39' Желтая карточка
Фигероа Мэйнор
1:1
1:1
65' Вторая желтая карточка
90'
-

"Уиган" 1:1 "Манчестер Сити"

Ну вот и всё! "Латтикс" и "горожане" не сумели выявить победителя в очном противостоянии. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Вот тут должен был быть гол! Гивен неудачно выронил мяч перед собой и Родаллега не попал почти по пустым воротам!
89'
А нам показывают валлийского форварда "Уигана" Кумаса, который сидит на трибуне и радуется, словно поставил на 1-1.
88'
И снова навес в штрафную площадь, Родаллега в борьбе с тремя защитниками естественно ничего не может сделать.
87'
Продолжаются мучительные попытки "Уигана" создать хоть какой-нибудь, но момент у ворот Шея Гивена.
86'
Золотой человек Уайли, Томас лежал на газоне, а арбитр подошёл и подал ему руку.

85'
Не привыкли хозяева играть в ранге фаворита, когда от тебя требуют голов, когда ведёшь игру, а не можешь.
84'
Корнер заработали футболисты "латтикс", навес на ближнюю штангу и снова мяч выбивается подальше от ворот Гивена.
82'
Райт-Филлипс и Тевес покинули поле, вместо них вышли Санта Круз и Айланд.
81'
Райт-Филлипс в очередной раз оказался на газоне в чужой штрафной, пенальти как не было так и нет.
80'
Тевес пытался сделать пас с центра поля в чужую штрафную, какой-то коварный план был у него, но не смогли мы его лицезреть.
79'
И Брамбл и Фигероа в чужой штрафной. Только пока что от их присутствия там моментов не прибавляется.
78'
Первую атаку "МС" за долгое время мы увидели, Петров отдал пас на Тевеса, а тот его потерял. Момент? Момент!
77'
Очередной навес в штрафную "Манчестер Сити" последовал с левого фланга, Скотланд прыгал за мячиком словно пятилетний мальчик за конфеткой, но злые дяди в черной форме выбили мяч подальше от Джейсона.
76'
Родаллега получил мяч слева от штрафной площади и пробил низом, Гивен оказался на месте и взял мяч в руки.
75'
Томас со своим офсайдом перебил меня, я хотел сказать, что владение мячом во втором тайме уже 70% против 30% в пользу "Уигана".
74'
ТОМАС!! Гол забил игрок "Уигана"... ан нет офсайд. Ждём повтора.. И правда офсайд.
73'
Гомес хоть и полузащитник, но атаковать умеет, так вот он появляется вместо Шарнера, который явно устал.
72'
А всё потому что на поле вместо Адебайора выходит Компани, а теперь вот Мартинес хочет три очка, он готовит выход нападающего.
71'
Марк Хьюз согласен на ничью, хотите знать почему? Через минуту я об этом сообщу.
70'
10-4 - именно такая статистика ударов по воротам, в пользу "Уигана", удивительная команда Роберто Мартинеса конечно.
69'
Вот это момент!! После розыгрыша корнера мяч был скинут под удар Диаме и тот едва не попал в верхний угол.
68'
Родаллега пробил и мяч угодил точно в Де Йонга, который выбежал из стенки метра на три, Уго долго просил арбитра перебить штрафной, но Уайли показал, что не понимает по-родаллегски и показал на угловой.
67'
Опасный штрафной сейчас будет у ворот "Манчестер Сити", похоже что Родаллега будет наносить удар.
Жёлтая и сразу красная
66'
Уже какой раз! Вот какой раз я что-то говорю как на поле происходит совсем другое. Сейчас сказал, что Уайли не показывает жёлтых как он показал второй "горчичник" Сабалете и выгнал его с поля.
64'
Бэрри!! Какой момент! Петров выполнил навес на дальнюю штангу, Гарет в прыжке нанёс удар головой, но и Кирклэнд хорош, сумев отбить такой удар.
63'
Ну пока кроме обоюдной грубости мы ничего не видим, Алан Уайли сегодня в хорошем настроении наверное, что не показывает много жёлтых, а может просто в ожидании бокса по тв.
