Порту Фернандо Менегаццо 1 4
Интер Милан Киву Кристиан 5
ЦСКА Москва Одиа Чиди 1 3
Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
  • 2'
    Марсело сбивает соперника на своей половине поля и начинает что-то активно доказывать арбитру, договорился до горчичника игрок "Реала".
  • 2'
    Фламини Матьё выходит на последние минуты матча, игру покинул Роналдиньо.
  • 2'
    Последовал удар из-за пределов штрафной площади после розыгрыша углового в исполнении хозяев поля, мяч летит мимо ворот "Милана".
  • 2'
    Алонсо пробивает издали, Дида вытаскивает мяч из левого нижнего угла своих ворот!
  • 2'
    Диарра один оказался на своей половине поля с мячом, его атаковали сразу три игрока соперника.
  • 2'
    Бензема пробивает издали, мяч от игрока соперника покидает пределы поля.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    2-3!!! Пато!!!
    Зеедорф очень долго возился с мячом, но всё-таки отдал точный пас направо в штрафную соперника на Пато, который точно поразил ближний верхний угол! Касильяс не спасает свою команду.
  • 2'
    На повторе стала очевидной явная ошибка судьи, Касильяса сбил игрок его команды, Тиаго забил гол без нарушения правил.
  • 2'
    Рауль и Неста получают предупреждения за неспортивное поведение.
  • 2'
    Тиаго головой отправляет мяч в ворота соперника, но рефери не засчитывает мяч, нарушение правил фиксирует рефери.
  • 2'
    Пато расстреливал голкипера соперника и пробивал с метров десяти! Касильяс спасает свою команду и отбивает мяч ногой!
  • 2'
    Кака отлично пробил слева из штрафной соперника, Дида еле выбил мяч из правого нижнего угла своих ворот, на добивании сыграл Рауль, но сделал он это из положение вне игры.
  • 2'
    Пато справа в атаке сумел принять мяч и обыграть Марсело, но потом хавбек хозяев поля догнал своего оппонента и не дал возможности пройти дальше.
  • 2'
    Пирло, судя по всему, потянул ногу, арбитр матча останавливает встречу.
    • 2'
      Роналдиньо в центре поля обыграл двух соперников, а вот третий его свалил на газон.
    • 2'
      Алонсо, как из пушки, выстреливает издали, мяч летит выше ворот соперника! Остро играют во втором тайме обе команды.
    • 2'
      Бензема сыграл в стенку с Раулем, но мяч получить обратно не смог, круглый попал в игрока соперника и достался Дида.
    • 2'
      Серия неточных пасов в центре поля в исполнении обеих команд.
    • 2'
      Зеедорф с линии штрафной соперника запустил мяч на трибуны, позиция была просто отличной. Отмечу красивый дриблинг перед этим на фланге в исполнении Роналдиньо.
    • 2'
      2-2!!! Дренте!!!
      Рауль с углового отдал мяч к линии штрафной соперника на Дренте, который принял мяч и мощно выстрелил с левой ноги! Мяч точно влетел в левый нижний угол ворот соперника, прыжок Дида не помог гостям.
    • 2'
      Угловой в исполнении хозяев с левого фланга, мяч послан на дальнюю штангу, где оказался первым у футбольного снаряда игрок гостей.
    • 2'
      Алонсо на чужой половине поля роняет Зеедорфа, штрафной удар для гостей.
    • 2'
      Кака пробивает издали низом по воротам соперника, неточно, мяч летит в нескольких метрах от правой стойки ворот "Милана".
    • 2'
      Алонсо пробегает мимо мяча, с левой ноги выстреливает Дренте, но футбольный снаряд попадает в стенку. Повторный выстрел пришелся также в игрока "Милана".
    • 2'
      Дзамбротта сбивает у своей штрафной площади Рауля и получает за это предупреждение.
    • 2'
      Рамос решился пробить из-за пределов штрафной соперника, Тиаго заблокировал выстрел противника.
    • 2'
      Стали больше уже держать мяч в центре поля игроки "Милана", команда после перерыва преобразилась, что, в принципе, можно сказать и о "Реале", только хозяева поля явно это сделали не в лучшую сторону.
    • 2'
      Зеедорф попытался пробить после подачи с корнера, мешал ему игрок соперника и удар точным не вышел.
