксирует нарушение правил со стороны хозяев поля. Опаснейший стандарт для "Металлурга".
      2'
      Угловой для гостей с левого фланга не принёс остроты у ворот Долганского, точного удара по его воротам не последовало.
    • 2'
      Арбитр матча остановил игру и успокаивает наставника гостей Костова, слишком импульсивно ведёт себя тренер "Металлурга".
    • 2'
      Кингсли пробивает из пределов штрафной соперника, снова не везёт гостям, мяч попадает в игрока "Ворсклы" и достаётся вратарю соперника, а позиция для выстрела была отличной.
    • 2'
      Неточный пас на правый фланга в исполнении гостей, но под прессингом Шищенко защитник хозяев вынужден не глядя выносить мяч в поле.
      2'
      Шищенко Сергей выходит на поле в составе "Металлурга", отдыхать отправился Лазич.
      2'
      Кингсли в атаке немного поспешил и попал в положение вне игры, свободный удар для хозяев поля.
    • 2'
      Кулаков исполнил навес со стандарта с правого фланга, Шуст уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
    • 2'
      Кингсли в чужой штрафной площади пытался просто продраться сквозь оборонительные редуты хозяев поля, что ему и не удалось. Навес Лазича с левого фланга пришёлся прямо в руки Долганского.
    • 2'
      Кингсли скинул мяч вдоль линии штрафной под удар своему игроку, выстрел с левой ноги Шина оказался не совсем трудным заданием для Долганского, который спокойно забрал футбольный снаряд в руки.
    • 2'
      Много стали ошибаться игроки "Металлурга" в передачах, пока в последние минуты они дойти до ворот противника никак не могут.
      2'
      Шуст вытягивает мяч из левого нижнего угла своих ворот после опаснейшего удара головой от Цурри! Прекрасная игра голкипера гостей!
    • 2'
      Шуст вовремя вышел из ворот и сократил угол обстрела, опасный выстрел соперника пришёлся в корпус голкипера гостей.
      2'
      После подачи с углового Прийма сумел пробить по воротам, но мяч после его удара попал в игрока противника и заметался в штрафной хозяев поля, добить футбольный снаряд в ворота гости так и не смогли.
    • 2'
      Прийма довольно опасно с метров сорока запустил парашют на ворота соперника, Долганский с трудом переводит мяч на угловой.
    • 2'
      Лазич на левом фланге очень долго думал, что делать с мячом, в итоге острота атаки гостей потеряна.
      2'
      Янузи Ахмед вышел на поле в составе "Ворсклы", на скамейку запасных отправился малозаметный Чичиков.
      2'
      После подачи со стандарта Даниловский удачно головой скинул мяч на дальнюю штангу на одинокого Лазича, но тот с двух метров не смог пробить голкипера! Долганский демонстрирует просто потрясающую игру и отбивает выстрел соперника!
      2'
      Шина Дос Сантос с левого фланга исполнил навес, мяч в штрафной хозяев поля попадает к защитнику "Ворсклы", но игру останавливает свисток рефери, Кулаков после подачи заехал по ногам Шина.
    • 2'
      Не смогли удачно разыграть стандарт футболисты команды гостей, неточный пас к штрафной противника и мяч потерян.
      1'
      Кингсли удачно принял мяч на грудь на чужой половине поля, но далее его на газон отправляет соперник, который попросту толкнул в спину игрока "Металлурга".
      1'
      Угловой для гостей с левого фланга, Чечер в чужой штрафной толкает соперника и нарушает правила.
    • 1'
      Кулаков с правого фланга исполнил навес в штрафную площадь соперника, в этом эпизоде вратарь гостей сыграл уверенно и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Шуст не совсем уверенно вышел из рамки своих ворот и не смог добраться к мячу, к его счастью удара по его воротам не последовало.
    • 1'
      Кингсли получил отличный пас в штрафной соперника, мог ударить в этом эпизоде игрок "Металлурга", но его решением стал пас направо на Фабио де Матоса, который оказался сильным и неточным. Дважды подряд Кингсли сыграл совсем наоборот, много сегодня он нервничает.
    • 1'
      Кингсли взял игру на себя и пытался ворваться слева в штрафную соперника, ошибается нападающий гостей, а ведь напрашивался пас на набегающего Фабио де Матоса.
      1'
      Кингсли у чужой штрафной получил по ногам от Даллку. Быстро разыграли стандарт гости, но остроты у ворот противника создать не смогли, мяч потерян на правом фланге.
    • 1'
      Есин пытался пяткой после прострела с правого фланга скинуть мяч дальше на своего партнёра, но немного ошибся, футбольный снаряд попадает к игроку "Металлурга".
      1'
      Угловой с левого фланга гости решили разыграть, последующий навес в штрафную в исполнении Сержиу Мариу оказался неточным, мяч летит за пределы поля.
