90'
-
А с вами всё это время был я, Виктор Грушевский, увидимся на просторах лучшего сайта спортивных трансляций "Liveresult.ru". Удачи вам, болейте за свои любимые команды, и тогда они обязательно будут побеждать!
-
Финальный свисток! Завершилось дерби между "Спартаком" и "Локомотивом", завершилось уверенной победой "Спартака", который продолжит чемпионскую гонку! А болельщикам "Локомотива" не стоит расстраиваться, ведь "Локомотив" сможет ещё побороться за место в лигочемпионской зоне!
90'
Увидели мы одну из последних атак Локомотива, в которой Сычёв проверял на прочность Джанаева, не удалось здесь изменить счёт "Локомотиву".
90'
Пошло уже добавленное арбитром время. Не получается у "Локомотива" создать опасность у ворот "Спартака", похоже, готовы они уже завершать матч, но ведь есть ещё три минуты, может удастся им изменить цифры на табло.
89'
Замену производит Карпин! Рыжков заменяет на поле Алекса!
88'
Сычёв мог отыграть один мяч!!!! После подачи Гатагова метил Дмитрий под перекладину, однако Джанаев не позволил распечатать свои ворота!

87'
Вот так, дорогие друзья, при относительно равной борьбе, "Спартак" за 5 минут до конца выигрывает 3 мяча, мало кто из экспертов мог прогнозировать такой счёт, но это ведь футбол, тем он и славится, что непредсказуем!
85'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!! 3.0!!!! КВИНСИ!!!! Вносит мощнейшим ударом в девятку вышедший на замену футболист "Спартака", Гилерме бы не спас в этом моменте! При равной игре табло говорит об абсолютно противоположном, 3.0!!!! "Спартак" выигрывает у "Локомотива".
83'
Значительно больше контролирует мяч "Локомотив" на последних минутах, другое дело, что до опасных моментов дело не доходит!
82'
Подкатился Гатагов под Алекса, нет предупреждения в этом эпизоде!
81'
На последних минутах активнее смотрятся футболисты "Локомотива", осталось совсем немного им времени, чтобы изменить цифры на табло! В очередном прорыве Сычёв бил по воротам, но немного левее "сфера" улетела относительно заветной цели.
80'
Минченков заменяет Родолфо в составе "Локомотива"! Похоже на то, что "Паровоз" будет играть в четыре форварда, дорогие друзья!
78'
Очередная замена, на этот раз в составе "Спартака" Вместо Баженова Квинси выходит на поле!
77'
Неплохо разворачивался Сычёв возле штрафной "Спартака", совсем чуть-чуть, доли секунды не хватило до завершающего удара!
76'
Продолжают атаковать футболисты обеих команд, складывается впечатление, что это лишь начало матча, но на табло горит 75-я минута, а это означает, что отличный футбол в исполнении обеих команд мы видим сегодня, дорогие друзья, не прекращается ни на минуту футбольное пиршество в дерби!
75'
Янбаев пробивал по воротам Джанаева! Вратарь был готов к такому повороту событий и зафиксировал "сферу"!
74'
Игра сместилась на последних минутах в центр поля, но надолго ли такое кажущееся спокойствие будет продолжаться, узнаем совсем скоро.
73'
Замена в составе "Локомотива"! Фалл заменил Глушакова!
72'
Комбинирует "Локо" в центре поля, активно прессингует полузащита гостей, а вот до ударов дело не доходит, что явно не радует тренера "железнодорожников".
71'
Одемвингие пробивал по воротам соперников, слишком простой добычей оказался этот удар для вратаря "Спартака".
70'
Жано неплохо комбинировал с Алексом, но завершающего удара не последовало, и Гатагов сумел отобрать мяч.
69'
После штрафного в исполнении Алекса не возникло опасной ситуации у ворот "Локомотива", вынесли защитники "железнодорожников" мяч в поле!
68'
Янбаев пробивал по воротам Джанаева, этот выстрел разминкой показался вратарю "Спартака", спокойно зафиксировал он "сферу" после рикошета от Сычёва!
