-

"Вулверхэмптон" 1:1 "Астон Вилла"

Hy вот и всё. Абсолютно справедливый исход встречи. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Милнер пытался набросить мяч в чужую зону, но там сразу три игрока "Вулвс" накрыли Хески, рвавшегося к мячу.
90'
Идут четыре добавленные арбитром минуты.
89'
Агбонлахор бил сейчас по воротам, намного выше цели пролетел мяч после удара Габриэля.
87'
А вот и Ивелумо, вышел он вместо Эбанкса-Блэйка.
85'
Кайтли покинул поле, его заменил Хелфорд.

83'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ЭБАНКС-БЛЕЙК! Вот так вот! Абсолютно равная была игра и счёт вновь стал отражением событий на поле. Нападающий пробил центру, когда Фридель дёрнулся вправо.
82'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Астон Виллы". Явный фол со стороны Сидвелла.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! АГБОНЛАХОР!! Габриэль всё-таки смог забить свой гол в этом матче, благодаря ошибке Хенесси на выходе.
79'
Эшли Янг со штрафного выполнял навесную передачу, но вышедший из ворот Хенесси оказался первым на мяче.
78'
Вышедший Милияш выполнял навесную передачу в штрафную гостей, но мяч полетел слишком высоко и никто до него не добрался.
77'
Милияш появился на поле вместо Эдвардса, замена на усиление атаки.
75'
Агбонлахор пытался пробить с достаточно острого угла, тем не менее получилось опасно, мяч пролетел немного выше ворот.
73'
Навес с левого фланга сейчас последовал в штрафную хозяев поля и невысокий Янг совсем немного не дотянулся до верхового мяча.
72'
Хески вышел на поле вместо Джона Карью.
70'
Очеть сильно из аута пытался бросить Куэльяр, но Эдвардс, несмотря на рассечённую голову, о чём свидетельствует красный от крови бинт, выбил мяч за пределы штрафной именно головой.
69'
Ивелумо готовится появиться на поля, я думаю, что скорее всего вместо Эбанкса-Блэйка появится этот форвард.
67'
Похоже, что всё медленно и верно идёт к безголевой ничье, по крайней мере так я могу судить исходя из темпа матча.
65'
Янг!!! Вот это был самый опасный момент за шестьдесят пять минут! Янг получил мяч на линии штрафной, чуть приблизился и мощно ударил, снаряд пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
64'
И снова Габриэль в кадре. Сейчас он не дотянулся до мяча, который прилетел в штрафную после навеса в исполнении Милнера.
63'
Агбонлахор на скорости старался уйти по правому флангу, в итоге он просто сильно отпустил от себя мяч и навесить не сумел.
61'
Теперь уже Зубар получает "горчичник".
60'
Какое-то совещание сейчас возникло между боковым арбитром и главным, в итоге лайнсмен "настучал", а Уолтон показал Уорноку жёлтую.
58'
Угловой и офсайд - два неотъемлемых компонента этой встречи, вот сейчас во "вне игры" оказался Янг.
57'
Корнер сейчас был у ворот Фриделя, навес в штрафную, мяч метался-туда сюда от одного игрока к другому, только вот удара мы так и не увидели.
56'
Милнер непонятно зачем выполнял столь длинный пас вперёд, когда там не было совершенно никого, зато в пяти метрах от него находился и Янг и Карью.
54'
Первую жёлтую карточку в матче схлопотал Джон Карью.
53'
Петров почему-то предпочёл отдать передачу назад вместо того, чтобы самому пройти вперёд, ну или на худой конец отдать мяч вперёд.
52'
"Вулверхэмптон" старается сейчас больше подержать мяч под собственным контролем, но не всегда "волкам" это удаётся.
51'
В офсайд попал Эбанкс-Блэйк, этот нападающий сегодня заметен, но в основном из-за упущенных им моментов.
50'
Яркое солнце сейчас светит точно в глаза Бреда Фриделя, что американцу даже пришлось надеть кепочку.
49'
Сидвелл снова в центре внимания, на сей раз он долго выяснял что-то с арбитром, а пока начало второго тайма очень напоминает первую половину.
48'
Стандартный навес с левого фланга мог бы завершиться опасной атакой, но по воротам снова бил Стив Сидвелл, этот тычок головой даже ударом назвать тяжело.
47'
Не произошло замен в перерыве, видимо наставники считают, что их команды и так отлично играют.
46'
Второй тайм начался! Будем надеяться, что мы увидим интересную игру после перерыва.
-
Завершился у нас первый тайм. Отдыхаем, друзья!
44'
Завершается у нас первый тайм, не самый яркий футбол мы с Вами наблюдаем, но и особо скучным его назвать нельзя.
43'
Левым флангом атаковали бирмингемцы, ничего лучше как прострелить с левого фланга точно в руки вратарю Джеймс Милнер не придумал.
42'
Был не удар, а навес на Эбанкса-Блэйка, который в очередной раз не смог попасть в створ ворот метров с пяти-шести.
41'
Штрафной удар сейчас заработали футболисты "Вулверхэмптона" метрах в двадцати семи от ворот Бреда Фриделя.
40'
Теперь уже ответ гостей. После прострельной передачи с левого фланга в исполнении Милнера по воротам старался пробить Карью. Вот незадача, мяч попал точно в опорную ногу.
40'
39'
Вот так момент! После навеса с угла поля Эбанкс-Блэйк бил через сбя с пяти метров, но каким-то чудом мяч пролетел выше ворот.
38'
И снова корнер будет у ворот "Виллы", пока по ударам по воротам и по угловым "волки" опережает соперника в два раза.
38'
37'
Прострельный пас сейчас адресовался на нападающего "Вулвс" с двойной фамилией, однако Данну удалось в падении опередить Сильвена.
