73' Желтая карточка
Шахин Нури
90'
-
Матч завершился. "Боруссия" обыграла "Бохум". Комментировал матч Станислав Иванов.
89'
Паника сейчас возникла у ворот "Бохума", кто только не пытался добить мяч в сетку, но всё бестолку.
88'
Удар слёта наносил Азауа, удар по воротам получился слабым и смазанным.
87'
Навес в штрафную "Боруссии", мяч отскочил к Климовичу, тот слёта нанёс удар по воротам , однако Вайденфеллер сумел поймать мяч.
86'
Хашемян сейчас пытался перекинуть мяч через Вайденфеллера, но вышло намного сильнее нужного.
85'
Блашиховски покинул поле, вместо него вышел Гросскройц.

84'
Очень спокойно завершается эта встреча, никто никуда не спешит, уже всем на поле всё абсолютно ясно.
82'
Блашиховски слишком активно боролся за мяч в атаке, за что был наказан лишь устным внушением.
81'
Хашемян надеялся убежать по правому флангу, но не получилось, иранский форвард врезался в корпус Деде.
79'
Шмельцер вышел на поле вместо Зидана, защитник поменял нападающего.
78'
Теперь уже выход к воротам Луте в исполнении Зидана был остановлен из-за "вне игры".
77'
Хашемян недоволен решением арбитра о его офсайде.
75'
Угловой заработали гости, последовала передача на ближнюю штангу и Хуммельс головой отправил мяч аут.
74'
И снова опасность!! Зидан наносил удар в ближний угол метров с двадцати пяти, мяч пролетел рядом со штангой!
73'
За фол против Азауа жёлтую карточку получает Сахин.
72'
Эпалле покинул поле, его заменил Хашемян.
71'
Блестящий момент! Сахин выдал точный пас на Барриоса, тот выходил один на один, но Луте показал чудеса реакции и спас свою команду!
69'
Отличный пас на ход получил сейчас Климович, вполне мог он прорываться дальше к воротам, но Суботич в идеальном подкате отправил мяч за пределы поля.
68'
"Бохум" как-то неактивно пытается атаковать, Вайденфеллер во втором тайме даже не касался мяча.
67'
Начинают разминаться запасные "Боруссии", вполне возможно, что скоро увидим изменения в составе.
65'
Блашиховски!! Польский легионер "Боруссии" сейчас должен был забивать третий мяч, но Луте совершил просто блестящий сейв.
63'
Луте ошибся на выходе и не дотянулся до мяча, тем не менее удара по воротам "Бохума" так и не было.
62'
Сахин толком прострелить не сумел, зато угловой для своей команды заработал!
60'
Омовойела неожиданно для всех подключился к атаке и выстрелил метров с тридцати пяти, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
58'
Зидан отлично справился с соперником и вошёл в штрафную. Мохаммед бил в дальний угол, но немного неточно.
56'
Шестак вышел вместо Гроте.
54'
Дабровски получает жёлтую карточку.
52'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!!
2-0!! Суботич! Навес в штрафную в исполнении Деде и Суботич головой отправил мяч в сетку.
51'
Маврай получает жёлтую карточку.
50'
Вышедший Ле Таллек пытался нанести удар по воротам соперника с линии штрафной, немного мимо получилось у Дамьена.
48'
Штрафной удар заработали гости. Климович навешивал в штрафную площадь, однако Деде отлично сыграл головой и вынес мяч.
47'
Ле Таллек дебютирует в составе "Боруссии", заменил он Вальдеса.
46'
Второй тайм стартовал!
30'
Азауа схлопотал "горчичник" от арбитра.
-
Перерыв в матче "Боруссия" - "Бохум".
45'
Теперь уже Азауа решил проверить реакцию Вайденфеллера дальним ударом, вратарь на высоте.
43'
Гроте надеялся с угла штрафной площади нанести удар, но мяч попал точно в ногу Омовойелы.
41'
Азауа получил повреждение, находится он сейчас на газоне, но матч продолжить сможет.
39'
Небольшая стычка у нас была в центре поля, арбитр решил устно объяснить конфликтующим сторонам кто неправ.
37'
Зидан сейчас скорее на удачу бил по воротам метров с тридцати пяти - не вышло.
35'
Фрайер получил отличный пас из глубины поля, и пробил в ближний угол, но Вайденфеллер сыграл крайне уверенно.
33'
Немного успокоились футболисты "Боруссии", атакуют они редко, да и обороняются с большим желанием.
31'
Теперь уже Вальдес наказывается от арбитра "горчичником".
29'
Навес последовал на дальнюю штангу, Луте не очень удачно отбил мяч перед собой, но к его счастью, защитники "Бохума" быстро сориентировались и отправили мяч подальше.
28'
Барриос без особых проблем вошёл в штрафную и выполнил прострел вдоль ворот, вышедший Маврай отправил мяч на угловой.
26'
Ранняя замена у проигрывающей команды. Вместо Фукса на поле появился Маврай.
25'
Угловой заработали дортмундцы, навес последовал на ближнюю штангу, но голкипер гостей вышел из ворот и в падении кулаками выбил мяч.
23'
Удалось хозяевам добиться своего, теперь как бы не расклеиться окончательно "Бохуму".
21'
1-0!! Куба выполнил навесную передачу с правого фланга и Барриос без особых проблем расстрелял Луте.
19'
Перемудрил сейчас Зидан, мог бы сам забивать гол после паса от Сахина, но почему-то решил отпасовать и в итоге защитники "Бохума" избавились от мяча.
18'
Барриос и Вальдес немного не поняли друг друга, первый отдал пас на ход, а надо было в ноги.
17'
Эпалле получил мяч метрах в тридцати от ворот соперника и нанёс удар в дальний угол, Вайденфеллер оказался на месте.
16'
Очень грубо сыграл Деде, странно, что арбитр не показал ему жёлтой карточки.
14'
"Боруссия" продолжает спокойно перекатывать мяч с фланга на фланг, не очень поймут пока хозяева поля как же бороться с обороной "Бохума".
12'
Вот и первый опасный момент! Вальдес убегал один на один, но немного поспешил с ударом и мяч отправился точно в руки Луте.
11'
Штрафной заработали хозяева поля. Сахин навешивал с двадцати пяти метров, очень легко оборонцы "Бохума" избавились от мяча, уж лучше бы он пробил.
9'
Азауа пытался прорваться по правому флангу и навесить в штрафную, первое ему удалось, а вот второе намерение испортил защитник.
8'
Ну что же, удалось в принципе сдержать атакующий темп соперника игрокам в белой форме, тем не менее мяч постоянно находится на половине поля гостей.
7'
Быструю атаку пытались провести футболисты "Бохума", но Климович оказался в офсайде.
5'
Блашиховски получил мяч по центру штрафной и отпасовал на Барриоса, тот совсем немного не попал по мячу, а могло бы получиться опасно.
3'
Дортмундский клуб с первых минут взял мяч под собственный контроль, нисколько не удивительно, что хозяева нацелены только на победу.
2'
Первую атаку сейчас провели хозяева поля, Мохаммед Зидан простреливал с правого фланга и сразу три игрока в жёлтых футболках промахнулись по мячу.
1'
Игра началась, с центра поля мяч разыграли футболисты "Боруссии".
-
Команды скоро появятся на поле, а пока скажу, что стадион заполнен до отказа.
-
Здравствуйте, друзья! Матч "Боруссия" - "Бохум" будет комментировать Станислав Иванов.