1:2
Ревейер Антони
90'
-
Матч закончен! "Ливерпуль" впервые за 22 года проиграл четвёртый матч подряд! "Лион" победил сегодня со счётом 2:1!

90'
"Энфилд" в шоке, но никто не уходит с арены. "Ливерпуль" бесплодно пытается атаковать.
90'
1:2! Дельгадо!
Классическая контратака в исполнении "Лиона", Гову и Пьянич создали момент для Дельгадо, который оторвался от Каррагера и замкнул дальнюю штангу после прострела по диагонали!
90'
3 минуты добавлено. Маскерано издали пробил в дальний угол, Ллорис выручил!
90'
Ревейер в силовой борьбе обидел Инсуа, да ещё выбил мяч подальше. Карточка.
89'
Постепенно "Ливерпуль" перехватил инициативу и из последних сил пытается вырвать победу на последних секундах.

88'
Нгог подыграл себе рукой после скидки головой на рывок, судья сегодня работает идеально, ни одного спорного решения.
87'
Замена в составе "Лиона": Дельгадо вместо Лисандро Лопеса.
86'
Аурелио подал на дальний край штрафной с корнера, Кёйт отбросил мяч под удар Шкртелу, с 10-ти метров словак стрельнул выше!
85'
Замена в составе "Ливерпуля": Воронин вместо Бенаюна. Украинец сразу выиграл два единоборства в воздухе.
84'
Инсуа с левого фланга точно подал на Кёйта, который не ожидал такого подарка от защиты и неважно сыграл головой.
83'
Чельстрём продолжает стрелять при первой возможности, в ноги Шкртела попал мяч, подбор за защитниками.
82'
Кёйт с правого угла штрафной зряче подавал на свободного Бенаюна на линии вратарской, своевременно сыграл Ллорис на перехвате!
81'
Нгог сегодня не впечатляет, упустил ряд возможностей, а в комбинационной игре не смотрится.
80'
Макун заработал штрафной на своей половине поля. Футболисты "Лиона" всем видом показывают, что ничья устроит команду.
79'
Воронин и Бабель активно разминаются, английский режиссёр намекает на появление реактивного голландца.
78'
Гомис нарушил правила у левого углового флага, толкнув в спину Инсуа. Не так много времени остаётся у команд на достижение победы.
77'
Каррагер с правого фланга выполнил подачу, но Аурелио снял мяч с ноги Кёйта. И сам не пробил. Подобных моментов не так много сейчас у команды Бенитеса.
76'
Как показывает статистика, гости в два раза чаще пробивают по воротам соперника после перерыва. Сейчас надо что-то менять "Ливерпулю".
75'
После успеха "Лион" продолжает давить, Гоналон мог стать ассистентом голевого эпизода, но Гомис не смог зацепиться за мяч в штрафной.
74'
Замена в составе "Ливерпуля": Шкртел вместо Келли, аплодисменты дебютанту.
73'
Травма ноги у молодого Келли, оказывается помощь.
72'
1:1! Гоналон!
Угловой после выноса Маскерано. Рейна сыграл кулаком на выходе, Тулалан стрелял с 10-ти метров - сейв! Добивание Макуна в упор, кипер ногой отбил чудом! А вот четвёртый раз уже не мог выручить, оборона дала Гоналону отметиться ударом с 7-ми метров!
70'
Гостевые фаны свистят в адрес Рейны, который сам отправился за мячом, вышедшим за пределы поля, и не торопился вводить его в игру.
69'
Ещё один дальний пас на Гову, снвоа прошла задумка гостей, вот только атакующий игрок оказался ближе всех к воротам в момент паса. Вне игры.
68'
Бенаюн кружился на месте с Тулаланом на правом углу штрафной, нет фола. Тут же Гову мог выйти дин на один с Рейной, но Каррагер выгрыз мяч!
67'
Пьянич с левой боковой линии подал штрафной на ближнюю штангу, Гоналон пробил головой в Кёйта, отскок в сетку с внешней стороны, угловой!
66'
Дебютант Лиги чемпионов Келли пока играет просто отлично, не в первый раз разрушил наступление французов, да и подключаться к атакам не забывает.
65'
Успокоилась игра в последние минуты, очень много борьбы за мяч, но это происходит далеко от штрафных.
64'
Гости пытаются длинными передачами быстро переходить в контратаки, чего-то постоянно не хватает.
63'
Центр поля контролирует "Ливерпуль", это до поры до времени гарантирует спокойную жизнь защитникам и Рейне.
62'
Замена в составе "Лиона": Гомис вместо Эдерсона, нанёсшего всего один удар сегодня.
61'
Лукас с дальней дистанции навесил в штрафную, в 10-ти метрах от ворот такой же невысокий Кёйт перепрыгнул Ревейера и послал мяч под ближнюю штангу! Сейв и угловой.
