0:0
17' Желтая карточка
Рамис Иван
0:0
27' Вторая желтая карточка
Хосеми Хосе
0:0
28' Не забитый пенальти
Форлан Диего
0:0
35' Желтая карточка
Корралес Энрике
0:0
50' Вторая желтая карточка
Рамис Иван
0:0
50' Желтая карточка
Нуньеш Хосе
1:0
52' Пенальти
1:0
68' Желтая карточка
Суарес Марио
1:1
90'
-
Матч закончен! Два пенальти, два удаления, девять карточек в одну сторону, но и это не помогло "Атлетико" победить! 1:1!

90'
"Мальорка" стараниями Айосе заработала штрафной.
90'
Можете представить что творится на трибунах в эти минуты. От резкого свиста может заложить уши. А затем наступила тишина разочарования, которую разрывает пение фанов "Мальорки".
90'
1:1! Борха!
Ну как не любить примеру?! "Атлетико" начал играть на удержание, после дальнего паса на лицевую Борха принял мяч и с острейшего угла катнул мяч между ног киперу!
90'
4 минуты осталось.
89'
Вебо пытался убежать в отрыв от Пабло, но неудачно упал после подката, держится за грудь.

88'
Марти со штрафного издали подал на Вебо, на этот раз голкипер надёжен.
87'
Многострадальные фаны "Атлетико" в очередной раз вынуждены принимать валидол. Тем временем оба участника эпизода после столкновения получают медицинскую помощь.
86'
Чудом Вебо не забил! Де Хеа непонятно зачем побежал на выход и не сыграл! Вебо откликнулся на дальний навес и не попал с 13-ти метров в рамку - штанга!
85'
Антонио Лопес точно навесил на голову Сантаны, который с центра штрафной без проблем бил головой - выше!
84'
Рауль Гарсия с 30-ти метров плотным ударом послал мяч всё же выше и дальше ворот. Арбитр где-то усмотрел рикошет, угловой.
83'
Хозяева устроили перепасовку у центрального круга. Никуда не торопится команда, понять игроков можно. За весь сезон только одна победа добыта.
82'
Хурадо продолжает играть в непонятно что. Напрасный дальний удар совершенно в сторону вызвал свист на трибунах.
81'
Антонио Лопес получил болезненный удар по голове от локтя Вебо, минутная пауза, пока пострадавший поднялся и были соблюдены "фейр-плеевские" формальности.
80'
Сразу две перспективные атаки гостей, сначала мяч с 15-ти метров мягко наброшен киперу, затем Борха Валеро не смог пробить, ведя мяч вдоль линии штрафной.
79'
Хурадо снял мяч с ноги Рейеса, готового стрелять с 13-ти метров после подачи Симау справа.
78'
Замена в составе "Атлетико": Клебер Сантана вместо заметно уставшего Агуэро.
77'
Рейес пробивал с 15-ти метров, мяч от ноги защитника неожиданно поднялся и перелетел над воротами! Корнер.
76'
Симау на правом углу штрафной пофинтил и стрельнул в ближний угол, Ават изловчился и успел подставить руку!
75'
Кораллес помчался на дальнюю штангу после подачи и упал. Судья остановил быструю атаку "Атлетико", чтобы оказать помощь пострадавшему.
74'
Могли пропустить хозяева, Борха не сумел с 10-ти метров пробить мимо защитника, мяч ушёл на угловой.
73'
Офсайд у гостей, Вебо неаккуратно выбрал позицию после прострела вдоль левой боковой линии от Рубена.
72'
Хурадо разогнал контратаку, Агуэро почему-то не смог выйти слева один на один с голкипером, более того упустил мяч за лицевую.
71'
Рейес достаточно грубо сыграл против Борхи Валеро, сорвал контратаку, но остался без карточки, прямоугольники всех цветов только для островитян сегодня.
70'
Предупреждения: 0 - 7! Со штрафного, заработанного Агуэро, последовал прямой удар, неудачно. Но мяч у хозяев.
69'
Очередная карточка для гостей. На этот раз нет паники, Марио Суарес впервые наказан.
68'
По такой игре всё может случиться сегодня. "Атлетико" не собирается добивать раненого соперника.
67'
Хурадо появился в перерыве, всё-таки, а не Рейес. Форлан с 21-го метра наверняка стрелял в левую девятку, минимальный промах, кипер был бессилен!
