Всё! Матч закончился со счётом 1-0 в пользу "Депортиво".
90'
Не удаюся контратаки у хозяев. Вот и сейчас Гуардадо упустил мяч за боковую.
90'
Алварес рвался к уходящему мячу, но не смог того догнать. Варас также не стал трогать форварда. Надо спешить гостям, если они хотят отыграться.
90'
Навас нарушил правила в чужой штрафной на Филипе. Аранссубия мог бы выпить чашечку кофе за то время, которое исполнял штрафной.
90'
Адриан здорово "украл" у "Севильи" несколько секунд, удерживая мяч на своей половине поля от Коне.

89'
Гуардадо выполнил навес в штрафную. Мяч подхватил Валерон на линии штрафной, но удар у его получился в защитника.
88'
Довольны присутствующие зрители на этом матче. Хоть их любимцы и не показали выдающуюся игру, зато дали результат, что в футболе, пожалуй, важнейшее.
87'
Замена в составе "Севильи": Лоло вместо Зокоры.
86'
Капель и Фернандо Наварро попытались разыграть "стенку", но Писку сфолил на последнем. Может выйти опасно.
85'
Гуардадо чуть было не вырвался на рандеву с Варасом, но немного не хватило скорости и техники, чтобы обработать летящий мяч.
84'
Кануте в борьбе с Арансубией нарушил правила. Свободный исполнил голкипер.
83'
Вышедший на замену Алварес мог удвоить счёт, но Варас ногой смог отбить удар с угла вратарской.
82'
39%-61%. Такова статистика владением мяча. А счёт 1-0. Делайте вывод сами, друзья.
81'
Уже откровенно тянут время хозяева. Аут Пабло выбрасывал секунд десять. Всё для победы делают игроки "Депортиво".
79'
Серхио Санчес заработал "горчичник". Первый в матче.
79'
Замена в составе "Депортиво": Лопес Адриан вместо Ивана Рики.
77'
Капель на правом фланге вновь обостряет игру, но навес с лёгкостью останавливает Лопес Писку.
75'
15 минут до конца, а счёт остаётся без изменения с момента первого мяча. Неистово атакуют гости, но все попытки останавливают защитники.
74'
Замена в составе "Депортиво": Пабло Алварес вместо Антонио Томаса.
73'
2-5 по угловым. Пятый, юбилейный, корнер вышел более опаснее остальных. Адриано бил головой почти в упор, но не попал в створ.
72'
Пока без предупреждений в нашем матче. Хотя за фол против Наваса, рвавшегося в штрафную площадь соперника можно было дать "горчичник".
71'
Вновь стандарт с угла поля неудачен. Аранссубия вышел из ворот и забрал мяч в руки.
70'
Сфолили на Коне защитники хозяев. Адриано навесил, но защитники разрядили ситуацию, отбив мяч на угловой.
69'
Пабло Мануэль пошёл в атаку, но в борьбе с Серхио Санчесом потерял мяч. Быстро возвращается на свою половину поля защитник хозяев.
68'
Очередная атака "Севильи", на сей раз по правому флангу. Но кросс Наваса вновь вышел неудачным. От ворот.
66'
Вновь атака гостей идёт через Капеля. Диего ушёл со своего фланга в центр, отпасовал на Хесуса Наваса, навес которого пришёлся за лицевую.
65'
Замена в составе "Севильи": Коне вместо Негреды. Неудачная игра форварда сборной Испании. Недоволен Альваро, ударив скамейку запасных. Можно его понять.
64'
Быструю атаку провели гости. Капель кинул на ход Кануте. Фредерик далее направо на Негредо, который под прессингом Колотты потерял мяч.
63'
Быстро разыграл стандарт Диего, навесил на Кануте, но вратарь оказался выше и быстрее форварда гостей.
62'
Вся игра у "Севильи" перешла в ноги Капелю. Диего попытался навесить, но угодил в Пабло. Угловой.
60'
Капель очень активно вошёл в игру, обострив игру на левом фланге своей команды.
59'
Замена в составе "Севильи": Капель вместо Перотти.
58'
Замена в составе "Депортиво": Валерон вместо Переса. Аплодисментами встретили Хуана трибуны.
57'
Рики начал быструю атаку. Все его партнёры убежали, а Иван остался в центре поля и получил по ногам от Зокоры.
56'
Выполнили угловой гости. Перотти подал прямо в руки голкиперу хозяев. Не спешит Аранссубия с выводом мяча в поле.
55'
Рики получил мяч на самом углу поля, но упустил того за боковую. Очень недоволен форвард хозяев.
53'
Кануте не смог разобраться в своих ногах и потерял мяч в простой ситуации, а потом ещё и сфолил, схватив руками Гуардадо. Хозяева уже начинают тянуть время, даже в таких моментах, как исполнение свободного удара.
52'
Угловой выполнен неудачно, но Перес на самом начале своей атаки потерял мяч. Зокора подхватил снаряд и навесил на Негредо. Но удар у Альваро не получился.
51'
УХ! Негредо метров с сорока выстрелил по воротам да так, что Аранссубии пришлось в немыслимом прыжке перевести мяч на угловой.
50'
Фернандо Наварро сфолил в центре поля. Арбитр не стал наказывать игрока гостей.
48'
Адриано сместился с правого фланга в центр и выполнил обостряющий пас на Кануте. Колотто сыграл великолепно, "оттерев" форварда от мяча.
