Предупреждения00

90'
Швайнштайгер выскочил из-за спины защитника и с 7-ми метров не смог переиграть кипера один в один!
90'
Роббен включил дриблинг, ворвавшись в свободную зону и спокойно стрелял с линии штрафной, Николов ногой отбил мяч, угловой.
89'
Похоже, ван Галю приснился вещий сон, иначе трудно объяснить все три замены, но ведь две из них сразу же принесли результат.
88'
2:1! Ван Буйтен!
Демикелис занял место в центре обороны, а ван Буйтен играл центрфорварда вместо Тони. Лам подал с правого фланга, Мюллер затылком переправил мяч на дальнюю штангу, а ван Буйтен с 5-ти метров пробил в противоход киперу в дальнюю штангу, отскок в сетку!
87'
Тебер подключился к атаке и с 20-ти метров пробил в защитников. У "Баварии" совершенно не получается штурм.

86'
Замена в составе "Баварии": Демикелис вместо Тони. Третье шараханье ван Галя.
85'
Бадштубер прервал вылазку франкфуртцев, выбив мяч на угловой. Ничего опасного не получилось, хотя ошибка ван Боммеля подарила мяч гостям обратно.
84'
Высокая подача Роббена не получилась опасной. Николов не торопится вводить мяч в игру.
83'
Лам подал в гущу игроков в штрафной площади. Тони неудачно подставил ногу, после второй атаки ван Буйтен заработал станларт в 35-ти метрах от ворот.
82'
Демикелис готовится к выходу на поле, интересно, как защитник сможет усилить игру "Баварии".
81'
Мюллер с 27-ми метров готовил удар и пострадал после подката сзади, зацепившись за соперника.
80'
Тони вставил свою голову на линии штрафной после дальней передачи, удар от ворот.
79'
Не так много времени остаётся у футболистов ван Галя, который продолжает искать оптимальную схему игры, а сама команда проводит очередной валидольный матч.
78'
Роббен уже на правой бровке притаился в засаде и почему-то не стартовал на обостряющий пас Лама. Удар от ворот.
77'
Сразу три игрока оказались свободными на дальней штанге после подачи с левого угла штрафной, Тони оттолкнул защитника - фол.
76'
Замена в составе "Айнтрахта": Фенин вместо Майера.
75'
Гости почти всей командой прижались к воротам, многочисленные подачи потенциально опасны, но не всегда проходят.
74'
Попытка дальнего удара в исполнении ван Буйтена, немного выше и правее полетел снаряд.
73'
По выходу один на один у Тони и форварда гостей! Итальянец сам упал в штрафной, а через десяток секунд своевременный выход Бутта выручил хозяев!
72'
Мюллер во второй раз подряд спокойно подавал в штрафную, с 10-ти метров Тони кивнул головой в дальнюю девятку, сейв Николова!
71'
И ещё одну атаку провели свежие мюнхенцы, Роббен ускорился вдоль левой боковой линии и подал на ближнюю штангу, Гомес выбил мяч из рук кипера, фол.
69'
1:1! Роббен!
10 минут хватило голландцу! Гомес переиграл на втором этаже Николова после подачи Мюллера, а первым на отскок успел Роббен, отправив мяч в сетку, хотя и Гомес мог завершить свои старания точным ударом!
69'
"Айнтрахт" заработал угловой, атака завершилась ударом головой Франца после подачи, совершенно неопасно.
68'
В схеме хозяев ничего не меняется, сейчас Роббен слева, Мюллер справа, два форварда в штрафной. Но не работает она никак.
67'
Баварцы пытаются чаще обострять игру передачами в переднюю линию. Ответная опасная атака гостей, и судья отобрал момент, подняв флажок! Ошибка.
66'
Бутт выручил, парировав удар Майера с острого угла, целился под дальнюю штангу форвард гостей!
65'
Ван Боммель отметился поперечным пасом в аут. Расклеилась команда после неожиданного пропущенного мяча.
64'
Гомес через секунды после появления на поле мог сравнивать счёт, получил мягкий заброс мяча в штрафную и не устоял на ногах!
63'
Замена в составе "Баварии": Гомес вместо Тимощука, на крайние меры приходится идти тренеру.
62'
Роббен неаккуратно сыграл в свободную зону на Швайнштайгера, удар от ворот, трибуны просто негодуют.