67'
Борется "Локо" на чужой половине, пытаются они играть в комбинационный футбол, а вот оборона "Спартака" играет на разрушение, не позволяют игроки хозяев возникнуть опасности на своей половине!
66'
Веллитон сегодня явно заряжен на удары, но в этот раз немного промахнулся он, пролетела "сфера" рядом с правой стойкой!
65'
Забегал Жано на чужую половину, однако там его ждал Кузьмин, который и отобрал мяч.
64'
Отлично пробивал Сычёв в правую девятку! Рядом с крестовиной пролетел мяч! Отвечают игроки "Локомотива", не желают они мириться с таким положением цифр на табло!
63'
Буквально сразу же побежали вперёд футболисты "Локомотива", хотят они отквитать голы у "Спартака"!
62'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л!!!! 2.0!!!! ВЕЛЛИТОН!!!! После передачи из глубины поля открылся бразильский нападающий, без офсайда вышел один на один Соарес и в дуэли с голкипером "Локо" оказался сильнее, а дальше оставались пустые ворота, и уже не упустил свой шанс Веллитон! 2.0! Очень тяжело придётся "Локомотиву"!
61'
Опасно! Возник пожар у ворот "Локо", воспользовался этим Жано, который пробивал рядом со штангой ворот "Локомотива" после подачи Алекса!
60'
Не удаётся Сычёву обработать мяч на чужой половине, очередная потеря возле штрафной соперника.
59'
Заменой на замену отвечает Карпин, Максим Григорьев меняет Кариоку!
59'
Замена в составе "железнодорожников". Алан Гатагов вышел на поле вместо Дмитрия Торбинского!
58'
Торбинский боролся с двумя соперниками в центре поля, однако их же двое, да и в умении они не проигрывают, отобрали мяч "спартаковцы".
57'
Стремятся "железнодорожники" завладеть инициативой в центре поля, много отборов мы видим, но этого явно не достаточно, чтобы пройти оборону хозяев и взять заветную цель!
56'
Начинает прессинговать "Локо" на чужой половине! Неплохой удар Янбаева после подачи Глушакова не завершился взятием ворот.
55'
Снова "Локо" атаковал, на Сычёва последовала передача из глубина поля, однако не удалось нападающему обработать "сферу", последовала передача на Торбинского, который благополучно с мячом расстался после отбора Паршивлюка.
54'
Угловой у ворот "Спартака"! Мог опасно завершиться этот угловой после подачи Глушакова, но Сычёв не стал прыгать и тянуться к этому мячу, в итоге мяч улетел за лицевую от игрока "Локомотива".
53'
Асатиани разворачивался в штрафной хозяев, бил по воротам, Паршивлюк спас свои ворота, переведя мяч на угловой.
52'
Потеря Веллитона на чужой половине поля могла обернуться опасной контратакой, будь готов Сычёв к передаче, но не успел Дмитрий к передаче Одемвингие.
51'
Янбаеву нежданно-негаданно прилетел "круглый" от Сычёва, оказался не готов Ренат к такому развитию событий и потерял "мячишко".
50'
Глушаков пытался обработать мяч в центре поля, боролся с тремя соперниками сразу, но четвёртый, которым оказался Паршивлюк, был против и отобрал "круглого".
49'
В начале второго тайма по атакам "Спартака" видно, что не хотят играть они на удержание, пытаются атаковать, прижимать "Локо" к своим воротам, а "паровозы" продолжают играть в своей излюбленной манере на контратаках.
48'
Штрафной у ворот "Локомотива"! Алекс подавал на Веллитона, но немного срезалась "сфера" с бутсы и мяч отскочил от кого-то из игроков "железнодорожников" обратно в поле.
47'
Опасную атаку провели футболисты "Локомотива", Янбаев подавал на Сычёва, а вот первым на этой передаче Паршивлюк оказался, который ликвидировал опансый момент, выбив "круглого" в аут.
46'
Развели игроки "Спартака" во втором тайме! Продолжим мы наблюдать за увлекательнейшим дерби столичных команд!
