90'
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России с сайтом LiveResult.Ru! Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Зенит" уверенно переиграл в гостях "Кубань". Итоговый счёт встречи - 0:2.
90'
Доигрывают гости мяч, Быстров заработал ещё один угловой. Время истекло, но корнер даст выполнить Колобаев.
90'
Разыграли угловой Быстров и Файзулин, нарушил правила против Виктора.
90'
Файзулин попытался прострелить с левого фланга, заработал угловой удар.
90'
Три минуты осталось до конца встречи. Именно столько добавил арбитр. С Денисовым всё в порядке.

90'
Последняя минута основного времени. Нарушены правила против Денисова перед штрафной площадью "Зенита", оказывают помощь капитану гостей.
89'
Жавнерчик с правого фланга выполнял подачу в штрафную площадь соперника, не получилось. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
88'
Зырянов отдал на Розину, который попытался сходу пробить по воротам соперника с разворота, не получился удар.
87'
Матея Кежман забил красивый гол головой после подачи с фланга в исполнении Зырянова, но немного раньше прозвучал свисток.
85'
Около пяти минут осталось до конца основного времени второго тайма. Ручеёк болельщиков, покидающих трибуны, становится всё шире и больше. По всей видимости, доигрывают команды матч.
84'
Угрюмый Погос Галстян сидит на скамейке, даже и не предпринимает попыток что-то подсказать своим подопечным. "Зенит" сделал игру, теперь матч развивается по сценарию клуба из Санкт-Петербурга.
82'
Розина выполнил подачу на дальнюю штангу, готовился Кежман замыкать передачу, однако Степанов успел выпрыгнуть и вынести мяч кулаком в поле.
81'
Пошла последняя десятиминутка встречи. Кежман боролся в штрафной площади соперника, заработал угловой.
80'
Поспешил я с позицией Широкова. Роман занял, по всей видимости, позицию правого защитника, а Томаш Губочан сместился в центр.
79'
Замена в составе "Кубани". Последняя. Азат Байрыев вышел на поле вместо Андрей Ушенина. А зрители уже потянулись на выход.
78'
Занял место Широков в центре защиты. Сейчас будет последняя замена и в составе "Кубани".
77'
Последняя замена в составе "Зенита". Роман Широков как раз вместо Крижанаца вышел на поле.
76'
Третья замена готовится в составе "Зенита". Широков выйдет на поле, а Крижанац получил повреждение икроножной мышцы. Вероятно, вместо защитника на поле и выйдет Широков.
74'
Замена в составе "Зенита". Вместо Игоря Семшова на поле вышел Виктор Файзулин.
73'
Заброс в штрафную площадь "Зенита" на Шевченко, Крижанац подстраховал партнёра и вынес мяч подальше от своих ворот.
72'
Замена в составе "Кубани". Хамину Драман вышел на поле вместо Артура Тлисова.
72'
Кежман впервые получил мяч на левом фланге, обыграл защитника, выполнил подачу в штрафную площадь, там никого.
71'
Быстро разыграли угловой футболисты "Кубани", закончилось всё подачей с левого фланга, Малафеев уверенно сыграл на втором этаже, забрав мяч в руки.
70'
Тлисов, кажется, пробил по воротам соперника, попал в штрафной. Подбор остался за хозяевами, Бонавентура заработал угловой.
69'
Крижанац нарушил правила на углу штрафной площади против Окодувы. Попытался в своём стиле поспорить с арбитром, не помогло.
69'
Спал темп встречи, подача с правого фланга в штрафную площадь "Зенита", Малафеев на выходе выбил мяч кулаками в поле.
68'
Замена в составе "Кубани". Эммануэль Окодува вышел на поле вместо Аруны Бабангиды.
66'
Бабангида на правом фланге у углового флажка нарушил правила против Ширла.
65'
Замена в составе "Зенита". Вместо Фатиха Текке на поле вышел Матея Кежман.
64'
Атакует "Кубань", а у "Зенита" готовится замена. Кежман готовится.
