Леманн Йенс
90'
-

"Ганновер 96" 1:0 "Штуттгарт"

Ну вот и всё! "Штуттгарт" терпит очередное поражение. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Кжинувек заменил Брюггинка.
90'
Леманн за то, что ударил раньше времени, когда арбитр просил бить по свистку получил жёлтую.
90'
Гол забили игроки "Ганновера", однако лайнсмен углядел офсайд и отменил взятие ворот.
90'
А у нас, к слову, во всю идёт четыре добавленные минуты.
90'
Конан покинул поле, вместо него вышел Эггиманн.

90'
Марика до крови разбил нос сопернику за что и получил жёлтую карточку.
89'
Показали нам Баббеля, который утирает нос платком, пока что "Ганновер" утирает нос "Штуттгарту", а сам Баббель может скоро остаться без работы.
88'
Навес последовал на дальнюю штангу, никто до мяча так и не дотянулся, Фромловитц не спеша готовится выбить мяч.
87'
Очередной штрафной удар будет исполнять Хитцельшпергер, мяч находится почти на центре боковой линии метрах в сорока от ворот.
86'
Пинту появился на поле вместо Штайнера.
85'
Ещё одна жёлтая, её получил Осорио.
84'
Мяч находился слева от ворот, последовал навес в исполнении Хитцельшпергера, но сам же Штайнер головой отправил мяч подальше.
83'
Штайнер получает жёлтую карточку за фол точно на линии штрафной площади своей команды.
82'
Повеселил сейчас мальчик, подающий мячи. Леманн сам подбежал за мячом, мальчик сделал вид, что даст снаряд точно в руки вратарю, а сам взял и кинул мяч над головой Йенса.
80'
Вроде бы всё в порядке с вратарём "Ганновера", сможет он продолжить матч.
79'
Фромловитц лежит на газоне, требуется ему медицинский персонал, на игроки "Штуттгарта" против.
78'
Продолжается тягомотина под названием: "Штуттгарт" атакует, да, с такой игрой даже в Бундеслиге не у самого сильного клуба три очка не заберёшь, чего уж говорить о Лиге Чемпионов, например.
76'
Гебхарт вышел вместо Элсона, Погребняка мы не увидим сегодня, эх Баббель, Баббель.
75'
А вторым темпом этой атаки был забит гол Марикой, только вот офсайд там был, причём огромный, что спорит Баббель - ума не дам.
74'
Ух ничего себе дела какие!! Хитцельшпергер навесил со штрафного так, что мяч после отскока от газоне полетел в штангу! Это ещё не всё, читайте продолжение после минуты.
73'
А тем временем всего-лишь немногим больше пятнадцати минут нам осталось играть, пора бы Баббелю что-то думать. Погребняк ждёт.
72'
Все ждали навеса, но хавбек сборной Германии нанёс удар, получилось по идее на пять, по исполнению на три с минусом.
71'
Марика заработал сейчас штрафной справа от ворот соперника, у мяча Томас Хитцельшпергер.
70'
Вышедший Марика сейчас показал как деревья играют в футбол, в них пнёшь мяч, а от них он отлетает, в этом качестве от Погребняка было бы уж точно больше толка, да и гол он забить смог бы.
68'
Конан активно рвался к воротам, что даже нарушил правила против Ташчи.
67'
Эх, немного не дошла передача сейчас до Конана, который был на одной линии с защитниками и мог рваться к воротам.
66'
Продолжают игроки "Штуттгарта" мучить мяч перекатываниями на своей половине поля, может думают, что так гол забьют?
64'
Вышедший Руди сейчас сильно посылал мяч себе на ход, только вот вышло это и правда очень сильно, что мяч укатился за пределы поля.
62'
Руди и Марика появились на поле вместо Глеба и Кузмановича.
61'
Александр Глеб наконец появился в кадре...чтобы получить жёлтую.
60'
Вот это момент!! БРАВО, Фромловитц! Элсон наносил просто изумительный удар в дальнюю девятку, но голкипер кончиками пальцев отбил этот мяч, после этого снаряд отправился в штангу.
58'
Конан сейчас мог выходить один на один, только вот арбитр вновь углядел офсайду него.
57'
Дальний удар по воротам Фромловитца получается сильным и мяч летит на трибуны.
56'
Многовато у нас мелких нарушений, которые делают матч несколько рваным, только пытаются гости разбежаться, как вновь мелких тычок и атака остановлена.
55'
"Штуттгарт" продолжает иметь колоссальное преимущество во владении мячом, но оно пока что исключительно на своей половине поля.
54'
Конан рвался сейчас в атаку по флангу, но на сей раз арбитр увидел у него офсайд.
52'
Последовал навес в штрафную, ничего из него так и не вышло. Куда опаснее выглядел бы удар по воротам.
51'
Ну вроде бы поднялся игрок "Ганновера", будем надеяться, что замена не потребуется, а пока все готовятся к штрафному удару по воротам Леманна.
50'
Брюггинк снова на газоне, оказывается помощь капитану "девяносто шестых".
48'
Первый корнер заработали гости во втором тайме, навес в штрафную и без труда защитник "Ганновера" выбил мяч подальше.
47'
Замен не произошло играем теми же составами, хотя очень неплохо бы увидеть сегодня Погребняка.
46'