-
Свисток арбитра возвещает нас о перерыве в матче! Счёт 1-0, но ведь одну из двух команд он не устраивает, и постараются недовольные изменить цифры на табло во втором тайме!
45'
Угловой у ворот "Спартака"! Последовала навесная передача на Одемвингие, но тот не дотянулся до мяча и защитники "Спартака" вынесли мяч за бровку.
44'
Глушаков комбинировал с Одемвингие, последовала передача на Сычёва, которому оставалось уже нанести завершающий удар, но Йиранек накрыл этот выстрел и перевёл мяч на угловой.
43'
Ещё одна контратака "Локомотива" могла завершиться взятием ворот, однако Глушакову не дали обработать мяч, Кариока в этом моменте перевёл мяч на чужую половину поля.
42'
Снова атака "Локомотива" правым флангом, и снова оборона хозяев не даёт сбоев, удалось выбить им мяч в аут.
42'
Асатиани получил лекарство от грубости в виде "горчичника".
41'
Нервная пятиминутка идёт на поле, одни пытаются отыграться, вторые пытаются не получить гол в раздевалку, успешнее со своей задачей справляются игроки "Спартака", активно прессингуют они гостей на своей половине поля.
40'
Быстро пытались отыграться футболисты "Локо", Дуймович выводил Сычёва на ударную позицию, лишь защита "Спартака" была против и не дала нападающему соперника сравнять счёт в этом матче.
39'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л!!! 1.0!!!!!!!! ЖАНО АНАНИДЗЕ!!!! Открывает счёт головой невысокий полузащитник! Доказывает он, что рост не главное, отличный гол и "Спартак" впереди, 1.0. Нужно отыгрываться игрокам "Локомотива", если хотят они взять очки в этом матче!
38'
А теперь угловой у ворот "Спартака"! Дуймович немного неточно навесил на Одемвингие, которому не удалось дотянуться до передачи.
37'
Снова атаковали игроки "Спартака", результатом стал угловой. После подачи Алекса игроки "Локо" благополучно выбили мяч из опасной зоны около своих ворот.
36'
Дуймович рвался по флангу, Кариока оказался готов к этому и выбил мяч подальше в аут.
35'
Много комбинируют обе команды, но опасных моментов возникло один-два в матче, болельщики требуют большего, судя по их крикам на стадионе.
34'
На последних минутах значительно активизировались игроки хозяев, Жано пытался пробить по воротам Гилерме, но этот выстрел оказался лишь разминкой для вратаря "железнодорожников".
33'
Целую серию ударов по воротам "Локомотива" произвели игроки "Спартака", но в гол не превратился ни один из этих выстрелов, ближе всех к цели был Баженов, но ведь чуть-чуть не считается, не правда ли.
32'
Неплохой удар в исполнении Дуймовича сейчас был, Джанаев верно выбрал позицию и зафиксировал "мячишко" в своих руках!
31'
Жано на левом фланге обыгрывал-обыгрывал Глушакова, а в итоге отдал мяч Джанаеву.
30'
Шарлес с Кузьминым решили поиграть в перепасовку на своей половине, Алекс хотел уже вмешаться, но не успел немного.
29'
Не получается у "Спартака" пройти оборону "железнодорожников", очередную потерю на половине поля "Локомотива" мы увидели.
28'
Дуймович нарушил правила центре поля, сбив Алекса.
27'
В последней пятиминутке поддавливает "Локомотив", но лишь в центре поля выигрывают они дуэли, а нужно ведь передачи делать, чтобы суметь создать настоящую опасность!
26'
Штрафной у ворот "Локомотива" завершился ударом Штранцля после навеса Алекса, потерял в этой ситуации позицию защитник "Локомотива".
25'
Продолжают гости играть на контратаках, но большинство передач приходится в ноги спартаковским защитникам.
24'
Положение "вне игры" зафиксировал "лайнсмен" у Асатиани, слишком уж откровенно забегал игрок "Локомотива".
23'
По владению мячом 60/40, а по игре этого и не скажешь, ведь по-настоящему опасных моментов ещё не возникало в матче, а предпосылки уже создаются.
