Матч закончен! "Осасуна" разгромила "Атлетико" со счётом 3:0!

Офсайды31
Владение мячом, %4555
Предупреждения13

90'
Не торопятся памплонцы исполнять штрафной удар с 35-ти метров. Готовится розыгрыш, бить нет смысла.
90'
Клебер сыграл на левый край штрафной, Агуэро, едва ли не единственный, кто старается у гостей, прошёл к лицевой и не смог пробить точно.
90'
Три минуты добавлено.
89'
Замена в составе "Осасуны": вместо Пандиани появился Галан.
88'
Камуньяс старательно выискивал момент для передачи в линию атаки после перехвата, сыграл неудачно.

87'
Всё чаще показывают телезрителям Абеля Ресино, который не находит себе места, но не делает подсказок. Его ребята безуспешно ломают оборону.
86'
Агуэро с левого края штрафнйо сильно пробил по центру, Рикардо отпустил мяч и в падении его кулаком откатил немного дальше, добивал также Кун - выше!
85'
Агуэро за счёт прессинга заставил защитника в панике внести мяч на угловой. 8 - 7 по данному виду стандартов.
84'
Замена в составе "Осасуны": Рупер вместо Пуньяля.
83'
Гости всё чаще обстреливают чужие ворота, но делается это без спортивной злости. Промахнулся? Ну и ладно.
82'
Агуэро в борьбе с защитниками смог выбраться на ударную позицию, с линии штрафной бил под штангу, кипер выручил!
81'
Всё больше сумбура под конец встречи, команды играют на встречных курсах, но нет голов.
79'
После прострела во вратарскую гостей, два защитника не разобрались и выложили мяч Масуду, который с нулевого угла прокатил мяч вдоль ленточки, некому замкнуть!
78'
Тем временем голкиперы по разу вступили в игру. Если Асенхо поймал мяч после свечки, то Рикардо пришлось в броске отражать удар.
77'
Разборки горячих молодых парней - для нас привычная картина, а вот когда бородатые дядьки начинают выяснять отношения на трибунах - диковинка. Режиссёр не показал финал стычки.
76'
8 - 2 по угловым, крайне неудачно разыграли стандарт памплонцы. Но судья помог, усмотрев игру рукой Антонио Лопесом, чего не было.
75'
Офсайда не было у хозяев, очень перспективную атаку сорвал лайнсмен из бригады Борбалана.
74'
Рикардо легко забрал мяч в руки после подачи с центра поля со штрафного. Непонятно зачем было мягко набрасывать его.
73'
Аспиликуэта принял мяч на грудь в штрафной и готовился пробить, два касания - роскошь, хотя это правило не работает строго в случае с защитниками "матрасников".
72'
Пуньялю досталось у центрального круга. Снова вспышка агрессии, хотя подобного не наблюдалось с первого тайма.
71'
Долго испанский режиссёр прокручивает тот проход Агуэро с честными глазами, полными удивления. Фола не было всё равно.
70'
Замена в составе "Осасуны": Масуд вместо Аранды.
69'
Фланьо немного мешал Агуэро завершить рывок в штрафную, форвард в падении ткнул мяч киперу и просил пенальти почему-то.
69'
Упали скорости в матче. Вот никак не вижу какого-то огня в глазах игроков "Атлетико", а ведь могут ребята феерить.
68'
Асенхо почему-то на линии штрафной сыграл головой после дальнего заброса, хотя мог сделать шаг назад и взять мяч в руки.
67'
Половина второго тайма прошла в атаках проигрывающей стороны, вот только "Осасуна" обороняется очень уверенно.
65'
Синама долго подбирал ногу и обманывал защитников перед ударом с 15-ти метров, заблокировано в итоге.
64'
Рейес, который после яркой игры в молодом возрасте, куда-то пропал, пробивал с 30-ти метров - намного выше.
63'
Судья некоторое время носился с карточкой по полю, выискивая жертву. Наказан Хуанито за попытку сорвать контратаку.
62'
Агуэро принялся обыгрывать двух соперников вместо удара с правого угла штрафной, а прострел уже не был опасным.
61'
Аранда едва не оформил дубль. Мяч после подачи отскочил к нему (традиционно неприкрытому), удар с 7-ми метров в дальний угол - рикошет и промах!
60'
Замена в составе "Атлетико": Рейес вместо Макси.
