0'
0:1
6' Гол в свои ворота
Сиани Мишель
0:1
13' Желтая карточка
Мюллер Томас
0:1
17' Желтая карточка
Бадштубер Хольгер
1:1
1:1
30' Вторая желтая карточка
2:1
40' Гол
Планю Марк
2:1
52' Желтая карточка
Шамах Маруан
2:1
55' Желтая карточка
Гуркюфф Йоанн
2:1
63' Желтая карточка
Тимощук Анатолий
2:1
66' Не забитый пенальти
2:1
88' Не забитый пенальти
Жусси Феррейра
2:1
88' Красная карточка
Ван Бюйтен Даниэль
90'
-
С Вами был Андрей Трунов, спасибо большое за внимание! Увидимся уже сегодня на матчах Лиги Европы!
-
90'
Пошло добавленное время. Три минуты подарил нам главный арбитр, мяч сейчас в руках Каррассо.
Не забитый пенальти
89'
Бутт угадал куда пробьёт соперник, сумел сложиться и парировать удар! Дважды спас голкипер в этом матче от удара с 11-ти метров! Жусси схватился за голову, не повезло ему.
88'
Пенальти в ворота Бутта! Красная карточку ван Буйтену, который завалил Шамаха в штарфной. Это фол последней надежды, удаление!!!
86'
Плашил уступил место Гуффрану, который провёл хороший матч. Сразу двойная замена получилось, посмотрим, как это отразится на игре.

85'
Жусси вышел на поле вместо Вендела. Наконец-то мы дождались замены в стане "Бордо"!
84'
Плашил получил мяч в чужой вратарской, не сумел переиграть соперника... Счёт мог стать 3:1!
83'
Бутт опередил Шамаха, который выходил с ним на рандеву. Уверенная игра кипера спасла ворота от третьего мяча.
81'
Гуркюфф закрутил мяч в сторону ворот Бутта, который успел оценить траекторию мяча, выбрать позицию и забрать футбольный снаряд в руки.
80'
Гуркюфф прошёл по центру к чужой штрафной, не стал смотреть направо, а сделал туда передачу в одно касание. Партнёров там не оказалось.
79'
Тимощук пошёл в стык в центре поля, но на его финт соперник не купился. Рядом был партнёр, который сумел исправить ситуацию.
78'
Гомес вышел на поле вместо Тони. Теперь осталось узнать, чем на это ответит главный тренер "Бордо".
76'
Ещё одну замену готовит "Бавария".
75'
Клозе уступил своё место на поле Праньичу. Мирослав несколько раз сверкнул во втором тайме, а после этого угас. Оправдана замена.
74'
Праньич вышел на поле, а вот кого он заменил пока не ясно. Дождёмся подсказки сайта УЕФА.
73'
Ван Боммель, кстати, делал передачу на Тони. Обязательно надо это отметить.
72'
Что творит Тони!!! После передачи мяча с правого фланга Лука пробил точно в штангу! Добить никто не сумел! Вот это ответ "Баварии"!!!
70'
Гуркюфф и Алтынтоп вновь сошлись в борьбе за мяч на правом фланге. На этот раз игрок "Баварии" вышел из схватки победителем.
69'
Что-то не видели мы с Вами ещё замен, которые напрашиваются у "Баварии". Да и "Бордо" может усилить игру в атаке.
68'
Интрига в этом матче жива, но при такой слабой игре "Баварии" она скорее мертва, чем жива.
66'
Мяч полетел в ворота, Бутт успел поднять руку и отразить мяч, который был слабо подрезан. На добивании оказался Гуркюфф, но пробил мимо!
65'
Пенальти в ворота Бутта! Шамаха, который переиграл голкипера сбил Йорг... Теперь придётся ему исправляться! Гуркюфф у мяча.
63'
Угловой заработал Клозе, который во втором тайме будто бы проснулся. Только из подачи ничего выжать мюнхенцы не смогли.
62'
57%-43% - такой процент владения мячом к данной минуте. Хотя кажется, что игра по этому показателю 65%-35%.
61'
Угловой подали футболисты "Баварии", ничем опасным он не завершился.
60'
Клозе прорывался вперёд, против него нарушил правила Диарра. Алу настиг соперника и толкнул его в спину.
58'
Тимощук выбил мяч в подкате из собственной штрафной. Мало что получается сегодня у Анатолия, очень много брака в его действиях.
56'
Команды стали вести борьбу за мяч в центре поля, такое ощущение, что ворота в перерыве унесли в приём металлолома.
54'
Шальме ввёл мяч из аута, первым на подборе оказался игрок "Баварии". Алтынтоп не сумел пройти больше трёх метров, как Гуркюфф нарушил правила. За толчок в спину арбитр показал "горчичник".
52'
Шамах прорывался по левому флангу, упал картинно на газон, а арбитр показал за симуляцию "горчичник".
51'
Клозе получил мяч около лицевой линии, попытался в одно касание прострелить в штрафную, но не смог. Мяч от его ноги покинул поле.
50'
Пошли гости в атаку, но в центре поля нарушили правила против Сиани. Тони подыграл себе локтем, отправив на газон автора "дубля".
49'
Штрафной заработали хозяева. Гуркюфф отпасовал направо на Планюса, который издали пробил мимо ворот.
47'
Второй тайм футболисты начали спокойной, ни одна из команд не стала рвать на себе волосы, идя при этом в быструю атаку.
46'
-
Свисток на перерыв! Давайте немного переведём дух!
45'
На своей половине поля хозяева катают мяч. Ничего они уже не хотят показывать в первой половине, видимо счётом на табло они довольны.
45'
Две минуты добавил судья к основному времени первого тайма.
45'
Бутт забрал мяч после передачи с левого фланга.