-
Ничего не добавил арбитр. Перерыв, друзья!
44'
Не понял сейчас партнёра Конан, побежал совсем не туда, куда летел мяч, посланный Розенталом.
43'
Теперь уже и сам Кузманович ошибся при попытки прорваться по флангу, слишком сильно он дал сам себе пас на ход.
42'
Глеб сейчас пробовал организовать атау по правому флангу, но пас на Кузмановича заслуживает критики.
41'
Штайнер сейчас с центра поля прорвался у чужой штрафной, мяч после удара лысого чеха отправился на трибуны.
40'
Длинный пас на Шибера вновь прерывается защитниками, не удаётся форварду в одиночку создавать моменты у ворот соперника.
39'
Бока выдавал дальний навес на Шибера, тот в касание пробил, однако Фромловитц сыграл крайне уверенно.
37'
Очень грамотно играет "Ганновер", стараются они сбить немного атакующий темп соперника и стараются не ошибаться в центре.
35'
Хочется отметить, что совершенно бездействует сегодня Александр Глеб, да и Шибер неактивен, Погребняк смотрелся бы ничуть не хуже, а то и лучше.
34'
"Штуттгарт" естественно рвётся сразу сравнять счёт, только вот пока все их попытки выглядят совершенно неубедительным, постоянно теряют мяч гости.
32'
После повтора видно, что был у Конана небольшой офсайд, но гол то уже засчитан!
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! КОНАН!! Блестящую стремительную атаку провели хозяева поля, Брюггинк ворвался в штрафную и отпасовал на Конана, который колотил мяч в пустые ворота.
29'
Очень инетерсные кричалки у болельщиков "Ганновера" Очень похоже на: "Шайбу, шайбу!".
27'
Всё в порядке с ним, продолжается игра, уже "Штуттгарт" сумел перехватить мяч под свой контроль, может потому что Баббель оживился на бровке.
26'
Травму получил Брюггинк, будем надеяться, что игрок "Ганновера" после помощи медиков сможет продолжить игру.
25'
Навес с углового и Ташчи наносил удар той частью тела, в которую он ест, мяч пролетел немного левее нужного.
24'
Вот! Вот и моменты пошли! Хитцельшпергер решил пробить по воротам слева от них, Фромловитц в падении кулаками перевёл мяч на угловой.
23'
И снова штрафной по воротам "Ганновера", на сей не Хитцельшпергер, а Элсон выполнял навесную передачу. Стоит сказать, что у Томаса она вышла куда интереснее.
22'
Навес в штрафную площадь и Ташчи головой наносил удар по воротам, Фромловитц грамотно выбрал позицию и поймал этот мяч намертво.
21'
Штрафной заработали гости, по ногам схлопотал Элсон, может получиться очень опасно.
20'
Опытный чех Штайнер сейчас сыграл как раз очень неопытно, отпасовав на закрытого партнёра, в то время как сам мог прорываться к воротам.
19'
Крайне спокойная у нас игра, я бы даже сказал излишне, очень надеюсь, что раскачаются футболисты и мы увидим активные действия.
17'
Черундуло навешивал в штрафную справа, Леманн неудачно выронил мяч из рук, к его счастью, первым на нём оказался партнёр по команде Ташчи.
16'
"Ганновер" методично раскатывает мяч на чужой половине поля как бы усыпляя действия гостей, посмотрим что из этого выйдет.
15'
Если "Штуттгарт" так и дальше продолжит играть, то тренерская карьера Маркуса Баббеля в этом клубе может прерваться, пока что всё к этому и идёт.
14'
Гости, которые сегодня играют в белой форме пока совершенно незаметны на поле, никакой комбинационной игры, постоянные потери.
13'
Хагги рвался к воротам по левому флангу, его грубо остановил Трэш, тем не менее арбитр показал, что можно играть дальше.
12'
Длинный пас в штрафную хозяев поля на одинокого Шибер завершается в руках Фромловитца.
10'
Пока что "Ганновер" держит мяч под собственным контролем, но вот особо опасных моментов ещё не было, продолжается раскачка.
8'
Балитч выполнял навесную передачу с левого фланга, но вышедший из ворот Леманн забрал мяч в руки.
6'
К слову, Юлиан сегодня единственный форвард в матче, оставив на скамейке запасных Павла Погребняка Маркус Баббель решил поэкспериментировать. Очень плохо стартовал "Штуттгарт" в этом сезоне.
5'
Шибер пытался сейчас самостоятельно прорваться к чужим воротам, но не вышло у него обыграть сразу троих защитников.
4'
Фромловитц впервые вступил в игру, сумев поймать на выходе мяч, посланный Элсоном.
3'
Первую атаку провели хозяева поля, но атака "девяносто шестых" получилась не самой опасной и после навеса мяч покинул пределы поля.
2'
Поддержка у "Ганновера" конечно колоссальная, тяжело придётся "Штуттгарту" играть под таким давлением.
1'
Матч начался. С центра поля мяч разыграли хозяева поля, которые сегодня в красном.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матч чемпионата Германии между "Ганновером" и "Штуттгартом" будет представлен Вашему вниманию. Работать для Вас будет Малюков Максим.