2:3
Марсело Виера
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Франка де Блекере, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Реал" (Мадрид) 2:3 "Милан" (Милан).
90'
Марсело сбивает соперника на своей половине поля и начинает что-то активно доказывать арбитру, договорился до горчичника игрок "Реала".
90'
Фламини Матьё выходит на последние минуты матча, игру покинул Роналдиньо.
90'
Последовал удар из-за пределов штрафной площади после розыгрыша углового в исполнении хозяев поля, мяч летит мимо ворот "Милана".
90'
Алонсо пробивает издали, Дида вытаскивает мяч из левого нижнего угла своих ворот!

90'
Диарра один оказался на своей половине поля с мячом, его атаковали сразу три игрока соперника.
89'
Бензема пробивает издали, мяч от игрока соперника покидает пределы поля.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
2-3!!! Пато!!!
Зеедорф очень долго возился с мячом, но всё-таки отдал точный пас направо в штрафную соперника на Пато, который точно поразил ближний верхний угол! Касильяс не спасает свою команду.
87'
На повторе стала очевидной явная ошибка судьи, Касильяса сбил игрок его команды, Тиаго забил гол без нарушения правил.
86'
Рауль и Неста получают предупреждения за неспортивное поведение.
86'
Тиаго головой отправляет мяч в ворота соперника, но рефери не засчитывает мяч, нарушение правил фиксирует рефери.
85'
Пато расстреливал голкипера соперника и пробивал с метров десяти! Касильяс спасает свою команду и отбивает мяч ногой!
84'
Кака отлично пробил слева из штрафной соперника, Дида еле выбил мяч из правого нижнего угла своих ворот, на добивании сыграл Рауль, но сделал он это из положение вне игры.
83'
Пато справа в атаке сумел принять мяч и обыграть Марсело, но потом хавбек хозяев поля догнал своего оппонента и не дал возможности пройти дальше.
82'
Пирло, судя по всему, потянул ногу, арбитр матча останавливает встречу.
81'
Роналдиньо в центре поля обыграл двух соперников, а вот третий его свалил на газон.
80'
Алонсо, как из пушки, выстреливает издали, мяч летит выше ворот соперника! Остро играют во втором тайме обе команды.
79'
Бензема сыграл в стенку с Раулем, но мяч получить обратно не смог, круглый попал в игрока соперника и достался Дида.
78'
Серия неточных пасов в центре поля в исполнении обеих команд.
77'
Зеедорф с линии штрафной соперника запустил мяч на трибуны, позиция была просто отличной. Отмечу красивый дриблинг перед этим на фланге в исполнении Роналдиньо.
76'
2-2!!! Дренте!!!
Рауль с углового отдал мяч к линии штрафной соперника на Дренте, который принял мяч и мощно выстрелил с левой ноги! Мяч точно влетел в левый нижний угол ворот соперника, прыжок Дида не помог гостям.
75'
Угловой в исполнении хозяев с левого фланга, мяч послан на дальнюю штангу, где оказался первым у футбольного снаряда игрок гостей.
74'
Алонсо на чужой половине поля роняет Зеедорфа, штрафной удар для гостей.
73'
Кака пробивает издали низом по воротам соперника, неточно, мяч летит в нескольких метрах от правой стойки ворот "Милана".
72'
Алонсо пробегает мимо мяча, с левой ноги выстреливает Дренте, но футбольный снаряд попадает в стенку. Повторный выстрел пришелся также в игрока "Милана".
71'
Дзамбротта сбивает у своей штрафной площади Рауля и получает за это предупреждение.
71'
Рамос решился пробить из-за пределов штрафной соперника, Тиаго заблокировал выстрел противника.
70'
Стали больше уже держать мяч в центре поля игроки "Милана", команда после перерыва преобразилась, что, в принципе, можно сказать и о "Реале", только хозяева поля явно это сделали не в лучшую сторону.
69'
Зеедорф попытался пробить после подачи с корнера, мешал ему игрок соперника и удар точным не вышел.
68'
Пато активно сыграл слева в штрафной соперника и заработал угловой для своей команды.
67'
Дренте Ройстон вышел на поле в составе "Реала", на скамейку запасных отправился Гранеро.