60'
Участились подачи угловых у ворот Рейны, Чельстрём, словно рукой, доставляет мяч на голову маленькому Макуну, который послал мяч по дуге на сетку ворот сверху!
59'
Келли выдал идеальный пас в центр штрафной с правого фланга, Нгог принял мяч на грудь и сверхкоряво пробил в торону. Торрес бы забил в 9-ти случаях с 10-ти!
58'
Серия навесов, почему-то защитники хозяев дали пробить головой Макуну, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
57'
Тулалан отлично прострелил по диагонали на дальний край штрафной, Инсуа успел подставить голову, а Гову ведь уже заносил ногу для выстрела, корнер.
56'
Келли пробивал с дальней дистанции, удар не получился опасным, чего не скажешь об ударе головой Бенаюна с 10-ти метров после подачи Кёйта - минимальный промах!
55'
Недалеко от левого углового флага грубо сбит Инсуа, за это предупреждением наказан Гову.
54'
Ревейер неправильно вбросил мяч в игру из-за боковой, не так часто можно встретить детские ошибки на самом высоком уровне.
53'
Грустный грустный Джеррард уже в костюме и галстуке взирает на игру партнёров со скамейки. Пожелаем скорейшего выздоровления действующей легенде "Энфилда".
52'
Достаточно интересно развиваются события после перерыва. Этот бывает редко, когда первый забитый мяч только обостряет игру.
51'
Ревейер стрелял намного опаснее, с правого угла штрафной послал мяч немного выше рамки, Рейна контролировал ситуацию.
50'
Эдерсон издали пробил по воротам, эту попытку можно занести разве что в статистику. Совсем неопасно.
49'
Нгога сразу три соперника атаковали в полукружии штрафнйо "Лиона", форвард нарушил праила по мнению судьи.
48'
Первый же угловой гостей мог стать голевым, в метре от ближней штанги Гову не смог подставить голову правильным образом! Лисандро добивал, мя угодил в руку Инсуа, нет пенальти!
47'
Эдерсон на левом фланге пофинтил и подал в штрафную, Аггер сыграл на опережение и головой отбил мяч подальше.
46'

-
Перерыв! 1:0 после боевого первого тайма!
45'
Нгог в центральном круге локтем сыграл в борьбе с Тулаланом, за что получил карточку.
45'
Серия навесов в штрафную "Лиона" и завершающий удар в касание от Аурелио с 15-ти метров - мяч пролетел выше!
45'
Макун неаккуратно играл в отборе против Маскерано, который прорывался по правой бровке, корнер всё-таки.
45'
3 минуты добавлено. Нгог с отклонением назад бил головой с ближнего угла вратарской - немного выше!
45'
Аурелио мог удвоить счёт, но после точного навеса с правого угла поля плотным ударом головой с 6-ти метров пробил в кипера! Угловой.
45'
После гола ливерпульцы наращивают давление, сопернику главное продержаться до свистка, чтобы наметить план на второй тайм.
44'
Лисандро не воспользовался жуткой обрезкой Инсуа, выдавшего точный пас форварду, удар с 25-ти метров в правый нижний угол - парировано!
43'
Замена в составе "Лиона": Гоналон вместо Криса, которого унесли на носилках прямо в подтрибунное помещение.
42'
Крис сел на газон, партнёры показывают, что надо менять оплота обороны. Всё-таки риск не оправдался.
41'
1:0! Бенаюн!
Перехват мяча на половине поля "Ливерпуля", Лейва протащил мяч вперёд и сыграл налево, Аурелио с фланга сильно прострелил, серия рикошетов и мяч у Бенаюна, который с 7-ми метров не промахивается!
39'
Чельстрём выдал изумительный пас на дальний угол вратарской, Гову сумел уйти от опеки и в падении пробил неважно!
38'
Хотя наши читатели и были уверены в победе "Ливерпуля" перед началом встречи, пока идёт абсолютно равная игра.
37'
Крис вернулся в игру, мужественный поступок. Время покажет, оправдан ли этот риск, ведь не сможет защитник играть на 100% возможностей.
36'
Вот это атака! Настоящий штурм ворот "ткачей", Кёйт принял мяч на грудь в 7-ми метрах от ворот, но пробить не дали, с угла вратарской стрелял Нгог, заблокировано снова!
35'
Лионцы не могли разобрать игроков во время подачи Аурелио, но этим преимуществом не было суждено воспользоваться хозяевам, прилетел мяч к Ллорису.
34'
Мальенко замучился держать жёлтую карточку в руках для Криса, наконец-то её показал. Кёйт подбодрил оппонента, которого увели за пределы поля.
33'
Футбол футболом, а в таких ситуациях торопить медиков не следует.
32'
Единственный центральный защитник гостей не поднимается с газона, оказывается, он останавливал голландца головой (!) и получил удар коленом. Возможно сотрясение.
31'
Крис не устоял на ногах в простой ситуации и был вынужден сбивать Кёйта, который мог выйти один на один с кипером.