60'
0:1! Майер!
Оборона "Баварии" почему-то столпилась на одном месте, Лам оказался в центре, но не смог помешать Майеру замкнуть проникающий пас, ужар с 15-ти метров в касание в дальний угол - счёт открыт!
59'
Замена в составе "Баварии": Роббен вместо Клозе. Эксперименты ван Галя становятся всё интереснее.
58'
Вторая подача слева была опаснее, Швайнштайгер подал на дальнюю штангу, с 2-х метров Тони не забил плечом!
57'
Ван Боммель с 28-ми метров нищом не очень сильно пробил по воротам, после рикошета угловой, хотя Тони едва не подправил мяч в сетку.
56'
Тимощук практически не покидает зону около штрафной площади в последние минуты, ошибся с проникающим пасом Лам.
55'
Роббен и Гомес активно разминаются, трибуны приветствуют этих футболистов. Тем временем баварцы, что на поле, усиливают натиск.
54'
Множество навесов после третьего в сумме углового, Тимощук головой из глубины забросил мяч в штрафную, Швайнштайгер развернулся и отправил мяч у левой штанги!
53'
Праньич выполнил подачу с углового, защитники вынесли мяч на ногу ван Боммеля, удар с 20-ти метров в ногу защитника, корнер.
52'
Взрыв эмоций на поле после каждого свистка. Дрейес вспылил наконец-то, подозвал Байрамовича и всё равно не показал карточку.
51'
Франц отталкивал Мюллера после игры мюнхенца в стенку с Тони, после завершения эпизода Франц наорал на молодого игрока, считая, что Мюллер симулировал.
50'
Пенальти требовали футболисты и фаны "Баварии" за якобы фол против Мюллера. Судья предпочитает не свистеть в спорных ситуациях.
49'
Праньич наконец-то прошёл по левой бровке быстро и красиво, прострелил в руки кипера. Николову к тому досталось от Тони.
48'
С 20-ти метров Швайнштайгер низом пробил несильно и точно в руки голкипера, который уже 20 лет играет в одной команде.
47'
Бадштуберу пришлось играть в подкате в своей штрафной площади, получилось эффективно и без фола.
46'

Перерыв! 0:0 после 45-ти минут!
45'
Тони получил шанс разогнать быструю атаку, но сделал пас в неудобную зону. После подачи Николов сыграл кулаком, а повторный кросс Тимощука очень сильный.
45'
Доигрывают команды, ничего не меняется на поле на протяжении тайма. Одни атакуют, другим надо только отбиться.
45'
2 минуты добавлено.
45'
Швайнштайгер проникающим пасом сыграл на Клозе в штрафную, прострел вдоль ворот на Тони прочитали защитники! Вторая волан - офсайд у итальянца!
44'
Тони подобрал мяч после серии рикошетов и с 20-ти метров пушечным выстрелом сотряс правую стойку!
43'
Тони в подкате прервал перепасовку у штрафной "Айнтрахта", но тут же потерял мяч после точной передачи Тимощука.
42'
Режиссёр постоянно показывает Рибери и Роббена. Совершенно отсутствует креатив у команды без этих футболистов.
41'
Ван Боммель сыграл на опережение и получил ногой по лицу от Тебера, игра продолжается, мяч остаётся у хозяев.
40'
Охс, играющий сегодня правого вингера, в последнем эпизоде забрался в офсайд.
39'
Тебер нарушил правила у центрального круга. Следующая атака "Баварии" завершилась грубой ошибкой Праньича.
38'
Клозе сделал несколько шагов назад, чтобы подобрать мяч, и тут же был остановлен свистком - вне игры.
37'
Тебер стрелял с 30-ти метров по воротам, попав в пятку своего же партнёра. На подборе он же, удар от ворот в итоге.
36'
Мюллер на правом углу поля нашёл щель между двух защитников и прострелил на линию вратарской, Тони проиграл защитнику позицию.
35'
Ещё и нос разбит у номинального защитника, часто играющего у центрального круга. Игра продолжается.
34'
Тони в борьбе за мяч на втором этаже с помощью локтей врезал по шее Крису, очередная остановка.
33'
Широкая атака гостей с подачей с левого фланга точно в руки Бутта, который в отличие от лигочемпиновского матча сегодня без работы.