36'
После навеса с углового Дойл сейчас пробил плечом и лишь Милнер, стоявший на линии ворот сумел выбить мяч подальше от владений Фриделя.
35'
Эбанкс-Блэйк пытался пробить из-за штрафной, но мяч пока летел попал сразу в двух игроков "Виллы" и отправился на угловой.
34'
Уже чуть больше трети встречи прошла, пока что всё достаточно спокойно, активное начало продлилось недолго, уступив время скучным будням футбола.
33'
Дойл сейчас дошёл до чужой штрафной и пасовал на Эбанкса-Блейка, передача бывшего форварда "Рединга" вышла совершенно неточной.
32'
Возобновилась у нас игра, Хенесси занял место в воротах. "Вулвс" пытаются организовать атаки по флангам, уже в который раз.
31'
Начал разминаться Ханеманн, возможно потребуется замена. Достаточно сильное рассечение верхнего века получил голкипер "Вулверхэмптона".
30'
Хенесси похоже перепил вчера своей фамилии, что так криво выпрыгнул из ворот, результате этого он упал на газон и получил по глазу от игрока "Астон Виллы".
29'
Второй угловой сейчас заработали "виллианы", но навеса пока нет, арбитр пытается успокоить игроков в штрафной площади.
28'
Вот так да!! Карью выполнял прострельный пас в штрафную, там на позиции форварда оказался каким-то боком Стив Сидвелл и не смог пробить, будь там хотя бы Милнер - быть голу.
27'
Карью прорывался к воротам и в надежде на штрафной удар упал, но надо бы Джону уже привыкнуть, что сегодня арбитр такие валяния по земле не приветствует.
26'
Последовал банальный навес в штрафную площадь, до которого не смог добраться ни Дойл, ни Эбанкс-Блэйк.
26'
И снова в офсайд попадает игрок "Астон Виллы", сейчас отметился Агбонлахор.
25'
А вот это может получиться опасно, штрафной удар будет сейчас у ворот Фриделя, мяч находится рядом с правым углом штрафной площади.
24'
Сидвелл сейчас надеялся в одиночку прорваться к чужим воротам, но был грамотно остановлен хавбеками "Вулвс".
23'
Вот это жест сейчас показал Мик Маккарти. Даже немного стыдно его описывать, в ближайшем выпуске "2 good 2 bad" он появится, я очень на это надеюсь.
22'
Успокоилась у нас немного игра, будем надеяться, что такой футбольный штиль не будет продолжаться весь матч.
21'
Корнер сейчас исполняли бирмингемцы. Навесная передача в штрафную в исполнении Уорнока получилась крайне сильной.
20'
Что-то пока с правого фланга совсем не идут атаки "Астон Виллы", может быть им стоит попробовать сменить вектор атаки?
19'
Атака правым флангом в исполнении Янга, тот выполнил прострельную передачу в штрафную, но там крайне уверенно сыграл Берра.
18'
Милнер получил от партнёра по ногам, но сейчас Питер Уолтон решил не фиксировать нарушения правил.
17'
Данн - хороший защитник, даже нападающий неплохой, вон голы два матча подряд забивает, но хавбек из него никакой - передача в атаку сейчас получилась просто отвратительной.
16'
Банальная навесная передача в штрафную площадь бирмингемцев и их опытный голкипер поймал мяч в руки.
15'
Уорнок так удивился, что арбитр зафиксировал нарушение правил против Эдвардса, арбитр наверно сам должен был засомневаться, но не сделал этого.
14'
Навес в штрафную площадь "Астон Виллы", подключившийся к атаке Берра чиркнул по мячу головой, мяч пролетел рядом со штангой.
13'
Карью недоволен тем что залез в офсайд. А что поделаешь, Джон?
12'
И снова навесная передача в штрафную хозяев поля, сейчас её выполнял Куэльяр, получилось так сильно, что до мяча не добрался никто.
11'
Милнер прострелил в штрафную, там некто Эшли Янг спиной принимал мяч к воротам, в итоге оказался на газоне, просить пенальти из за того, что сам поскользнулся игрок "Астон Виллы" не стал.
10'
Петров сейчас пытался разогнать фланговую атаку своей команды, но не хватило выдумки футболисту из Болгарии и мяч был потерян.
9'
Достаточно бодрое у нас начало матча, нельзя кому-то отдать уж совсем огромное преимущество, но пока что "оранжевые" мне нравятся побольше.
8'
Корнер заработали "волки", последовал навес в штрафную и Фридель оказался на высоте, ох уж этот ветеран из США, всем старичкам старичок.
7'
Показали нам эпизод с Дойлом и Данном, был там пенальти и спорить нечего, так что если хозяева проиграют оправдание у них будет.
6'
Корнер завершился контратакой "Астон Виллы" в результате которой Эшли Янг попал в офсайд.
5'
Уже и Карью приходится обороняться. Чистейший темнокожий норвежец был вынужден выбить мяч в аут после прострельного паса с фланга.
4'
Команда Мика Маккарти частый гость в Премьер Лиге, только вот больше чем на один сезон им закрепиться не удаётся.
3'
Данн явно ошибся в своей штрафной и завалил Дойла, который обоснованно просил пенальти, вот такое у нас начало. "Волки" атакуют.
2'
"Астон Вилла" на прошлой неделе сумела обыграть "Челси", поэтому сегодня от "виллиан" ждут победы, но "волки" - явно не мальчики для битья в этом сезоне.
1'
Итак, поединок стартовал! С центра поля мяч разыграли игроки "Вулверхэмптона".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на матче "Вулверхэмптон" - "Астон Вилла", который даст старт трансляциям с полей Европы на нашем сайте в этот уикэнд. Для Вас будет работать Малюков Максим.