    • 2'
      Пато активно сыграл слева в штрафной соперника и заработал угловой для своей команды.
    • 2'
      Дренте Ройстон вышел на поле в составе "Реала", на скамейку запасных отправился Гранеро.
    • 2'
      1-2!!! Пато!!!
      Ошибка вратаря "Реала", вышел из ворот голкипер и не тронул мяч за пределами своей штрафной, Пато подхватил футбольный снаряд и ему оставалось только поразить пустые ворота противника!
    • 2'
      Дзамбротта опасно пробивает издали! Мяч летит в считанных сантиметрах от левой стойки ворот хозяев поля! Вот и "Милан" начал играть по-другому, совсем другой футбол начался, что весьма радует.
    • 2'
      Неточный пас в атаке у хозяев поля, ну теперь, наверняка, мы увидим немного другую игру.
    • 2'
      1-1!!! Пирло!!!
      С метров тридцати неожиданно выстрелил игрок гостей, мяч юркнул в правый нижний угол ворот Касильяса, который явно проспал с прыжком!
    • 2'
      Борриелло Марко вышел на поле в составе гостей, отдыхать отправился малозаметный Индзаги. Вот и первое решение Леонардо.
    • 2'
      Пато справа в атаке проигрывает микродуэль для Альбиоля, пока в атаке у гостей не совсем ладится, необходимо вносить тренеру коррективы в игру своих подопечных.
    • 1'
      Дзамбротта левым флангом пытался на скорости прорваться к штрафной соперника, его без нарушения правил останавливает игрок хозяев поля, потеря мяча для "Милана".
    • 1'
      Снова ошибка в передаче у гостей при организации атаки, пока средняя линия явно выглядит предпочтительней у королевского клуба.
    • 1'
      Прострел с правого фланга у "Милана", Касильяс на выходе играет безупречно и завладевает мячом.
    • 1'
      Кака справа низом отправляет мяч во вратарскую соперника, там Дида снова оказывается на высоте и забирает в падении мяч в руки.
    • 1'
      Рауль воспользовался ошибкой защитника соперника и мог выскочить на свидание с вратарём гостей, но решил сразу пробить, попытка перебросить голкипера не удалась, Дида играет внимательно и забирает круглого в руки.
    • 1'
      Зеедорф справа в атаке не смог добраться к мячу, Альбиоль умело прикрыл футбольный снаряд корпусом и позволил тому покинуть пределы поля.
    • 1'
      Пирло с правого фланга исполнил первый угловой для своей команды после перерыва, внимательно в своей штрафной на втором этаже играют футболисты "Реала", мяч вынесен за пределы штрафной площади хозяев поля.
    • 1'
      Альбиоль получает предупреждение за грубую игру на своей половине поля.
    • 1'
      Корнер с левого фланга не принёс острого момента у ворот "Милана".
    • 1'
      Бензема пробивает издали, Дида внимателен и переводит мяч на угловой удар, пока вратарь гостей играет отлично, за исключением злосчастного гола.
    • 1'
      Кака ворвался в штрафную гостей на левом фланге, на замахе был обыгран защитник "Милана", последовал острый прострел, но Дида комбинацию прочитал и кулаком отбил мяч! На добивании не успели сыграть хозяева поля.
    • 1'
      Кака решился на дальний выстрел, неточно пробил хавбек хозяев поля, мяч летит мимо ворот Дида.
    • 1'
      Оддо в своей штрафной головой играет первым после подачи справа от Диарра, мяч оказывается за пределами поля, аут для футболистов "Реала".
    • 1'
      Индзаги попадает в положение вне игры, привычная игра в исполнении нападающего "Милана", немного Зеедорф опоздал с пасом.
    • 1'
      Рауль получил мяч у штрафной соперника, несколько обманных движение и он уже ближе к воротам, но вот точный выстрел в дальний угол у него не получился! Мяч пролетает в метре от левой стойки ворот Дида! А позиция то была отличной.
    • 1'
      Альбиоль отлично отыграл в обороне и не дал возможности хрупкому Пато прорваться к своим воротам, мяч отобран у игрока "Милана".
    • 1'
      И сразу потеря мяча у гостей, неточный пас вперёд и Марсело завладел мячом.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Франка де Блекере, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Милана" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • Свисток главного арбитра встречи Франка де Блекере, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Реал" (Мадрид) 2:3 "Милан" (Милан).
