Наполи Каннаваро Паоло 15
Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Этот матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Благодарю всех за внимание и за компанию! Болейте за футбол! До новых встреч!

Владение мячом57%43%
  • 2'
    Сам Каморанези подавал в центр штрафной со стандарта, но Амаури из неудобной позиции в борьбе с двумя оппонентами пробил значительно выше ворот.
  • 2'
    Каморанези заработал штрафной удар для своей команды на правом фланге. Едва ли не последний шанс для "старой сеньоры" в этой встрече.
  • 2'
    Три минуты всего осталось сыграть в этом матче. Фрей не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот.
  • 2'
    Пошла последняя минута матча, а у "Юве" по прежнему ничего не получается в передней линии. Засвистели уже трибуны.
  • 2'
    Небольшой "пожар" возник в штрафной хозяев, но защитники сумели заблокировать оба удара от Адриана Муту.
  • 2'
    Поульсен от центрального круга забрасывал мяч в штрафную соперника, но там борьбу в воздухе не сумел выиграть для своей команды Трезеге.
  • 2'
    Муту пробивал левой от левого угла штрафной, мяч рикошетом от защитника отскочил в центр на Джиллардино, который не воспользовался своим шансом, сильно смазав свой дар.
  • 2'
    С левого фланга угловой подали гости, но превосходящее число защитников "Ювентуса" сумели выиграть борьбу у нескольких игроков в фиолетовой форме.
  • 2'
    Замена в составе «Ювентуса».
    Вышел: Давид Трезеге
    Ушёл: Диего Ривас
  • 2'
    Штрафной удар заработали хозяева в 30-ти метрах от штрафной. После долгих приготовления пробивал в направлении правой "девятки" Диего, но мяч прошёл немного выше ворот, да и Фрей держал ситуацию под контролем.
  • 2'
    Только лишь поперечные передачи в центре проходят у "старой сеньоры". Найти способ для того чтобы поставить оборону соперника в неловкое положение они не могут.
  • 2'
    Вышел: Паоло Де Челье
    Ушёл: Виченцо Яквинта
  • 2'
    Очень тихо и скучно стало на стадионе. Атаки у "Юве" совершенно не клеятся, а "Фиорентина" всё-таки боится идти вперёд и рисковать нарваться на контрвыпад.
    • 2'
      Совсем что-то сникли туринцы. Неужели так сильно устали? Каморанези сумел таки подать с правого фланга в центр штрафной, но Амаури не сумел в падении через себя попасть по мячу.
    • 2'
      Правым флангом всё пытаются протиснуться в штрафную хозяева футболисты фиолетовой команды, но держутся там защитники "Юве".
    • 2'
      Никак что-то не держится в последнее время мяч у футболистов "Ювентуса", а гости почувствовав уверенность после ошибок в атаке соперника сами не против увезти из Турина не одно, а все три очка.
    • 2'
      На левом фланге угловой удар заработали гости, но разыграли они его не совсем удачно. Завершающая подача последовала удобно в руки Буффону.
    • 2'
      Замена в составе «Фиорентины».
      Вышел: Мануэль Паскуаль
      Ушёл: Хуан Варгас
    • 2'
      Гамберини здорово укрыл мяч корпусов от Амаури и позволил Фрею спокойно забрать мяч в руки.
    • 2'
      Вышел: Мауро Каморанези
      Ушёл: Мохаммед Сиссоко
      Решил добавить немного скорости и креатива в действия своей команды Феррара. Явно ничейный счёт его сегодня не удовлетворит.
    • 2'
      Вышел: Адриан Муту
      Ушёл: Стефан Йоветич
      Подустал Стефан. Этим и вызвана эта замена.
    • 2'
      Заработали фол хозяева в 30-ти метрах от ворот соперника правее центра. Диего мягко набрасывал мяч на дальний угол вратарской площади, где верховую борьбу выиграл Мело, но пробил Фелипе на пару-тройку метров выше цели.
