0:0
Диарра Мамаду
90'
-
Ликует Хихон и Каталония, "Реал" не смог распечатать ворота "Спортинга" за 90 минут!

Предупреждения24

90'
Гути с центра поля подал со штрафного, отбились хозяева! Иван в контратаке подал от боковой, последний удар был нанесён по воротам Касильяса!
90'
Рамос справа подавал в штрафную, невысокий ван дер Ваарт столкнулся лбом с Гранеро и не смог точно пробить!
90'
Три минуты до финального свистка! Серия подач мадридцев - неудачно.
89'
Ван дер Ваарт со штрафного имени Гранеро подал к воротам, корнер.
88'
Замена в составе "Реала": ван дер Ваарт заменил Алонсо несколько минут назад.

87'
Увеличивается количество штрафных и угловых для мадридского "Реала". Серия подач, Хуан Пабло надёжен!
86'
Угловой ничего не дал мадридцам, а болельщики на трибунах показывают арбитру на часы. Ещё не скоро прозвучит свисток.
85'
Голкипер Хихона мог сам себе забить, как его коллега из "Атлетико" два часа назад. Но всё-таки перевёл мяч на угловой после подачи!
84'
Диарра не привык получать удары по ногам в грубом стиле. Начал толкать Риверу после свистка. Оба получили по карточке.
83'
Иван Эрнандес стрелял с 20-ти метров, после небольшого рикошета Касильяс парировал всё-таки этот удар.
82'
Кака с правой боковой линии штрафной площади простреливал на Рауля, Грегори успел подставить ногу.
81'
Рауль после очередного точного дальнего паса всего лишь чуть-чуть не дотянулся до мяча!
80'
Замена в составе "Спортинга": Иван Эрнандес вместо Морана.
79'
Десяток минут до финального свистка. Инстинктивно прижимаются к своей штрафной хозяева.
78'
Рауль до сих пор не понимает причины такого решения судьи. Но игра продолжается, 0:0 на табло.
76'
Рауль выполнил свою работу, забил с линии штрафной после выхода один на один. Рукой подыграл Кака перед пасом! А капитана "Реала" могли удалить за удар после свистка - впервые в многолетней славной карьере.
75'
6 - 9 по ударам за 15 минут до финального свистка. В случае победы "Реал" сможет возглавить турнирную таблицу.
74'
Рауль не смог воспользоваться дальним пасом, пришлось финтить в штрафной. В итоге мяч отскочил к Алонсо, удар с 23-х метров - немного выше!
73'
Замена в составе "Спортинга": Кармело вместо де лас Куэваса. Уходят лидеры Хихона, может без них "Реалу" будет проще забить?
72'
Канелла немного придержал Кака, помешав бразильцу создать контратаку, это фол в центральном круге.
71'
Луис Моран активничает на правом углу поля. Заработал корнер и выполнил его. Диарра выиграл воздух.
69'
Тает время матча, "Реал" никак не хочет или не может провести хотя бы одну результативную атаку.
68'
Сразу несколько аутов у левого углового флага в пользу "Реала", большая плотность защитников не позволяет гостям создавать моменты.
67'
Подача на Пепе, который с центра штрафной головой послал мяч в голкипера, сумевшего среагировать и поймать мяч.
66'
Кака со штрафного с 20-ти метров не смог попасть в рамку, пробивая во вратарский угол, к тому же Хуан Пабло дотянулся! Корнер.
65'
Замена в составе "Реала": Альбиоль вместо травмированного Гарая.
64'
Хуан Пабло своевременно вылетел на перехват после того, как Гути в короткий пас разыграл мяч и мог выйти на ударную позицию.
63'
Замена в составе "Спортинга": Билич вместо уставшего Барраля.
62'
Пепе хорош на своей позиции, срывая почти все атаки соперника.
61'
После перерыва "Реал" владеет инициативой, но опасных моментов практически не создаёт.
60'
Долго мадридцы не выбивали мяч за боковую, пострадала нога у Гарая в борьбе с соперником.
59'
Игра выровнялась в последние минуты, Пеллегрини нервно вышагивает под дождём, но никаких коррективов не вносит.
58'
Замена в составе "Реала": Гути вместо Дренте, который острее играл на позиции латераля, в полузащите сегодня не был ярким.
57'
Барраль сыграл откровенно неудачно, оказавшись уже на правом краю поля. Повторная атака с офсайдом у хозяев.
56'
Продолжается раздача карточек. Это Дренте потерял мяч и откровенно врезал по ногам Диего Кастро.
55'
Дренте отважился на дальний удар, что оправдано, учитывая дождь. Мяч прикатился низом в руки Хуана Пабло.
54'
Серхио Рамос получил массу пространства на правом углу поля и по высокой траектории направил мяч на кипера.
53'
3 - 3 по опасным моментам в нашем матче. Явно какой-то любитель фантастики ведёт статистику на испанском ТВ.
52'
Чудом мяч не влетел в сетку ворот "Спортинга", выверенный пас на Гранеро, который с 5-ти метров попал в ногу кипера!
51'
Рамос пошёл в обводку после перехвата мяча у своей штрафной и предсказуемо остался ни с чем, хотя мог сыграть в пас.
50'
Гранеро со штрафного с 28-ми метров удачно перебросил стенку и послал мяч немного выше цели.
49'
Первая карточка для хихонцев, Ботия не прав, прыгая в ноги Марсело.
48'
"Реал" привычно прибавил после перерыва, но этот запал вскоре сойдёт на нет. Серхио Рамос потерял мяч у правого углового флага в атаке.
47'
Очередной офсайд у Барраля, который никак не может выйти на свидание с Касильясом.
46'
Не забудьте перевести часы на час назад этой ночью! Начался второй тайм!

