Матч завершился. Комментировал игру Станислав Иванов.
90'
Семь забитых мячей в матче, не каждый день такое увидишь.
88'
3-4! Кулибали! Адамо явно заслужил забитый мяч в этой встрече. После прострела от Боднара Кулибали в касание послал мяч в ворота.
88'
Лацко вышел на поле вместо Кишша.
87'
Муту наносил удар метров с тридцати пяти, мяч отправился точно в руки голкиперу "Дебрецена".
85'
После навеса с углового в исполнении Рудольфа Варга бил по воротам, мяч пролетел чуть выше цели.

83'
Активный Кулибали сейчас наносил хитрый удар в дальний от Фрея угол, но французский кипер спас "Фиорентину".
81'
Боднар получает жёлтую карточку за грубый фол.
80'
Донадель после передачи от Муту оказался в офсайде.
78'
Кулибали снова в кадре, но и сейчас он не смог попасть по воротам "фиалок".
76'
Кулибали получил сейчас мяч в штрафной, но и с такого расстояния он не попал в створ.
74'
Могла бы получиться опасная атака, но Цвиткович оказался в офсайде.
72'
Муту неожиданно для всех пробил справа от ворот метров с сорока, немного выше цели пролетел мяч после удара румына.
70'
Совсем упали у нас скорости в матче, итальянцам вполне достаточно этих четырёх голов, а у хозяев уже нет сил их отыгрывать.
68'
Йоргенсен вышел на поле вместо Сантаны.
67'
Цвиткович пробил очень опасно и Фрей не без труда отправил мяч на угловой.
65'
Джилардино выполнял навесную передачу с левого фланга, но никого из партнёров в чужой штрафной так и не оказалось.
63'
Паскуаль сыграл рукой, тем не менее арбитр обошёлся без предупреждения.
62'
После крайне активного первого тайма не удивительно, что вторая половина проходит на более низких скоростях.
60'
Джилардино и Кулибали по очереди побывали в офсайде.
58'
Сокай покинул поле, вместо него вышел Домби.
57'
Муту взял сейчас игру на себя и прорвался к чужим воротам, уже была позиция для удара у Адриана, но он растерялся и потерял мяч.
56'
Натали вышел на поле вместо Дайнелли.
54'
Донадель сумел обвести "стенку", мяч летел в створ, но вратарь "Дебрецена" выручил.
53'
Штрафной удар сейчас будут исполнять футболисты "Фиорентины", мяч находится метрах в двадцати пяти от ворот Полексича.
52'
Варгас немного замешкался с ударом и его выстрел был блокирован защитником "Дебрецена".
50'
Муту получил мяч слева от штрафной, то ли он навешивал, то ли бил, в итоге мяч всё равно покинул пределы поля.
48'
Боднар получил мяч метрах в тридцати от ворот и пробил по воротам, мяч спокойно прикатился в руки Фрею.
47'
Одна замена произошла в перерыве, вместо Дзанетти на поле появился Монтоливо.
46'
Итак, второй тайм стартовал!
-
Первый тайм завершился.
45'
Джилардино классно бил сейчас в верхний угол, но Полексич показал хорошую реакцию и отбил мяч.
44'
Джилардино оказался в офсайде.
43'
Шелеси подставил ногу под прострел от Донаделя, угловой сейчас будет у ворот Полексича.
41'
Варга неожиданно пробил по воротам метров с тридцати пяти, Фрей не видел момент удара, но мяч тем не менее поймал.
39'
Мало кто ожидал, наверное, увидеть такой счёт на табло после первого тайма.
37'
2-4! Сантана! И снова после грубой ошибки защитников "Дебрецена" забит мяч, оставили они одного Сантану на линии штрафной и тот был точен!
36'
Муту бил сейчас по воротам метров с тридцати, намного выше цели получилось у Адриана.
34'
Кулибали оказался в офсайде.
33'
Немного подсели сейчас к своим воротам футболисты в фиолетовой форме, не думали они, что "Дебрецен" очнётся от трёх голов.
31'
Шелеси вышел вместо Месароша.
29'
Рудольф за свои снимания футболок получает жёлтую.
28'
2-3! Рудольф! Прозевали атаку венгров "фиалки" и Рудольф с лева от штрафной площади нанёс точный удар в цель!
27'
Муту отлично бил метров с тридцати, но Полексич показал отличную реакцию и поймал мяч.
25'
Два подряд корнера у ворот Фрея так и не завершились ударом по воротам.
24'
"Фиорентина" продолжает крайне активно играть, видимо они рассчитывают устроить настоящий разгром выскочкам из Венгрии.
22'
Варгас активно рвался в атаку, но был остановлен арбитром, который увидел нарушение правил.
20'
1-3! Муту! Да тут попахивает разгромом! Джилардино отдал пас на Муту и тот метров с двадцати пяти вогнал мяч в нижний правый угол ворот!
18'
Варга выдавал длиннющий пас на ход активному Кулибали, но Адамо снова оказался в офсайде.
16'
Донадель получает жёлтую карточку.
15'
Варга бил по воротам метров с тридцати, удар футболиста "Дебрецена" был блокировано итальянской обороной.
13'
Кулибали снова в центре телекамер, на сей раз он в офсайде.
12'
Темп игры просто сумасшедший, вот уже Кулибали наносил удар по воротам, но Фрей оказался на месте.
10'
1-2! Муту! Джилардино! После грубейшей ошибки обороны хозяев, Джилардино получил мяч в чужой штрафной и без труда переиграл вратаря.
8'
Варгас мощно пробил метров с двадцати пяти, ворота "Дебрецена" спасла перекладина.
6'
1-1! Муту! Крайне интересное начало в матче. Прострел с правого фланга и Муту в касание сравнивает счёт.
5'
Муту подключался к атаке точно по центру и пробил, мяч пролетел намного выше перекладины.
4'
"Дебрецен" смотрится очень активно в первые минуты, явно не ожидали итальянцы такого начала от венгров.
2'
1-0! Вот так "Дебрецен"! Последовал навес на дальнюю штангу, где был один Цвитоквич, в касание замкнувший передачу.
1'
-
Добрый вечер, дорогие друзья. Матч "Дебрецен" - "Фиорентина" будет комментировать Станислав Иванов.