0:0
Алвес Даниэл
90'
-
Матч закончен логичной нулевой ничьей, "Барселона" продолжает лидировать, даже потеряв первые очки в первенстве!

Предупреждения42

90'
Дани Алвес за полдесятка фолов в матче наконец-то получил карточку.
90'
Месси подытожил свою безобразную игру в сегодняшнем матче мягким пасом в штрафную, куда никто не успевал.
90'
Боян не смог продолжить атаку после отличного паса к линии штрафной, ушёл в центр и остался с носом.
90'
4 минуты добавлено.
90'
Замена в составе "Валенсии": Бараха вместо Сильвы.

89'
Замена в составе "Валенсии": Мадуро вместо Альбельды.
88'
Туре с правого угла штрафной низом не очень сильно пробил точно по центру, мяч неожиданно выскользнул из рук кипера и покатился к штанге, накрыт у ленточки!
87'
Месси со штрафного с левого фланга не смог прострелить мимо одинокого Пабло, заменявшего стенку. После углового Сесар в игре.
86'
Мигел получил карточку за фол на Иньесте, самом активном в линии атаки.
85'
Вальдес отошёл после нокдауна. Судья не стал наказывать слишком дерзкого левантийца. Игра продолжается.
83'
Пуйоль очень легко опередил свежего Мику после заброса мяча на оперативный простор. Ещё одна атак, Мику влетел в Вальдеса, зачем-то прыгая в попытке сыграть головой.
82'
Замена в составе "Барселоны": Бускетс вместо Хави.
81'
Контратака гостей 4 в 4, Иньеста на правом углу штрафной обыграл Бруно и пробил мимо, целясь в ближний верхний угол!
80'
Пике предупреждён. Делегация футболистов в красно-синей форме не смогла оспорить наказание.
79'
Сильва получил удар по лицу в нескольких метрах от правого угла штрафной. Быстро разыгран стандарт, прострел Мику неопасен.
78'
Замена в составе "Барселоны": Боян впервые после травмы появился вместо Педро. Давно болельщики каталонцев просили его уйти.
77'
Ещё и Альбельда получил карточку, если верить испанским коллегам.
76'
Серия подач в штрафную "Валенсии", Сесар сыграл на выходе уверенно, но упал с высоты, так как защитник подсел.
75'
Наварро получил карточку за фол. А Дани Алвес не смог реализовать очередной штрафной, корнер после рикошета.
74'
Месси сбивали Мата с Наварро в 22-х метрах от ворот, аргентинец к тому же больно ударился головой о ногу Альбельды.
73'
Тем временем судья густо покраснел, понимая свою вину в том, что футболисты начали выяснять отношения.
72'
Замена в составе "Валенсии": Мику вместо Матьё.
71'
Дани Алвес корчится от боли в центре поля, но судья дал разыграть штрафной, в итоге Матьё слева прострелил в центр штрафной, откуда Сильва не смог переиграть кипера, пробив по центру!
70'
Педро получил откровенный удар по ногам от Альбельды. Появились носилки и врачи на поле.
69'
Вальдес покинул ворота и едва не пропустил за шиворот от Пабло, который бил со своей половины поля! Из-под перекладины достал мяч Вальдес! Угловой.
68'
Дани Алвес не успевал закрыть свою зону и просто толкнул Пабло в центральном круге. И снова судья прощает бразильца.
67'
Голкиперы по разу оказались под плотным прессингом после передач назад от защитников. С честью вышли из ситуаций.
66'
Матьё получил отличный пас под удар, но с 15-ти метров закрутил мяч от ворот, поэтому не опасно.
65'
И снова Педро, но на этот раз упустил идеальнейший момент после выверенного короткого паса Хави, с 8-ми метров не смог расстрелять ворота, корнер.
64'
Если Месси появляется в кадре раз в 20 минут, тот Педро впервые обострил игру абсолютно неудачным дальним ударом.
63'
Иньеста без труда прошёл мимо всех опекунов в штрафной, откатил под выстрел Хави с 17-ти метров, рикошет и угловой.
62'
Банега по совокупности нарушений давно наиграл на предупреждение и получил карточку.
61'
Первый плотный удар по воротам Сесара в исполнении Месси, голкипер кулаками отбил мяч подальше.
