1:2
65' Желтая карточка
Торбинский Дмитрий
1:2
78' Вторая желтая карточка
Зелао Луис
2:2
90'

-
Прозвучал финальный свисток, последние минуты матча выдались на загляденье, однако в итоге лишь ничья!
90'
Ангбва мог решать судьбу поединка, но промахнулся по мячу после передачи Каряки! Вот это концовочка матча!
90'
Асатиани решился на рейд в штрафную, едва-едва всех не обвёл защитник, пробить не дали!

90'
Гордеев немного потянул время, выпустив Ковеля вместо Иванова.
90'
Гатагов уже справа, подача в штрафную не получается, правда, и вынос игрового снаряда оставляет желать лучшего.
90'
"Локомотив" основательно насел на ворота соперника, даже ничья не устраивает хозяев.
90'
Сычёв подобрал мяч в штрафной, прострелил по диагонали чуть назад, удара по воротам так и не состоялось!
90'
Целых пять минут добавил Петтай ко второму тайму, редко такое увидишь.
89'
Гатагов взял игру на себя, очередной удар хавбека из-за пределов штрафной - по трибунам.
88'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Сычёв!!! Сычёв подкараулил мяч на линии штрафной после выстрела партнёра и рикошета, с бильярдным ударом Дмитрия Кински не справился!
87'
Не мудрствуя лукаво отбиваются уже гости, Топич играет в центральном круге, все остальные у своих ворот.
86'
Есть моменты у хозяев, но мяч пока идёт в ворота, выстоят ли гости? Янбаев не смог прокинуть мяч мимо Ангбвы, атака заглохла.
85'
Паника в штрафной после подачи углового, Фалл пробил головой во вратаря, выстрел на добивании оказался сильным и неточным!
84'
Гатагов едва не сравнял счёт, мяч после удара со средней дистанции от Алана Кински из угла ворота вытащил!
83'
Фалл вместо Кузьмина у хозяев, Левченко вместо Воробьёва у гостей - таковы две параллельные замены.
82'
Гилерме не смог забрать намертво мяч после дальнего удара Кузьмичёва, подача с углового пошла точно в руки вратарю.
81'
Пошла последняя десятиминутка матча, смогут ли "железнодорожники" использовать численное преимущество?
80'
Вскипают страсти на поле, Нахушев и Глушаков схлестнулись на бровке, едва футболисты не пошли "стенка на стенку", судья вовремя растащили драчунов.
79'
От штрафного отбились гости, стоит, наверное, сейчас ожидать замен и от Гордеева.
Жёлтая и сразу красная
78'
Зелао отправляется отдыхать раньше времени, грубо защитник сыграл против Минченкова, заработав вторую жёлтую в матче!
77'
Топич исхитрился пробить по воротам из сложнейшего положения, Гилерме быстренько вводит снаряд от ворот.
76'
Очень загадочно, конечно, отсутствие сегодня Дмитрия Лоськова, будем ждать послематчевых объяснений, слухи ведь разные ходят, мало ли.
75'
Гатагов очень старается, но порой принимает не совсем верные решения, вряд ли стило бить по воротам с тридцати метров, когда можно было развернуть атаку на фланг.
74'
Юрий Палыч прошёл сегодня по технической зоне, наверное, не меньше, чем пробежали на поле футболисты, очень переживает наставник "Локо" за результат.
73'
Кузьмичёв до конца пошёл в борьбу в Гилерме, который ожидал скачущий к нему мяч на линии штрафной, мини-инцидент пришлось урегулировать Петтаю.
72'
Подача Глушакова получилась неудачной, прострел Минченкова таким же, однако прижать гостей к воротам у хозяев получилось.
71'
Минченкова завалили на углу штрафной, Дуймович пытался доказать судье, что нарушение правил было уже в самой штрафной, не получилось.
70'
Минченков первым же касанием едва не посодействовал взятию ворот, боковой поднял флажок в довольно спорном эпизоде.
69'
Шарлес уступает своё место на поле Минченкову, который отряжен в помощь Сычёву к воротам соперника, Торбинскому при этом указано опуститься чуть ниже.
68'
Последние минут пять хозяева не могут дойти даже до штрафной соперника, неудивительно, что у "Локо" готовится первая замена.
67'
Кински играет с огнём, вновь затягивая время при вводе мяч от своих ворот, если и дальше подобное будет продолжаться, то реально встанет вопрос об удалении вратаря.
66'
Если Торбинский не получил в матче жёлтой карточки, то день для него, наверное, прожит зря, грубо хавбек "Локо" подкатился под соперника.
65'
И вновь похожая комбинация, Сычёв получил мяч в штрафной, однако в окружении трёх соперников придумать что-то опасное очень сложно.
64'
Сычёв не устоял на ногах в борьбе сразу с тремя соперниками, однако стоит отметить, что передачи на Дмитрия время от времени проходят.
