1:1
90'
-

"АЗ Алкмаар" 1:1 "Арсенал"

Ну вот и всё! "Арсенал" на последних минутах упускает победу. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ДОИГРАЛСЯ "АРСЕНАЛ"! Вот так вот! На третьей добавленной минуте матча последовала навесная передача в штрафную и Мендес корявеньким ударом сравнял счёт!
89'
Сонг получил по ногам от Ленса, очередная задержка у нас в матче, а Ленс получает жёлтую.
87'
Да уж, не самый зрелищный получился у нас поединок, ну не каждый же матч "Арсеналу" устраивать голевую феерию.
86'
Вернблом появился на поле вместо Мойсандера.
85'
Вела врывался в чужую штрафную, пытался заработать пенальти, но арбитр не поверил его падению.

84'
"Канониры" во избежание лишних проблем решили сейчас сами контролировать мяч.
83'
Ремзи вышел вместо Эбуэ.
82'
Схаарс выдавал навес в штрафную на Пелле, Манноне перехватил мяч, но неуверенно его зафиксировал, арбитр увидел нарушение правил.
80'
Да уж, мог бы сейчас поплатиться "Арсенал" за такое пассивное ведение игры.
79'
Вот это повезло сейчас "Арсеналу"!! Схаарс навешивал со штрафного, мяч прилетел на ногу Морено и тот пробил. Мяч пролетел в сантиметрах пяти от ворот.
78'
Не успел Вела выйти на поле как тут же заработал жёлтую карточку.
77'
Корнер заработали "канониры", навешивал Фабрегас, сразу три игрока тянулись к воротам, но дотянулся первым вратарь АЗ.
76'
Вела появился на поле вместо ван Перси.
75'
Офсайде сейчас был у Морено, мог он забивать гол, но и из офсайда он не смог попасть в пустые ворота.
74'
Пелле вышел на поле вместо Хольмана.
73'
Вот так да!! Диаби неудачно подставил голову и едва не забил сам себе, мяч после удара Абу угодил в перекладину.
72'
Эль Хамдауи теперь что-то полезное создал, угловой будут подавать футболисты в красно-белой форме.
71'
Эль Хамдауи стандартно оказывается в положении "вне игры".
70'
Да, я не ошибся, Ленс вышел на поле вместо Мартенса.
69'
Тем временем у АЗ готовится первая замена, если я не ошибаюсь, то готовится появиться Ленс.
68'
Схаарс выполнял навесную передачу с угла штрафной площади, но мяч был выбил вернувшимся в оборону ван Перси.
67'
Клиши получает жёлтую карточку за срыв перспективной атаки АЗ.
65'
У Сонга такая перчатка сверху, что кажется, будто у него там жёлтая и красная карточки. Ну а что, вместо судьи показать вратарю соперника красную - и три очка в кармане.
64'
Ван Перси пытался удивить всех дальним ударом, в принципе он и удивил, мало кто ожидал, что получится настолько неточный удар.
63'
Второй тайм проходит абсолютно по такому же сценарию, что и первый, либо футболисты перед матчем что-то выпили, либо съели, либо ещё что-то. Но темп и правда черепаший.
62'
Хорошо знакомый Андрею Аршавину и всем нам Дик Адвокат наблюдает за этим матчем, напомню, что сейчас он тренирует сборную Бельгии.
61'
Местные Айболиты сказали французу, что жить будет и игра продолжилась.
60'
На газоне лежит Галлас, похоже по лицу получил Уилльям, медики "Арсенала" уже спешат на помощь.
58'
Ван Перси сегодня самый активный на поле, а во втором тайме он самый жадный, вот сейчас он предпочёл обмотку передаче на Фабрегаса.
57'
Показывают нам режиссёры, что счёт 0-1, да спасибо, не забыли.
56'
Браво, Ромеро! Ван Перси классно обвёл стенку, причём удар получился ещё и сильным, но Ромеро в отличном прыжке в падении отбил мяч.
55'
Штрафной заработали футболисты "Арсенала", мяч находится точно по центру ворот метрах в тридцати от них.
54'
О, чудо! Болельщики АЗ поют, их даже слышно, может быть не всё потеряно с голландским футболом. А может у них там на трибунах дела поважнее футбола?
53'
Диаби каким-то боком сейчас оказался справа от штрафной АЗ и выполнил навес в штрафную площадь, неудачный навес.
52'
Ван Перси собрал вокруг себя сразу трёх защитников и не сумел с ними справиться.
51'
Навес последовал на одиннадцатиметровую отметку, Ромеро с кулаками полетел на мяч, но не достал. В итоге, всех напугал и сам испугался, а мяч улетел за пределы поля.
50'
Корнер заработал Андрей Аршавин, а вот подавать будет Робин ван Перси, нам показали Вермалена, который забивать умеет.
49'
Ван Перси получает жёлтую за абсолютно неоправданный фол в центре поля.
48'
Второй тайм уже начался, а Венгер только появился на поле, он уж надеялся, наверное, что пораньше отпустит арбитр и по домам.
47'
Хочется высказать негодование по поводу болельщиков АЗ, такое ощущение, что ни не на матч футбольный пришли, а в библиотеку.
46'
Футболисты "Арсенала" разыграли мяч с центра поля и второй тайм стартовал.
-
Закончился у нас первый тайм, отдыхаем, друзья.
-
44'
Что-то пока что корнеры не самыми опасными выходят у подопечных Венгера.
43'
Ван Перси мощно пробил по воротам сейчас. Ромеро, на первый взгляд подставлял руку просто, чтобы мяч ему в лоб не попал, а получилось, что сейв.