66'
1-2!!! Пато!!!
Ошибка вратаря "Реала", вышел из ворот голкипер и не тронул мяч за пределами своей штрафной, Пато подхватил футбольный снаряд и ему оставалось только поразить пустые ворота противника!
64'
Дзамбротта опасно пробивает издали! Мяч летит в считанных сантиметрах от левой стойки ворот хозяев поля! Вот и "Милан" начал играть по-другому, совсем другой футбол начался, что весьма радует.
63'
Неточный пас в атаке у хозяев поля, ну теперь, наверняка, мы увидим немного другую игру.
62'
1-1!!! Пирло!!!
С метров тридцати неожиданно выстрелил игрок гостей, мяч юркнул в правый нижний угол ворот Касильяса, который явно проспал с прыжком!
62'
Борриелло Марко вышел на поле в составе гостей, отдыхать отправился малозаметный Индзаги. Вот и первое решение Леонардо.
61'
Пато справа в атаке проигрывает микродуэль для Альбиоля, пока в атаке у гостей не совсем ладится, необходимо вносить тренеру коррективы в игру своих подопечных.
60'
Дзамбротта левым флангом пытался на скорости прорваться к штрафной соперника, его без нарушения правил останавливает игрок хозяев поля, потеря мяча для "Милана".
59'
Снова ошибка в передаче у гостей при организации атаки, пока средняя линия явно выглядит предпочтительней у королевского клуба.
58'
Прострел с правого фланга у "Милана", Касильяс на выходе играет безупречно и завладевает мячом.
57'
Кака справа низом отправляет мяч во вратарскую соперника, там Дида снова оказывается на высоте и забирает в падении мяч в руки.
56'
Рауль воспользовался ошибкой защитника соперника и мог выскочить на свидание с вратарём гостей, но решил сразу пробить, попытка перебросить голкипера не удалась, Дида играет внимательно и забирает круглого в руки.
55'
Зеедорф справа в атаке не смог добраться к мячу, Альбиоль умело прикрыл футбольный снаряд корпусом и позволил тому покинуть пределы поля.
54'
Пирло с правого фланга исполнил первый угловой для своей команды после перерыва, внимательно в своей штрафной на втором этаже играют футболисты "Реала", мяч вынесен за пределы штрафной площади хозяев поля.
53'
Альбиоль получает предупреждение за грубую игру на своей половине поля.
53'
Корнер с левого фланга не принёс острого момента у ворот "Милана".
53'
Бензема пробивает издали, Дида внимателен и переводит мяч на угловой удар, пока вратарь гостей играет отлично, за исключением злосчастного гола.
52'
Кака ворвался в штрафную гостей на левом фланге, на замахе был обыгран защитник "Милана", последовал острый прострел, но Дида комбинацию прочитал и кулаком отбил мяч! На добивании не успели сыграть хозяева поля.
51'
Кака решился на дальний выстрел, неточно пробил хавбек хозяев поля, мяч летит мимо ворот Дида.
50'
Оддо в своей штрафной головой играет первым после подачи справа от Диарра, мяч оказывается за пределами поля, аут для футболистов "Реала".
49'
Индзаги попадает в положение вне игры, привычная игра в исполнении нападающего "Милана", немного Зеедорф опоздал с пасом.
48'
Рауль получил мяч у штрафной соперника, несколько обманных движение и он уже ближе к воротам, но вот точный выстрел в дальний угол у него не получился! Мяч пролетает в метре от левой стойки ворот Дида! А позиция то была отличной.
47'
Альбиоль отлично отыграл в обороне и не дал возможности хрупкому Пато прорваться к своим воротам, мяч отобран у игрока "Милана".
46'
И сразу потеря мяча у гостей, неточный пас вперёд и Марсело завладел мячом.
46'
Свисток главного арбитра встречи Франка де Блекере, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Милана" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Франка де Блекере, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Реал" (Мадрид) 1:0 "Милан" (Милан).
45'
Марсело с метров тридцати мощно выстреливает по воротам соперника с левой ноги, Дида в прыжке сумел отбить мяч, и едва на добивании не сыграл игрок "Реала", немного не повезло!
