65' Желтая карточка
Богуш Станислав
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Ореста Шмигельского, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 2:1 "Оболонь" (Киев).
90'
Милевский с Шевченко разыграли отличную комбинацию, пас от Артёма в штрафную, далее Шевченко пяткой возвращает круглого обратно, но вот удар в дальний угол у Милевского оказался не очень сильным! Товт завладел футбольным снарядом.
90'
Ярмоленко под прессингом соперника вынужден отдать мяч назад на своих защитников.
90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Шевченко с правого фланга уже исполняет угловые, Алмейда не смог удачно принять мяч в штрафной соперника, удара по воротам Товта не последовало.

88'
Произошло небольшое выяснение отношений между Милевским и Малышем, рефери успокаивает обоих футболистов.
87'
В центре поля Малыш фолит в борьбе с Милевским, арбитр фиксирует нарушение правил.
86'
Неточный пас в атаке у гостей, пытаются большими силами идти в атаку футболисты "Оболони", можно так и получить опасный контрвыпад.
85'
Сибиряков перевёл мяч с правого фланга на противоположный, там Бетао перехватил мяч и в борьбе с соперником получает повреждение.
84'
Карабаев Дмитрий появился в составе "Оболони", на скамейку запасных отправился Мазуренко.
83'
Сибиряков с правого фланга исполнил стандарт, последовал удар головой, но мяч летит чуть выше перекладины ворот Богуша.
82'
Шевченко снова пробивает со стандарта с правого фланга, мяч попадает в игрока соперника.
81'
Милевского валят на газон у своей штрафной игроки "Оболони", опасный стандарт для "Динамо".
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
2-1!!! Шевченко!!!
Нинкович забросил мяч в штрафную гостей, ошиблись защитники и Шевченко одним касанием справа от ворот отправил мяч в дальний угол ворот противника! Немного корявый вышел удар, но, тем не менее, мяч оказался в сетке ворот "Оболони".
79'
После подачи со стандарта опасно пробил игрок "Оболони"! Мяч пролетает в считанных сантиметрах от правой стойки ворот Богуша!
78'
Против Мазуренко нарушили правила футболисты "Динамо", штрафной удар для гостей.
77'
Шевченко со стандарта решил пробить, мяч послан в ближний угол ворот соперника, но Товт успел среагировать и накрыть футбольный снаряд.
76'
Милевский справа в атаке падает, против него нарушили правила гости.
75'
Шевченко с левого угла штрафной соперника пытался закрутить мяч в дальний угол! Немного неточно, мяч летит чуть выше ворот Товта.
74'
1-1!!! Милевский!!!
Гусев с правого фланга пробил с острого угла, вратарь отбивает мяч перед собой, тут как тут на добивании оказался Милевский, который с метра точно поражает угол ворот Товта!
72'
0-1!!! Яворский!!!
Подача с правого фланга с углового, на ближнем углу вратарской Яворский перепрыгнул Юссуфа и точно головой отправил мяч под перекладину!
71'
Пластун Игорь вышел на поле в составе "Оболони", на скамейку запасных отправился Васильев.
70'
Гусев упал в штрафной соперника, свисток рефери молчит, по его мнению нарушения правил не было.
69'
Шевченко в штрафной соперника слишком далеко отпустил мяч и потерял его, атака у гостей не вышла, неточный пас и мяч снова во владении "Динамо".
68'
Маграо отправляется отдыхать, на поле под бурные овации зрителей появился Андрей Шевченко.
67'
Маграо ошибается в центре поля и пропускает мяч мимо себя, его соперник не смог воспользоваться моментом и мяч потерял.
66'
Неточный пас в атаке у гостей, быстрый выпад у "Динамо" не получился, почти все игроки соперника вернулись в оборону.
65'
Богуш получил предупреждение. Вратарь хозяев поля просто не давал мяч для противника, чтобы те вбросили аут, его можно понять, ворота хозяев были пустые.