62'
Около получаса осталось до конца второго тайма. Тлисов с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, вернее, выполнял её туда. Мяч приземлился на газон уже за пределами поля.
61'
Быстров запустил по левому флангу Розину, тот не стал обыгрывать соперника, пришлось играть назад, где потеряли гости мяч.
60'
Атака "Зенита", Розина пробил с правого фланга, попал в соперника, ну а затем Зырянов из-за пределов штрафной площади наносил удар, в створ не попал. Выше ворот, причём намного.
58'
Радек Ширл получил жёлтую карточку. Развивалась быстрая атака "Кубани", чех сорвал её, зацепив за футболку Бабангиду.
57'
Контратака "Кубани", Шевченко по левому флангу врывался в штрафную площадь соперника, его встретили жёстко, но в рамках правил.
56'
Розина выполнил подачу на ближнюю штангу, отбились хозяева, и футболисты "Зенита" перешли в позиционную атаку.
55'
Вновь Быстров мог выходить один на один с голкипером, но Зуэла смог из ног Владимира выбить мяч на угловой.
53'
Розина отдал передачу с правого фланга на Быстрова, который в касание попытался перекинуть голкипера, получилось выше ворот.
52'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Зенита", Малафеев на выходе в районе одиннадцатиметровой отметки забрал мяч в руки.
51'
Быстров продолжает действовать на левом фланге атаки своей команды. Ну а Розина пробил с правого края по воротам соперника, Степанов в ближнем углу забрал мяч в руки.
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Владимир Быстров! 0:2!
Классная разрезающая передача из центра поля, Владимир Быстров выскочил один один на один с голкипером и перебросил мяч через Степанова в дальний угол ворот "Кубани"!
47'
Атака "Кубани", Тлисов мощно пробил из-за пределов штрафной площади, точности не хватило. Выше ворот.
46'
Замен в перерыве сделано не было. Бабангида нарушил правила против Зырянова на половине поля гостей.
46'
-
Ничего не стал арбитр Колобаев добавлять к основному времени первого тайма. Уходим на перерыв, встретимся через 15 минут.
45'
Отличный момент у ворот "Кубани"! Быстров ворвался в штрафную площадь соперника по левому флангу, получил передачу на ход, мог пробивать сам, но решил прострелить на Текке. Буквально считанных сантиметров не хватило турецкому форварду, чтобы замкнуть передачу!
44'
Старается атаковать на больших скоростях футболисты "Кубани", Губочан сыграл внимательно и перехватил мяч.
43'
Пробил Зырянов в сторону ворот, получилось довольно неточно.
42'
Против Денисова нарушил правила Зуэла. Точка практически также, что и в прошлом моменте. Только у мяча теперь и Зырянов, помимо Розины.
41'
На дальнюю штангу выполнил подачу Розина, где оказался Крижанац. Нарушил правила Ивица против соперника.
40'
Топчу нарушил правила против Быстрова на подступах к штрафной площади соперника. Розина готовится.
39'
Давыдов в последние минуты практически не покидает пределы технической зоны, постоянно что-то подсказывает своим подопечным. В частности, просит их не прижиматься к своим воротам.
38'
Тлисов с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, и Шевченко головой пытался перевести мяч в дальний угол. Не попал в створ.
37'
Быстров на левом фланге сфолил против Топчу, устное предупреждение получил от арбитра.
36'
Около десяти минут до конца первого тайма, "Кубань" в последние минуты контролирует встречу, в атаке гости давненько ничего не показывали.
34'
Опаснейший момент у ворот "Зенита"! Подача с правого фланга из зоны Ширла в центр штрафной площади, удар головой Шевченко, и Малафеев с трудом в прыжке смог отбить мяч!
33'
Ну вот и доигрался Бабангида. Оказался в офсайде, свисток прозвучал, Бабангида остановился. А потом взял, да и забил мяч в ворота. Попытался доказать, что не слышал свистка, арбитр не поверил. Жёлтая карточка.
32'
Опасно у ворот "Зенита"! Бабангида пробил по воротам соперника из-под защитника с правого края штрафной площади, отбил мяч Малафеев!
