-

"Лилль" 3:0 "Дженоа"

Ну вот и всё! Громят дома французы "Дженоа". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
89'
Штрафной удар сейчас исполняли хозяева поля. Азар взял на себя роль лидера, но переоценил свои способности восемнадцатилетний парнишка.
88'
Пешком ходят сейчас все игроки на поле в ожидании финального свистка.
87'
К слову, Азар получил жёлтую за то, что снял футболку во время празднования гола.
86'
Да, многие ожидали как минимум упорной борьбы, а то и победы "Дженоа", а на деле получили разгром итальянцев.
84'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!! АЗАР!! Вот так вот! Поплатились итальянцы за свою скучную игру. Азар на скорости ушёл человек от четырёх и нанёс классный удар в угол. Очень красивый гол!

83'
Место отпасовал на Фигероа, тот не сумел с разворота нанести удар по воротам "Лилля".
82'
Волна пошла по стадиону, надо хоть немного развлечь самих себя. Это я про болельщиков на трибуне.
81'
Кабай покинул поле, его заменил Берья.
80'
Рукой сейчас играл Паласио, который уже лысыват, вроде бы недавно бегал в перспективных нападающих, а уже с лысиной.
79'
Жервиньо рвался к воротам, но оказался в офсайде.
78'
Очевидно доигрывается эта встреча, итальянцы тоже уже совершенно не рвутся к атаке, спад в игре "Дженоа" назрел.
76'
Прострельную передачу с левого фланга выполнял сейчас Паласио, не получилось сделать это у аргентинского полузащитника.
75'
Палладино сейчас бил по воротам с линии штрафной, Бютель без проблем парировал этот мяч.
74'
Обраньяк покинул поле, вместо него вышел бельгиец Азар.
73'
Кабай пытался сейчас дальней передачей вывести вперёд Виттека, но немного сильнее нужного получилась передача у Йоана.
72'
Всё уже ясно в матче, последние минуты становятся травмоопасными, вот уже Бальмон лежит на газоне и просит помощи.
71'
Паласио и Обраньяк в итоге получили по жёлтой карточке.
70'
Продолжается серия мелких нарушений правил и потасовок между игроками, арбитр потерял нить встречи.
68'
Эмерсон сейчас оказался на газоне, не понравилось это футболисту "Дженоа" Росси и началась небольшая потасовка.
67'
Счёт 2-0 по такой игре - это огромное преимущество, совершенно не понятно за счёт чего итальянцы смогут вырвать хотя бы ничью сегодня.
66'
Обамеянг покинул поле, вместо него вышел ивуариец Жервиньо.
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ВИТТЕК! Прострел с левого фланга и мяч нашёл Виттека, который точным ударом в угол увеличил преимущество.
63'
Флоккари покинул поле, вместо него появился Фигероа.
63'
Да, Кабай не стал навешивать, он пробил, получилось очень сильно и очень неточно.
63'
Штрафной удар будут сейчас исполнять "львы" в тридцати пяти метрах от ворот, Кабай снова у мяча, наверное будет удар.
62'
Пока что сбывается мой прогноз о том, что один мяч может решить исход встречи, хотя играть ещё очень много - чуть меньше получаса.
61'
Кабай нанёс удар точно по центру ворот Амелии, голкипер сборной Италии уверенно поймал мяч в руки.
60'
Не очень понятно на что рассчитывают гости с такой игрок, пока совершенно никаких угроз воротам Бютеля нет и в помине.
59'
Место пытался выдать пас на ход Скулли, но передача у Джандоменико получилась куда сильнее нужного.
58'
Бальмон сейчас сыграл очень жёстко против Родриго Паласио, почему сейчас арбитр не показал жёлтую карточку - большой вопрос.
57'
Обамеянг сейчас оказался в положение "вне игры".
56'
Классную атаку сейчас провели хозяева, в результате которой Кабай бил по воротам метров с тридцати, получилось очень мощно, но неточно.
55'
"Дженоа" с горем пополам сейчас сумела взять мяч под свой контроль, осталось только моменты создавать у чужих ворот.
54'
Скулли подключился к атаке, пытался пойти в обыгрыш против защитника, но сильно отпустил от себя мяч и ничего не вышло.
53'
"Лиллю" нужно дорожить моментами, потому что если итальянцы сумеют забить один гол, то до второго будет не далеко.
52'
Обамеянг сейчас оказался точно перед воротами и не попал по мячу, уже два стопроцентных шанса загублено французами.
51'
Дальний пас сейчас следовал на Обраньяка, автор забитого мяча сейчас не сумел толком обработать мяч.
50'
Хозяева поля крайне грамотно сейчас играют, французы взяли мяч под свой контроль и делиться им совершенно не хотят.
48'
Виттек! Словацкий форвард "Лилля" уже в который раз ошибается! На сей раз он выходил один на один, но переиграть Амелию он не сумел.
47'
Ну что же, теперь "Дженоа", если они не хотят проигрывать, надо прибавлять в скорости, а вот с этим у них были проблемы в первом тайме.
47'
Палладино вышел вместо Эспозито.
46'
Второй тайм стартовал.
-
Завершился у нас первый тайм. Отдыхаем, друзья!
44'
Кришито прихрамывая покинул поле. Вместо него появился Скулли.
43'
Могло получиться опасно, но не получилось, навесная передача последовала в штрафную площадь и Рами головой отправил мяч за пределы штрафной.
42'
