Ерохин Александр
90'
-
Финальный свисток! "Шериф" одержал очень неожиданную победу!
А я, Цветков Олег, приглашаю Вас на текстовую трансляцию матча "Галатасарай" - "Динамо Бухарест"!
90'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ФРАНСА! Гости пошли в полном составе на чужую половину, позволив Волкову с Франсой убежать на одного Боскера, последний упомянутый расстреливал уже пустые ворота! 2:0!
90'
Арбэнаш вышел на поле вместо Ерохина.
90'
Ещё и Ерохину карточку. Форвард гостей сыграл "грязно" в 10 метрах от своей штрафной.
90'
Ещё одна жёлтая карточка. Франса был предупреждён за удар игру после свистка.
90'
Человек 15 сейчас в штрафной Намашко, а арбитр фиксирует фол в нападении, а затем добавляет 3 минуты к основному времени матча.

89'
Позиционно ошиблись защитники "Шерифа", но хладнокровие Надсона спасло. Защитник тираспольчан бросился под удар соперника.
88'
Волков на 50 метров вперёд выбросил мяч из-за боковой, Ерохин зацепился за снаряд и в борьбе с Дугласом заработал угловой. А последний получил "горчичник" за излишние протесты.
86'
Висгерхоф удачно сыграл в подкате, прервав прорыв Балима по правому флангу, а вместе с тем и потенциально острую контратаку.
85'
Намашко выбил мяч из своей штрафной, да так, что адресатом оказался Боскер, и никто его не прессинговал.
84'
Макларен весь на нервах. Похоже, подопечные уже не слышат английского наставника. Игра входит в самую напряжённую фазу.
83'
Ерохин в верховой борьбе не по правилам противостоял Боскеру. Теперь уже другой "лицевой" судья подсказал главному.
82'
"Шериф" уже никуда не спешит. Кстати, стоит отметить корректность сегодняшнего матча. Пока ни одной жёлтой карточки.
81'
"Экспериментальный" арбитр из-за ворот помог главному арбитру зафиксировать фол в нападении.
80'
Тиоте навесил на дальнюю штангу, где уверенно головой сыграл Родригес. Последний пока лучший на поле сегодня.
78'
Ерохин удачно между двоих защитников проник в штрафную, но его скрытый удар в последний момент был заблокирован.
78'
Но атака на этом не закончилась. С правого фланга мяч прилетел на Ерохина, а тот мудро откатил под удар Корнеенкова... Теперь только Боскер знает, как он вытащил снаряд из девятки.
77'
И сразу же последняя смена у "Твенте" - Де Йонг вышел на место Сточа.
76'
Замена в составе "Шерифа". Вместо Кучука на поле появится Франса.
75'
Корнер у голландских ворот не оказался опасным. Из столпотворения игроков так никто пробить и не сумел.
74'
Родригес хлёстко пробил со штрафного, а Боскер в сумасшедшем прыжке перевёл мяч на угловой. Вот это момент.
73'
От углового флажка мяч был доставлен под удар Тиоте, который пробил на трибуны. Очень неудачный выстрел получился.
72'
Нкуфо взял игру на себя, убрал снаряд под себя, обыгрывая защитника, и пробил под перекладину. Намашко удачно сыграл в этом эпизоде.
71'
Ерохин накрутил двоих оппонентов на своей половине, но совсем немного не прошёл диагональный пас на Волкова.
70'
"Твенте" никак не может поймать атакующий ритм. Тираспольская команда играет очень уверенно в обороне.
68'
Волков отличную передачу выдал с фланга на Кучука, но Алексей не сумел остановить снаряд. Мяч отскочил от нападающего "Шерифа", как от стенки.
67'
Волков сумел подать из-под соперника из левой зоны штрафной, но на дальней штанге никого из партнёров не оказалось.
65'
Нкуфо захотел заработать штрафной на линии площади Намашко, а в итоге арбитр зафиксировал фол в нападении.
64'
Замена в составе "Шерифа". Волков появился вместо Дьеду. Последний сегодня частенько ошибался с передачами.
63'
Родригес верную передачу выполнил на Ерохина, а тот совсем немного не успел к мячу. Контратаки тираспольчан очень опасны.
62'
Более открытая игра пошла. Заменами Макларен показал, что будет играть в основном вперёд. Посмотрим, что из этого получится.
61'
Балима набросил на ближнюю штангу на Кучука, однако белорусскому форварду не хватило роста чтобы завершить эту подачу.
59'
Двойная замена у гостей: Паркер и Тиоте появились вместо Брама и Переса.
57'
Игроки хозяев выкатили мяч под удар Кучуку, тот выстрелил низом и совсем немного не попал в дальний угол. Боскер бы уже не помог.
56'
Нарушение в метрах 10-ти от штрафной Боскера. У "Шерифа" появляется отличная возможность удвоить своё преимущество.
54'
Перес не сумел на входе в штрафную накрутить защитников, крайне надёжно действовали защитники в чёрно-жёлтых футболках.
53'
Прибавили в движении футболисты "Твенте" после перерыва, однако это им пока не даёт никаких дивидендов.
51'
Кучук и Балима снова друг друга не поняли, и у молдавского чемпиона не получилась контратака.
48'
Перес подал со штрафного на дальнюю штангу, где тираспольские оборонцы без проблем разобрались со снарядом.