22'
Немного неловко сыграл Веллитон, мог он обработать и пробить по воротам "Локо", однако вместо этого выбрал передачу на партнёра и ошибся в точности.
21'
Опасно контратаковал "Локомотив", сразу несколько ударов нанесли "железнодорожники" по воротам "спартака", но ни одному из них не удалось превратиться в гол.
20'
Предупреждение вынес арбитр Одемвингие за совершенно ненужный фол в центре поля, пропустит следующий матч нападающий.
19'
Остро могло получиться, Веллитон прорывался слева, делал скидку на Алекса, который не дотянулся до мяча.
18'
На каждом клочке поля идёт прессинг "Спартака", игроки "Локомотива" явно не проигрывают им в этом компоненте.
17'
Поле затянуло дымом, нравится болельщикам матч, хотят они забитых голов, думаю, что и футболисты обеих команд не против забитых мячей.
16'
Фол в центре поля, после которого быструю комбинацию провели игроки "Спартака", последовала передача на Алекс, который упал в штрафной. Нет нарушения правил, показал арбитр и играть с мячом продолжили "железнодорожники".
15'
Разыграли штрафной футболисты "Локомотива", однако Родолфо не удалось поддержать своих партнёров, следствием чего стал перехват Кудряшова.
14'
Не задерживается сфера ни у тех, ни у других футболистов больше, чем на 20 секунд, и это хорошо, скажу я вам, ведь острый футбол получается!
13'
Сычёв забрался в положение "вне игры", пытаясь открыться после передачи своих полузащитников.
12'
Опасно могло быть! Сычёв сместился на правый фланг, пытался обработать мяч после передачи из глубины поля, но потерял сферу и опасного момента не получилось.
11'
Чуть чаще футболисты "Спартака" контролируют мяч, а гости стараются играть на контратаках.
10'
Пытался Паршивлюк открыться по правому флангу, но в стыке он не удержался на ногах и потерял мяч, в итоге введёт в игру Гильерме.
9'
Штрафной у ворот "Спартака"! Торбинский выполнял передачу, а вот остальные игроки "Локо" не знали об этом, в итоге никто из "железнодорожников" до мяча не дотянулся.
8'
Комбинировали игроки "Спартака" в центре поля, в итоге лишь аут.
7'
Чаще дальними передачами пытаются вывести защитники номинальных гостей своих нападающих на ударную позицию, не выходит пока что, но ведь ещё самое начало матча, ещё всё впереди у них.
6'
Ещё один штрафной у ворот "Локомотива"! После удара сфера обогнула левую стойку с внешней стороны и покинула пределы площадки.
5'
Веллитон рвался к штрафной "Локомотива", но не смог обойти всю оборону железнодорожников и потерял "круглого".
4'
Дальний заброс последовал на Сычёва, но тот немного не дотянулся до мяча, в итоге мяч зафиксировал в своих перчатках Джанаев.
3'
Опасный штрафной у ворот "Локомотива"! Подавал Алекс на Веллитона, которому не удалось правильно выбрать позицию, в итоге Кузьмин первым оказался на мяче и выбил мяч на половину поля соперников.
2'
Исправился арбитр матча, вылечив Кузьмина "горчичником"! За дело, скажу я вам, опасно сыграл Олег в этом эпизоде.
2'
Кузьмин сфолил на игроке "Спартака", нет предупреждения, как показалось арбитру!
1'
Свисток арбитра и матч начался!
-
Команды появляются на стадионе, а мы уже ждём начала матча, дорогие друзья!
Анонс
-
Всех приглашаем к общению в нашем чате! Для этого щёлкните кнопкой мыши по кнопке "Livechat".
Анонс
-
С составами бойцов обеих команд вы можете ознакомиться во вкладке "О матче".
-
Добрый день, уважаемые болельщики столичных команд и любители футбола! Сегодня состоится дерби, дерби между командами, которые будут играть только на победу, грандиозная битва между вторым и пятым местом турнирной таблицы, ведь и "Спартак", и "Локомотив" претендуют только на высокие места, и потеря для каждой из них столь заветных баллов крайне недопустима! С вами на этом матче, буду я, Виктор Грушевский.