63'
Очень грамотно позиционо действуют гости, не позволяя соперникам разбежаться у своих ворот.
62'
Немов пытаплся на фланге покатить снаряд мимо Баши, Ангбва никуда не торопится при розыгрыше аута.
61'
Численное преимущество в ходе очередной атаки хозяева реализовать не смогли, о заменах уже Сёмин, наверное, подумывает.
60'
А сейчас уже Гатагов не смог замкнуть на дальней штанге прострел вдоль ворот справа, набирают обороты после нокдауна хозяева.
59'
Гатагов завершил широкую атаку "Локо" сильным ударом низом в ближний угол, Кински начеку.
58'
Никак не получается у "железнодорожников" начать очередную атаку, серия потерь на левом фланге, ещё минутка растаяла.
57'
Пока хозяева, как кажется, не могут прийти в себя после второго гола, Топич поактивничал на чужой половине поля, атаки не получилось.
56'
Кински получил жёлтую карточку за затяжку времени в середине игры, очень нерациональный ход со стороны вратаря.
55'
Торбинский, который сегодня не так заметен, выстрелил из-за пределов штрафной с левой, неточно.
54'
Некое затишье на поле после того, как команды обменялись голами, надолго ли?
53'
Стремительно развиваются события во втормо тайме, однако такому их калейдоскопу рады далеко не все. Юрий Сёмин, например, чуть стул не сломал после второго гола в свои ворота.
52'
"Локомотив" 1:2 "Сатурн"
Кузьмичёв!!! Сами себе привезли гол "железнодорожники", неудачный пас назад, неразбериха в центральной зоне и плотный удар Кузьмичёва в самую "девятку"!
51'
Сычёв после проникающей передачи вроде Кузьмина выскочил на ударную позицию, в ближний угол метил Дмитрий, не попал!
50'
Дуймович и Торбинский перевели мяч налево, пас последнего на Янбаева получился чуть сильным.
49'
Смог "Локомотив" быстро отыграться, с хорошим настроем вышла команда на второй тайм, а сейчас "железнодорожники", как кажется, будут ещё прибавлять и прибавлять.
48'
"Локомотив" 1:1 "Сатурн"
Дуймович!!! После подачи углового Дуймович выскочил на линию вратарской и вколотил снаряд в сетку!
47'
Тайм ожидаемо начинается атаками хозяев, гости всей командой пока уверенно отбиваются.
46'
Второй тайм начался, замен в перерыве не случилось!
-
Ничего не стал добавлять Петтай к первому тайму нашего матча, отдохнём пятнадцать минут, друзья!
44'
Гатагов пытался проткнуть мяч в ворота с пяти метров между ног сразу трёх соперников, всего лишь угловой для хозяев.
43'
Раскачалась игра ближе к перерыву, Иванов с левой ноги здорово пробил издали, штанга выручила хозяев от второго гола!
42'
Гатагов, по всей видимости, не ожидал, что мяч вынырнет к нему на дальней штанге после подачи корнера, удара по воротам нет.
41'
Самый опасный момент хозяев, Торбинскому наконец-то удалась подача, Сычёв здорово сыграл головой на опережении, Кински вытащил мяч из угла ворот!
40'
Второй центральный защитник "Сатурна" "подвис" на карточке, одиннадцатый "горчичник" Зелао в сезоне, кстати.
39'
Сычёв покрутился в штрафной, Торбинского накрыли сразу четыре соперника, удар Гатагова плучился несильным и точно в руки вратарю.
38'
После гола гости стали играть по счёту, хозяевам же по-прежнему мало что удаётся в атаке.
37'
Глушаков преобразовал навес в угловой, после подачи корнера удар по воротам всё-таки состоялся, Кински немного размялся, прыгнув в угол.
36'
Грачёв получил "горчичник" в ещё одном спорном эпизоде, не тянул, пожалуй, фол защитника на карточку. Одним словом, есть моменты для послематчевого разбора.
35'
Игроки "Локомотива" продолжают не понимать арбитра, с очередным его решением они разбирались секунд тридцать.
34'
Сычёв едва не опередил соперника в штрафной и не протолкнул мяч в сторону ворот - могло получиться опасно, но Грачёв разобрался в ситуации.
33'
Сразу же после забитого мяча у меня появилось такое ощущение, что больше голов сегодня мы можем не увидеть, однако всем известно, как "Локомотив" умеет прибавлять после перерыва. Посмотрим, что будет дальше.
32'
"Локомотив" 0:1 "Сатурн"
Каряка!!! Петтай заставил Каряку дважды пробить "с точки", однако хавбек перехитрил Гилерме в обоих эпизодах!
31'
Асатиани в штрафной слегка подтолкнул Топича, не каждый бы арбитр решился бы назначить пенальти, однако одиннадцатиметровый назначен!