44'
Швайнштайгер сделал передачу со стандарта в штрафную, Каррассо уверенно забрал мяч. Ничего опасного у его ворот гости создать не могут.
43'
Ван Буйтен долго играл в распасы с партнёром, но так и не смог ничего путного создать. Хотя нервы у игроков "Бордо" не выдержали, они нарушили правила.
42'
Вот и наказана "Бавария" за удаление игрока. Бадштубер сделал передачу с углового, кто-то из защитников выбил мяч подальше из своей штрафной.
40'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ПЛАНЮС!!! Алтынтоп после того, как мяч прилетел к вратарской попытался его выбить, а Планюс оказался "длиннее на ногу", выведя команду вперёд в счёте.
39'
Гуркюфф пробил с дальней дистанции по воротам, Бутт перевёл мяч на угловой. Вендел и Гуркюфф разыграли мяч, на этом всё.
38'
Не торопятся гости идти в атаку. "Баварии" нужен сейчас перерыв, который даст им не только подумать о заменах, но и выстроить новую схему игры.
37'
Каррассо не добрался до мяча после передачи в штрафную! Хороший момент имела "Бавария", только получилось не более, чем красиво.
36'
Полностью инициативой владеют хозяева поля, которые строят атаки через Вендела. То на левом фланге он, то на правом. Интересно за ним сейчас понаблюдать.
35'
Бадштубер сделал длинную передачу на ход партнёру, которого опередил Тремулина. Контратаки у хозяев поля не получилось, но мячом владеют именно футболисты "Бордо".
34'
Теперь в перерыве тренеру "Баварии" будет о чём подумать, всё-таки ситуация не самая простая, учитывая то, что гости давно не были в атаке.
32'
Ещё одну неплохую атаку провели хозяева поля, которая завершилась ударом из пределов штрафной Вендела. Мимо цели на этот раз.
Жёлтая и сразу красная
30'
А вот и ещё один дубль, на этот раз отличился Мюллер, который получил за подкат сзади вторую жёлтую карточку. Удаление, друзья!
29'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! СИАНИ!!! Я решил немного попижонить, друзья! Пусть будет дубль! Сиани после подачи Вендела ударил по воротам пяткой, голкипер среагировать не сумел! Хороший мяч!
28'
Тремулина пробил по воротам без разбега, мяч попал в игрока "Баварии", после чего ушёл за лицевую линию.
27'
Швайнштайгер не дал себя обхитрить на правом фланге. Атака завершилась фолом ван Буйтена. Опасный штрафной заработали футболисты "Бордо".
26'
Возобновилась игра, а мяч хозяева поля вернули гостям, который были в атаке перед остановкой встречи.
25'
Алтынтоп прошёл к чужой штрафной, но не нашёл предложений. После этого игра была остановлена, Фернандо получил повреждение эпизодом ранее.
24'
Ван Боммель теперь уже оказался на газоне. Арбитр немедленно дал свисток. Штрафной удар "Бавария" могла разыграть и поинтереснее. "Бордо" с мячом.
22'
Гуркюфф сделал неточную передачу после чего атака команды захлебнулась. В ответ гости совершили точно такую же ошибку, расставшись с мячом перед чужой штрафной.
20'
По правому флангу организовали атаку хозяева поля, всё завершилось аутом в пользу немецкой дружины. Теперь стоит посетовать на то, что в мирное русло перешла игра. Без ворот и острых атак.
19'
Хозяева поля стали после пропущенного мяча больше атаковать, а вот гости немного отодвинулись с чужой половины, сосредоточившись на обороне.
18'
Вендел на этот раз пробил по воротам, Бутт, как заправский либеро отразил мяч, подняв свечу над своей вратарской. Неплохая техника.
17'
Бадштубер получил жёлтую карточку. Что-то много стало нарушений, страсти на поле резко накалились.
16'
Ван Боммель нарушил правила против соперника. Не повезло вновь Тремулина, который в третий раз в этом матче оказался на газоне.
15'
Что-то за последние два дня мы увидели столько автоголов, что просто страшно становится. Ещё страшнее, что впереди 75 минут, а значит, что их может стать больше.
14'
Мюллер дал бутсой по спине Тремулина. За опасную игру арбитр дал жёлтую карточку игроку "Баварии".
13'
Вендел подал мяч в штрафную площадь, никто не сумел за мяч зацепиться. Показалось, что был рикошет, но арбитр иного мнения.
12'
Шамаха уложили на газон. Сразу два соперника грубо пошли на Маруана, который заработал право на стандарт для своей команды.
11'
Шальме будет вбрасывать мяч из-за боковой.
10'
"Бордо" имел отличный шанс, чтобы сравнять счёт, но футболисты хозяев поля перемудрили в атаке. Тем не менее, скорости французы стали наращивать.
8'
Диарра не стал делать длинную передачу, хотя предложения у него были. Завершилось всё банальной потерей, на что Мюллер ответил ровно тем же.
Гол в свои ворота
6'
АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! СИАНИ!!! После подачи углового с линии вратарской мяч в свои ворота в одно касание отправил Сиани.
5'
Фернандо пробил по воротам, мешал ему при этом ван Буйтен, но и сам удар оставил желать лучшего.
5'
Тремулина получил мяч после диагональной передачи на левом фланге, но вперёд идти не решился. Никто из партнёров под передачу и вовсе не открылся.
4'
Гуркюфф показал что-то из рода прессинга, но не сумел испугать соперника.
2'
Не стали футболисты взвинчивать тем в дебюте поединка. Гости владеют мячом, но продвижения вперёд пока у них нет.
1'
Началась первая половина матча!
-
Добрый вечер, друзья! С Вами Андрей Трунов, который в Вашей компании будет следить за очередным матчем Лиги Чемпионов. Пожелаем командам удачи, а нам интересного матча!