59'
Синама промедлил в контратаке, в итоге Рауль Гарсия с дальнего расстояния проверил на прочность рекламные щиты левее рамки.
58'
Клебер Сантана получил поперечный пас с левого фланга, взял игру на себя и с носка с 20-ти метров послал мяч рядом с правой штангой!
57'
Сразу две вертикальные подачи в штрафную Рикардо, кипер кулаком отразил первую, а вторая не была точной.
56'
Замена в составе "Атлетико": Рауль Гарсия вместо Ассунсао.
55'
Игра потеряла свою привлекательность, пока у столичного клуба не получается остро действовать, а соперник не хочет.
54'
Мяч заметался между штрафной "Атлетико" и центральным кругом, в итоге удар от ворот для гостей.
53'
Хурадо на ровном месте потерял мяч на линии чужой штрафной и в падении врезал по ногам Хосечо, готового начать контрвыпад.
52'
Синама неожиданно потерял равновесие, испортив контратаку и потенциально опасный удар сходу, всего лишь аут для его команды.
51'
Второй тайм проходит по другому сценарию, "Атлетико" пытается отыграться и ведёт игру, дальний удар Клебера, промах.
50'
Хурадо попытался мягким ударом перебросить стенку, не самое лучшее решение принято, мяч угодил в голову обороняющемуся!
49'
Опаснейший штрафной удар заработан Синама в 20-ти метрах от ворот, точно по центру! Хосечо не прав, ещё и микротравму получил.
48'
Хурадо досталось сзади по ногам в борьбе за мяч, карточка Аспиликуэте.
47'
По атаке провели команды сразу после свистка, Ресино почему-то разводит руками перед помощниками уже сейчас, хотя в перерыве мог внести коррективы.
46'
Замена в составе "Атлетико": Синама вместо Симау.
46'

Предупреждения02
45'
Гости заработали угловой, после подачи Рикардо не устоял на ногах, но на подборе защитники.
45'
Минуту добавил судья.
44'
Аранда снова мог убежать от защитников, но не получилось на этот раз. Гости откровенно ждут перерыва, чтобы (в последний раз?) услышать установку Абеля Ресино.
43'
Болельщики "Осасуны" требуют от своей команды даже в концовке тайма играть первым номером и прессинговать соперника.
42'
Антонио Лопес заработал штрафной на левом фланге полузащиты, довольно редкая ситуация, когда хозяева сфолили.
40'
Асенхо вылетел далеко из ворот и помешал Аранде воспользоваться забросом. На подхвате Хуанфран, но с левой ноги не смог точно перебросить кипера с 25-ти метров!
39'
Макси сыграл на перехвате на центральной линии, рванул по правому флангу и прострелил в штрафную. Агуэро сыграл на опережение и подставил ногу с 11-ти метров - минимальный промах! Не повезло.
38'
Ещё один корнер, после подачи на дальний край штрафной защитники выбили мяч за боковую. Судья торопит хозяев.
37'
Просто разрывают оборону противника памплонцы безобидными подачами, в падении из вратарской защитник выбил мяч подальше.
36'
С левого угла поля постоянно идут подачи в штрафную гостей, на этот раз не глядя центрбек вынес мяч на корнер.
35'
Агуэро, казалось получит вожделенный мяч на линии штрафной после подачи, но защитник хладнокровно сыграл головой на Рикардо.
34'
Ресино в окружении четырёх помощников готовится к просьбе "на выход"? Очень жаль такую команду, которая непонятно во что играет.
33'
Ну если уже Макси с 10-ти метров пробивает в аут, причём мяч летит даже назад, то о чём говорить?
31'
3:0! Аранда!
Неудачный выход из обороны у гостей, после перехвата команда нее заняла свои позиции, пропущен проникающий пас. Хуанфран с 15-ти метров стрелял в дальний угол, Асенхо выручил, но на добивании одинокий Аранда, а с 5-ти метров в Испании не промахиваются!
31'
Асенхо наконец-то выручил после очередного удара головой в упор!
30'
Очень неприятно видеть, как "Атлетико", очень симпатичная команда, играет как заправские костоломы из какой-то заводской команды. Хуанфрану досталось.
29'
Антонио Лопес снова продуктивно подключился к атаке, выверено простреливал от левой бровки, но оборона "Осасуны" надёжна.
27'
2:0! Пандиани!