30'
Иванов пробежался по бровке и уходящий за боковую мяч оставил в пределах поля пяткой, подобрать игровой снаряд ни у кого из партнёров не получилось.
29'
Каряка вновь проверил бдительность Гилерме издали, вратароь не спит, другое дело, что и мяч в створ ворот не полетел.
28'
Кузьмин со стандарта запустил мяч в "стенку", вратари пока в нашем матче работают только с подачами и прострелами.
27'
Непонятная передача в зону, где по идее должен быть Торбинский, Ангбва выносит мяч от своих ворот.
26'
Топич пытался прокинуть снаряд между ног у себя и соперника, а затем оббежать его, трюк не удался.
25'
Гатагов пульнул с линии штрафной, попал в защитника, в ответной атаке Иванов неточно пробил в дальний угол. Ну хоть что-то...
24'
Продолжается наш бессобытийный поединок, Янбаев совершил рывочек на своей половине поля, пытаясь разогнать атаку - все зря.
23'
Каряке досталось в центре поля, Шарлес агрессивно пошёл против Андрея, Петтай недосмотрел, можно было бразильцу и карточку показать.
22'
Продолжают хозяева возить мяч в центре поля абсолютно без продвижения вперед.
21'
Страдает сегодня переход из обороны в атаку у хозяев, очень медленно мяч минует центр поля.
20'
Гатагов в игровом эпизоде получил по лицу, без помощи медиков обошёлся футболист, для которого сегодня, безусловно, шанс лишний раз заявить о себе.
19'
Янбаев вновь навешивает от левого углового флажка, мяч по дуге улетает за противоположную боковую.
18'
Неплохая размашистая атака удалась хозяевам, Янбаев финтами раскидал двух соперников на углу штрафной, подача в штрафную сплоховала.
17'
Гилерме чуть не заигрался у своих ворот, Топич перехватил мяч и пробил, правда, вдоль ворот, да и к тому же Петтай показывает, что Марко подыграл себе рукой.
16'
Мяч свалился с ноги после удара Каряки, Гилерме разыграет снаряд от ворот. Пятнадцать минут матча позади, равная игра у нас, что вполне прогнозировалось, кстати.
15'
Неплохая подача от Нахушева, Гилерме не лучшим образом играет на выходе, Иванов не смог пробить сходу, а могло получиться очень опасно!
14'
Каряка задумал классную передачу на ход рванушемуся вперёд партнёру, Асатиани спокойно прочитал комбинацию.
13'
Ход матча пока здорово убаюкивает, много борьбы и движения, но совсем нет опасных моментов.
12'
Дуймович не без везения проскочил мимо двух соперников, плотный удар с угла штрафной оказался немного неточным!
11'
Поторопился я с выводами о том, что раменчане жмутся к своим воротам, последние три минуты игра, правда, нервная, идёт на половине поля хозяев.
10'
Каряка зацепился за мяч в штрафной "Локо" после подачи стандарта, пробить не получилось, на подборе первым был Иванов, однако и он не смог как следует распорядиться мячом.
9'
Постепенно хозяева прижимают раменчан к их воротам, однако остроты в игре пока никакой.
8'
Торбинский уверенно и спокойно обработал мяч грудью на входе в штрафную, прострел вдоль ворот пошёл точно в руки Кински.
7'
Гатагов пока заметнее всех футболистов на поле, с угла штрафной Алан пробил на технику в дальний угол, но не попал в створ.
6'
Пока то, что происходит на поле, вполне можно назвать разведкой, хозяева чуть больше владеют мячом.
5'
Быстро потеряли мяч раменчане, Глушаков пытался прострелить с левого фланга, передача не прошла.
4'
Немов грамотно укрыл мяч корпусом в центральной зоне, стандарт в сторону ворот Гилерме.
3'
Обманулся я со своими ожиданями, отбились раменчане, ещё одна передача Гатагова в направлении Сычёва получилась безадресной.
2'
Гатагов, который сегодня появился в основе, заработал первый стандарт у ворот соперника, подача с правого фланга может получиться опасной.
1'
Матч начался, хозяева развели мяч с центра поля!
-
Салют на стадионе, хотя логичнее было бы запускать петардцы по окончанию матча в случае победы.
-
Футболисты появляются на поле, зрителей сегодня совсем немного, может быть, не самая теплая погода тому причина.
-
Как видим, у гостей сегодня Лоськова нет даже в запасе, хотя до матча никакой информации о травме экс-игрока гостей вроде бы не поступало. У хозяев сегодня дисквалфиицирован Одемвингие и травмирован Родолфо, так что и Юрию Сёмину пришлось искать какие-то варианты.
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
дравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция со стадиона "Локомотив", где "железнодорожники" сыграют с "Сатурном".