    • 2'
      Мело в рамках правил отобрал у Йоветича, хотя тот до последнего надеялся, что арбитр даст свисток и назначит штрафной удар на левом фланге атаки гостей.
    • 2'
      Амаури пробивал по воротам из не совсем удобной позиции со средней дистанции, но мяч покатился точно по центру, где его и надеялся поймать Фрей.
    • 2'
      И снова Сантана спустя минуту сфолил против Поульсена. На этот раз высоко поднятой ногой играл футболист "Фиорентины".
    • 2'
      Много мелких фолов у нас в центре поля. Практически после каждого выноса на чужую половину поля следует свисток, фиксирующий нарушение правил в ходе борьбы на "втором этаже" за мяч. Сейчас против Поульсена сфолил Сантана.
    • 2'
      Перевели игру в последние минут пять гости на половину поля соперника. Туринцы взяли небольшую паузу, позволяя соперникам беспрепятственно комбинировать мяч.
    • 1'
      Сантана с левого фланга смещался в центр и пробил по воротам левой ногой метров с 27-ми. Мяч летел сильно, но точно в Буффона и вратарь хоть и со второй попытки, но всё же довольно уверенно справился с ударом.
    • 1'
      Гобби не успевая за Диего просто откровенно толкнул его в спину. Арбитру это совсем не по душе пришлось и он покарал нарушителя "горчичником".
    • 1'
      Поульсен сзади грубо встретил соперника в центре поля, но избежал жёлтой карточки на своё счастье. Просто назначением штрафного решил ограничиться рефери.
    • 1'
      Яквинта сумел выиграть мяч защитника на линии штрафной площади соперника и тут же Виченцо пробивал по воротам с разворота, но Фрей с такими ударами справляется всегда и в любом состоянии.
    • 1'
      Амаури досталось в спину от локтя Дайнелли в одном из очередных верховых единоборств в центре поля. Но, похоже, без посторонней помощи обойдётся бразилец и сумеет продолжить игру.
    • 1'
      Яквинта забрался в положение "вне игры", так как не сумел уследить за перемещениями защитников "фиалок".
    • 1'
      Повреждение у игрока фиолетовой команды, а именно, у Дайнелли. Оказывают ему сейчас помощь за пределами поля.
    • 1'
      Снова включили скорости туринцы и заставляют играть соперника на отбой. С углового с правого фланга подал Диего и после небольшого "пожара" в штрафной один из защитников таки сумел выбить мяч ударом через себя.
    • 1'
      Йоветич завершал скоростную контратаку своей команды ударом со средней дистанции. Буффон лишь взглядом провожал мяч, но на его счастье он прошёл в нескольких десятках сантиметрах мимо рамки ворот.
    • 1'
      Сиссоко оказался в нужное время на линии штрафной соперника, мяч от Яквинты отскочил точно ему на правую ногу. Мохоммед стрелял в касание очень мощно, но чудеса реакции продемонстрировал Фрей отразив мощнейший удар ногой.
    • 1'
      Муту с Трезеге разминаются сейчас за пределами поля. Поприветствовали они тепло друг друга и продолжают разминку.
    • 1'
      Йоветич настиг мяч на левом фланге и дождавшись поддержки партнёров простреливал в центр штрафной, где позиционную борьбу сумели выиграть у оппонентов защитники туринского клуба.
    • 1'
      Гости провели первую атаку во второй половине матча, которая закончилась очень удобной подачей в штрафную, но удобной для Буффона.
    • 1'
    • Матч окончен! В равной игре мы получили равный результат на табло. 1:1 - окончательный счёт и игроки "Ювентуса" понурив головы под свист болельщиков покидают пределы поля.
    • 1'
      Угловой подали теперь уже хозяева, но остроты у ворот Фрея не возникло.
    • 1'
      Отбились защитники "старой сеньоры" после подачи "корнера" с правого фланга и повели свой контрвыпад.
