0'
1:0
20' Гол в свои ворота
Живе Гаэль
1:0
Педерсен Мортен-Гамст
2:0
3:0
4:0
59' Пенальти
Лэмпард Фрэнк
5:0
90'

Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • 2'
    Шанс для гостей забить гол престижа сейчас. Эссьен нарушил правила против Калинича.
  • 2'
    К слову, про болельщиков. Трибуны полностью заполнены, никто не уходит, все смотрят, и на гостевом секторе "бродяг" также не видно пустых мест.
    2'
    Три минуты подарил болельщикам "Челси" Алан Уайли.
  • 2'
    Н'Зонзи решил ради приличия нанести удар по воротам Чеха - намного неточно получилось у автора гола в ворота "Арсенала".
  • 2'
    Вот это да, матч то уже заканчивается, очень быстро пролетел этот поединок, такие интересные матчи можно смотреть 24 часа в сутки.
  • 2'
    И такое бывает в футболе. Два лучших друга в "Челси" Фрэнк Лэмпард и Джон Терри в попытке помешать сопернику пробить столкнулись друг в друга. Нисколько не удивлён, что Терри оказался покрепче. Оба улыбнулись и продолжили игру.
  • 2'
    Диуф лежит на газоне, штрафной удар сейчас будет слева от штрафной площади "Челси".
  • 2'
    Быструю атаку начал Брума, но не получилось прорваться по флангу Дидье Дрогба.
  • 2'
    Чех извиняется за пас от ворот ... в аут. Я не буду комментировать этот эпизод.
  • 2'
    Ветераны "Челси", одержавшие первую победу в "Чемпионате" для "синих" в 1955ом году сейчас сидят на стадионе. Для таких людей надо и биться! Приятно, что клуб не забывает и дорожит своими героями. В России с этим куда бОльшие проблемы..ну не будем о грустном.
  • 2'
    Дрогба сейчас решил пробить на красоту с разворота, будь он посерьёзнее, был бы гол. Настроение у Дидье просто потрясающее, как и у всех "синих" сейчас.
  • 2'
    25 против 2х ударов по воротам из них 15 против одного в створ. Вот такая сумасшедшая статистика матча!
  • 2'
    А вот и Стерридж! Дрогба увидел своего юного партнёра и отпасовал на него Даниэль пульнул в нижний угол, но именно там и был Робинсон.
  • 2'
    Феррейра сейчас отдал пас на Анелька, тот пытался навесить в штрафную, мяч отлетел на Баллака и Михаэль пробил немного неточно. Отличный матч для немца, почти 0 % в графе "Брак в передачах" у него.
    2'
    Встречайте Даниэль Стерридж! Под аплодисменты Джо Коул покидает поле и как родного отца обнимает Анчелотти!
    • 2'
      Стерридж готовится выйти на поле, это парень - будущее "Челси". Не зря его купили у "Манчестер Сити" летом, в предсезонке он уже забивал и зарекомендовал себя отличной игрой за дубль.
    • 2'
      Что самое приятное - не останавливается у нас игра, идёт дальше! "Челси" не филонит и рвётся к шестому голу!
    • 2'
      Удар издали в исполнении Анелька - бубух - Робинсон со второй попытки поймал мяч. "Бубух" - такой звук издал мяч после попадания в перчатки Робинсона. Очень сильный удар.
    • 2'
      Вообще Брума занимает позицию центрального защитника, но как можно заметить - не стесняется по возможности идти вперёд. Как сейчас Иванович, простреливавший с правого фланга.
    • 2'
      Навес с левого фланга в исполнении Джеффри Брума! Ставим плюсик напротив его фамилии,а вот напротив Дрогба маааленький такой минус, почти точку. Ну не сумел он нормально принять мяч. Сегодня простительно.
    • 2'
      А следующий матч у "синих" в АПЛ против "Болтона", всё это разминки перед главной встречей, которая будет против "Манчестер Юнайтед" восьмого ноября!
    • 2'
      Брума молодцом, сейчас сумел отобрать мяч у рвавшегося по флангу Диуфа. Анчелотти стоит побольше доверять молодым. Странно, что Стерриджа не выпустит.
    • 2'
      Джо Коул! Сейчас Джо пробовал пробить по воротам метров с тридцати пяти, но удар англичанина был блокирован.
      2'
      Хойлетт вышел на поле вместо Педерсена.