Паласио прорывался к воротам и был остановлен не по правилам Шеджу, шанс забить гол в раздевалку у итальянского клуба.
41'
Эспозито получил сейчас жёлтую карточку, а пострадавшему игроку "Лилля" оказывается помощь.
40'
Возможно сейчас игра пойдёт в куда более активном темпе, а то уж совсем остановились футболисты на поле.
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ОБРАНЬЯК!! Совершенно банальная навесная передача в штрафную площадь и Обраньяк фантастическим ударом головой отправил мяч точно в девятку.
37'
Кабай наносил удар по воротам, удалось ему обвести "стенку", но вот по силе этот удар получился крайне слабым.
36'
Боккетти врезался в корпус Бальмона, штрафной удар сейчас будет слева от штрафной площади "Дженоа".
35'
Джандоменико Место получает жёлтую карточку за удар по ногам соперника.
34'
А вот и момент!! После розыгрыша корнера Виттек получил мяч в штрафной площади и с одиннадцатиметровой отметки пытался пробить Амелию, но удар получился точно в голкипера "Дженоа".
33'
Корнер заработали игроки "Лилля", сразу семь игроков в красной форме сейчас будут в чужой штрафной площади.
32'
Теперь уже итальянцы перехватили мяч, вот такая вот у нас игра весёлая. Тренеры прыгают куда активнее футболистов.
31'
"Лилль" сейчас контролирует мяч на своей половине поля, атак маловато, болельщики как только могут поддерживают свою команду.
30'
Этот поединок особенно важен потому что скорее всего между "львами" и "гриффонами" будет борьба за второе место в группе В.
29'
Обамеянг сейчас старался пройти по центру, но с защитником "гриффонов" этот молодой форвард справиться не смог.
28'
А вот это опасно было! Паласио сейчас выдал просто изумительный пас на Место, тот зачем-то стал обрабатывать мяч и потерял снаряд, хотя проще было сразу нанести удар.
27'
Боккетти получает жёлтую карточку за срыв атаки.
25'
Корнер заработали итальянцы, но навесная передача у Ивана Юрича получилась совсем неудачной.
24'
Удар от линии штрафной в исполнении Обраньяка получился крайне опасным, Амелия отбил мяч перед собой, Обамеянг пытался добить мяч, но находился в офсайде.
23'
Кабай нарушал правила в атаке, за что и получил жёлтую карточку, самый жёсткий игрок в составе "Лилля".
22'
Устроили долгую перпасовку на чужой половине поля футболисты "Дженоа", все ждали удара, но получилась ошибка в исполнении Росси.
21'
Да, видимо в этой встрече один мяч может решить исход поединка, пока обилия голов не предвидится.
20'
Хозяева провели атаку правым флангом, последовал прострел в штрафную и Виттек пытался на красоту пробить пяткой, мяч пролетел мимо ворот.
19'
Итальянцы выдерживают достаточно оборонительную тактику после более-менее активного начала, честно говоря не очень понятен такой ход генуэзцев.
18'
Прострел с левого фланга в штрафную "Лилля" и Флоккари в касание наносил удар по воротам - мяч пролетел немного выше ворот Бютеля.
17'
Очень спокойный темп в матче у нас, такие встречи на ночь противопоказано смотреть, очень надеемся, что удастся командам прибавить в игре.
15'
Навесная передача последовала в штрафную площадь, а там Обраньяк нарушал правила в атаке, что-то частенько фолят французы.
14'
Штрафной метрах в тридцати пяти заработал "Лилль", посмотрим, как сумеют реализовать этот стандарт хозяева поля.
13'
Обамеянг сейчас слишком активно рвался к чужим воротам, что нарушил правила, арбитр прервал эту атаку "львов".
12'
Навес вполне предсказуемо последовал на Рами, только вот его накрывали сразу три защитника и удара мы не увидели.
11'
Атаку левым флангом сейчас проводили французы, последовал прострел в штрафную, но кто-то из защитников "Дженоа" выбивает мяч на угловой.
10'
Паласио не первый раз надеялся прострельной передачей найти кого-то из партнёров у чужих ворот, пока что не выходит у Родриго.
9'
Амелия дальней передачей от своих ворот надеялся начать атаку, но никто из нападающих не поддержал его порыв.
8'
Бальмон наносил наверное первый акцентированный удар в этом матче с линии штрафной, снаряд пролетел немного левее нужного.
7'
Достаточно спокойный темп у нас в матче, почти что не видим мы опасных моментов в этой встрече, надеемся, что раскачка будет длиться недолго.
5'
Боккетти старался сейчас на скорости обыграть сразу троих соперников, на деле не удалось обыграть ни одного.
4'
Обамеянг прорывался сейчас по правому флангу, но навес он сделать не сумел, пока что немного прижимается к своим воротам французская команда.
3'
"Лилль" играет в красно-чёрной форме, а итальянцы в белой. "Дженоа" сейчас контролирует мяч в основном на своей половине поля.
2'
Родриго Паласио сейчас пытался выполнить навесную передачу в штрафную французского клуба, немного сильнее нужного вышло у бывшего игрока "Боки Хуниорс".
1'
Встреча началась!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад приветствовать Вас на матче в рамках Лиги Европы между "Лиллем" и "Дженоа". Работать для Вас будет Малюков Максим.