    • 1'
      Варгас ворвался с мячом по левому краю в штрафную площадь и пробивал в дальний угол, но Буффон блестяще среагировал на выстрел,успел сложиться и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Сантана аккуратно подтолкнул Поульсена в борьбе за верховой мяч, но арбитр видит всё и фиксирует фол в этом эпизоде с боку игрока гостей.
    • 1'
      Ничего интересного у нас на финише первого тайма. Но три минуты ещё доиграть предстоит. Много было задержек в матче.
    • 1'
      Серия фолов у нас в центре поля. Команды решили спокойно доиграть первую половину матча.
    • 1'
      Яквинта выскакивал 1 на 1 с Фреем, но прозвучал свисток. В офсайде находился Виченцо в момент паса. Держится за голову форвард, считая, что всё было в рамках правил.
    • 1'
      Джиллардино мог остановить мяч в центре штрафной площади соперника, но слишком он уж далеко мяч отпустил и позволил Буффону опередить себя и таким образом избежать больших неприятностей для "Ювентуса".
    • 1'
      Три в три вырывались в контратаку гости, но Варгас отдал крайне неудачную передачу в центр, которая получилась точно в ноги Каннаваро.
    • 1'
      Яквинту сбили в центре поля. Быстро разыграли свободный хозяева и Сиссоко пытался сольным рейдом обыграть всех игроков гостей, но очень скоро мяч у него отобрали.
    • 1'
      Грыгера за срыв возможной перспективной атаки "фиалок" получил предупреждение. Не стал даже Зденек оспаривать это решение главного рефери.
    • 1'
      Оба наставника находятся на ногах у кромки поля и изредка что-то выкрикивают своим подопечным.
    • 1'
      Упали немного скорости в матче, что на руку приходится футболистам "Фиорентины". Гораздо проще им отражать не быстрые атаки соперника. Поульсен тем временем стрелял издали - мяч прилетел точно в руки Фрею.
    • 1'
      Отвели игру постепенно от своих ворот гости и теперь уже сами пытаются искать счастья у ворот соперника. А Дайнелли оказывается жёлтую карточку схлопотал за разговоры в предыдущем эпизоде.
    • 1'
      Кьеллини срезал мяч в собственные ворота после подачи штрафнойго от гостей с правого фланга, но арбитр взятие ворот не зафиксировал, посчитав, что Дайнелли нарушал правила, хотя ни возле Кьеллини, ни возле Буффона никого из игроков "Фиорентины не находилось. Спорный эпизод, очень спорный!
    • 1'
      Йоветич заработал штрафной удар для своей команды на правом фланге атаки. Не согласен с решением арбитра Поульсен, но придётся всё же смириться.
    • 1'
    • 1'
      С левого фланга угловой удар подали "фиалки", но борьбу головой в своей штрафной сумел выиграть Поульсен и отбить мяч подальше.
    • 1'
      Йоветич в контратаке своей команды пробивал с полуразворота от левого угла штрафной, но мяч угодил в защитника.
    • 1'
      Против Гобби нарушил правила в верховой борьбе Сиссоко. Игроки "Фиорентины" считают, что фол был специальным и требуют от арбитра второго предупреждения для Мохаммеда.
    • 1'
      Сиссоко настоящим хозяином в центре поля выглядит, успевая за мячом практически в любой точке центральной зоне. Потрясающая работоспособность.
    • 1'
      Диего с 40-ка метров забрасывал мяч вперёд в надежде на то, что Амаури выиграет борьбу в воздухе, но защитники "Фиорентины" выиграли позиционную борьбу у Карвальо и не дали ему шанса угрожать своим воротам.
    • 1'
      Немного назад отыграли туринцы, дав возможность и Буффону принять участие в начале новой атаки на ворота гостей.
    • 1'
      Вышел: Марио Альберто Сантана
      Ушёл: Марко Маркьонни
      Не может продолжать игру из-за травмы Марко.
    • 1'
      Диего классной мягкой передачей забросил мяч на Амаури, который по левому краю врывался в штрафную площадь, но в этом эпизоде защитники всё же сумели поймать форварда в офсайдную ловушку.