66'
Замена в составе "Атлетико": Рейес вместо Макси. Напутали что-то телевизионщики с первой заменой.
65'
Агуэро после гола играет из глубины, прострел Уйфалуши приводит к очередному корнеру.
64'
Две подачи в штрафную островитян, защитник в падении и голкипер в аналогичном броске помешали соперникам удвоить счёт.
63'
Хурадо вёл мяч по правому флангу и с угла штрафной решил пробить, прямолинейное решение - заблокировано.
62'
Симау пробросил мяч мимо Кораллеса и упал. Судья посчитал, что было касание с защитником. "Провинившийся" напрасно спорит, ведь одну карточку имеет. 11 против 8-ми - было бы что-то с чем-то.
61'
Де Хеа врезался в штангу, пытаясь спасти свои ворота после удара с центральной линии за шиворот. Обошлось!
60'
Аналогичный эпизод, но уже гости срывали контратаку, было бы кощунством давать ещё одно предупреждение "Мальорке".
59'
Уйфалуши практически не встретить на законном месте, не успел вернуться чех из атаки и грубо сыграл в отборе, фол.
58'
Замена в составе "Мальорки": Рубен вместо Кастро. Не позавидуешь тренеру гостей Монсано, второго форварда пришлось менять на защитника.
57'
Уйфалуши может позволить себе пробивать с правого фланга, мяч медленно попрыгал за ворота в рекламные щиты.
56'
"Атлетико" заиграл поспокойнее после успеха, игра ровная в эти минуты. Кстати, Флореса нет на трибунах во втором тайме.
55'
Ну что же, "Атлетико" имеет на двух игроков больше. Гнев гостей можно понять, ведь удалять Рамиса не было за что, мяч просто попал в его руку.
54'
Атака веером на скорости с завершающим прострелом Уйфалуши справа прервана умелой игрой голкипера на выходе.
52'
1:0! Форлан!
Снова Форлан подошёл к мячу, долго готовился, пробил в правый нижний угол, кипер не угадал, а уругваец с радостью выдохнул, избавившись от психологического груза!
52'
Всё-таки пенальти!
51'
Мяч попал в руку защитника после прострела форварда. Нуньес за споры получил предупреждение.
Жёлтая и сразу красная
50'
Рамис нарушает правила против Форлана в дебюте тайма и получает жёлтую карточку и пенальти в свои ворота! Где-то это уже было!
50'
Очень много ошибок допускают команды.
49'
Симау не получил мяч после перевода на левый угол поля, разыграл корнер и пробил с 25-ти метров рядом с дальней штангой.
48'
Замена в составе "Мальорки": Есть-таки изменение после перерыва. Хурадо вместо Ассунсао.
47'
Уже привычно в первой атаке хозяева могли открыть счёт, Уйфалуши взял игру на себя, но пройти коллег по амплуа не смог, удар от ворот.
46'
-
Истекла добавленная минута, перерыв! 0:0 после первого тайма!
45'
Форлан с дальней дистанции стрелял коварно с рикошетом, но голкипер позволил себе в два касания обработать мяч, ведь рядом никого не было.
44'
Уйфалуши справа прострелил вдоль ворот, Рамис в подкате едва не внёс мяч в сетку, но кипер вовремя среагировал и накрыл мяч!
43'
Симау простреливал слева на ближний угол вратарской, партнёры не открываются. Да и "Мальорка" всей командой прижалась к штрафной.
42'
Симау пяткой сыграл на Агуэро в штрафную, если бы этот пас прошёл, случился бы красивый гол.
41'
Кике Санчес Флорес наблюдает за игрой с трибуны, не имея права находиться на скамейке. Да и что бы он смог подсказать, приняв команду только-только?
40'
Оборона столичного клуба привычно не удивила своим ляпом, Вебо без помех бил с 6-ти метров - мяч полетел далеко в сторону.
39'
Борха отважно пошёл в обыгрыш с правого угла штрафной и заработал корнер для своей команды. Не торопятся его партнёры.
38'
После подачи углового мяч некоторое время метался по штрафной гостей, пока Антонио Лопес не нарушил правила в атаке.
37'
Симау по левому краю поля точно сыграл на Форлана, тот поднял голову и всё равно прострелил на ближайшего соперника.
36'
Кораллес не пробыл на поле 5 минут, как уже получил жёлтую карточку в пассив, нарушил правила против Симау на правом углу штрафной.
