Менди оказался на газоне, оказывается сейчас помощь защитнику "Халл Сити".
    2'
    Арбитр похоже издевается, четыре минуты он добавил к этому "действу".
    2'
    Алтидор мог сейчас забить гол престижа, не вышло у американца, да и угловой опасным не вышел.
  • 2'
    Майхилл сильно выбил мяч от своих ворот. Вот пока что произошло на поле. А Фил Браун когда корчит лицо похож на Мистера Бина.
  • 2'
    Теперь уже "Фулхэм" контролирует мяч на своей половине поля, Пейнтсил даже пытался атаку организовать, вот шутник то.
    2'
    Невланд вышел на поле вместо Диоманси Камара.
  • 2'
    Камара в одиночку пытался сейчас прорваться по левому флангу, максимум что он выжал из этого - аут.
    2'
    Длинный пас адресовался Джимми Булларда, но бывший "дачник" был в офсайде.
    2'
    Гера появился на поле, а вышел он вместо Дамьена Даффа.
  • 2'
    Завершается у нас поединок, пешком ходят футболисты как одной так и другой, так сказать пешая прогулка на ночь.
  • 2'
    Что-то в виде атаки "тигров" мы сейчас видели, только вот всё завершилось нарушением правил у чужих ворот.
    2'
    Фил Браун конечно весельчак. Выпускает защитника Менди вместо нападающего Веннегоора оф Хесселинка.
    2'
    И снова повезло гостям! Навес последовал на Демпси, тот головой пробил в считанных сантиметрах от штанги.
    2'
    Камара активными действиями заработал угловой, подавать который будет Дафф.
  • 2'
    Джеованни рвался к воротам с таким видом, будто он Месси и Роналду в одном лице, только вот на деле получился Тихновецкий и Булыкин.
      2'
      Камара сейчас должен был сделать счёт 3-0, но вот удар метров с пятнадцати пришёлся рядом со штангой, а счёт по количеству ударов по воротам 10 - 1. С ума сойти.
    • 2'
      Джеованни выполнял навесную передачу на Алтидора, того закрыли сразу два игрока "Фулхэма" и помешали пробить.
    • 2'
      Штрафной заработал Буллард метрах в тридцати от ворот точно по центру, наверное первый такой момент у ворот "дачников".
    • 2'
      Да, теперь уже половина одиннадцатого в Англии, отсюда и сонность в лицах футболистов обеих команд.
    • 2'
      Замора сейчас оказался точно на углу вратарской, вполне должен был он забивать гол, но выстрелил точно в руки Майхиллу.
    • 2'
      Грининг сейчас бил по воротам соперника метров с сорока, намного сильнее получилось у экс-игрока "Вест Бромвича".
    • 2'
      Двадцать минут ещё до завершения встречи, пока что не очень понятно как команда Фила Брауна собирается бороться, ну может что-то и выйдет.
      2'
      Вместо Ханта на поле выходит нападающий Алтидор.
    • 2'
      Только вот к местному Гатальскому, Майхиллу, пока что претензий нет, будь на месте "Фулхэма" клуб посильнее счёт был бы уже куда крупнее.
    • 2'
      "Халл Сити" пока что производит впечатление команды уровня "Газмяса", ну нельзя так часто терять мяч, играя в АПЛ.
      2'
      Демпси мог сейчас пробить по воротам метров с сорока и пробил! Снаряд пролетел рядом со штангой!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! КАМАРА!! Классно, боковому арбитру наверное надоело фиксировать офсайды, потому что сейчас он был просто гигантский. Замора получил мяч, прострелил вдоль ворот и Камара забил мяч уже в пустые.
      2'
      И снова у нас офсайд, Замора ругается так, что даже я его слышу, у арбитра наверное затычки в ушах.
    • 2'
      Да тут и Харри Реднапп на трибунах присутствует, странно, что Фабио Капелло нет, хотя тут и кандидатов в сборную тоже, собственно, нет.
      2'
      Грининг словно с грушинского фестиваля приехал, весь заросший, но в футбол играть умеет. Так вот заменил этот бородач Данни Мёрфи.
    • 1'
      Дальний удар по воротам в исполнении Заятте мы сейчас видели, можно сказать опасно, хотя нет, совсем неопасно получилось.
      1'
      А вот и замена: Буллард вышел на поле вместо Гиласа, пожелаем удачи Джимми.
    • 1'
      Кончески так активно рвался к воротам, что даже забыл зачем он туда рвался, пока вспоминал мяч был отобран.
      1'
      Пока "тигры" готовятся провести угловой нам показали вечно травмированного Джимми Булларда, надеемся, что в этот раз ему удастся отыграть матч без травм.
      1'
      Мёрфи сейчас досталось по ногам, а он ведь старенький уже, лысина видна, разве не учили Заятте, что старших обижать нельзя.
    • 1'
      Килбэйн услышал мой совет и пытался со своей половины поля послать мяч в ворота Марка Шварцера, видимо наигрался в футбольные симуляторы Кэвин.
    • 1'
      Хант сейчас пытался обыграть соперника как Владимир Бесчастных, то есть крайне коряво он его пытался обыграть и не обыграл.
