Айнтрахт Фр Тебер Селим 1 12
Хоффенхайм Шимунич Йосип 13
Хоффенхайм Салихович Сеяд 13
Байер Л Видаль Артуро 13
    Финальный свисток! 10-й тур бундеслиги начался с боевой ничьей "Байера" и "Боруссии" из Дортмунда!

Предупреждения42

• 2'
    Барнетта не вовремя поскользнулся (во второй раз за последние минуты) и едва не подарил голевой момент Фойльнеру, удар от ворот.
    2'
    Райнарц безобразно сыграл при построении атаки, не смог обыграть оппонента один в один, пришлось прыгать сзади в его ноги - карточка.
    2'
    Две минуты добавлено.
  • 2'
    Шваб с центрального круга со штрафного доставил мяч в штрафную, серия воздушных дуэлей, Суботич в итоге вынес мяч на угловой. Почему-то судья поставил удар от ворот.
  • 2'
    Фойльнер хорошо вошёл в игру, простреливал от правой боковой линии во вратарскую, но подыграл рукой перед этим.
  • 2'
    Кастро получил возможность ворваться в свободную зону на левом углу поля и оттуда прострелил, защитники отработали.
  • 2'
    Фойльнер едва не наказал соперника за слишком хладнокровную игру у ворот Адлера, обошлось.
  • 2'
    Бесцельные забросы мяча в штрафную гостей ничего не приносят "Байеру", слишком много сил отдано, постоянные ошибки.
    2'
    Замена в составе "Боруссии": Фойльнер вместо Вальдеса.
  • 2'
    Адлер, о котором можно было забыть за продолжительное его отсутствие в кадре, напомнил о себе рискованной обводкой форварда.
    2'
    Замена в составе "Байера": Здебель вместо Крооса.
    2'
    Замена в составе "Байера": Райнарц вместо Видаля.
  • 2'
    Близится концовка встречи, скорости заметно снизились, но характер игры совершенно не меняется.
  • 2'
    Кисслинг почти от линии штрафной пробивал головой по дуге, из-под перекладины вынул мяч голкипер из Дортмунда.
    • 2'
      Рангелов смотрел на арбитра, выпрашивая пенальти после того, как Фридрих грамотно сыграл в отборе. Игра продолжается.
      2'
      Сразу два проникающих паса сделали дортмундцы, Вальдесу было неудобно делать второй рывок, к тому же снова офсайд.
      2'
      Хуммельс с солидного расстояния сильно отбросил мяч головой на голкипера, рискованно, но обошлось. Тут же офсайд у гостей.
    • 2'
      На самом деле, арбитр ошибся, Кастро наступил на ногу визави. После подачи Хююпя головой отправил мяч куда-то за ворота.
    • 2'
      Отличный слаломный проход Кастро со своей половины поля, штрафной после фола Бендера в 33-х метрах.
      2'
      Замена в составе "Боруссии": Рангелов вместо Зидана, который не бы заметен в полузащите.
      2'
      Грубо ошибся Кроос у центрального круга и был вынужден хватать Шахина за футболку - карточка.
    • 2'
      Барнетта снвоа в центре внимания, на этот раз дальний удар совершенно не получился. Публика громко торопит кипера "Боруссии".
    • 2'
      Барнетта исправил собственную ошибку и вернул мяч в окружении трёх соперников, к тому же заработал аут, то есть выжал максимум.
    • 2'
      Настоящий штурм ворот гостей, не смогли они отбиться, а Фридрих не сумел удвоить счёт, стреляя с 7-ми метров - выше!
    • 2'
      Картина матча не меняется с первой минуты, хозяева уверенно контролируют ход матча. Моментов крайне мало.
    • 2'
      Шваб с правого фланга подал в штрафную, Дердийок упустил очередной момент, не смог обработать мяч в 8-ми метрах!
      2'
      1:1! Фридрих!
      Гол очень поход на первый, Суботич и Бендер не смогли помешать Фридриху с 10-ти метров головой послать мяч точно под ближнюю штангу!
      2'
      Хуммельс не видел что творится за спиной и решил головой выбить мяч на угловой после дальнего навеса.
      2'
      Фридрих откровенно блокировал прорыв Вальдеса по левой бровке, за что справедливо увидел перед собой жёлтый свет.
    • 2'
      Вальдес и Бендер лежат на газоне на расстоянии метра друг от друга. Ещё одна пуза пойдёт на пользу гостям.