64'
Кравец удачно принял мяч на грудь в штрафной соперника, но далее уже Яворский в подкате выбил футбольный снаряд за пределы поля.
63'
Угловой удар для гостей с левого фланга, Мирошниченко чуть не хватило прыжка для возможности удара. Юссуф выносит футбольный снаряд подальше от своей штрафной площади.
62'
Гусев снова активен справа в атаке, получился у него точный прострел во вратарскую соперника на Кравца, тот пытался красиво пяткой отправить мяч в воротам, но подвела техника Артёма, мяч в ворота не попадает!
61'
Рябой справа в штрафной соперника пытался обострить ситуацию, но точно пробить по воротам ему не дал возможность защитник "Динамо".
60'
Ярмоленко вошёл на левом фланге в штрафную соперника и сильно пробил низом в ближний угол! Мяч попадает в сетку ворот Товта, но уже за пределами поля.
59'
Сибиряков получил мяч справа в атаке, приблизился к штрафной соперника и мощно пробил! Мяч просвистел над перекладиной ворот Богуша! Очень опасный выстрел!
58'
Гусев прорвался справа в штрафной соперника, отличный прострел получился во вратарскую, но Ярмоленко всего на немного не успел к мячу!
57'
Ярмоленко с левого фланга сместился ближе к центру и отдал пас на Милевского, отлично на перехвате сыграл Малыш и перехватил передачу противника.
56'
Гусев справа в атаке отпасовал на Кравца, но тот отпустил мяч слишком далеко от себя и потерял его.
55'
Рябой Руслан вышел на поле в составе "Оболони", на скамейку запасных отправился Онисько.
54'
После подачи с левого угла поля в исполнении "Динамо" последовал дальний выстрел по воротам гостей, мяч попадает в одного из игроков "Оболони".
53'
Ярмоленко отлично обыгрался с Милевским на левом фланге атаки, но в то же время и здорово в подкате сыграл Валеев, который и выбил мяч за пределы поля.
52'
Гусев с правого фланга исполнил навес в штрафную соперника, немного сильной получилась передача, но мяч от игрока соперника покинул пределы поля, аут для "Динамо".
51'
Игровое преимущество по-прежнему за хозяевами поля, но пока острых моментов у ворот Товта чрезвычайно мало.
50'
Угловой удар для "Оболони" с правого фланга, Юссуф первый оказался у мяча в своей штрафной площади, ещё и нарушили правила гости.
49'
Мирошниченко на скорости на левом фланге обошёл Бетао, но потом притормозил, соперник с ним обошёлся не по правилам, арбитр матча фиксирует нарушение правил.
48'
Неточный пас в атаке у хозяев поля на правом фланге, игроки "Оболони" начинают свою атаку, но сразу же теряют мяч.
47'
Долгая атака хозяев поля закончилась неточной скидкой Нинковича на Гусева, слишком сильно отдана передача и мяч оказывается за пределами поля.
46'
Гусев теряет мяч на правом фланге атаки, далее уже мяч, после попытки выноса игрока "Оболони", попадает в руку футболисту "Динамо".
46'
В перерыве матча состоялась двойная замена в составе "Динамо", на поле вышли Нинкович Милош и Кравец Артём, игру покинули Алиев и Михалик.
46'
Свисток главного арбитра встречи Ореста Шмигельского, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Динамо" и проводят первую атаку во второй половине встречи

-
Свисток главного арбитра встречи Ореста Шмигельского, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 0:0 "Оболонь" (Киев).
45'
После подачи с корнера Богуш снова ошибается и упускает мяч из рук, на добивании сыграл игрок "Оболони", но мяч после его выстрела попадает в футболиста "Динамо"! Могли гости в конце первой половины встречи наказать хозяев поля.
45'
Валеев активно сыграл на левом фланге атаки и добился углового удара для своей команды.