30'
Кёйт неожиданно получил мяч в 30-ти метрах от чужих ворот и решил сразу же пробить, мяч полетел несильно и левее.
29'
Абсолютно равная игра у нас, лионцы за счёт дальних передач пытаются доставлять мяч к штрафной, офсайд в последней попытке.
28'
Французы провели атаку по левому флангу, обе команды отметились с негативной стороны передачами, очень некачественными.
27'
Бенаюн играет под нападающими, Аурелио сыграет в полузащите слева. Тем временем Маскерано нарушил правила в атаке.
26'
Совсем успокоилась игра в середине тайма. В эти минуты можно отметить лишь красивое пение фанов и озабоченное лицо Бенитеса.
25'
Замена в составе "Ливерпуля": Аурелио вместо Джеррарда, всё-таки не полностью восстановился капитан, а риск не оправдался.
24'
Фабио Аурелио у кромки поля вместе с Бенитесом находится, готовится замена? Режиссёр намекает на Инсуа, хотя всё может быть. Травмированных, визуально, не заметно.
23'
Ундиано Мальенко вполне мог показывать жёлтую карточку для Инсуа, очень уж активно левый защитник хватал за рукав Гову.
22'
Половина тайма позади, владение мячом: 50% - 50%. Точные удары: 0 - 1. Что говорит об осторожности команд.
21'
Гову с Аггером столкнулись головами в центральной части поля. После небольшой паузы под аплодисменты оба вернулись в борьбу.
20'
Ливерпульцы создали ещё один опасный момент, вот только Нгог забрался в трёхметровый офсайд. Во время выхода один на один не смог переиграть кипера всё равно.
19'
Лионцы расковано выглядят в последние минуты, в атаке позволяют себе делать передачи пятками.
18'
Гову красиво прошёл двух соперников, Лисандро мог завершить рейд ударом с линии штрафной, если бы не Келли! Повторная атака с дальним выстрелом Чельстрёма - выше.
17'
Ревейер выскочил из-за спины Бенаюна у угла вратарской Рейны, серия единоборств выиграна израильтянином, вынос.
16'
Лукас выиграл борьбу за мяч у штрафной, мяч отскочил на Нгога, который поставил корпус и был готов расстреливать ворота, если бы не подстраховка Криса!
15'
Джеррард сразу же показал, как его не хватало раньше, идеальным навесом с 30-ти метров нашёл голову Кёйта в штрафной, голландец оттолкнул Тулалана и пробил в сетку! Не засчитано - фол в атаке!
14'
Бенаюн неожиданно для болельщиков взял игру на себя и пробросил мяч между двух защитников, которые тут же в падении остановили хавбека.
13'
После достаточно быстрого дебюта встречи "Лион" на какое-то время взял мяч под контроль, пытаясь подавить агрессию со стороны "Красных".
12'
Эдерсон с центрального круга пытался убежать от Маскерано, но ведь это бессмысленно, Хавьер вскоре в прыжке сзади выгрыз мяч, чисто.
11'
Эдерсон и Сиссоко создали опаснейший момент, подача от левого углового флага, Инсуа не смог помешать удару головой Лисандро в упор - Рейна чудом выручил свою команду!
10'
Чельстрём показывает, что его команда сделала ставку на дальние удары, Каррагер головой остановил мяч.
9'
Кёйт мягко набрасывал мяч во владения Ллориса, на подачу с правого фланга совсем никто не собирался идти.
8'
Многовато ошибок в созидании у мерсисайдцев. По этой причине ничего опасного пока не получается создать подопечным Бенитеса.
7'
Тулалан, вынужденно играющий в центре обороны "Лиона", стрелял с 30-ти метров, а мяч просвистел немного выше и левее ворот.
6'
Гову взял игру на себя, по правому краю поля прорывался к штрафной площади, но защитники на месте. Ещё одна попытка с выносом мяча Аггером в аут.
5'
Кёйт с первых минут играет скорее оттянутого форварда, чем правого инсайда. Голландец упустил шанс для быстрой атаки.
4'
Серия финтов Лукаса вдоль лицевой в штрафную, в подкате Ревейер выручил свою команду, второй угловой. Первый стандарт разыгран, вторая - неудачный прострел низом.
3'
Много суеты в линии атаки хозяев, затяжная атака завершена ударом Джеррарда в сетку ворот с внешней стороны, корнер.
2'
Пока команды привыкают к соперникам, объясню, почему Мартин Келли в составе вместо Джонсона, проблема с пахом у Глена.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Ливерпуля".
-
Болельщики "Ливерпуля" всеми способами поддерживают наставника команды и самих игроков после серии неудачных результатов. "Лион" также не блистал в прошлом туре местного первенства. Оба коллектива будут хотеть реабилитироваться.
-
Увидеть, а главное услышать "Энфилд" перед важным матчем без лишнего в данном случае голоса комментатора - футбольное счастье!
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Ливерпуль" - "Лион". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.