47'
Активнее начали второй тайм игроки "Севильи", что и понятно, ведь им, чтобы оставаться в первой "тройке" первенства, нужна только победа.
46'
Возвращаемся на "Риазор", где только что начался второй тайм! Нет изменений в составах играющих команд.
-
Подали хозяева угловой и тут же прозвучал свисток. Перерыв у нас, друзья!
45'
Могли удвоить счёт хозяева. Перес навесил со штрафного, Рики первым оказался на мяче и пробил в ближний угол ворот. Варас спас команду, отбив на угловой.
45'
Чуть автогол не сотворил Колотто, но Аранссубия занял правильную позицию и поймал мяч, срезавшийся от ноги защитника.
44'
А режиссёр трансляции всё не налюбуется забитым мячом. Если будет возможность, обязательно посмотрите этот шедевр, друзья!
43'
Рики очень активен. В борьбе с Эскюде играл и руками, и ногами, но отобрать мяч не смог. Смотрим дальше.
42'
Гуардадо неплохо прострелил в штрафную на Рики, но нападающий не смог пробить точно по воротам. Варас спешит выбить мяч от ворот.
41'
Зокора уверенно сыграл в отборе. Новая атака гостей завершилась в ногах Колотто.
39'
Будем надеяться, что теперь игра пойдёт интереснее. "Севилья" тут же могла отыграться, но Негредо не смог толком ударить по мячу. От ворот.
38'
1-0! Родригес!
Не идёт комбинационная игра, надо бить. Да ещё как ударил! Хуан Родригес метров с 25-ти приложился по мячу, да так, что "круглый" залетел прямо в ближнюю "девятку" ворот Вараса. Счёт открыт!
37'
Перехватил мяч "Депортиво". Гуардадо неплохо финтил на бровке, прошёл в центр, где мяч "благополучно" потерял. Матч ошибок продолжается.
35'
И вновь неудачно. Варас здорово вышел из ворот и намертво забрал мяч в руки.
34'
Перес собирается исполнить штрафной, назначенный в метрах тридцати до ворот.
33'
Вновь атака гостей по левому флангу. На сей раз получилось кинуть мяч на Кануте. Правда судья зафиксировал фол со стороны нападающего.
32'
Перотти активен на левом фланге. Постоянно обостряет игру своей команды, но толком навесить никак не удаётся Диего.
31'
Видим полностью игру обороны в этом матче. А уже полчаса прошло как, а на табло унылые нули.
30'
Перотти "покачал" защитника и откинул на Адриано. Филипе сыграл здорово на перехвате.
28'
Тактически сфолил Рики на половине поля "Севильи", не дав начаться быстрой атаке.
27'
Перес перехватил мяч в центре поля, прошёл вперёд и не долго думая кинул мяч на ход Рики. Иван мяч не смог догнать. Варас с мячом.
26'
Перехватили гости инициативу в последние минуты. Но пройти массированную оборону хозяев очень трудно. Перотти попытался навесить, но прямо в руки Аранссубии.
24'
Хесус Навас показал свою технику, обойдя двоих защитников. Откинул на Адриано, удар которого пришёлся намного левее створа ворот.
23'
"Депортиво" перешёл на длинные забросы в сторону Рики и Переса, который постоянно остаётся в нападении. "Севилья" же играет более комбинационно.
21'
Негредо сфолил в атаке против Филипе. Альваро активен в последние минуты. Поддержат ли его другие присутствующие на поле игроки?
19'
Перес заработал опасный штрафной для своей команды. Но удар Рики вышел очень неточным, прямо в стенку.
17'
Хоть что-то, честное слово! Негредо получил мяч в штрафной, развернулся и пробил в защитника.
16'
Совершенно не спешат команды. Неужели их устроит нулевая ничья?.. Но не таков стиль противников, чтоб не искать счастья у чужих ворот. Будем продолжать смотреть и надеяться на феерию в матче.
15'
Очень солнечно в Ла Коруньи. Приходится прикрываться ладонью Варасу, чтобы выбить точно мяч в поле.
14'
Адриано вновь начал неплохую атаку, правда защитники "Депортиво" играют очень надёжно, полностью перекрыв нападающих "Севильи".
12'
Полностью идёт игра в центре поля. Не хотят рисковать игроки что одной, что другой команды. Большая цена стоит на кону этого матча.
10'
Томас сфолил в центре поля. Навес на голову Кануте вышел не намного лучше остальных стандартов.
8'
Угловой у ворот гостей. Гуардадо навесил очень неудачно. Пока проблемы в конструктивных действиях команд.
5'
Неудачно был исполнен стандарт. Но мяч отскочил на ногу к Хесусу Навасу. И повторный навес пришёлся на голову защитнику.
4'
Неожиданно для всех Луис Филипе пошёл в атаку, но не смог остановить мяч, упустив "круглого" за боковую. Пока спокойно в нашем матче.
4'
Первый корнер у нас. Пабло Мануэль выбил мяч за лицевую после подачи Зокоры.
3'
Иван Рики взял инициативу в свои руки и начал быструю контратаку. Наварро уверенно сыграл против форварда хозяев.
2'
На первых минутах активнее смотрятся гости. Адриано начал атаку по правому флангу, но защитник вовремя сыграл на перехвате, выбив мяч в аут.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Севильи".
-
Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
-
Приветствую всех поклонников испанского футбола! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между "Депортиво" и "Севильей". За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.