31'
Розина выполнил подачу на дальнюю штангу, Быстров скидывал под удар Текке, но турок нарушал правила против вратаря. Затем после свистка откинул мяч в сторону, получил устное предупреждение от судьи.
31'
Быстров получил мяч на левом фланге, прокинул мяч себе на ход, пошёл в обыгрыш, заработал угловой.
30'
Боавентура набрал неплохую скорость по левому флангу, подстраховал Губочана Ломбертс и выбил мяч в аут.
29'
Спал темп игры после забитого мяча. Гости теперь никуда не торопятся. Малафеев устанавливает мяч после нарушения правила соперником.
26'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алессандро Розина! 0:1!
Поменялись флангами Розина и Быстров, и сразу это принесло свои успехи. Владимир пробил по воротам с левого края штрафной площади, Степанов команду выручил, отбив мяч, но прямо на ногу Розине, который сходу послал мяч в сетку.
25'
Никуда не торопятся футболисты обеих команд. Бабангида уже со всеми судьями успел поспорить. Сначала с главным минут пять назад, теперь и к боковому высказывает претензии. Так и до карточки недалеко.
24'
Быстров пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, попал в Семшова, который находился на пути следования мяча.
23'
Мягкая подача на правый фланг на Быстрова, который оказался против двух защитников "Кубани", пройти их не удалось. Ешё и мяч в итоге ушёл за лицевую линию от игрока "Зенита".
21'
Сразу три игрока основного состава из линии защиты сегодня у "Зенита" не в действии. У Анюкова температура, Мейра не оправился от травмы, а Ким повреждение получил на играх сборной. По официальной информации, сломан нос у корейца.
19'
Артур Тлисов нарушил правила против Денисова на половине поля "Зенита". Никуда не торопятся футболисты из Санкт-Петербурга.
18'
Хороший момент у "Зенита"! Быстров и Семшов помешали друг другу, в итоге Владимир наносил поспешный удар в дальний угол, но в створ не попал.
17'
"Зенит" в атаке, Губочан попытался сделать передачу направо на Быстрова, неточно.
16'
Провели хозяева позиционную атаку, Жавнерчик выполнил подачу в штрафную площадь, замкнуть никто не успел.
15'
Розина и Текке на левом фланге попытались сыграть в стеночку, форвард сделал неточную передачу на партнёра. Мяч за лицевой.
14'
Контратака "Кубани" развивалась по центру поля, Денисов нарушил правила против Бабангиды в центральном круге.
13'
Зырянов оказался в офсайде. Сам Константин несогласен с таким решением арбитра.
12'
Опоздал Губочан с возвращением на свою позицию правого защитника, последовала передача в ту область, подстраховал своего партнёра Денисов.
11'
Первый удар по воротам "Кубани"! Текке получил мяч в штрафной площади соперника, пробил с разворота в дальний угол, точности не хватило.
10'
Сыграли команды 10 минут, пока ничего интересного на поле не происходит. Постепенно отвели гости игру от своих ворот, идёт борьба за инициативу в центре поля.
8'
Попытались и гости провести атаку, однако не удалось проскочить через правый фланг Губочану. Отыграли назад, пошла атака через центр.
7'
Контролируют футболисты "Кубани" встречу, "Зенит" пока играет вторым номером.
5'
Большими силами пошли вперёд футболисты "Кубани". Боавентура попытался на левом фланге переиграть Губочана, не получилось.
4'
Подача в центр штрафной площади, защитники "Зенита" мяч вынесли. Розина ошибся на фланге, и хозяева провели атаку с ударом из-за пределов штрафной площади в исполнении Жавнерчика. Не опасно.
3'
Атака "Кубани", подача с правого фланга, и Ломбертс вынес мяч на угловой.
3'
Первый угловой у ворот "Зенита". Подача с левого фланга на ближнюю штангу, гости мяч вынесли.
1'
Матч начался, дорогие друзья! Футболисты "Зенита" контролируют мяч на первых минутах.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата России между командами "Кубань" (Краснодар) и "Зенит" (Санкт-Петербург).
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!