    • 2'
      Гекас с линии штрафной прямолинейно стрельнул в защитника, хотя рядом был неприкрытый Барнетта.
    • 1'
      Дердийок прямым ударом со стандарта перебросил мяч над высоченной заградительной сеткой.
    • 1'
      На игру в три форварда перешёл "Байер", но пока остроты не прибавилось. Кроос заработал штрафной по центру в 29-ти метрах.
    • 1'
      Дердийок вроде и неплохо навесил с левого края поля, но мяч перелетел всех игроков и оказался за боковой линией.
      1'
      Судья "наградил" карточкой Барриоса, который после фола минуту полежал на газоне.
    • 1'
      Вальдес получил пространство на левом углу поля, не стал прорываться вдоль лицевой, а подал куда-то за ворота.
      1'
      Замена в составе "Байера": Гекас вместо Ларса Бендера.
    • 1'
      Фридрих медленно по центру прорывался к штрафной и после подката защитника остался ни с чем.
    • 1'
      Барриос едва дотягивался до мяча, но всё-таки не отказался от дальнего удара по воротам, солидный промах.
    • 1'
      Суботич сыграл в мяч, судя по жесту арбитра, а Дердийок и фаны "Байера" требовали штрафного из выгодного положения.
      1'
      Барриос красиво играл по правому флангу, но вовремя не расстался с мячом и сзади ударил по ноге Крооса, микротравма.
      1'
      Угловой и для "Байера", после серии подач мяч ушёл за пределы поля, Фридрих не сумел дотянуться.
    • 1'
      Как и в прошлый раз после подачи с угла поля дортмундцам пришлось экстренно нарушать правила. Без карточки.
      1'
      Самый свежий игрок на поле едва не подставил ногу на дальней штанге после прострела Деде, угловой всё равно.
    • 1'
      Дердийок подхватил мяч у штрафной и из неудобного положения точно пробил, пусть и несильно. Второй точный удар хозяев.
      1'
      1'
      Замена в составе "Боруссии": Гросскройц вместо Блашиховски.
    • 1'
      Дердийок на скорости ушёл от опекунов и с 23-х метров двинул мяч немного дальше ворот.
    • 1'
      Кастро подключился к атаке по левому флангу и прострелил по диагонали на ближнюю штангу, Кисслинг в падении едва не подставил ногу!
    • 1'
      Барнетта не смог грамотно перевести мяч на фланг, но тут же Деде помешали убежать в отрыв. Мяч мечется между штрафными.
    • 1'
      Точно мяч доставлен на голову Хююпя, ветеран сыграл неточно, отправив мяч немного левее ворот.
    • 1'
      Вальдес подножкой остановил Барнетту в нескольких метрах от правого угла штрафной. Готовится кросс от Крооса.
    • 1'
      Овомойела рискует досрочно уйти в раздевалку, напрасно играл грубо против Кастро, который успел сорвать атаку.
    • 1'
      Барнетта от правой бровки не очень опасно навесил на ближнюю штангу, Вайденфеллер без труда перепрыгнул Кисслинга.
      1'
      Овомойела за срыв контратаки Видаля всё-таки получил карточку, пусть и постфактум. Похвалим арбитра.
      1'
      Кроос откровенно шёл на фол в 22-х метрах от чужих ворот, арбитр не поверил. Быстрый выпад "Боруссии" с офсайдом у Барриоса.
    • 1'
      Гости тактически грамотно остановили Видаля, пусть и не с первой попытки, зато без карточек и опаснейшей контратаки.
      1'
      Деде в аналогичном моменте, но у других ворот сыграл неаккуратно и позволил Хююпя выбить мяч на угловой!
    • 1'
      Чисто сыграл защитник, хотя очень рисковал. Такие одиннадцатиметровые ставит только Розетти (вспомните матч "Милана" и "Ромы").
    • 1'
      Дердийок справа врывался в штрафную и упал после отчаянного подката Хуммельса. Нет пенальти, болельщики свистят.
    • 1'
      Деде выполнил первый корнер для гостей, на ближней штанге подставлял ногу Вальдес, играя на опережение. Промах.
    • 1'
      Дортмундцы постоянно пытаются перейти в контратаку, со злостью Фридрих нарушил правила в отборе.
      1'
      Вальдесу досталось по ногам от Барнетты, не прав швейцарец, и нечего оспаривать жёлтую карточку.