    • 1'
      Кингсли с левого фланга пытался прострелить в штрафную соперника, корявым получился пас, игрок "Ворсклы" без труда выбил мяч за пределы поля.
      1'
      Ярмаш на своей половине опля грубо сбивает игрока соперника, рефери снова вынимает из кармана горчичник.
      1'
      Воловик задержал руками Чичикова, арбитр матча довольно жёстко обошёлся с виновником нарушения правил, жёлтая карточка предъявлена игроку гостей.
    • 1'
      Долганский вовремя вышел из рамки своих ворот и в падении накрыл мяч, к которому рвался Мхитарян.
    • 1'
      Первая атака у гостей острой не вышла, неточный пас вперёд и мяч потерян.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Евгения Арановского, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Евгения Арановского, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Ворскла" (Полтава) 1:2 "Металлург" (Донецк).
    • 1'
      Кингсли пытался в одиночку прорваться к воротам противника на правом фланге, его попытку в подкате прерывает Цурри.
    • 1'
      Лазич отдаёт не совсем точный пас направо на Даниловского, тот не успевает к мячу, который и улетает за пределы поля.
      1'
      Две минуты добавил Евгений Арановский к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Кингсли на фланге обыграл Цурри, но дальше пройти игроку гостей не удалось, Есин в подкате отлично сыграл и отобрал мяч у противника.
    • 1'
      Краснопёров после навеса с левого фланга не смог пробить головой, его на мгновение опередил защитник "Металлурга".
      1'
      Кингсли на фланге с нарушением правил атаковал Маркоски, арбитр матча назначает штрафной удар. Недоволен игрок гостей, размахивает руками Санни и апеллирует к арбитру.
      1'
      Угловой для гостей не принёс никакого результата, мяч вылетает за пределы поля, удар от ворот будет пробивать герой предыдущего эпизода Долганский.
      1'
      Кингсли с левого фланга опасно простреливал во вратарскую соперника, Долганский в прыжке отбивает мяч перед собой, первым к мячу успел Мхитарян, но он умудрился с линии вратарской не попасть в ворота, мяч зацепил руку вратаря и полетел выше над перекладиной!
    • 1'
      Маркоски получил мяч на линии штрафной соперника, стал смещаться вправо игрок хозяев и в итоге мяч потерял.
      1'
      Кингсли намеренно задержал соперника после потери мяча, рефери отреагировал адекватно и наказал игрока гостей горчичником.
    • 1'
      Пока поле на стадионе в Полтаве выдерживает испытание дождём, после более чем получаса игры на газоне особых проблем не видно.
      1'
      Цурри принял на корпус Фабио де Матоса, игрок соперника как мячик отлетел от оппонента, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот "Ворсклы".
    • 1'
      Даниловский не совсем уверенно пока смотрится на острие атаки, пока ему удаётся выиграть только верховые мячи, внизу обыграть противника ему тяжело.
      1'
      Сержиу Мариу дважды исполнял корнер, мяч после второй попытки послан на ближний угол вратарской, где Лазич сумел нанести удар головой, мяч полетел несильно и попал в руки голкипера "Ворсклы".
    • 1'
      Даниловский с левого фланга пытался сделать прострел, мяч попадает в игрока противника и покидает пределы поля, угловой удар для гостей.
    • 1'
      Маркоски со стандарта с левого фланга навесил в штрафную противника, верховую дуэль за мяч сумели выиграть игроки "Металлурга" и вынести футбольный снаряд за пределы штрафной площади.
      1'
      Кулаков с левого фланга исполнил корнер, не получилось удачно это сделать у игрока хозяев поля, мяч полетел низом прямо к игроку противника.
    • 1'
      Мхитарян не успевает к передаче от своего партнёра, слишком сильно и мяч попадает к Долганскому.
    • 1'
      Навес с правого фланга на Ярмаша оказался неточным, мяч к игроку "Ворсклы" не попал, немного сильно отдал партнёр.
      1'
      Нарушают правила на левом фланге обороны гости, судья немного поспешил, могли остро продолжить атаку футболисты "Ворсклы". Неудачно разыграли стандарт хозяева поля, мяч попадает прямо в руки к Шусту.
    • 1'
      Упал немного темп у нас в игре, команды пока острых моментов не создают, атаки заканчиваются неточными передачами.
      1'
      Фабио де Матос вышел на поле вместо получившего повреждение Димитрова.
    • 1'
      Кулаков справа от угла штрафной соперника решился на дальний выстрел, мяч летит намного выше ворот Шуста.
    • 1'
      Не спеша разыгрывают мяч хозяева на своей половине поля, а вот точный пас в атаку у них не получился, мяч во владении игроков "Металлурга".
    • 1'
      Опасный навес с правого фланга последовал в исполнении гостей, мяч оказался в ногах у Даниловского, но пока думал игрок "Металлурга", у него футбольный снаряд отобрали.
      1'
      Требуется помощь игроку команды гостей, на поле вышли врачи. А Медведев получает предупреждение за грубую игру.