    • 1'
      Продолжает яростно наседать на ворота соперника "старая сеньора". Очень тяжело сейчас защитникам "фиалок" сдерживать этот натиск.
    • 1'
      Амаури едва не вырвался на Фрея после длинного заброса из глубины поля, но Себастьян прочитал ситуацию, вышел из ворот и забрал мяч в руки прямо на линии штрафной площади.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Амаури!!!
      Поульсен классной проникающей передачей вывел 1 на 1 с вратарём Яквинту, Виченцо пробил очень плохо, но на его счастье получилась точная передача направо на набегающего Амаури, который спокойно поразил пустой ближний угол. Оборона ошиблась при создании искусственного паса, когда передачу отдавал Поульсен.
    • 1'
      Хватаются за голову футболисты "Юве". Гроссо остро простреливал с фланга вдоль ворот, но ни Амаури, ни Яквинта не сумели переправить мяч в сетку, хотя могли успеть это сделать.
    • 1'
      Гамберини получил повреждение и его на машине увозят за пределы поля. Наставник гостей даёт указание кому-то из игроков на лавке срочно начинать разминку.
    • 1'
      Яквинта получил мяч спиной к воротам с 7-ми метрах от них, сумел разворотом обмануть защитника и пробивал практически в упор, но Фрей исхитрился намертво поймать мяч. Правда и удар у Виченцо получился не очень сильным.
    • 1'
      Диего подавал с "корнера", закручивая мяч в центр вратарской, но проворнее там оказался один из защитников фиолетовой команды.
    • 1'
      Сиссоко мог после рикошета вырваться 1 на 1 с Фреем, но чёткий подкат Дайнелли оказался кстати для гостей и туринцы подадут только угловой.
    • 1'
      Диего здорово вытянул на себя внимание защитников в центре и точной передачей запустил Гроссо по левому флангу, но Фабио всё испортил запустив мяч высоко над воротами.
    • 1'
      Йоветич на левом краю штрафной соперника откликнулся на длинную передачу из глубины поля и пытался пробить левой ногой, но мяч свалился у него с ноги и получился безадресный прострел вдоль ворот.
    • 1'
      Активным прессингом на чужой половине поля стараются давить соперника туринцы. Гости нервничают от этого, но играют предельно внимательно и осторожно, не стесняясь порой выбивать мяч просто за боковую линию.
    • 1'
      На левом фланге штрафной удар заработали футболисты "Ювентуса". Диего подавал в штрафную, защитники головой мяч отбили. Первым на подборе оказался Поульсен, но мяч откровенно свалился с его ноги.
    • 1'
      Обескуражены подопечные Феррары таким началом и сейчас ничего они не могут придумать в атаке, перекатывая мяч в центре поперечными передачами.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Варгас!!!
      Каков же Йоветич - красавец! Прошёл он с мячом с левого фланга в штрафную площадь и выдал аккуратный пас в разрез защитников на ход набегающему Варгасу и Хуан мощным ударом с близкого расстояния послал мяч под Буффоном. Первая же вылазка гостей на чужую половину поля закончилась взятием ворот.
    • 1'
      Донадель в борьбе за верховой мяч в центре поля подтолкнул в спину Амаури и арбитр назначил фол в пользу туринского клуба.
    • 1'
      Активнее встречу начала "старая сеньора", но "фиалки" этого и ожидали, поэтому они построили они массированную оборону на старте матча и сдерживают наступательный стартовый пыл соперника.
    • 1'
      Длинная передача на левый край штрафной площади оказалась выполнена слишком сильно, мяч вылетел за поле. И Себастьян Фрей произвёл простую процедуру выбивания мяча от ворот.
    • 1'
      Сиссоко требовал от арбитра назначения штрафного удара в 22-х метрах от ворот гостей, но посчитал судья, что Мозаммед падал по собственной инициативе. Да ещё и карточку за разговоры Сиссоко схлопотал.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса".