Дикань напоследок ещё раз выручил гостей после дальнего выстрела Адамова.
Замена в составе "Терека": Хаймович вместо Омельянчука.
90'
Замена в составе "Крыльев Советов": Савин вместо Игнатьева.
89'
Снова угловой у ворот самарцев, привычный контрответ, и Калачёв у штрафной не смог прострелить между двух соперников.

88'
У Калачёва мяч свалился с ноги во время подачи с правого угла штрафной и попал в дальнюю крестовину!
87'
Ещё раз после навеса кулаком сыграл Лобос. Тут же контратака 4 в 3, но пас на Адамова нейтрализовал Клебер.
86'
Лобос после подачи углового кулаком направил мяч вертикально вверх и в повторном прыжке его зафиксировал в руках.
84'
2:0! Адамов!
Не самый сильный удар в дальний нижний угол, Дикань дотянулся до мяча и откатил его на ногу Адамова, которому осталось с 5-ти метров попасть в свободный угол!
83'
Джабраилов нарушил правила против Адамова у самой линии штрафной площади, может быть опасно!
82'
Садаев нарушил правила на левом углу штрафной против Белозёрова. Арбитр устно предупредил форварда грозненского "Терека".
81'
Быстрый ответ Самары, Диканю пришлось играть на перехвате кулаком, а Олег Иванов сфолил в атаке - карточка.
80'
Садаев вырвался на ударную позицию и пробил с небольшим рикошетом с 20-ти метров, кипер на месте.
79'
Замена в составе "Крыльев Советов": Адамов вместо Бобра.
78'
Без моментов достаточно долго проходит встреча, а счёт не меняется на протяжении 45-ти минут.
77'
Замена в составе "Терека": Кацаев вместо Кобенко.
76'
В контратаке Коллер головой сбросил мяч на ход Иванову, который не смог обыграть визави один в один.
75'
Замена в составе "Крыльев Советов": Таранов вместо Станислава Иванова.
74'
Никак не успокоится арбитр, продолжает раздачу карточек. Ярошик следующий "счастливчик".
73'
Ещё карточка. За удар по воротам после свистка (вне игры) Лахиялов предупреждён.
72'
Дождь постепенно полностью прекратился. Также следует отметить нежелание тренеров выпускать новых игроков по ходу тайма.
71'
Гости не в первый раз падают в чужой штрафной, Садаев не смог выпросить пенальти у арбитра.
70'
Олег Иванов боролся за мяч на правом углу штрафной, круглый отлетел Калачёву, тут же удар по воротам - выше.
69'
Два корнера подали гости и получили в ответ контратаку. За её срыв наказан карточкой Клебер.
68'
Забавник решил сходу прострелить с левого фланга, от ноги Будылина мяч медленно укатился на угловой.
67'
Калачёв аж подпрыгнул с досады, ведь не прошёл острый пас Олега Иванова, в подкате сыграли соперники вовремя и точно.
66'
Леилтон толкнул в спину Омельянчука, который корпусом прикрывал мяч. Обнялись футболисты после фола.
65'
Прострелы Калачёва и Игнатьева с разных флангов не смогли завершить ударами партнёры.
64'
Отличный момент для взятия ворот упустил Джабраилов, серия рикошетов после углового, и капитан "Терека" стрелял с 3-х метров - мимо!
63'
Контратака гостей 3 в 3, Ярошик рискованно, но корректно в подкате выбил мяч в аут. А могло быть опасно.
62'
Защитники гостей постоянно выносят мяч за боковую. Всё-таки сыграли свою роль выходы к бровке тренера хозяев.
61'
Ещё один заброс мяча во владения Диканя, Коллер в борьбе за мяч обидел менее фактурного Клебера.
60'
Коллер принял мяч у линии штрафной и с разворота пытался сыграть на оперативное пространство, до Калачёва мяч не дошёл.
59'
После подачи на втором этаже лучше сыграли самарские игроки, от головы Бобра мяч улетел за ворота.
58'
Олег Иванов принял мяч на грудь и со средней дистанции можно пробил по центру, кулаками голкипер отбил мяч на угловой.
57'
Юрия Газзаева местный режиссёр показывает не реже, чем футболистов на поле. Активно руководит игрой наставник.
56'
Власов начал обыгрывать всех соперников подряд у линии штрафной, пробить так и не сумел, а после рикошета мяч попал в его руку.
55'
Лахиялов вошёл в штрафную и умудрился найти щель между опекунами, пробил с 10-ти метров и не попал в дальний угол!
54'
Калачёв получил проникающий пас на правый угол штрафной, отличная игра Олге Иванова не стала голевым пасом, Тимофей пробил крайне плохо!
52'
Калачёв врезал по ногам Кобенко, штрафной удар с левого фланга. Георгиев решил пробить - над воротами.
51'
Забавник влетал в штрафную слева и упал, ожидая удар по ногам от Будылина, нет пенальти.
50'
Джабраилов толкнул соперника в спину, сорвав быстрый выпад. Вынужден выслушать лекцию от судьи и получить карточку.
49'
Садаев пробивал со штрафного с 27-ми метров, мяч полетел намного правее и выше.
48'
Замена в составе "Терека": Власов вместо Петре, это произошло в перерыве.
47'
Будылин навесил на ближнюю штангу справа, Бобёр подставил голову, но с близкого расстояния не попал в рамку!
46'

Перерыв! 1:0 после первого тайма!
45'
Судья добавил минуту.
44'
Коллер в штрафной принял мяч после вбрасывания из-за боковой, Георгиев в подкате пытался помочь команде, угловой.
43'
Участились случаи проявления грубости, Бобёр поставил корпус Клеберу, который улетел за пределы поля.
42'
Дикань получил пас назад от защитника и под прессингом смог сыграть точно и спокойно.
41'
Леилтон налетел лицом в корпус Петре, получив болезненный удар. Карточка румынскому легионеру гостей.
40'
Как показал повтор, Бобёр не проявлял агрессии и справедливо протестует против наказания.
39'
Уциев и Бобёр получили по карточке за всплеск эмоций после игрового столкновения.
38'
Упали скорости под занавес первого тайма, Будылин вернулся в игру, но постоянно держится за голову, вспоминая "тёплыми" словами Кобенко.
36'
Медицинская пауза, Будылин получил удар по голове, игра продолжается через минуту.
35'
Будылин отлично сыграл на Калачёва, получившего шанс ворваться на оперативный простор, а вот прострел не самый точный.
34'
Несколько обоюдных ошибок на ближней для телезрителей бровке, аналогично развивались события и на другом фланге.
33'
1:0! Игнатьев!
Леилтон с левого фланга подал на линию штрафной, Коллер поймал мяч на ногу, и после рикошета от Клебера Игнатьев мощно пробил в дальнюю девятку!
31'
Владение мячом: 58% - 42%.
30'
Треть тайма позади, очень мало ударов, хотя мяч не задерживается в центральной части поля.
29'
Разыгран корнер не совсем удачно, а позиционная атака завершилась дальним ударом Омельянчука - выше.
28'
Хитрый розыгрыш стандарта с ударом Джабраилова по воротам в ближний угол, небольшой рикошет и угловой.
27'
Судья ставит штрафной удар за снос Джабраилова в нескольких метрах от линии владений Лобоса. Станислав Иванов не прав.
26'
Успокоилась игра, серия остановок стала тому причиной. Гости постепенно перехватывают инициативу.
25'
Вне игры у хозяев по причине невнимательности Игнатьева.
24'
Дикань кулаком сыграл на выходе и корпусом влетел в капитана самарцев Ярошика. Небольшая пауза, пока чеху оказывается помощь.
23'
Калачёв решил пробить по воротам, запустил мяч под планку, но прямо по центру, Дикань выставил руку, корнер.
22'
Игнатьев сыграл на противоходе и получил по ногам у самого левого угла штрафной, достаточно опасный стандарт.
21'
Будылин прострелил низом в центр штрафной, мяч немного пометался в частоколе ног и был выбит подальше обороной грозненцев.
20'
Олег Иванов красиво перевёл мяч направо, Кобенко помешал Игнатьеву уйти в отрыв - карточка.
19'
Коллер выполнил роль "столба", сбросив мч направо, а вот Бобёр отпустил от себя мяч на непростом газоне, удар от ворот.
18'
Леилтон неожиданно для соперников пошёл в атаку и был остановлен не по правилам Уциевым.
17'
Хороший быстрый выпад хозяев, Калачёв справа от лицевой мог и точнее навесить, а так мяч попал к соперникам.
16'
Олег Иванов в борьбе за мяч получил болезненный удар по ноге, но через полминуты поднялся.
15'
Игнатьев заметен на левом фланге в позиционных атаках "Крыльев", пока бесконечные прострелы в обе штрафные абсолютно бесполезны.
14'
Лобос сделал шаг вперёд и спокойно забрал мяч в руки после подачи с левой боковой линии штрафной площади.
13'
Много дальних ударов сегодня, соперники используют фактор скользкого поля. Пока точности не хватает. Игнатьев с левого угла штрафной промахнулся.
12'
Георгиев неожиданно для Лобоса пробил с 25-ти метров, мяч полетел немного правее рамки, а кипер даже не дёрнулся.
11'
Не прекращаются кроссы со стороны хозяев. Уциев прервал подачу, а вскоре получил по ногам от Игнатьева.
10'
В контратаке хозяева смогли бросить в отрыв Игнатьева, который с левого угла поля точно навесил на Коллера, чех не сумел точно пробить головой.
9'
Садаев из глубины спешил на свидание с Лобосом, лайнсмен взмахом флага остановил форварда "Терека", вне игры.
8'
Олег Иванов с 35-ти метров решил пробить по воротам, мяч завалился вправо и выкатился за пределы поля у углового флага.
7'
Коллер упал в столкновении с Клебером, чеху досталось по ногам сзади. Пока не показывает карточку арбитр.
6'
Дикань в падении поймал мяч после подачи, повторная атака самарского коллектива, Кобенко в чистом подкате остановить прорыв Бобра.
5'
Подопечные Газзаева выполнили несколько подач справа на Коллера. Но опаснее всего было после удара Станислава Иванова с 27-ми метров, кипер в падении отправил мяч на угловой!
4'
Скользкий газон мешает футболистам показывать высокие скорости и яркие комбинации. Тем не менее, с огоньком играют противники.
3'
Коллер перехватил мяч в центре поля после очередной позиционной атаки соперника, контрвыпад не получился у самарских футболистов.
2'
Кобенко заработал штрафной удар в 24-ти метрах от ворот. Омельянчук сильно пробил, от стенки мяч улетел за лицевую.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Терека".
-
Действующие лица под бодрую музыку и фейерверк появляются на поле.
-
Не так давно обе команды сменили наставников. Турнирные задачи не ставятся, вылет и еврокубки не грозят.
Дождь
-
Сегодня в Самаре болельщиков немного, дождливая погода распугала сильно уменьшившееся количество фанов после матча первого круга между этими командами.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Крылья Советов" - "Терек". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.