    • 2'
      Возможно переборщил я с критикой в адрес Чеха, но вот я отлично помню как стоял, например, Иларио в матче против "Ливерпуля" - ни единой ошибки. Чех просто не чувствует конкуренции, вот и расслабляется.
      2'
      Брума вышел вместо Карвалью. Юный голландский защитник "Челси" Джеффри Брума вышел впервые в основе, пожелаем ему удачи.
      2'
      Чеха - в запас! Уж простите, друзья, но это уровень вратаря "Блэкберна", а не "Челси". Защитник Ольссон сумел перекинуть мяч через двухметрового вратаря, лишь Терри с линии ворот выбил мяч.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-0!! ДРОГБА!!! Ну как же на этом празднике без Дидье!! Навес с углового и Дидье убийственным ударом головой забивает пятый мяч.
      2'
      Трибуны неистовствуют, все ждут ещё крови! Угловой заработал Дрогба, сколько огня в глазах игроков "Челси", сколько ярости за поражение от "Астон Виллы".
      2'
      Можно второй пенальти было ставить сейчас, Робинсон хватал за ногу Робинсона, но Уайли не стал издеваться над гостями.
      2'
      Паулу Феррейра, давно я не писал эти имя и фамилия. Португалец вышел вместо Беллетти.
      2'
      Сальгадо тоже поучаствует в позоре гостей минут тридцать. Выше он вместо Якобсена.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!! ЛЭМПАРД!! Почти не порвал сетку Фрэнки, забив второй гол в матче! Пошла игра у Лэмпарда, пошла!!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "БЛЭКБЕРНА! Нельсен скосил сзади Дрогбу!
    • 1'
      Эссьен пытался во второй раз повторить свой мега удар, на сей раз мяч попал в кого-то из защитников.
      1'
      Болельщики, которые заполнили полностью стадион поддерживают свою команду. А Калинич то вышел вместо Робертса несколько минут назад, увлёкся я голами.
    • 1'
      И тут же по воротам бил Анелька, бедный Робинсон спасает свою команду уже в который матч, тут разгромом пахнет.
    • 1'
      Ух, я до сих пор не могу прийти в себя после такого гола, это просто за гранью разумного. Такой "Челси" победит любой клуб мира, только вот не каждый матч так играть удаётся.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!! ЭССЬЕН!!! С УМА СОЙТИ ПРОСТО!! Всем смотреть этот гол потом на сайте Евро-футбол.ру!! Майкл молучил мяч метрах в сорока от ворот и нанёс просто фанатастический кручёный удар в правый от Робинсона угол.
    • 1'
      Калинич готовится выйти на поле, только вот неизвестно поможет ли это гостям или нет?
    • 1'
      "Челси" продолжает контролировать матч, похоже каждый матч по 4-0 - вот норматив для лондонского клуба.
    • 1'
      Анчелотти радостный, Эллардайс крайне зол, оно и неудивительно, "бродяги" сегодня показывают футбол уровня чемпионата Непала, кроме Робинсона конечно, к нему претензий нет.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ЛЭМПАРД!!! Вот он тот Фрэнк Лэмпард, которого все знают! А то последнее время его только критикуют. "Супер Фрэнки" - как гласит один из баннеров сейчас нанёс удар в пустые ворота после прострела от Эссьена и неудачной попытки Дрогба пробить.
      1'
      Начался второй тайм, замен насколько я понял нет. Будем надеяться, что игра продолжится в таком же ключе.

"Челси" 5:0 "Блэкберн"

Ну вот и всё! Уверенный сейв Чеха и финальный свисток. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Вот это да!! ФАНТАСТИКА В ЛОНДОНЕ! Навес в штрафную, мяч отправился на ногу Терри и тот пробил в дальний угол, Робинсон каким-то немыслимым образом отправил мяч на угловой. И тут же после навеса с корнера Пол Робинсон отбил удар Дрогба головой в упор. Уфф... вот это матч!
      1'
      Педерсен за попытку порвать футболку Ивановичу получает жёлтую, а "Челси" - штрафной рядом с угловым.
    • 1'
      Сегодня по клубному телеканалу "Челси" "День Дидье Дрогба", вот такие интересные новости можно прочитать на рекламных стендах вокруг бровки.