И снова Пандиани забивает очень легко! Оборона гостей непонятно где находилась, на дальнюю штангу последовала подача, скидка головой вдоль линии вратарской, а одинокий Пандиани не имел права промахнуться головой с 5-ти метров!
27'
Даже медицинская помощь понадобилась левому полузащитнику. Наконец-то закончилась пауза, готовится навес.
26'
Никак не успокоятся гости, постоянно рубят соперников по ногам при первой возможности. Клебер Сантана заплёл ноги Камуньясу - карточка.
25'
Агуэро заработал угловой, после чего последовала опасная подача на ближнюю штангу, Рикардо выручил. Удар с правого угла штрафной - Рикардо выручил, добивание из пределов штрафной - промах!
24'
И снова Симау слышит неприятные слова с трибун, в борьбе за мяч с Аспиликуэтой он ударил оппонента сзади по ногам. Не специально, но всё же.
23'
Спорный, очень спорный офсайд у Симау после дальнего паса. Затем Хосечо после свистка оттолкнул португальца, микроконфликт ужален полюбовно.
22'
Чудовищно проваливается оборона "Атлетико", контратака превратилась в позиционную с итоговым ударом Аранды - в "молоко".
21'
Долго готовился штрафной с правого фланга, Пуньяль выполнил навес на дальнюю штангу, а получилось "за дальнюю штангу" - перелёт.
20'
Остановка в матче, в ноги Хуанфрана врезался Монреаль. Неприятный инцидент для болельщиков "Осасуны", но не думаю, что потребуется замена.
19'
Счёт непонятным образом не стал 2:0! Голкипер вынес мяч от ворот, Аранда макушкой продлил его полёт, а Пандиани вылетел на свидание с Асенхо без помех! Вот только обыграть голкипера "Винтовка" не смог, сейв!
18'
Гости попытались в короткий пас взломать оборону противника по центру, получалось всё неплохо, вот только Макси далеко отпустил от себя мяч.
17'
Уйфалуши пошёл вперёд и получил мяч в штрафную, прострел с лёта вдоль ворот с неминуемым выносом, так как партнёры не успели в нужную точку.
16'
Похожая ситуация на первый гол, с той же точки прострел низом на этот раз, Пандиани снвоа в игре, на опережение вставил ногу, кипер поймал мяч!
15'
Уже третий угловой подавали хозяева, на этот раз очень неудачно - мяч перелетел всех игроков и упал в аут.
14'
Аранда как минимум в четвёртый раз получил удар по ногам. Это надоело арбитру, показана карточка Переа.
13'
Похожий выпад на другие ворота, Хуанфран с правого края поля ворвался в штрафную и ничего не добился.
12'
Антонио Лопес очень эффектно прорвался по левой бровке, затем по лицевой, осталось только точно подать на дальнюю штангу - не получилось.
11'
Многовато нарушений, причём со стороны только одной команды - "Атлетико". Да и Борбалан свистит неоправданно.
10'
И помогло ведь, Агуэро упустил возможность сравнять счёт в первой же серьёзной атаке, защитник в штрафной помешал нанести удар после того, как голкипер не сыграл на выходе!
9'
Упали скорости откровенно, а всё из-за того, что гости таким образом пытаются успокоиться и собраться.
8'
Пока на поле только одна команда, причём болельщики "Осасуны" требуют ещё большей активности со стороны подопечных Камачо.
7'
Настоящий штурм ворот молодого, но безумно талантливого Асенхо, серия кроссов и пушечный дальний удар, выше.
6'
Уйфалуши защекотал своего обидчика в прошлом эпизоде, это происходило на левом фланге полузащиты "Осасуны". Подача со штрафного на Пандиани приводит к угловому.
4'
1:0! Пандиани!
Очень быстро открыт счёт! Быстро в средний пас сыграли хозяева, Камуньяс лёгким касанием оставил в стороне Уйфалуши и навесил с левого фланга на дальний угол вратарской, где неприкрытый Пандиани головой расстрелял ворота в падении!
3'
А вот первый удар по воротам нанесли игроки "Осасуны", это Аранда прямолинейно сыграл с 25-ти метров, до первой попавшейся ноги долетел мяч.
2'
Гости своей игрой сразу же заставили памплонских фанов дружно свистеть, то есть всё хорошо для команды Ресино.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Осасуны".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Осасуна" - "Атлетико". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.