    • 1'
      Левым флангом сейчас пытался прорваться Джеованни, после лёгкого тычка он оказался на газоне, повалялся, вздремнул на минутку и снова на ногах.
    • 1'
      Теперь гости решили, что будут они просто перепасовываться на своей половине поля, ну что же можно и так, вдруг как-нибудь и гол забьют.
    • 1'
      "Халл Сити" пока что только и делает, что отбивается, не знаю на что они рассчитывают в этом сезоне, но пока вместе с "Портсмутом" они главные кандидаты на Чемпионшип.
    • 1'
      Ян бушует, Ян ругается на арбитра, говорит:"Да ты знаешь кто я?" Арбитр не смог повторить фамилию нападающего и ретировался.
    • 1'
      Слушайте, а ничего не изменилось у нас, или у "дачников" такие грабли мощные, или "тигры" совсем не тигры, а "хомячки" какие-то.
      1'
      Гилас показал, что в офсайды он попадает профессионально и чётко.
    • 1'
      Мёрфи каким-то хитрым пасом пытался вывести мяч на Замору, но вышло точно на мальчика, который подаёт мяч.
      1'
      Начался у нас второй тайм. Посмотрим как изменится игра после перерыва.

"Фулхэм" 2:0 "Халл Сити"

Ну вот и всё, удачно поохотились сегодня "дачники" на "тигров". Для Вас работал Малюков Максим. Спасибо всем за отличную компанию. Всех благ!
    • 1'
      Заканчивается у нас первый тайм, Филу Брауну пора бы подумать как изменять игру.
    • 1'
      Ну что называется всё к этому и шло, "Халл" пока что совершенно не показывает той игры, которой от него ждут.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ЗАМОРА!! Удар издали Майхилл отбить сумел, только вот он никак не ожидал, что отобьёт мяч точно на набегавшего Замору, который и вколотил мяч головой в сетку.
    • 1'
      Навес на ближнюю штангу был и Кончески пробил немного рядом со штангой.
      1'
      Кончески навешивал в штрафную, Демпси пытался пробить головой и угодил в Заятте. Корнер будет у ворот "тигров".
    • 1'
      Связка "анти-Челси" сейчас пыталась организовать атаку по левому флангу, но не вышло. Я про Сонко и Ханта, которые травмировали сразу двух вратарей у "Челси" , когда ещё за "Рединг" выступали.
      1'
      Гилас сейчас выдавал длиннющий пас на Яна, только вот он оказался в положении "вне игры".
      1'
      Теперь второй игрок под номером 3 получает жёлтую, Кончески грубо подкатился под Гиласа.
      1'
      Первый "горчичник" в матче на счету Доусона, досталось от него Пейнтсилу.
    • 1'
      "Халл Сити" пока что вообще не может взять мяч под собственный контроль, только у "Фулхэма" сейчас мяч.
      1'
      Корнер же получился совсем неудачным. А нам показывают повтор предыдущего момента, Майхилл сыграл просто великолепно, ведь мяч пролетел между ног игрока "Халла" к тому же.
      1'
      Майхилл!! И снова Дафф создал момент, проснулся Дэмьен! Именно ирландец сейчас наносил хитрый удар низом в ближний угол, но Боаз в падении перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Режиссёр решил показать, что крыша на стадионе явно не самая новая, руберойд весь ржавый. Плохие "дачники" из них.
    • 1'
      Вот вообще не пойму зачем Филу Брауну наушники и микрофон. Он с боковым арбитром общается или с мамой по телефону советуется?
    • 1'
      Навес в чужую штрафную и Камара головой пробил мимо ворот. А нам показали наставника "Сток Сити" Тони Пьюлиса, который с явной скукой на лице смотрит за матчем.
    • 1'
      Полчаса прошло в матче уже полчаса, могу сказать, что территориальное преимущество у "Фулхэма", но один момент за треть матча - маловато будет.
      1'
      Хангеланд, которого очень ждали в "Арсенале" летом, сейчас выдавал классный пас в атаку, но Камара был в офсайде.
    • 1'
      Если кто-то чисто случайно сидит сейчас в Лондоне на стадионе, будьте любезны дать по голове барабанщику, от которого уже голова болит. По поводу и без повода бух-бух-бух-бух.
    • 1'
      Дафф метров с тридцати низом пульнул по воротам Майхилла, но вышло точно в руки Боазу.
    • 1'
      Вот это режиссёры сегодня! Где-то в самом углу на трибуне они углядели Энди Джонсона, сидящего в чёрном капюшоне, что и лица не видно.
      1'
      А вот и первый голевой шанс в матче! После навеса с левого фланга в исполнении Камара Замора бил в касание с пяти метров, но мяч угодил выше ворот.
    • 1'
      Вот что удивительно! Обычно бывших игроков своего клуба освистывают, а тут наоборот. Если Вы помните, Джимми Буллард раньше играл за "дачников", так вот сейчас пока он разминался, успел поаплодировать местной публике, которая ответила взаимностью.