60'
Кейта с левого края поля низом простреливал в центр штрафной защитники сыграли просто - на вынос.
59'
Пуйоль вернулся в игру и снвоа вступил в противостояние с Сильвой. Абидаль пришёл на помощь и отобрал мяч у соперника на лицевой.
57'
Пуйолю досталось не в первый раз. Капитан блауграны держится за мышцу ноги. Неприятный эпизод для болельщиков "Барселоны".
56'
Пуйоль не в первый раз сбросил мяч на Сильву, алоный удар которого пришёлся в голову Пике. А Мата тем временем заменяет Вилью хотя бы по количеству попаданий в офсайд.
55'
Непривычно видеть футболистов этих коллективов стелящимися в подкатах и выгрызающих мяч в чужих ногах.
54'
Публика требовала карточку Дани Алвесу за достаточно грубое нарушение правил против Банеги. Удивительно, но данный арбитр не наказал провинившегося.
53'
Дани Алвес, Месси и Иньеста устроили карусель на правом фланге, Андрес тонко набросил мяч в штрафную, Мигел прочитал.
52'
Сильва вернулся на помощь обороне и срубил с ног Дани Алвеса. Бурруль принялся за любимое дело и впервые достал карточку. Сильве.
51'
Матьё отменно подал в штрафную с левого края поля, Мата не смог точно пробить головой, но угловой был обязан ставить судья, от корпусу Абидаля улетел мяч!
50'
Этот стандарт ничего не дал каталонцам, равно как и ответная позиционная атака команды Эмери, Пуйоль просто выбил мяч в аут.
49'
Хави не очень точно сыграл на Иньесту, который всё равно сумел ворваться в штрафную, прострел от лицевую привёл к угловому.
48'
Иньеста очень технично прошёл сразу трёх соперников, но на их месте выросла ещё пара, в итоге потеря.
47'
Абидаль подал с левого фланга в чужую штрафную, Дельальберт удачно подставил ногу, мяч улетел далеко в аут.
46'

Перерыв! 0:0 после первого тайма!
45'
Минуту добавил судья. Два стандарта ничего не принесли левантийцам. А третья атака приводит к офсайду.
45'
Пабло получил очередной точный пас на оперативный простор, пытался прострелить под удар одинокому Мате, но Пике выручил! Угловой.
44'
На квадратном метре футболисты устроили танцы, у бокового арбитра всё происходило, потому он точно определил первого не вытерпевшего и сфолившего.
43'
Банега обычно креативно играет, но в этой встрече чаще замечен в нарушениях правил. Фол против Кейта получился очень грубым.
42'
Хави с 27-ми метров пробил в голову стоящего в стенке игрока, и штрафные удары не идут у каталонского клуба, играющего практически основным составом.
41'
Месси во второй раз за 40 минут взял игру на себя. Прорыв от правой бровки закончился неплохим штрафным ударом.
40'
Встреча продолжается после остановки. Хотя "Валенсия" и старается, в целом первый тайм не получился захватывающим.
38'
Сильва упал на газон, держится за бок, повреждённый в столкновении с капитаном блауграны, остановка в игре. Врачи на поле.
37'
Сейчас уже Хави досталось по ноге от Альбельды. Вдобавок к блеклой игре каталонцы могут остаться без ключевых игроков. Сильва также получил помощь.
36'
Мата неудачным пасом сорвал контратаку своей команды, а после навеса Матьё не самый фактурный Сильва врезался в Пуйоля.
35'
А вот и первый опасный момент у ворот "Валенсии", с правого угла штрафной по диагонали катнул мяч Дани Алвес, а удар Иньесты в касание отбит Сесаром, который успел сократить угол обстрела!
34'
Такую откровенно слабую "Барселону", по сравнению с прошлым сезоном конечно же, не приходилось ещё видеть, даже когда Пеп ставил резервный состав.
33'
Отличный заброс мяча в штрафную, Мата в касание из непростого положения направил мяч в сторону ворот, а Пуйоль сбил форварда после этого, нет свистка!
32'
Испанские коллеги насчитали 3 опасных момента у ворот Вальдеса, им ни одного у других. Очередной корнер для хозяев.
31'
Судья позволил играть после спорного эпизода, Пабло от лицевой подал на дальнюю штангу, где Абидаль грудью выбил мяч на угловой.
