0:0
17' Желтая карточка
Юзулмез Ибрахим
0:0
74' Красная карточка
Графите Либан
90'
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных стадионах Европы с сайтом LiveResult.Ru! Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Бешикташ" выстоял в Германии в игре против "Вольфсбурга"! Голов сегодня мы не увидели, игра через две недели будет не менее захватывающей.
90'
И вновь в атаке "Бешикташ"! Концовка встречи точно осталась за турками! Нихат на этот раз оказался в офсайде.
90'
Четыре минуты добавил Розетти к основному времени второго тайма. Одна уже позади.
90'
"Бешикташ" играет на победу! Нобре вываливался на рандеву с голкипером, пробил выше ворот, но был при этом в положении "вне игры".
89'
Табата с левого фланга выполнял длинную передачу на дальнюю штангу, без адреса.

88'
Последняя замена в составе "Бешикташа". Бобо покинул пределы поля, вместо него Марсио Нобре.
87'
Замена в составе "Бешикташа". Угур Инджеман вышел вместо Михаэля Финка.
86'
Мисимович пробил! Получилось опасно! В девятку мяч летел, но в итоге просвистел в считанных сантиметрах от перекладины!
85'
Эрнст фолит против Дежаги. До ворот около двадцати пяти метров! Реальный шанс!
84'
Держат мяч футболисты "Бешикташа". Обидно будет весь матч провести в обороне, не пропустить, а на последних минутах проиграть, а ведь соперник вдесятером.
82'
Атака "Вольфсбурга" правым флангом, передача в разрез на Графите, но форварда удалили. Поэтому мяч спокойной укатился за лицевую.
81'
Замена в составе "Бешикташа". Родриго Тельо покинул пределы поля, вместо него вышел другой Родриго - Табата.
81'
Нихат стреляет из-за пределов штрафной площади по воротам соперника сходу, неточно.
80'
Разыграли аут хозяева, последовала подача на Джеко, форвард не смог толком пробить по воротам. Мяч прилетел прямо в руки Рюшту.
79'
Совсем скоро пойдёт последняя десятиминутка встречи. Подустали игроки обеих команд. Вязкая борьба идёт на правом фланге атаки "Вольфсбурга". Заработали хозяева аут.
77'
На Эрнста забрасывался мяч в штрафную площадь хозяев, не успел полузащитник "Бешикташа".
76'
Продолжает атаковать "Вольфсбург", однако теперь, без одного форварда забить будет труднее.
75'
Подал Мисимович с правого фланга, но хозяева, по всей видимости, не смогли опомниться от удаления Графите, поскольку побороться за мяч не получилось.
Красная карточка
74'
ГРАФИТЕ! КРАСНАЯ! Обычная борьба перед голкипером, Каш и Графите боролись за позицию перед Рюшту, форвард хозяев, не глядя, ударил защитника по лицу. Не знаю, специально или случайно, решать Розетти. Он и удалил форварда "волков".
74'
Угловой у ворот "Бешикташа".
72'
Вот уже меньше двадцати минут осталось до конца второго тайма. Продолжает атаковать "Вольфсбург", но успеха достичь не получается. "Бешикташ" так может в роли вчерашнего "Рубина" выступить.
68'
Бобо получил мяч на линии штрафной площади соперника, прокинул его мимо защитника и пробивал по воротам сходу! Выше ворот пролетел игровой снаряд!
67'
Как-то отодвинулась игра от ворот "Бешикташа", и уже смелее стали ходить вперёд футболисты из Турции. Тельо слева забрался в штрафную, но был при этом в офсайде.
66'
Замена в составе "Вольфсбурга". Вместо Макото Хасебе на поле вышел Ашкан Дежага. Ещё один номинальный форвард, коих на поле у хозяев уже четыре!
65'
Угловой с левого фланга исполнили гости, подача на ближнюю штангу, выбили мяч хозяева поля.
64'
Заработали угловой гости. Нихат оказался в штрафной площади, попытался сходу пробить, рикошетом от Мадлунга мяч улетел на корнер.
63'
Возобновилась у нас игра. Дым немного рассеялся. Сорвали, по всей видимости, болельщики гостей атакующий настрой хозяев. Не так решительно после паузы пошли вперёд "волки".
61'
Остановил Розетти встречу из-за дыма. Рюшту вытирает слёзы, дым не очень хороший, по всей видимости. Судья пьёт водичку. Можете и Вы, уважаемые зрители, пока сбегать за чаем.
60'
Не выдержали болельщики, кажется, турецкой команды. Устроили огромное файер-шоу на своей трибуне. Дыма много. Нихат с правого фланга простреливал вдоль ворот, забрал мяч в руки Бенальо.
59'
Ожидаем первой волны замен, которая, как известно, начинается ближе к середине первого тайма. "Вольфсбург" попытался очередную атаку провести, далеко не прошли.