    • 1'
      Да тут уже перерыв у нас скоро, у меня такое ощущение, что прошло чуть больше пятнадцати минут в матче. Не в сравнение с матчем "Вулверхэмптон" - "Астон Вилла", который я также комментировал.
    • 1'
      Дрогба пытался пробить со воротам, но видимо эти бутсы "Drogba 2" похуже тех "Drogba 11" и перекинуть стенку он не сумел. Интересно, а как он играет в "Drogba 7"?
    • 1'
      И снова штрафной удар по воротам "роверс", мяч в двадцати пяти метрах от ворот точно по центру от них
      1'
      Анелька!! Попади мяч в ворота, очень сомневаюсь, что Робинсон изогнулся бы так, чтоб отбил мяч, летящий под опорную ногу.
    • 1'
      Какие люди на трибунах. Бывший исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон общается с каким-то джентльменом арабской национальности. Уж не в "Манчестер Сити" он уйдёт?
      1'
      А вот и Диуф оказался в офсайде, тоже отметился в матче модно сказать.
    • 1'
      Лэмпард также мощно пробил рядом со штангой, после матча наверно будут менять рекламные стенды, один уже барахлить начал.
    • 1'
      Похоже бутсу порвал Дидье, вот так бывает, такими ударами можно гвозди забивать, а то и шурупы вкручивать.
      1'
      Дрогба!! Вот это удар, я бы даже сказал ударище! Дидье выстрелил метров с тридцати пяти, Робинсон с огромным трудом отбил этот удар.
    • 1'
      Как там можно?? Чех совершил просто сумасшедшую ошибку, когда не смог попасть по мячу после навеса, если бы не Эссьен, выбивший мяч. Счёт сравнялся. Надо Петру пару матчей на скамейке побыть, частенько такие ошибки у него стали.
    • 1'
      Эллардайс крайне суров, ох не стал бы я сейчас с ним встречаться один на один, чую игрокам "Блэкберна" не будет скучно в перерыве.
    • 1'
      Хороший темп в матче, я бы даже сказал быстрый. Нынче нечасто такое увидишь в матчах сильной и слабой команды.
      1'
      Вот это да!! Очень везёт сейчас гостям, просто несказанно! Анелька получил пас в чужой штрафной, вышел один на один и пробил в Робинсона. Такие надо забивать конечно.
      1'
      Лэмпард!! И снов опасно!! Навес в штрафную и Лэмпард пробил головой, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!!
      1'
      Эссьен!! Майкл всегда отлично бил по воротам, вот и сейчас он пульнул издали, снаряд пролетел немного выше нужного.
    • 1'
      "Блэкберн" не знает как сбить темп хозяев. Они просто срывают атаки мелкими фолами.
    • 1'
      Робертс наверное обиделся и нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, мяч отправился точно в руки Петра Чеха.
    • 1'
      Робертс против Терри - как думаете кто выиграл? Кто не догадался - пусть изучит биографию одного и другого, тогда наверно поймёте.
    • 1'
      Поют "тру блю" на стадионе, команда чувствует это и рвётся вперёд, а Романа Абрамовича похоже нет сегодня, дела значит.
    • 1'
      Удивил сегодня Биг Сэм, который пришёл на матч без своих наушников и микрофона. Может сломался, а на новый денег нет? Скинимся ему?
    • 1'
      Ух ё-моё! Да так и без головы остаться можно, бедный Живе. Представьте по голову молотком долбануть, вот примерно также сейчас пробил Баллак.
      1'
      Робертс отметился в матче. Попал в офсайд.
      1'
      Вот так момент!! После навеса с углового на дальнюю штангу Дрогба оказался в пяти метрах от ворот, никто его не крыл и...мимо!
    • 1'
      Абсолютно логичный и заслуженный гол, что-то мне подсказывает, что вполне может быть продолжение матча с "Атлетико", главное, чтобы не успокоились раньше времени.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! АВТОГОЛ!! Я смотрю автоголы в матчах против "Челси" уже хорошая традиция. Дело Переа из "Атлетико" продолжил Живе. Анелька прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную на Дрогба, Живе опередил Дидье и срезал мяч точно в ворота.
    • 1'
      Ну как же не хватало этого чёртика в "Челси" последние матчи. Сколько энергии, сколько фантазии на поле. Джо Коул сейчас сыграл в "стенку" с Лэмпардом и сквозь двоих защитников ворвался в штрафную, но пробить не сумел.