30'
Треть игры позади, намного больше опасных моментов создали "летучие мыши". Гости немного пассивнее, а Месси и вовсе пропал куда-то.
29'
Хави мог и пробить с данной точки, но решил навесом попытать счастья, Иньесте не дали пробить, но снова свисток раздался в пользу гостей, в центре поля.
28'
Наварро вынужден останавливать Иньесту с нарушением правил, мяч установлен ближе, но левее.
27'
Банега нарушил правила в 27-ми метрах от своих ворот. Пушечный выстрел Дани Алвеса пришёлся в бедро Мигела, стоящего в стенке.
26'
Педро получил передачу на оперативный простор и оказался в офсайде. На этот раз никаких споров не возникает.
25'
Мата едва не выцарапал мяч в чужой штрафной, после небольшой, но интересной борьбы, круглый отскочил к киперу.
24'
Мата в который уже раз забрался в офсайд. Болельщики свистят. Зная качество работы местных рефери, может и правы фаны.
23'
Редкая ошибка Сильвы, около центрального круга не смог он обработать непростой мяч, аут для соперника.
22'
Под свист трибун команда Гвардиолы пытается наладить контроль мяча, неожиданный перевод в линию атаки, Педро рукой подыграл.
21'
Защитники "Барселоны" на удивление часто паникуют в самых простых ситуациях. Сильва с линии штрафной пробил мимо ворот, а Мата из офсайда пытался подправить мяч.
20'
О, Месси на поле есть ведь. Дважды неудачно вступил в отбор аргентинец и с таким же успехом подал в штрафную.
19'
Мата после очередного проникающего паса мог открывать счёт, но его опередил Вальдес и накрыл мяч в ногах форварда!
17'
Небольшой штиль на поле после ударной пятиминутки команды под руководством Унай Эмери. Пике вынес мяч в аут к угловому флагу.
16'
Мата красивым пасом сыграл на Сильву на левый край штрафной, хавбек крутанул Дани Алвеса и из опасного положения прострелил на соперника!
15'
Наигранная комбинация, Сильва подал на голову Пабло, который с правого угла штрафной продлил полёт мяча, дальше неопасно.
14'
Кейта нарушил правила, обидев Мигела, который сместился в центр. 35 метров до ворот, готовится подача.
13'
Сильва подхватил мяч, отскочивший от головы Пуйоля и сыграл на оперативный простор на Мату, снова вне игры.
12'
Мигел сумел обокрасть Кейта на бровке и едва не убежал в отрыв, но мяч предательски выкатился за боковую в неподходящий момент.
11'
Хозяева только разогнали очередную контратаку, как были остановлены свистком, Мата на мгновение оказался в офсайде.
10'
Дани Алвес начал пристреливаться по чужим воротам. Латераль умеет делать это намного увереннее, чем получилось. Солидный промах.
9'
Каталонцы начинают привычную для себя игру, вот только контроль мяча пока не толь надёжен. Первый свист на трибунах.
8'
Болельщики "Валенсии", похоже, посмотрели матч "Сандерленд" - "Ливерпуль" и забрасывают чужую штрафную надувными шариками.
7'
Контратаки "Валенсии" грозят стать очень грозным оружием, Пабло в третий раз бросали в отрыв дальним пасом, но вингер запыхался уже.
6'
Реактивный Пабло обыграл целых четырёх игроков "Барселоны" и с правого угла штрафной навесил на Мату, тому мешали точно пробить - выше.
5'
Хави выполнил первый угловой, Дани Алвес выиграл подбор и ворвался в штрафную, сыграл с Пуйолем, а капитан не смог пробить!
4'
Иньеста очень здорово оставил с носом Мигела и начал рывок к штрафной слева, но так же просто подарил мяч соперникам.
3'
Ответ каталонцев немного менее острый, но всё равно! Хави подал на 11 метров, пара центральных защитников остановила мяч и только, а Кейта едва не переправил мяч в сетку, Сесар выручил!
2'
Мата в контратаке вывел Пабло один на один с Вальдесом, молодой хавбек пробил точно в Вальдеса с 15-ти метров!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Валенсии".
-
В центральном матче тура команды сыграют без основных форвардов. Нет Вильи - Ибрагимовича и Анри, хотя каталонская пара в запасе, левантиец в лазарете.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Валенсия" - "Барселона". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.