45'
После подачи с левого угла поля удара по воротам Дида так и не последовало.
45'
Довольно долгая атака хозяев поля закончилась прострелом от Марсело с левого фланга, мяч от игрока "Милана" покидает пределы поля.
45'
Бензема с правого фланга делает прострел, Дида удачно сыграл на перехвате и в падении накрыл мяч.
44'
Диарра плотно приложился к мячу с метров двадцати семи, мяч просвистел совсем рядом с левой крестовиной ворот гостей!
43'
Оддо с правого фланга делает читаемый навес в штрафную соперника, первым у мяча оказался Альбиоль и головой удачно скинул футбольный снаряд на партнёра.
42'
Неточный навес с левого фланга в исполнении игрока "Милана", слишком сильно, Индзаги не добирается к мячу.
41'
Роналдиньо довольно жёстко встречают у штрафной хозяев поля, но в пределах правил, упал на газон хавбек гостей и мяч потерял.
40'
Алонсо сильно отдал пас в штрафную соперника на своего партнёра, мяч покидает пределы поля, Дида будет вводить футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
39'
Не могут организовать приличный выпад гости, пытаясь разыграть мяч в центре поля, они быстро его теряют, ну а дальние передачи не всегда оказываются точными.
38'
Кака отдал мяч в штрафную соперника на Бензема, тот красиво пяткой скидывал мяч обратно, но ошибается и футбольный снаряд оказывается во владении гостей.
37'
Неста первым оказался у мяча после подачи с правого угла поля в исполнении Гранеро, мяч выбит за пределы штрафной площади "Милана".
36'
Кака воспользовался обрезкой Несты и завладел мячом у штрафной соперника, выстрел с левой ноги удалось заблокировать защитнику "Милана", в итоге только угловой удар.
35'
Диарра увидел, что вратарь соперника немного вышел далеко из ворот и пытался перекинуть голкипера, чуть неточно сыграл хавбек "Реала", мяч опустился на сетку ворот гостей уже за пределами поля.
34'
Роналдиньо получил мяч слева от штрафной соперника от Пирло, сместился немного ближе к центру и попытался пробить, вездесущий Рамос блокирует выстрел противника.
33'
Пато получил от соперника удар головой, немного полежал юный игрок гостей на газоне, но игру он сможет продолжить без помощи врачей команды.
32'
Рауль у правого углового флажка в атаке нарушает правила против Дзамбротты, подаёт руку сопернику капитан королевского клуба.
31'
Осторожность пока преобладает в игре обеих команд, если не смотреть на ошибку вратаря гостей, то игру можно было назвать бы равной, с некоторым территориальным преимуществом "Реала".
30'
Гранеро с левого фланга исполнил навес, уже за пределами штрафной соперника Кака смог подобрать мяч, и у него точный пас не получился, Бензема так и не дождался мяча.
29'
Индзаги в чужой штрафной площади откровенно толкает в спину Альбиоля, момент мимо рефери не прошёл, нарушение правил фиксирует Франк де Блекере.
28'
Рамос в простой ситуации ошибается и отдаёт мяч прямо в ноги сопернику.
27'
Рамос оказался справа в атаке, пас от Кака он не догнал, немного сильно отдал партнёра, в итоге гости будут вводить мяч в игру вбрасыванием из аута.
26'
Серия неточных пасов в исполнении обеих команд в центре поля, многовато ошибаются игроки.
25'
К Роналдиньо мяч в штрафной соперника не попал, Рамос головой сыграл здорово, далее уже Зеедорф слева вырезает мяч на дальний угол вратарской на Индзаги, тот едва не дотянулся к футбольному снаряду! Арбитр на линии показывает, что было положение вне игры, на повторе очевидно видно, что ошибся лайнсмен.
24'
Против Роналдиньо в центре поля Рамос сыграл не по правилам, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот Касильяса.
23'
Невысокий у нас темп игры, пока команды нас быстрыми атаками не радуют.
22'
Неточный пас в атаке у хозяев поля, с мячом голкипер "Милана" Дида.
21'
Пирло неудачно исполнил навес со стандарта, мяч долетел только до линии штрафной противника и попал прямо в ноги к сопернику.