62'
Мельхиот опытный дядя, он знает, что уж лучше грубо дать по ногам на чужой половине поля и ничего не получить, чем фолить уже в пределах своих ворот.
61'
Какая-то школа самбо у нас на поле, не самбы, которая в Бразилии, не подумайте. Вот сейчас Ричардс дал пинка по коленке своему врагу в сине-белой форме.
59'
Вот и Кирклэнд в игре, достаточно уверенно он поймал мяч, а пока нам показывают как опытный Поллит начал разминаться.
58'
Вроде бы сможет продолжить матч Крис, он в воротах и игра возобновилась.
57'
Ох и ох...Кирклэнду так больно, что кажется, что он плачет, ужасно. Видимо по боку сильно досталось Крису, надеемся, ничего серьёзного.
56'
Навесная передача последовала в штрафную Гивена, Родаллега и Шарнер так и не решили кто из них будет бить и ударили вместе. Опасно получилось для болельщика, ему мяч в лоб полетел.
55'
При розыгрыше углового Кирклэнд и Ричарс столкнулись головами, чуть больше пострадал голкипер "латтикс".
54'
Вот это момент! Адебайор убегал один на один и Брамбл в штрафной остановил его, показалось, что был пенальти сначала. Тем не менее мяч откатился к Райт-Филлипсу, Шон мощно пробил по воротам и Кирклэнд перевёл мяч на угловой.
53'
Достаточно предсказуемый навес последовал на ближнюю штангу и "горожане" организуют уже свою атаку.
52'
Томас выполнял совершенно безадресную навесную передачу, как казалось, тем не менее благодаря ошибке Лескотта угловой будет.
51'
Возобновилась игра, "латтикс" стараются взять мяч, а вот "горожане" в попытках его отобрать бегают как арабские белки от нефтевозов.
50'
"Уиган" тоже не думает сдаваться и идёт вперёд, вот такая игра нравится, а у нас снова травма, на сей раз Тевеса.
49'
А теперь Де Йонг лежит на газоне, получил он по лбу от Родаллеги.
47'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! НУ НИЧЕГО СЕБЕ! Весёленькое начало у нас второго тайма. Тевес отдал пас справа на линию штрафной и Петров классным ударом послал мяч в угол.
46'
Второй тайм начался, замен не произошло!
-
Ну вот и всё. Отдыхаем, друзья!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! Н ЗОГБИЯ! ВОТ ТАК ВОТ! Родаллега прорвался по левому флангу и нанёс удар, Гивен отбил мяч точно перед собой и Н Зогбия вколотил мяч в сетку.
44'
Пытаются игроки "латтикс" хоть немного сбить темп гостей, рассчитывают они явно уйти на перерыв с нулями на табло.
43'
После розыгрыша аута последовал навес на голову Тевесу, Карлос пытался пробить на силу, но вот незадача - мяч полетел точно в руки Кирклэнду.
42'
Последние минуты проходят под небольшим, но всё-таки преимуществом клуба из Манчестера, вот сейчас Райт-Филлипс не смог точно прострелить справа.
41'
Бэрри пытался пробить со штрафного, закручивая мяч в дальний угол, но именно там и находился голкипер "Уигана".
40'
Фигероа получает жёлтую карточку за удар по лицу Шону Райту-Филлипсу.
39'
Шей Гивен!! Вот так сейв в исполнении опытного ирландца! Родаллега получил мяч на линии штрафной и пробил в девятку, но Гивен в великолепном прыжке перевёл мяч в аут.
38'
Показали нам сейчас Дэвида Мойеса, который с неподдельным интересом наблюдает за происходящим в этом поединке.
37'
Очередной угловой заработали "горожане", только вот пока ни один из них не получился хоть чуть-чуть опасным.
36'
Дальний пас вперёд на Адебайора прерывается защитником клуба Роберто Мартинеса.
35'
Не первый раз наблюдаю Скотланда в центральной зоне, не получает он передач от партнёров, поэтому приходится самому пытаться добыть его.
34'
Что-то совсем успокоилась у нас игра, "Уиган" взял мяч под свой контроль и совершенно не не хочет с ним расставаться.
33'
И ещё одно предупреждение у нас в матче, теперь его удостаивается Пабло Сабалета.