    • 1'
      Не первый раз у Уайли имеются вопросы, уже который матч причём. Может и права ему нужно немного отдохнуть! Сейчас точно перед ним Ольссон взял и сам поскользнулся, рядом стоял Иванович. Зафиксировано нарушение правил со стороны Бранислава. Как Вам?
    • 1'
      Дрогба не ожидал, что Живе умудриться выбить мяч точно на него. Ивуариец секунд пять понимал что это вообще такое происходит, а потом просто потерял мяч.
    • 1'
      Эх, не удалось сейчас Джо Коулу зацепиться за мяч, какая бы атака получилась, но мяч пролетел мимо игрока сборной Англии.
    • 1'
      Пока у нас тут продолжается раскатывание обороны "Блэкберна", скажу, что "Челси" недавно подал протест по поводу запрета на трансферы и вполне возможно, что "синие" смогут усилиться в январе, когда африканцы поедут на КАН.
    • 1'
      Теперь уже был штрафной у ворот "Челси", банальный навес и банальный вынос мяча. Надо бы покреативней играть футболистам.
    • 1'
      Фрэнк "стенку" обвёл, а удар вышел не самым точным, ну ничего, я думаю "роверс" дадут ещё шансы потренироваться.
    • 1'
      Эмертон, ну нельзя играть руками в футболе. Ты не знал? Хотя в Австралии есть же свой, австралийский футбол - зрелище,к слову, очень забавное. А пока штрафной, у мяча Баллак и Лэмпард.
    • 1'
      Ух, что делает Фрэнки! Лэмпс конечно просто гениален! Какой удар он сейчас нанёс с двадцати пяти метров, закручивая в дальнюю девятку, сантиметров десять не хватило коренному лондонцу.
    • 1'
      Баллак после травмы в матче Россия - Германия снова в основе, именно он и Эссьен сейчас в основном держат мяч в центральной зоне.
    • 1'
      А Ди Санто молодец. Хоть сейчас и играет за "Блэкберн", а сидит всё-таки рядом с игроками "Челси" на их скамейке, правильно расставил ориентиры аргентинец.
      1'
      Ой как неприятно. Карвалью неудачно приземлился после верховой борьбы на руку, будем надеяться, что всё в порядке с Рикарду.
    • 1'
      Дальний пас был на Джо Коула, немного сильнее нужного получилось у Беллетти при этой передаче.
    • 1'
      Отвлёкся я от происходящего на поле, пока "Челси" спокойно держит, мяч а "Блэкберн", как говорится, сидит и не рыпается.
    • 1'
      Печально конечно, что Юрий из-за какого-то ушиба не смог появиться на поле, если он собрался играть в Англии, то должен уже привыкнуть к синякам и ссадинам, уже четверть чемпионата прошла, а россиянин даже в основе ни разу не вышел.
    • 1'
      Рей Уилкинс уже о чем-то общается с резервным судьёй, возможно он спрашивает:"Если что тогда, Уайли скажешь как что и почём?" Шучу конечно.
    • 1'
      Анелька сейчас рвался по правом флангу, Живе сделав массаж пятой точки о газон, проскользил точно до мяча и выбил его в аут.
    • 1'
      "Синие" сразу же побежали в атаку, ещё бы, проиграть дома "Блэкберну", который сейчас играет мягко сказать плохо, будет стыдно.
    • 1'
      В первой же атаке Джо Коул мог своей бритой головой открыть счёт! После навеса от Лэмпарда Джо оказался один в штрафной и пробил головой в считанных сантиметрах от штанги.
      1'
      Итак, игра началась! Джо Коул и Николя Анелька пнули по снаряду после свистка Алана Уайли.
      Перерыв, отдыхаем, друзья!
    • В прошлом туре "Челси" проиграл "Астон Вилле", так что сегодня "синие" будут настроены особенно перед своими болельщиками.
    • Что же касается гостей, то не выйдет аргентинский нападающий Франко Ди Санто, который арендован "Роверс" как раз у "Челси".
    • Как мы видим сегодня в основе "Челси" появился Джо Коул после длительного отсутствия, а Юрия Жиркова мы сегодня, к сожалению, не увидим.
    • Команды появились на газоне "Стэмфорд Бридж", скоро мы начнём!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на встрече между лондонским "Челси" и "Блэкберном". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Челси 5:0 Блэкберн онлайн