20'
Рамос на фланге придержал Пато, арбитр матча этот эпизод не пропустил и назначил штрафной удар.
19'
1-0!!! Рауль Гонсалес!!!
Гранеро пробил из-за пределов штрафной, мяч был послан не очень сильно, Дида казалось, что уже зафиксировал его в руках, но тот предательски выскочил, Рауль не преминул воспользоваться оплошностью вратаря, подхватил мяч, ушел вправо от Дида и точно поразил открытые ворота "Милана"!
18'
Альбиоль опасно скидывал мяч на своего голкипера, взял мяч в руки после игры ногой вратарь "Реала", арбитр матча посчитал, что это был не пас, а просто рикошет.
17'
Гранеро пробивает издали по воротам противника, мяч попадает в спину своего же игрока.
16'
Альбиоль пытался пробить после подачи с угла поля, ему помешали защитники соперника, Алонсо сыграл на подборе, его дальний выстрел оказался слишком неточным.
15'
Бензема ворвался справа в штрафную соперника, финтил нападающий хозяев поля и в итоге обыграл Дзамбротту, сзади делал подкат защитник "Милана" и заплёл ноги противнику! Франк де Блекере пропускает очевидное нарушение!
14'
Пато справа в атаке получил мяч, попытка прострела на своего партнёра по атаке оказалась неудачной.
13'
Бензема пробивает по воротам соперника, довольно плотный вышел выстрел, но Дида спокойно забрал мяч в руки, верно выбрал вратарь позицию.
12'
Дзамбротта с фланга отдал острый пас к линии штрафной соперника на Индзаги, тот едва не выбежал на "свидание" с вратарём противника, Альбиоль вовремя сориентировался и выбил круглого.
11'
Пирло решился на первый удар в сторону ворот в матче в составе своей команды, мяч летит сильно, но слишком далеко от рамки ворот Касильяса.
10'
Тиаго возле своей штрафной слишком долго думал, что делать с мячом, в итоге Бензема его едва не обокрал, успел игрок гостей откинуть футбольный снаряд назад на своего голкипера.
9'
Еще один корнер, теперь уже с правого фланга, заработал его Бензема, но остроты у ворот Дида после навеса с угла поля не возникло.
8'
Гранеро с левого фланга исполнил угловой, мяч послан на ближний угол вратарской, где первым головой сыграл Зеедорф.
7'
Марсело на левом фланге атаки пытался обострить ситуацию и добился углового удара для своей команды.
6'
Пока команды в атаке никуда не спешат, стараются соперники побольше проконтролировать футбольный снаряд, вот только ошибки в передачах встречаются частенько.
5'
Бензема получил неплохой пас от Рауля слева в штрафной соперника, пытался пробить на технику в дальний угол нападающий "Реала", но мяч после его выстрела попадает в спину защитнику противника.
4'
Дзамбротта с левого фланга после паса от Роналдиньо пытался прострелить, но мяч полетел прямо в ноги к Альбиолю.
3'
Пато немного поспешил в атаке, положение вне игры зафиксировал боковой рефери.
2'
Попытка прострела с левого фланга в исполнении "Реала" оказалась не очень успешной, защитник гостей выносит мяч ногой за пределы своей штрафной площади.
2'
Зеедорф отдаёт слишком сильный пас вперёд в атаку на Индзаги, мяч попадает прямо в руки к голкиперу соперника.
1'
Кака в центре поля обрезался и потерял мяч, неудачно обработал футбольный снаряд хавбек "Реала".
1'
Свисток главного арбитра встречи Франка де Блекере, первый тайм нашего матча на стадионе "Сантьяго Бенарбеу" в Мадриде начался!
С центра поля игру начали футболисты "Реала" и проводят первую атаку в матче.
-
Буквально все игроки гостей дружно пообнимались с Кака.
-
Прозвучал традиционный гимн Лиги Чемпионов, игроки приветствуют зрителей.
-
Команды готовятся к выходу на поле.
-
Погода сегодня в Мадриде не совсем радует болельщиков, десять градусов выше ноля, идёт небольшой дождик, влажность воздуха 94%.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча третьего тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА между командами "Реал" (Мадрид) и "Милан" (Милан). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.