      1'
      Димитров рвался правым флангом атаки, его принимает на корпус Медведев, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот хозяев поля.
    • 1'
      Мхитарян справа в атаке совсем неудачно обработал мяч и упустил его за пределы поля. Аут для "Ворсклы".
      1'
      Маркоски вывел Чичикова на ударную позицию, мощный выстрел с метров двадцати двух пришелся в руки Шуста, удачно выбрал позицию вратарь гостей.
    • 1'
      Кулаков опасно прорвался правым флангом, последовал прострел в штрафную соперника, который вовремя прервал Сержиу Мариу.
    • 1'
      Ярмаш пробивает издали, не получился выстрел у хавбека "Ворсклы", мяч летит мимо ворот Шуста.
    • 1'
      Довольно опасный пас в штрафную соперника последовал на Мхитаряна, сумел Медведев в подкате выбить мяч из-под ног у противника.
    • 1'
      Ярмаш справа в атаке обыграл соперника, но противник довольно жёстко принял оппонента на бедро, арбитр фиксирует нарушение правил. Хозяева поля быстро разыграли стандарт, но так же быстро и потеряли мяч.
    • 1'
      Даниловский не успевает к передаче партнёра на левом фланге атаки, тяжеловато такому игроку с его габаритами играть далеко от штрафной, его место именно возле ворот.
    • 1'
      Немногочисленные зрители на трибунах заметно оживились, их команда прервала довольно продолжительную паузу без забитых мячей в чемпионате.
    • 1'
      Кулаков с правого фланга навесил в штрафную соперника, мяч вынесли, но на подборе сыграл Краснопёров, его попытка дальнего выстрела оказалась не совсем удачной, мяч попадает в игрока противника.
    • 1'
      Долганский вовремя вышел из своих ворот и выбил мяч далеко в поле.
      1'
      1-0!!! Маркоски!!!
      Взял на себя инициативу игрок хозяев поля, ворвался слева в штрафную соперника, поймал на противоходе Чечера и точно низом пробил в ближний угол! Шуст с прыжком запоздал и мяч оказался в сетке его ворот!
    • 1'
      Пока больше времени в атаке проводят именно гости, подопечные Павлова на данный момент "нити игры" еще не нашли.
    • 1'
      Снова попытка заброса верхового мяча в штрафную хозяев поля на Даниловского, игрок "Металлурга" к мячу не добрался.
      1'
      Даниловский в борьбе за мяч в чужой штрафной толкнул своего соперника, что не осталось без внимания рефери, который и назначил штрафной удар для "Ворсклы".
      1'
      Краснопёров сыграл грубо на своей половине поля, арбитр матча пока ограничился устным предупреждением. Лазич неудачно исполнил стандарт, мяч послан в штрафную хозяев поля, где игроков "Металлурга" и не оказалось.
    • 1'
      Даниловский возле штрафной соперника пытался зацепиться за мяч, не очень удачно это сделал игрок "Металлурга", который сегодня будет играть впереди, футбольный снаряд он потерял.
    • 1'
      Кулаков справа в атаке пытался обыграть своего оппонента, но в борьбе с ним Воловик оказался сильнее, мяч во владении игроков команды гостей.
    • 1'
      Кингсли получил мяч на подступах к штрафной противника, сделал несколько шагов к воротам и мощно выстрелил, мяч, к его сожаление, попадает в игрока "Ворсклы".
      1'
      Чичиков на левом фланге не смог укротить мяч и потерял его, быстрая атака у гостей не получилась, нападающий "Металлурга" оказался в положении вне игры.
    • 1'
      Кингсли на левом фланге атаки пытался красивым финтом обыграть соперника, но слишком далеко отпустил мяч и потерял его.
    • 1'
      Даниловский пытался выиграть борьбу за верховой мяч, помешал ему завладеть футбольным снарядом защитник "Ворсклы".
    • 1'
      Первая атака у хозяев поля острой не вышла, неточный пас вперёд и мяч оказался во владении соперника.
    • Дождь
      1'
      Погода сегодня в Полтаве неважная, температура воздуха примерно десять градусов выше ноля, идёт постоянно неприятный дождь.
    • 1'
      Хозяева поля играют в зелёной форме, гости - в бело-синей.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Евгения Арановского, первый тайм нашего матча на стадионе "Ворскла" в Полтаве начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Ворсклы" и проводят первую атаку в матче.
    • Статистика первого тайма:

"Ворскла" (Полтава) "Металлург" (Донецк)
      Голы10
      Удары43
      Удары в створ22
      Угловые13
      Офсайды11
      Предупреждения11
      Свисток главного арбитра встречи Евгения Арановского, первый тайм закончен!
      Счёт нашей встречи "Ворскла" (Полтава) 1:0 "Металлург" (Донецк).
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча десятого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Ворскла" (Полтава) и "Металлург" (Донецк). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Ворскла 1:2 Металлург Дн онлайн