45'
Угловой для хозяев поля с правого фланга, остроты у ворот Товта не возникло.
45'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44'
Милевский прекрасно сыграл после ошибки Мазуренко, отдан пас на ход Ярмоленко, который с метров шести попадает в голкипера, далее уже Милевский завладел мячом и отдал под удар Алиеву, снова вратарь играет прекрасно и берёт выстрел на себя!
43'
Гусев справа в атаке снова играет активно, но вот пока его прострелы и навесы достаются большей частью игрокам соперника, как и в этом эпизоде.
42'
Юссуф выскочил из-за спины у Онисько и забрал мяч, правда досталось по ногам игроку "Динамо", но соперник играл не умышленно.
41'
Милевский красиво сыграл справа у штрафной соперника, но вот точный пас на партнёра у него не вышел, мяч у игроков "Оболони".
40'
Бетао на своём фланге обороны под прессингом соперника уже просто выносит мяч в никуда. Гости в первом тайме смотрятся весьма неплохо.
39'
Кицута мощно выстрелил со стандарта, к его сожалению мяч в ворота соперника не попал, а пролетел выше перекладины ворот Богуша.
38'
Вукоевич в чистом подкате сумел выбить мяч у Мирошниченко, который снова рвался к воротам слева. После подачи с углового опасности у ворот Богуша не возникло.
37'
Угловой с левого фланга гости разыграли, но дальнейшие действия игроков "Оболони" удачными не назовешь, неточный пас и мяч потерян.
36'
Мирошниченко подхватил мяч на левом фланге после прострела от его игрока с противоположного, сумел хавбек гостей заработать угловой удар для своей команды.
35'
Бетао с правого фланга сделал навес в штрафную площадь соперника, мяч оказался лёгкой добычей вратаря соперника Товта.
34'
Фаны "Динамо", как всегда, не сидят на месте, а постоянно и активно поддерживают свою команду. А хозяева поля, тем временем, счёт в матче пока открыть не могут.
33'
Милевский и Антоненко в предыдущем эпизоде получили небольшие повреждение, вынуждены просить помощи врачей оба игрока.
32'
Милевский красиво в штрафной соперника обыграл двоих защитников, под его выстрел самоотверженно бросился игрок соперника и не дал возможности оппоненту пробить.
31'
Трибуны начинают потихоньку заполняться, уже на процентов 75 заполнены места на стадионе в Киеве.
30'
Алиев с правого фланга исполнил угловой удар, Милевский пяткой прокидывал мяч дальше с угла вратарской, выстрел по воротам защитники смогли не допустить.
29'
Онисько взял игру на себя и решился на дальний выстрел, в рамку ворот то он попал, но удар оказался слишком лёгкой добычей для вратаря "Динамо".
28'
Милевский не смог удачно обработать мяч на подступах к штрафной соперника и мяч потерял.
27'
Гусев слева ворвался в штрафную соперника и пробил низом в ближний угол! Мяч попадает в стойку ворот Товта!
26'
Угловой удар с правого фланга опасным у команды гостей не получился, дело до удара по воротам так и не дошло.
25'
Онисько справа ворвался в штрафную соперника, был обыгран Маграо, затем последовал выстрел с острого угла, мяч от рук Богуша попадает в стойку!
24'
Алиев с метров сорока пяти пытался поразить ворота соперника, Товт момент выстрела не прозевал и парировал удар противника.
23'
Яворский довольно опасно отдавал пас на своего игрока, могла быть обрезка и острый выпад противника.
22'
Пока гости своей игрой заслуживают лестных слов, полу вторым составом так играть с лидером не зазорно.
21'
Гусев справа исполнил прострел в штрафную гостей, Милевский не смог остановить мяч, а Ярмоленко пролетел мимо него.
20'
Малыш получает предупреждение за грубую игру на правом фланге обороны. Сразу несколько игроков "Оболони" активно прессингуют рефери и что-то доказывают ему. В итоге еще и Мазуренко зарабатывает горчичник.