32'
В такой игре с массированной обороной гостей "Баварии" совсем не помешали бы Роббен и Рибери, первый на скамейке, второй на трибунах.
31'
Тимощук разогнал контратаку, отдал мяч Ламу и сделал забегание на бровку, защитник же подарил мяч визави.
30'
Защитники "Баварии" спорят между собой, так как во время контратаки "Айнтрахта" возникло много свободных зон.
29'
Охс красиво финтил на правом фланге полузащиты и в итоге остался ни с чем, вовремя не расставшись с мячом.
28'
Длиннющий заброс мяча на Клозе, которому пришлось затылком пасовать на Тони в штрафную. Вне игры.
27'
Ван Буйтен прикрывал мяч корпусом и широко расставленными руками зацепил по лицу Либеропулоса, пауза.
26'
Франц не зацепил Мюллера, который красиво нырнул. И можно понять защитника, наоравшего на арбитра после свистка в пользу соперника.
25'
Подача с левого фланга на дальний край штрафной, Тони выиграл воздух и сбросил мяч под удар Клозе, Николов первый на мяче!
24'
Клозе с 15-ти метров пробивал наверняка, на этот раз Николову не пришлось вступать в игру, защитник успел подставить ногу!
23'
Бадштубер до конца боролся за мяч и прямой ногой летел в Тебера в центре поля, снова нет карточек.
22'
Тони после проникающего паса вышел один на один с кипером и с линии штрафной пробил по центру в кипера, на добивании Мюллер, но всё повторил в точности!
21'
Активность Швайнштайгера не всегда приносит пользу команде, после сольного прохода хавбек неточно сыграл на бровку на Праньича.
20'
Швайнштайгер длиннющим навесом нашёл Тони в штрафной, форвард с 10-ти метров не попал в дальний нижний угол!
19'
Арбитру не хватает решительности, ведь можно осадить пыл грубиянов хотя бы устными предупреждениями.
18'
Многовато нарушений у франкфуртсткой команды. Не стесняясь, фолят гости. Тимощук не смог обыграть оппонента у лицевой, удар от ворот.
17'
Ван Буйтен пробил в стенку низом. А судья мог трижды показывать карточку игроку, постоянно выбегавшему из стенки.
16'
Ван Боммель и Тони заработали по штрафному удару, причём итальянец сбит в опасной близости от владений Николова.
15'
Охс со Швеглером красиво комбинировали на правом краю, опасный прострел первого игрока из этой парочки на дальнюю штангу, Лам сорвал выпад, угловой.
14'
Швайнштайгеру мяч попал в лицо, но опасная атака остановлена, судья усмотрел игру рукой. Тут же Праньич заработал корнер, неопасно.
13'
По правому флангу прорывался Клозе, заканчивалось поле, и форвард выполнил подачу, мяч упал на сетку ворот у дальней девятки.
12'
Мяч практически не покидает половину поля "Айнтрахта".
11'
Тимощук дважды отбирал мяч у соперников, и оба раза Швайнштайгер не смог им нормально распорядиться.
10'
Швайнштайгер откатил мяч Тимощуку, который сделал пас в никуда, испорчен выгодный момент. А Праньич рисковал получить карточку за срыв контратаки.
9'
Мюллер ускорился перед штрафной и был сбит Францем, готовится удар по воротам.
8'
Тимощук увёл соперника на фланг, позволив Ламу прострелить по диагонали в штрафную на Тони, Франц рискованно, но уверенно прервал пас!
7'
Праньич успел вернуться в свою зону и поставить корпус Охсу на углу штрафной после обостряющего паса.
6'
Мюллер слишком активно бросается в отбор мяча, похоже удаление уже на 30-й минуте за два подката в прошлом матче ничего не научили Томаса.
5'
Лам разорвал оборонительные построения по правому флангу, точно сыграл на Тони, от ноги которого мяч отскочил к Клозе, промах!
4'
Праньич забросил мяч в штрафную на Мюллера, который в борьбе за позицию не устоял на ногах. Пенальти нет.
3'
Солидный позиционный перевес на стороне "Баварии", но без реактивных вингеров мало опасности представляет этот коллектив.
2'
Пока хозяев допускают достаточно много ошибок для команды такого класса, мяч постоянно идёт в аут.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Баварии".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Бавария" - "Айнтрахт". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.