    • 1'
      Марсело с метров тридцати мощно выстреливает по воротам соперника с левой ноги, Дида в прыжке сумел отбить мяч, и едва на добивании не сыграл игрок "Реала", немного не повезло!
    • 1'
      После подачи с левого угла поля удара по воротам Дида так и не последовало.
    • 1'
      Довольно долгая атака хозяев поля закончилась прострелом от Марсело с левого фланга, мяч от игрока "Милана" покидает пределы поля.
    • 1'
      Бензема с правого фланга делает прострел, Дида удачно сыграл на перехвате и в падении накрыл мяч.
    • 1'
      Диарра плотно приложился к мячу с метров двадцати семи, мяч просвистел совсем рядом с левой крестовиной ворот гостей!
    • 1'
      Оддо с правого фланга делает читаемый навес в штрафную соперника, первым у мяча оказался Альбиоль и головой удачно скинул футбольный снаряд на партнёра.
    • 1'
      Неточный навес с левого фланга в исполнении игрока "Милана", слишком сильно, Индзаги не добирается к мячу.
    • 1'
      Роналдиньо довольно жёстко встречают у штрафной хозяев поля, но в пределах правил, упал на газон хавбек гостей и мяч потерял.
    • 1'
      Алонсо сильно отдал пас в штрафную соперника на своего партнёра, мяч покидает пределы поля, Дида будет вводить футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
    • 1'
      Не могут организовать приличный выпад гости, пытаясь разыграть мяч в центре поля, они быстро его теряют, ну а дальние передачи не всегда оказываются точными.
    • 1'
      Кака отдал мяч в штрафную соперника на Бензема, тот красиво пяткой скидывал мяч обратно, но ошибается и футбольный снаряд оказывается во владении гостей.
    • 1'
      Неста первым оказался у мяча после подачи с правого угла поля в исполнении Гранеро, мяч выбит за пределы штрафной площади "Милана".
    • 1'
      Кака воспользовался обрезкой Несты и завладел мячом у штрафной соперника, выстрел с левой ноги удалось заблокировать защитнику "Милана", в итоге только угловой удар.
    • 1'
      Диарра увидел, что вратарь соперника немного вышел далеко из ворот и пытался перекинуть голкипера, чуть неточно сыграл хавбек "Реала", мяч опустился на сетку ворот гостей уже за пределами поля.
    • 1'
      Роналдиньо получил мяч слева от штрафной соперника от Пирло, сместился немного ближе к центру и попытался пробить, вездесущий Рамос блокирует выстрел противника.
    • 1'
      Пато получил от соперника удар головой, немного полежал юный игрок гостей на газоне, но игру он сможет продолжить без помощи врачей команды.
    • 1'
      Рауль у правого углового флажка в атаке нарушает правила против Дзамбротты, подаёт руку сопернику капитан королевского клуба.
    • 1'
      Осторожность пока преобладает в игре обеих команд, если не смотреть на ошибку вратаря гостей, то игру можно было назвать бы равной, с некоторым территориальным преимуществом "Реала".
    • 1'
      Гранеро с левого фланга исполнил навес, уже за пределами штрафной соперника Кака смог подобрать мяч, и у него точный пас не получился, Бензема так и не дождался мяча.
    • 1'
      Индзаги в чужой штрафной площади откровенно толкает в спину Альбиоля, момент мимо рефери не прошёл, нарушение правил фиксирует Франк де Блекере.
    • 1'
      Рамос в простой ситуации ошибается и отдаёт мяч прямо в ноги сопернику.
    • 1'
      Рамос оказался справа в атаке, пас от Кака он не догнал, немного сильно отдал партнёра, в итоге гости будут вводить мяч в игру вбрасыванием из аута.
    • 1'
      Серия неточных пасов в исполнении обеих команд в центре поля, многовато ошибаются игроки.
    • 1'
      К Роналдиньо мяч в штрафной соперника не попал, Рамос головой сыграл здорово, далее уже Зеедорф слева вырезает мяч на дальний угол вратарской на Индзаги, тот едва не дотянулся к футбольному снаряду! Арбитр на линии показывает, что было положение вне игры, на повторе очевидно видно, что ошибся лайнсмен.