    • 1'
      Свистят трибуны "Крэйвен Коттеджа" пока Майхилл крайне неторопливо пытается выбить мяч в поле.
      1'
      Если я не ошибаюсь, то первый угловой сейчас был у ворот "тигров", закончилось это контратакой "Халл Сити", из которой ничего и не вышло.
    • 1'
      Навес последовал на одиннадцатиметровую отметку и Майхилл в могучем прыжке кулаками выбил мяч...на пару сантиметров вперёд. Ну не получилось у Боаза, бывает со всеми, благо защитники подстраховали.
      1'
      И ещё один штрафной удар будет, на сей раз уже в метрах тридцати пяти и точно по центру, навешивать будет всё тот же Дэмьен Дафф.
    • 1'
      Решили разыграть штрафной игроки в белой форме, в итоге всё закончилось крайне неточной передачей Мёрфи.
      1'
      Пейнтсил подключился к атаке и оказался на газоне с правого фланга метров в сорока пяти от ворот Майхилла. Вот такой опасный стандарт сейчас будет.
    • 1'
      Джеованни сейчас хотел с центра поля перекинуть Шварцера, в принципе почти что получилось у хавбека "Халла", немного выше нужного.
    • 1'
      Ну вот сейчас Дафф всё-таки выполнил навес в штрафную со своего левого фланга, делал он это так криво, что вызвал невольную улыбку у защитников "Халл Сити".
    • 1'
      Дафф наверное сильно расстроен, что Ирландия попала на Францию, скорее всего поэтому он бегает настолько медленно.
      1'
      Джеованни получил травму сейчас, аж четыре раза вокруг себя провернулся на поле бразилец, делай он это стоя и на коньках получился бы четверной тулуп.
    • 1'
      Штрафной заработали "тигры", последовал неплохой навес на Ханта, который уже готов был пробить по воротам, но Пэйнтсил классным ударом через себя выбил мяч подальше от ворот.
    • 1'
      Вы не поверите, но сзади на футболке Яна Веннегоора оф Хесселинка написаны все слова, будь там ещё пару слов в фамилии и номер был бы обрамлён буквами.
    • 1'
      Ну вот благодаря крайне неточному навесу от Макшейна на Яна мы всё-таки увидели как Шварцер будет выбивать мяч от ворот.
    • 1'
      Десять минут уже прошло, а мы даже не увидели в кадре ни Майхилла, ни Шварцера, а очень бы хотелось.
    • 1'
      Длинный пас сейчас адресовался от Ханта к Яну, но опытный голландский форвард побежал совсем не туда, куда отправлял его Стивен.
    • 1'
      Пока что очень спокойное начало матча, я понимаю, что "Спокойной ночи, английские малыши" уже прошли, но тут ребята вроде взрослые, надо уже и в футбол начать играть.
    • 1'
      Мёрфи недоволен, считает, что Заятте сам бил его лбом по локтю, а не Данни его локтём по лбу.
    • 1'
      "Дачиники" устроили перепасовку в центре поля, видимо у "Фулхэма" традиция такая, сначала нужно вспахать газон, а потом уже играть.
    • 1'
      "Крэйвен Коттедж" заполнен до конца, пришли болельщики поддержать свою команду, которая пока выступает не самым лучшим образом, хотя в прошлом сезоне заняла аж седьмое место и отправилась в Лигу Европы.
    • 1'
      Англия удивительная страна, то по местному времени матчи начинаются в 12:00, то в 21:00 как этот. Скоро и в пять утра будут начинаться. А пока что раскачивается у нас понемногу игра.
    • 1'
      Макшейн получил мяч справа от ворот Шварцера и навесил в штрафную площадь, без особых трудов оборонцы "Фулхэма" отправили мяч назад в зоопарк, то есть на половину поля "тигров".
    • 1'
      Уважаемые болельщики, прошу прощения, но голландского страйкера "тигров" Яна Веннегоора оф Хесселинка я буду звать просто Ян. Уж простят меня его родители, даровавшие ему такую фамилию.
      1'
      Матч начался. С центра поля мяч разыграли футболисты "Халл Сити".
      Перерыв у нас, давайте немножко отдохнём, друзья. Пообщаемся в комментариях.
    • Фил Браун как всегда со своими прибамбасами в виде наушника и микрофона. А нам показали стюарта, который убирал большой мячик, которые после матча "Сандерленд"-"Ливерпуль" стали популярными.
    • Оба клуба находятся в нижней части турнирной таблице, так что ожидается серьёзная борьба.
    • Очень интересно, "Халл Сити" в синей форме, а то их жёлто-чёрная может слиться с соперником. "Фулхэм" играет в традиционных белых цветах.
    • Ну что же, бравые английские ребята появляются на поле под музыку из третьей "Матрицы", когда Нео дрался с агентом Смитом.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Добро пожаловать на единственный матч понедельника. Ну я конечно не беру встречу Жеребьёвка - Стыковые матчи, которая завершилась со счётом 0:0. На поединке между "Фулхэмом" и "Халл Сити" для Вас будет работать Малюков Максим.
    Где смотреть матч Фулхэм 2:0 Халл Сити онлайн