35'
Ават быстрым выносом мяча вывел Вебо один на один с кипером, промедлил форварда и позволил защитнику выбить мяч, на подборе Кастро, но пройти кипера не смог!
34'
С 25-ти метров Форлан стрельнул в дальнюю девятку, кипер выручил!
33'
Агуэро ещё раз получил мяч на оперативный простор по левому флангу, а вот прострелить точно на Форлана не удалось, угловой.
32'
Агуэро за счёт скорости ушёл от Рамиса и с левого угла штрафной точно откатил под удар Форлану, уругваец продолжает чудить, удары совсем не получаются!
31'
Замена в составе "Мальорки": Кораллес вместо Виктора, снимает форварда тренер гостей, чтоб закрыть дыру в обороне.
30'
Две подачи после углового, но защитники без труда прерывали эти ходы футболистов "Атлетико".
29'
Ну что же, это испанская примера, где удаления, пенальти и эффектные моменты происходят гораздо чаще, чем в других топ-первенствах.
Не забитый пенальти
28'
Форлан долго готовил свой удар и пробил намного правее ворот! К тому же вратарь вполне мог отбить мяч, лети он в створ!
27'
В качестве бонуса для "Атлетико" судья за вторую жёлтую карточку удалил защитника!
26'
Пенальти! На этот раз точно! Мяч попал в руку Хосеми в штрафной!
25'
Вебо продолжает активно играть в атаке, ушёл от опекуна и простреливал в центр штрафной, защитники справились.
24'
Вебо вырвался на оперативный простор и с 19-ти метров плотно пробил немного выше рамки!
23'
Кипер хозяев сыграл на выходе кулаком, Агуэро в центральном круге едва не убежал на свидание с кипером, сфолил Айосе.
22'
Половина первого тайма позади, под свист болельщиков "Атлетико" обороняется, Ассунсао вынес мяч на угловой.
20'
Борха Валеро не смог убежать в контратаку из-за тактически грамотного фола Уйфалуши, чеху пришлось обнимать соперника после потери мяча.
19'
Провал обороны мадридского клуба, Кастро убежал в отрыв, но запутался и отпасовал назад, тут же после ответной передачи бил с 10-ти метров - очень неточно!
18'
Постепенно гости смогли отодвинуть игру от своей штрафной, много борьбы у центрального круга в последние минуты.
17'
Редкий выпад "Мальорки" с неудачным пасом вперёд на Кастро, удар от ворот.
16'
Антонио Лопес подавал с левого фланга на пару форвардов, снова Рамис выручил партнёров, головой выбил мяч на угловой.
15'
Макси Родригес откровенно получил по ногам от Рамиса, сорвана контратака, карточка защитнику.
14'
Болельщики свистом торопят островитян, которые стремятся длительным контролем мяча сбить атакующий порыв соперника.
13'
Активно используются фланги хозяевами, Симау и Макси там феерят. Агуэро сфолил в отборе.
12'
Очень нравятся "матрасники" в стартовые минуты встречи. Команда и до этого играла ярко, но постоянные провалы в обороне и отсутствие результата привела к рокировке на тренерском мостике.
11'
Многочисленные повторы всё-таки не дают чёткой картины, был ли фол на Форлане на третьей минуте. Касание ноги Форлана было, но и сам форвард собирался падать заранее. Тем не менее, и телекомментатор и испанские коллеги считают, что надо было указывать на точку.
10'
Вне игры у гостей, симпатичный пас из глубины выдал Борха.
9'
С левого фланга со штрафного последовал прострел на ближнюю штангу, Агуэро вывернул ногу и не попал в ближний угол совсем малость!
8'
Хосеми с нарушением правил остановил рейд Симау, карточка защитнику.
6'
Агуэро оказался сам перед воротами и не смог переиграть Авата!
4'
Симау со штрафного выполнил подачу к чужим воротам, на помощь обороне пришёл Вебо, который вынес мяч подальше.
3'
Пенальти заработал Форлан после фола Рамиса! Но судья упустил этот момент, много споров с арбитром, игра продолжается.
2'
Агуэро только разогнался по левому флангу, пытаясь прорваться к штрафной, как сразу же попал в офсайдную ловушку.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Мальорки".
-
Интересное наблюдение, новый тренер "Атлетико" Кике Санчес Флорес (раньше работал в "Валенсии") огласил стартовый состав ещё в середине дня.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Атлетико" - "Мальорка". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.