42'
Поульсен решил размять Манноне ударом метров с двадцати пяти, Вито без особых проблем взял мяч под свой контроль.
41'
Навес последовал на дальнюю штангу, там ван Перси чуть из штанов не выпрыгнул, чтобы дотянуться до мяча, но так и не дотянулся.
40'
Угловой сейчас будут подавать гости, если я не ошибаюсь - это первый корнер "Арсенала" в матче.
39'
Дальний пас сейчас был на Фабрегаса, но защитники сумели на сей встать между мячом и Сеском.
38'
Эль Хамдауи продолжает мучить лайнсмена, заставляя его поднимать флажок.
37'
Вот тут что называется гол на классе, почти что ничего не делали "канониры" для забитого мяча, а забили.
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ФАБРЕГАС!! А вот ван Перси не пожадничал и выдал отличный пас на Фабрегаса через всю штрафную, который вогнал мяч точно в пустые ворота.
34'
Аршавин сейчас пожадничал и не стал отдавать передачу на набегавшего ван Перси, а можно было бы.
33'
Вот смейтесь, не смейтесь, а пока за этим минуты только два аута и было и всё.
31'
Продолжают голландцы усыплять внимание соперника своим изматывающим контролем мяча на своей половине поля.
30'
Абу Диаби подключился к атаке, хотя это и атакой назвать нельзя, он просто пересёк свою половину поля, неудачно пересёк.
29'
Андрей пока что самый активный в составе своей команды, вот сейчас он бил головой по воротам по высокой траектории, немного точности не хватило россиянину.
27'
Аршавин просил передачу от партнёра, но не такую же сильную и за пределы поля.
26'
Ну вот это уже опасно!! Эль Хамдауи получил пас на линии штрафной и пульнул в верхний угол ворот Манноне, чуть выше цели полетел мяч.
25'
Болельщики стали активней поддерживать свою команду и мы тут же увидели пас в атаку, пусть и неточный, зато в атаку.
23'
Рвался сейчас по флангу Эбуэ, не очень часто в этом сезоне ивуариейц подключается к атакам команды.
22'
Появилось тут вверху экрана уведомление, что "Дебрецен" проигрывает "Фиорентине" уже 1-3, вот это там хоккей. А у нас пока что... я даже не знаю как это назвать. В каком спорте постоянно 0-0?
21'
АЗ контролирует мяч, более того голландцы не просто контролируют мяч, они тренируются делать короткие пасы в своей штрафной. Крайне интересное зрелище.
19'
Эль Хамдауи забрался в положение "вне игры".
18'
Ромеро не стесняясь покинул пределы своей штрафной, чтобы устроить перепасовку со своими защитниками.
17'
Пока темп в матче более чем спокойный, голландские клубы удивительны, если в национальном чемпионате они штампуют голы один за другим, то вот в еврокубках как отрезало.
16'
Дембеле попадает в положение "вне игры", а ведь этого нападающего летом хотел купить "Челси", да фамилия наверное не понравилась.
15'
Схаарс показал как он отлично ковыряет левой ногой, потому что навесом вот это действие капитана АЗ и назвать стыдно.
14'
Первый корнер в матче заработали подопечные Рональда Кумана, давайте посмотрим, что покажут нам хозяева поля.
13'
Аршавин сейчас прорвался по левому флангу и пытался навесить на дальнюю штангу, но уж слишком неудачно получилась эта передача у Андрея.
11'
Фабрегас накрутил двоих защитников, отпасовал на Аршавина, Андрей накрутил сам себя и благополучно подарил мяч сопернику.
10'
Ну а вот и первый опасный момент в матче! Ван Перси наносил удар метров с пятнадцати, Ромеро пришлось очень потрудиться, чтобы отбить этот мяч.
9'
Это был Мойсанде, сможет он продолжить поединок к радости местной публике, да и другие вроде бы не против этого.
8'
На газоне лежит кто-то из игроков АЗ, номера его не разобрать, а в лицо я его не видел, стыд мне и срам. Этот мужественный боец получил по ногам от ван Перси.
5'
"Арсенал" спокойно взял мяч под собственный контроль и также спокойно теряет мяч в аут, вот сейчас таким этюдом отметился Бакари Санья.
4'
Диаби завозился с мячом пока пытался прорваться к воротам, ну ничего и на Абу бывает проруха.
3'
Пока там везде забивают быстрые голы у нас тут спокойная раскачка идёт, вот сейчас например ван Перси пытался издали пробить, он и играет единственного форварда.
2'
Схаарс пытался выполнить навесную передачу с правого фланга, а вышло совсем неточно. Ну что же, давайте посмотрим за расстановкой на поле.
1'
Матч стартовал! АЗ играет в красно-белой форме, а вот "канониры" в тёмно-синей.
-
Звучит гимн Лиги Чемпионов, футболисты хлопают и улыбаются, а скоро будут пыхтеть и морщится.
-
Команды появились на поле, через считанные мгновения игра начнётся!
-
Показали нам Андрея Аршавина, разминающегося перед игрой, по лицу видно, что Андрей настроен на битву.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на матче группового этапа Лиги Чемпионов между АЗ и "Арсеналом". Работать для Вас будет Максим Малюков.