-
Ничего не добавил арбитр, перерыв! 0:0 после не самого весёлого первого тайма!
44'
Барраль попался в офсайдную ловушку, сам виноват - невнимательность.
43'
Лора с правого фланга подал в штрафную, Барраль бил в борьбе с Гараем, мяч полетел далеко в сторону.
42'
После подачи защитники столичного клуба позволили нанести удар головой с центра штрафной, Касильяс легко отвёл угрозу.
41'
Де лас Куэвас пробивал в ближний угол с 14-ти метров, Касильяс успел упасть и выставить руки, корнер!
40'
Контратака "Реала" превратилась в позиционную, Дренте подал слева на Рауля, который (редчайший момент) подыграл себе рукой и вышел один на один! Карточка капитану.
39'
Никто не торопится под занавес тайма.
38'
Успокоилась игра в эти минут. Непривычно видеть равный футбол в матче аутсайдера прошлого сезона и "Реала", усилившегося на четверть миллиарда.
37'
Барраль постоянно отходит вглубь в поисках мяча, получил по ногам от Рамоса, карточка защитнику.
36'
Тактические фолы всё часто случаются в последние минуты, против Гранеро сыграно подобным образом.
Дождь
35'
Дождь начался в Хихоне, этот фактор осложнит жизнь футболистам.
34'
Ривера издали навесил на Барраля, который с 15-ти метров пытался точно пробить головой. Замысел не прошёл.
33'
На дальнюю штангу подан мяч, Хуан Пабло без труда его поймал в руки и быстро вбросил. У своей штрафной Дренте остановил соперника, без фола.
32'
Кака не так заметен сегодня, но играет продуктивно. Завершил свой проход тонким ударом в ногу защитника, корнер.
31'
После подачи мяч долго метался по штрафной, я насчитал девять касаний. В итоге Рауль в падении с разворота с 7-ми метров пробил рядом со штангой!
30'
Канелла запаниковал, имея за спиной Рауля, и выбил мяч на угловой после дальнего прострела в штрафную.
29'
Дренте красиво по внешнему радиусу прошёл Лору и упал после повторного единоборства, свисток. Лора не согласен.
28'
По центру сразу четырёх футболистов "Реала" прошёл Луис Моран и упал после столкновения с Диарра, судья почему-то не свистнул.
27'
Офсайд был всё-таки, судя по титру. 3 - 0 по этому показателю.
26'
Оригинальный розыгрыш штрафного, на дальний край штрафной подача, де лас Куэвас был без опеки, но не смог прострелить головой!
25'
28 метров до ворот "Реала", судья поставил штрафной за фол Марсело в воздухе.
24'
Гранеро мягко воздухом забросил мяч в свободную зону, Раулю не хватило полметра, чтобы его достать.
23'
Марсело плохо сыграл поперёк поля, Диего Кастро в контратаке аналогично сыграл вперёд на Барраля.
22'
Диарра получил по ногам на центральной линии, судья уже предупреждает устно. Фолы: 4 - 1 на данную минуту.
21'
Половина тайма незаметно ушла в прошлое, вспомнить особо и нечего, очень мало опасных моментов.
20'
Кака с левого фланга врывался в штрафную, два прострела ничего не дали, серия дальних ударов по защитникам и вынос мяча в центр.
19'
Под свист местной публики "Реал" долго катает мяч на своей половине поля.
18'
Гарай нарушил правила по мнению арбитра, но на повторе чётко видно, что защитник играл в мяч.
17'
Марсело взял игру на себя, отвлёк внимание защитников и позволил Кака пробить с 20-ти метров, в ближнем углу кипер отбил мяч!
16'
Пепе у своей штрафной выноси мяч подальше через центр, снова ошибка. Более классная команда наказала бы за таие промахи.
15'
Хихонцы играют первым номером и явно владеют перевесом, Серхио Рамос в подкате сзади сорвал атаку.
13'
Серхио Рамос поперечным пасом обрезал большую часть команды, Барраль поиздевался над защитниками, но был окружён и пробить по воротам не смог.
12'
Касильяс играет на уровне прошлого матча, снова ошибся на выходе, а Луис Моран с 10-ти метров не смог без помех открыть счёт!
11'
Дренте ускорился по левой бровке, отдал мяч Кака и остановился, а бразилец ведь сыграл в стенку. Потеря мяча.
10'
Пепе едва успел помешать Барралю замкнуть подачу из зоны Марсело-Дренте. Угловой удар, после подачи небольшая паника в штрафной, удар от ворот.
9'
Мадрид включил прессинг, но пока очень легко хозяева уходят от попыток отобрать мяч.
8'
После подачи с правого фланга Серхио Рамос позволил де лас Куэвасу пробить с 10-ти метров - выше ворот!
7'
Очень спорный офсайд у хозяев. Болельщики справедливо негодуют после решения лайнсмена.
6'
Очень легко хозяева отбирают мяч, Марсело обыгран, затем у Кака ничего не получилось.
5'
Хозяева не смущаются именитого противника, Барраль из глубины мягким пасом доставил мяч в штрафную, там только Касильяс.
4'
Диего Кастро получил мяч на левой бровке после дальнего диагонального паса, вне игры.
3'
Пепе вынужден отрабатывать по полной программе после проникающего паса на Барраля, удалось это сделать защитнику.
2'
Пробежался глазами по расстановке игроков. Пеллегрини сменил игровую схему, сегодня "Королевский клуб" играет 4-2-3-1, соперник имеет аналогичную расстановку.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Спортинга".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Спортинг" - "Реал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.