    • 1'
      Редкий удар в сегодняшнем матче, неожиданно мяч долетел к Дердийоку, который после подачи справа с 5-ти метров послал мяч намного выше!
    • 1'
      Хююпя повторил "подвиги" Адлера, на паузе убрал форварда у своих ворот и едва не позволил тому отобрать мяч после завершения первого эпизода.
    • 1'
      Зидан с правого угла поля неопасно прострелил вдоль ворот, Вальдес плохо прострелил, и Ларс Бендер получил шанс убежать в отрыв, потратил много сил и отдал мяч.
    • 1'
      И ещё раз голкипер сборной Германии привозит проблемы! Сначала не остановил мяч после паса назад, затем пошёл в обыгрыш форварда. Обошлось!
    • 1'
      Адлер впервые коснулся мяча в игровом эпизоде, сыграл после высокой свечи, но рукой отпасовал точно на соперника.
    • 1'
      Ничего не получается у "Байера", а арбитр во второй раз за две минуты успокаивает Кисслинг, пока вербально.
    • 1'
      Кисслинг взял игру на себя, по центру нашёл лазейку и упал в столкновении с Кубой, который играл по правилам и пострадал не меньше форварда.
    • 1'
      Барнетта прямой ногой пошёл в отбор мяча у центрального круга, одна из редких пауз, ведь игра очень корректная.
    • 1'
      Всё-таки быстрый успех гостей пошёл во вред красоте футбола, после гола ничего опасного не происходит.
    • 1'
      Вайденфеллер ошибся на выходе, рассёк воздух кулаком, но Дердийок не смог с 6-ти метров поразить рамку!
      1'
      Ларс Бендер мягко сбросил мяч под удар Кисслингу в 17-ти метрах от ворот, защитники выбили мяч за лицевую.
    • 1'
      Интересная борьба в штрафной, повторная вылазка "фармацевтов", рукой остановил мяч Лукас, далеко от штрафной установлен мяч.
      1'
      Ларс Бендер решил нанести удар по воротам со средней дистанции, небольшой рикошет и первый корнер в матче.
    • 1'
      Мяч постоянно переходит од одной команды к другой, опасных моментов минимум, но стараются футболисты.
    • 1'
      Хююпя постоянно обрезает свою команду, пытаясь начинать атаки. К тому же гол всецело на его совести, он отпустил Барриоса.
    • 1'
      Зидан красиво сыграл в отборе и сохранил мяч в борьбе с тремя соперниками, передача на рывок Барриоса - неточно.
    • 1'
      Дортмунд включил активный прессинг и практически не выпускает соперника в центральную часть поля.
    • 1'
      Фридрих в подкате в центральном круге отобрал мяч, тут же проникающий пас на рывок Дердийока - неудачно.
    • 1'
      Немного успокоилась игра после быстрого гола, "Байер" по-прежнему играет первым номером, но с оглядкой назад.
    • 1'
      Настоящий шок для лидера бундеслиги, ведь несмотря на давление, первая же атака на свои ворота привела к голу. Шваб подал справа - в руки Вайденфеллера.
      1'
      0:1! Барриос!
      Слева красиво прошли оборону дортмундцы, Вальдес от лицевой зряче подал в центр штрафной, откуда Барриос спокойно пробил в ближний угол, ни Хююпя, ни Адлер не выручили!
    • 1'
      Эта пауза пошла на пользу дортмундскому клубу, наконец-то гостевой коллектив смог взять мяч под контроль.
    • 1'
      Первая ошибка леверкузенцев, со штрафного с 35-ти метров последовала подача на Кисслинга, солидный перелёт, удар от ворот.
    • 1'
      Очередная атака в стенку, по центру Барнетта и Кисслинг рвались к воротам, заблокирован маленький швейцарец.
    • 1'
      Кроос пусть и не из самой удобной позиции, но максимально эффектно нанёс удар с 25-ти метров, кипер справился!
    • 1'
      Хозяева намного азартнее играют в стартовые секунды противостояния, отлично комбинируют на подступах к штрафной.
      1'
      Дердийок пролетел по левому краю поля и отлично откатил во вторую линию, Бендер мог забить команде брата с 12-ти метров - промах!
      1'

Перерыв! 0:1 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Байер" - "Боруссия". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Байер Л 1:1 Боруссия Д онлайн