57'
Хасебе, которого давно не было видно, пробил из-за пределов штрафной площади, но метил он, по всей видимости, в верхние ряды трибун. Очень высоко.
55'
Опасный момент! Джеко на острие атаки готов был расстреливать Рюшту, мяч у него из-под носа выбил Бобо. Офсайд был у Джеко.
54'
Тяжело приходится туркам во второй половине встречи. Удалось выбраться на чужую половину поля, но Эрнст неудачно сбросил аут, побежали гости обороняться.
53'
Графите по правому флангу пытался пробраться в штрафную площадь соперника, там сразу два игрока в тёмной форме. Проскочить их не удалось.
51'
Джеко в штрафной площади соперника проскочил защитника, пробил с острого угла, но попал в штангу! Навстречу бросался Рюшту, сзади накрывал Даг. Но до удара дело Джеко довёл.
50'
Разыграли угловой хозяева, подача в центр штрафной площади, до удара дело не дошло. Активно хозяева начали второй тайм.
49'
Момент на 100%! Рюшту ошибся на выходе, оказался где-то на краю штрафной площади, мяч прилетел к Гентнеру в центр штрафной площади, полузащитник не попал в створ! Правда, подставил ногу защитник гостей.
47'
Нихат ворвался в штрафную площадь, упал после контакта с Коштой, Розетти пенальти не ставит. Только угловой в пользу гостей.
46'
Замен, по всей видимости нет, на поле стартовые составы.
46'
Начался второй тайм.
-

Статистика первого тайма:

"Вольфсбург" (Германия) "Бешикташ" (Турция)
-
Завершился на этом первый тайм. Отправляемся на перерыв, встретимся через 15 минут. Счёт пока не открыт. Отдохнём, друзья!
45'
Подача с левого фланга на дальнюю штангу на Джеко, показал Рюшту, что будет мяч ловить, но не стал этого делать, в итоге игровой снаряд покинул пределы поля. Добавлено, по всей видимости, две минуты. Розетти свистеть не хочет.
45'
Графите пробил по воротам с правого края штрафной площади, метил в ближний угол, точности не хватило.
45'
Последняя минута первого тайма. Скоро узнаем, сколько добавил главный арбитр. Думаю, немного, максимум минуту.
43'
Гентнер с левого фланга выполнял подачу на дальнюю штангу на Джеко, Рюшту на перехвате мяч забрал.
42'
Последние минуты первого тайма. Защитники "Вольфсбурга" комбинируют на своей половине поля, никуда не торопятся. По всей видимости, ждут они перерыв в игре.
41'
Хороший отрезок выдают хозяева! Графите пробивал, его заблокировал защитник. Угловой выполнил с левого фланга Мисимович, Рюшту вынес мяч.
40'
Около пяти минут до конца первого тайма. Джеко получил мяч у левого угла штрафной площади, пошёл дальше и пробил сходу в ближний угол. Там уже Рюшту.
39'
Мисимович с левого фланга простреливал в штрафную площадь соперника, показалось некоторым, что рукой остановил мяч защитник гостей, однако Розетти нарушения правил не усмотрел.
38'
Активно болельщики поддерживают как одну, так и другую команду. По владению мячом небольшое преимущество на стороне хозяев: 53% - 47%.
36'
Угловой у ворот "Бешикташа". Мисимович выполнил подачу на дальнюю штангу, головой мяч вынес защитник гостей. Шафер попытался с противоположной бровки вернуть мяч в штрафную, уверенно на выходе сыграл Рюшту.
34'
Гентнер пробил из-за пределов штрафной площади, точности не хватило. Вновь Рюшту особо не торопится вводить мяч в игру.
34'
Узулмез задержался впереди на левом фланге, в итоге ему передача идёт, а он в офсайде.
32'
Всё в порядке с Рюшту, зато теперь помощь оказывают голкиперу "Вольфсбурга". Когда тот повредился, затрудняюсь ответить. Возможно, после того, как Бобо мог выходить один на один и пришлось играть на опережение.
31'
Мисимович вновь своей подачей с левого фланга искал в штрафной площади голову Джеко, но не надо забывать и о Рюшту. Голкипер забрал мяч, и против него сфолил Джеко. Оказывается помощь голкиперу гостей.
30'
Тельо после трёхходовки и паса от Нихата пробил из-за пределов штрафной площади, рядом с девяткой мяч пролетел! Напряжённо, болельщики вздохнули.
29'
Хороший момент в исполнении "Бешикташа"! Передача в разрез, и Бобо мог выйти один на один, но Банельо уверенно сыграл на выходе и был на мяче раньше форварда.
28'
Никуда не торопятся футболисты "Бешикташа", чуть не потеряли защитники гостей мяч на своей половине поля, но вовремя исправили осечку.