47'
Балима поскользнулся в центре поля, но мяч соперникам не отдал, заставив на себе нарушить правила.
46'
Второй тайм начался. На табло, по прежнему, 1:0.
-
Арбитр обошёлся без добавленных минут, и даже секунд. Первый тайм окончен!
44'
Балима продолжает обострять ситуацию с правого фланга, с очередным прострелом на ближнюю штангу Боскер справился.
43'
И сразу же болельщики завелись. Как мало нужно публике для прекрасного настроения.
42'
А "Шериф" не сбавляет оборотов. Правда в очередном моменте Кучук и Балима не поняли друг друга, передача Алексея отправился мяч в руки Боскеру.
41'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! БАЛИМА! Родригес идеально навесил с левого фланга, Балима выскочил из-за спины Дугласа и переправил мяч в дальний угол. Боскеру осталось только развести руки.... 1:0!
39'
Сточ навесил от углового флажка в центр штрафной, где Нкуфо опередил вышедшего Намашко, но не получился точный удар головой у швейцарского форварда.
38'
Ерохин скинул мяч головой на Дьеду, а последний не сумел подстроиться под снаряд и послал его в поднебесье.
37'
Уже складывается ощущение, что матч идёт до одного забитого гола. Довольно пассивная игра, особенно со стороны "Твенте".
36'
Балима снова не успел к мячу, на этот раз "круглый" выкатывался за боковую линию, а атака "Шерифа" снова опасной смотрелась.
34'
Кучук получил мяч в процессе контратаки, пытались открыться Балима и Дьеду, но белорусский форвард выбрал самое неудачное продолжение... Практически отдав снаряд защитнику.
33'
Ерохин грубо сыграл против Стама, пытаясь у него отобрать мяч. Арбитр решил поберечь игрока хозяев и не показал ему жёлтую карточку.
31'
Слишком сильная передача последовала на Балима, но легионеру "Шерифа" не хватило скорости чтобы опередить Боскеру.
30'
Намашко неудачно пошёл на выход, отбив снаряд прямо на ногу Сточу, тот пробил на исполнение, и на этот раз вратарь тираспольчан сыграл уверенно, как никогда.
29'
Снова у нас скорости упали. "Шериф", судя по всему, готовит очередную волну нападения.
27'
Родригес со стандарта послал мяч в штрафную по высокой дуге, Боскер уверенно вышел из ворот и забрал снаряд.
26'
Нкуфо отдал пас в никуда. Да и не было верных продолжений атаки. Голландские представители неохотно идут вперёд.
25'
Стам не подключился вовремя к атаке, и передача Переса "ушла" в аут... "Твенте" не может наладить атакующую кампанию.
23'
Родригес не сумел обвести стенку, загубив реальнейшую возможность открыть счёт, до ворот было 20 метров.
22'
Балима укрыл мяч от соперника в опорной зоне и вынудил защитника на себе нарушить правила. Очень опасный штрафной назначил арбитр.
21'
Дьеду не сумел удачно принять "верховой" мяч на левом фланге, атака тираспольчан на этом захлебнулась.
20'
Немного пугнул "Шериф" соперника. Голландские футболисты уже не с таким запалом переходят половину поля.
18'
Родригес перемудрил в левой зоне штрафной, начав обводить соперника, затем уже был "выжат" к лицевой, а подача отправила мяч в руки Боскеру.
17'
Дьеду получил мяч на чужой половине, но передать далее на ход Балима не сумел. Защитники заставили ошибиться.
16'
Ответный угловой гостей такими же страстями в штрафной Намашко не закончился. Более уверенно действовали защитники "Шерифа".
15'
Боскер потерял мяч в своей штрафной, Кучук перехватил и отправил снаряд на Ерохина, тот отбросил под удар Балима. Последний пробил выше, да и защитники "Твенте" уже страховали своего кипера.
14'
Угловой не удался тираспольчанам, но Родригес подобрал мяч на фланге и выложил его под удар Корнеенкову, тот с 15-ти метров пробил под перекладину, Боскер сыграл выш всяких похвал.
13'
Дьеду отдал мяч на Ерохина с левого фланга в опорную зону, последний нанёс хлёсткий удар, снаряд угодил в защитника и улетел на угловой.
12'
Стадион в Тирасполе сегодня отнюдь не заполнен. Практически не ощущает "Шериф" поддержки местных суппортеров.
11'
Очень невыразительные первые минуты этого матча. Футболисты "Твенте" пока больше действуют на оборону своих ворот. Такое ощущение, что приехали играть на ничью.
9'
"Шериф" катает мяч на своей половине. Не очень пока клеится игра у молдавского чемпиона, впрочем как и у соперника.
8'
Нкуфо нанёс удар из-за пределов штрафной, Намашко среагировал на этот выстрел, в падении парировав снаряд... Первый опасный момент.
6'
Родригес получил мяч на левом краю, но прострелить удачно не получилось, в самый ответственный момент поехала опорная нога.
5'
Невысокие скорости пока в матче. "Шериф" никак не хочет брать инициативу в свои руки.
4'
На Балима последовала передача по правому флангу, но удачно сыграл Дуглас, головой выбив мяч за боковую.
3'
Перес подобрал мяч у линии штрафной, но выстрелить ему так и не дали. Защитник "Шерифа" вовремя бросился в ноги.
2'
На первых минутах гости больше владеют мячом, "Шериф" выбрал больше выжидательную позицию.