19'
Корнер с правого фланга не принёс остроты у ворот Товта, мяч послан на дальнюю половину штрафной, где его удачно обработать игрок "Динамо" не смог.
18'
Яворский чисто в подкате в своей штрафной площади выбивает мяч за пределы поля из-под ног у Гусева, угловой удар для "Динамо".
17'
Ярмоленко выносит мяч головой из своей штрафной площади после подачи с правого фланга со стандарта в исполнении "Оболони".
16'
Гусев с нескольких метров сначала мажет по мячу, а потом, повторно, попадает в игрока соперника! С таких позиций надо попадать в рамку ворот!
15'
Угловой для гостей с правого фланга, Богуш неудачно играет на выходе и не попадает по мячу, но его подстраховал вовремя Милевский, разрядил обстановку в своей штрафной Артём и вынес мяч подальше.
14'
Михалик на своей половине поля толкает в спину соперника, арбитр внимателен и этот эпизод он не пропустил. В результате розыгрыша стандарта гости сумели добиться углового удара.
13'
Милевский не успевает к передаче от своего партнёра, немного сильно отдал его игрок, мяч достаётся защитнику команды гостей.
12'
Маграо с правого фланга неудачно исполнил стандарт с угла поля, мяч послан низом на ближнюю штангу, где оказался только игрок "Оболони".
12'
Гусев пробил по воротам издали, мяч снова попадает в игрока "Оболони" и вылетает за пределы поля, угловой удар для команды хозяев поля.
11'
Мирошниченко задержался в атаке и попал в положение вне игры, свободный удар для "Динамо".
10'
Маграо с левого фланга пытался мягко навесить в штрафную соперника, мяч попадает в голову игрока "Оболони" и достаётся команде противника.
9'
Алиев приложился к мячу, но его дальний выстрел пришёлся в корпус игрока команды противника.
9'
Дважды исполняли корнер хозяева поля с левого фланга, оба раза особой опасности у ворот Товта не возникло.
8'
Гусев рвался к воротам соперника, его попытке удара с линии вратарской успел помешать Малыш, который и вынес мяч за пределы поля, угловой удар для "Динамо".
7'
Милевский получил мяч справа в атаке, пытался прикрыть мяч корпусом, а потом обыграть противника, но сыграл не совсем удачно, его падение на газон оказалось без внимания рефери матча.
6'
Дальний пас на Гусева на правый фланг атаки оказался в исполнении хозяев поля неточным, головой сыграл защитник "Оболони" и прервал передачу противника.
5'
Маграо решился на дальний выстрел, получилось довольно неплохо, но мяч пролетел чуть выше ворот соперника.
4'
Ярмоленко получил мяч слева от штрафной соперника, немного сместился ближе к воротам и выстрелил низом в дальний угол! Мяч, буквально, на несколько сантиметров разошёлся с левой стойкой ворот Товта!
3'
Милевский получил мяч на чужой половине поля, его атаковали сразу два игрока соперника, в итоге нападающему "Динамо" одержать вверх в борьбе с противником не удалось.
2'
Мазуренко исполнил навес со стандарта в штрафную площадь хозяев поля, головой уверенно в этом эпизоде сыграл защитник "Динамо".
1'
Сразу последовал длинный пас на половину поля хозяев, передача оказалась неточной. Свою атаку "Динамо" острой провести так же не смогло.
1'
Совсем мало зрителей на трибунах, заполнен в основном фан-сектор.
1'
Хозяева поля играют в бело-синей форме, гости - в зелёной.
1'
Свисток главного арбитра встречи Ореста Шмигельского, первый тайм нашего матча на стадионе "Динамо" им.В.Лобановского в Киеве начался!
С центра поля игру начали футболисты "Оболони" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча десятого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Динамо" (Киев) и "Оболонь" (Киев). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.