27'
Немного спал темп игры, Рюшту старается сбить его ещё больше, никуда не торопится. Болельщики свистят.
25'
Гентнер сыграл непонятным образом. Прорвался по левому флангу, остановился на линии штрафной, попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, но слишком сильно, в итоге мяч улетел за пределы поля.
24'
Мисимович слева выполнял подачу в район одиннадцатиметровой отметки, не допрыгнул до мяча Джеко.
23'
Середина первого тайма идёт. Тельо с правого фланга выполнил передачу в центр на Нихата, и форвард сильно пробил из-за пределов штрафной площади. Намного выше ворот.
22'
Вроде всё в порядке с Сивоком, оказывается помощь ему уже за пределами штрафной площади. Опаснейшая тройка форвардов "Вольфсбурга" продолжает терроризировать оборону соперника, Рюшту после очередного прострела уверенно играет кулаками.
21'
Лежит в своей штрафной площади Томаш Сивок. Столкнулся с соперником в борьбе за мяч. Медицинская бригада гостей на поле. Небольшая пауза.
20'
Бобо на левом фланге боролся сразу с двумя соперниками, дошёл почти до лицевой, а затем выполнил подачу без адреса на ближнюю штангу.
18'
Опасно! Джеко не попадает в ворота с выгодной ситуации! Шафер с левого фланга выполнил подачу, и, казалось, никто не мешал Джеко пробивать головой. Пробить-то пробил, но неточно.
17'
Ибрахим Узулнез получил жёлтую карточку. Очень опасная накладка получилась, однако сам капитан гостей показывает, что играл в мяч. Розетти не поверил. Ритер пострадал.
16'
Джеко пытался своей передачей запустить в прорыв Графите, однако форварда очень внимательно опекает Каш, он и выбил мяч из ног форварда немцев.
15'
Мисимович ворвался в штрафную площадь соперника, пробил сходу, Рюшту отбил мяч. Защитник далее выбил игровой снаряд подальше. Активно в последние минуты действуют хозяева. Активно и довольно опасно.
14'
Штрафной у ворот "Бешикташа". До ворот немногим более 30-ти метров было. Мисимович приложился по мячу, но не закрутил его. В итоге очень неточно.
13'
Разыграли угловой гости, Тельо выполнил подачу вообще за пределы штрафной площади, откуда пробил по воротам Каш. Неплохой удар получился у защитника, Бенальо ловит мяч в ближнем углу.
12'
Всё в порядке с Узулмезом, немного отдохнул, даже вмешательства медицинской бригады не потребовалось. Ритер, тем временем, выбил мяч на угловой. Тельо подаст слева.
11'
Опаснейший момент! Подача с левого фланга на ближнюю штангу, и Джеко пробил головой! Мяч пролетел буквально в считанных сантиметрах над перекладиной!
9'
Серия ошибок в центре поля со стороны обеих команд, вперёд пошли хозяева, и Узулмез получил по лицу. Остановил Розетти встречу, капитан гостей просит помощи.
8'
Графите попытался сыграть пяткой на Джеко, который врывался по левому флангу в штрафную площадь, но получилось неточно, а вернее, прямо в руки Рюшту.
7'
Пока по первым минутам нельзя никому отдать преимущество. Начало встречи осталось за хозяевам, однако теперь, освоившись, уже и турки не забывают об атаке.
5'
Бобо проверил на прочность Бенальо, пробил с линии штрафной площади в ближний угол, в прыжке голкипер немцев мяч поймал.
4'
Подача в центр штрафной площади, Рикурду Кошта нанёс удар головой по воротам, точности не хватило.
4'
Быстрая атака "Вольфсбурга", прострел с левого фланга на ближнюю штангу, в последний момент успел защитник выбить мяч на угловой из-под ног Графите.
3'
Заброс на левый край штрафной площади "Вольфсбурга" на Бобо, подработал себе форвард рукой.
2'
Угловой с правого фланга, пдача в центр штрафной площади, отбились футболисты "Бешикташа".
1'
Мисимович первый опасный момент создал! Полуподал-полупробил с правого фланга, в итоге мяч летел под самую перекладину, Рюшту перевёл мяч на угловой.
1'
Заброс в штрафную площадь гостей в направлении Графите, форвард хозяев упустил мяч в аут.
1'
Начался первый тайм! С центра поля стартовали футболисты "Вольфсбурга", судит сегодня известный Розетти. Поехали!
-
Обмениваются футболисты рукопожатиями, футболисты "Вольфсбурга" сегодня сыграю в белой форме, футболисты "Бешикташа" в чёрном.
-
Команды уже выстроились в подтрибунном помещении, совсем скоро они выйдут под великий гимн Лиги Чемпионов, и начнётся игра!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 3-го тура Группового этапа Лиги Чемпионов между командами "Вольфсбург" (Германия) и "Бешикташ" (Турция).
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!