32'
Ричардс и Шарнер столкнулись головами, чуть сильнее досталось защитнику "Манчестер Сити".
31'
Ну вот сейчас Тевес пытался нанести удар слёта, только вот снаряд приземлился ему не на ступню, а на колено и удара мы не увидели.
30'
Стоит отметить, что пока что совершенно не заметный Карлос Тевес и Адебайор, особенно это касается аргентинского нападающего.
29'
И снова угловой заработали гости. Навес последовал на ближнюю штангу, только вот там были лишь игроки в сине-белой форме.
28'
Петров пытался прорваться по левому флангу, но уж как-то совсем безынициативно делал это Мартин.
27'
Томас за грубый фол против Шона Райта-Филлипса получает первое предупреждение в матче.
26'
Удалось подопечным Марка Хьюза переломить игровое преимущество "Уигана", тем не менее по сумме в пока что преимущество я бы отдал "Уигану".
25'
Один стандарт перерос в другой - в угловой, только вот и навес с угла поля не принёс ничего опасного для ворот "Уигана".
24'
Штрафной удар сейчас будут исполнять "горожане", мяч находится чуть дальше, чем левый угол штрафной площади.
23'
Вот так момент! Адебайор оказался точно один на один с воротами Криса Кирклэнда, каким-то немыслимым образом вратарь "Уигана" отразил этот удар.
22'
Опасная атака сейчас могла бы получиться если бы не офсайд, в котором оказался Шон Райт-Филлипс.
21'
Всё-таки выполнил навес игрок "латтикс", а нам показывают повтор момента в штрафной, где мы можем увидеть как Лескотт чуть футболку не порвал Полу Шарнеру.
20'
Корнером закончился этот стандарт, пока никак не может Роддалега навесить с фланга, ведь арбитр продолжает разнимать Лескотта и Шарнера.
19'
Шарнер получил по ногам от Де Йонга, которому по-хорошему надо было показывать жёлтую, но Алан Уайли пожалел голландского легионера.
18'
Марк Хьюз что-то совсем озадачен, будто ему задали решить головоломку Эйнштейна, причём в уме.
17'
Ричардс, успевший поболеть свиным гриппом, сейчас в добром здравии в подкате сумел отобрать мяч у Скотланда.
16'
Адебайор крайне активно боролся с Брамблом за мяч у чужих ворот, что едва не угодил в глаз Титусу, арбитр не оставил это без внимания и назначил штрафной.
15'
Н Зогбия продолжил свои попытки послать мяч в воротам с линии штрафной, пока что из раза в раз мяч летит не туда, куда нужно.
14'
Как-то уж примитивно атакуют игроки "латтикс", другое дело, что "горожане" вообще не атакуют.
13'
Мартин Петров прессинговал Томаса у лицевой линии, болгарин считал, что он сумел заработать угловой, но боковой арбитр посчитал иначе.
12'
Адебайор наверное впервые в матче получил игровой снаряд, сделал он это слева от ворот Кирклэнда, но его встреча с мячом была недолгой.
11'
Н Зогбия классно развернулся от Де Йонга и пытался нанести удар в дальний нижний угол, мяч после выстрела Шарля пролетел рядом со штангой.
10'
Достаточно спокойный темп в матче, я бы даже сказать вальяжный, причём удивляет некая смиренность клуба из Манчестера.
9'
Теперь уже Бэрри посчитал, что может самостоятельно обыграть всю оборону, не очень понятно на что рассчитывал Гарет.
8'
Родаллега в одиночку расчитывал прорваться к чужим воротам, переоценил свои способности Уго.
7'
И снова Шарнер показал, что он умеет не только обороняться, но и атаковать, удар австрийца метров с тридцати пришёлся рядом со штангой.
5'
Пока "Уиган" смотрится куда интереснее, они сегодня кстати играют в сине-белой форме, в то время как "горожане" в чёрной.
4'
Не очень понятно на что рассчитывал сейчас Петров, навешивая в штрафную площадь гостей на Шона Райта-Филлипса.
3'
Н Зогбия получил пас справа и нанёс мощный удар верхом, снаряд просвистел чуть выше перекладины ворот Шея Гивена.