    • 1'
      Против Роналдиньо в центре поля Рамос сыграл не по правилам, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот Касильяса.
    • 1'
      Невысокий у нас темп игры, пока команды нас быстрыми атаками не радуют.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у хозяев поля, с мячом голкипер "Милана" Дида.
    • 1'
      Пирло неудачно исполнил навес со стандарта, мяч долетел только до линии штрафной противника и попал прямо в ноги к сопернику.
    • 1'
      Рамос на фланге придержал Пато, арбитр матча этот эпизод не пропустил и назначил штрафной удар.
    • 1'
      1-0!!! Рауль Гонсалес!!!
      Гранеро пробил из-за пределов штрафной, мяч был послан не очень сильно, Дида казалось, что уже зафиксировал его в руках, но тот предательски выскочил, Рауль не преминул воспользоваться оплошностью вратаря, подхватил мяч, ушел вправо от Дида и точно поразил открытые ворота "Милана"!
    • 1'
      Альбиоль опасно скидывал мяч на своего голкипера, взял мяч в руки после игры ногой вратарь "Реала", арбитр матча посчитал, что это был не пас, а просто рикошет.
    • 1'
      Гранеро пробивает издали по воротам противника, мяч попадает в спину своего же игрока.
    • 1'
      Альбиоль пытался пробить после подачи с угла поля, ему помешали защитники соперника, Алонсо сыграл на подборе, его дальний выстрел оказался слишком неточным.
    • 1'
      Бензема ворвался справа в штрафную соперника, финтил нападающий хозяев поля и в итоге обыграл Дзамбротту, сзади делал подкат защитник "Милана" и заплёл ноги противнику! Франк де Блекере пропускает очевидное нарушение!
    • 1'
      Пато справа в атаке получил мяч, попытка прострела на своего партнёра по атаке оказалась неудачной.
    • 1'
      Бензема пробивает по воротам соперника, довольно плотный вышел выстрел, но Дида спокойно забрал мяч в руки, верно выбрал вратарь позицию.
    • 1'
      Дзамбротта с фланга отдал острый пас к линии штрафной соперника на Индзаги, тот едва не выбежал на "свидание" с вратарём противника, Альбиоль вовремя сориентировался и выбил круглого.
    • 1'
      Пирло решился на первый удар в сторону ворот в матче в составе своей команды, мяч летит сильно, но слишком далеко от рамки ворот Касильяса.
    • 1'
      Тиаго возле своей штрафной слишком долго думал, что делать с мячом, в итоге Бензема его едва не обокрал, успел игрок гостей откинуть футбольный снаряд назад на своего голкипера.
    • 1'
      Еще один корнер, теперь уже с правого фланга, заработал его Бензема, но остроты у ворот Дида после навеса с угла поля не возникло.
    • 1'
      Гранеро с левого фланга исполнил угловой, мяч послан на ближний угол вратарской, где первым головой сыграл Зеедорф.
    • 1'
      Марсело на левом фланге атаки пытался обострить ситуацию и добился углового удара для своей команды.
    • 1'
      Пока команды в атаке никуда не спешат, стараются соперники побольше проконтролировать футбольный снаряд, вот только ошибки в передачах встречаются частенько.
    • 1'
      Бензема получил неплохой пас от Рауля слева в штрафной соперника, пытался пробить на технику в дальний угол нападающий "Реала", но мяч после его выстрела попадает в спину защитнику противника.
    • 1'
      Дзамбротта с левого фланга после паса от Роналдиньо пытался прострелить, но мяч полетел прямо в ноги к Альбиолю.
    • 1'
      Пато немного поспешил в атаке, положение вне игры зафиксировал боковой рефери.
    • 1'
      Попытка прострела с левого фланга в исполнении "Реала" оказалась не очень успешной, защитник гостей выносит мяч ногой за пределы своей штрафной площади.
    • 1'
      Зеедорф отдаёт слишком сильный пас вперёд в атаку на Индзаги, мяч попадает прямо в руки к голкиперу соперника.
    • 1'
      Кака в центре поля обрезался и потерял мяч, неудачно обработал футбольный снаряд хавбек "Реала".
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Франка де Блекере, первый тайм нашего матча на стадионе "Сантьяго Бенарбеу" в Мадриде начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Реала" и проводят первую атаку в матче.