0:0
52' Желтая карточка
Гарсия Давид
0:0
60' Вторая желтая карточка
Пареха Нико
0:0
75' Желтая карточка
Эскюде Жюльен
0:0
77' Желтая карточка
Скиллачи Себастьян
0:0
Алонсо Иван
0:0
80' Желтая карточка
Пиллуд Иван
0:0
Гарсия Луис II
0:0
Камени Карлос
90'
-
Матч закончен! "Севилья" заслужила победу, но "Эспаньол" в меньшинстве отстоял ничью! Не забудьте перевести часы на оборот минутной стрелки этой ночью!

Удаления01

90'
Камени доигрался с затягиванием времени, предупреждение.
90'
Коне таранил оборону и с боем пробил с 12-ти метров, рикошет и мяч над девяткой ушёл на угловой! Судья не увидел, ставит удар от ворот!
90'
Карточка Луису Гарсие за фол против Наваса.
90'
3 минуты добавлено. Прошла контратака гостей, де ла Пенья выдал пас на свободного Кальехона, который с правого угла штрафной сильно пробил рядом с дальней штангой!
89'
Чевантон на силу пробивал со штрафного с 28-ми метров, неудачно. Камени никуда не будет торопиться.

88'
Конец встречи близок, "Эспаньол" играет очень просто - куда подальше выбивается мяч при первой возможности.
87'
Капель выполнил точный навес с левого фланга, где ему нет равных, Ренато головой стрельнул в руки вратаря с 6-ти метров.
86'
Коне красиво финтил по пути к штрафной и всё испортил передачей в никуда. Но мяч остаётся у севильцев.
85'
Замена в составе "Эспаньола": Саар вместо Ивана Алонсо.
84'
Капель заработал 11-й корнер, после его же подачи Скиллачи пробил головой выше.
83'
Капель не вовремя для своей команды нарушил правила против Ивана Алонсо. Тот, конечно же, не торопится вставать на ноги.
82'
Чевантон прострелил низом в штрафную, на отскоке Капель, выстрел с линии штрафной - выше.
81'
Капель остановлен ударом локтем по голове, карточка Пиллуду.
80'
3-1-3-3 - схема "Севильи" на последние минуты, риск оправдан, гостей меньше на одного, контратак нет.
79'
Замена в составе "Севильи": Чевантон вместо Эскюде.
78'
Подача справа, удар Ренато по центру - всё приходится в защитников "Эспаньола", которые почти весь матч отбиваются.
77'
Ивану Алонсо карточка за грубость, а Скиллачи, скорее всего, за неспортивное поведение.
76'
Наварро оказывается медицинская помощь, Иван Алонсо локтем рассёк бровь капитану "Севильи". Судья ничего не видел.
75'
Эскюде провинился, врезав откровенно по ногам Кальехона, карточка.
74'
Испанский футбол на этой неделе откровенно разочаровывает, сначала клубы провалились в Лиге чемпионов, сейчас же сплошь малорезультативные матчи.
73'
Скоро десяток угловых будет подано, Эскюде никто не держал в 8-ми метрах от рамки, удар головой под дальнюю штангу - миллиметры отделили француза от рук Камени и тут успевшего!
72'
Навасу оказывается помощь, удар в спину получил вингер.
71'
Замена в составе "Севильи": Коне вместо Перотти, не так эффективного после перерыва.
70'
Капель оказался сам перед Камени, но тот распластался и парировал выстрел с 15-ти метров! Самый опасный момент!
69'
Третий корнер подряд, вновь выход на мяч с игрой кулаками, повторный навес с ударом Негредо в руки киперу!
68'
Камени выручает в который раз, редко когда проходят навесы, но Скиллачи бил головой с 5-ти метров - сейв!
67'
Капель разогнал очередную атаку и был сбит после паса на Перотти, угловой, хотя судья мог ставить опасный штрафной.
66'
Де ла Пенья пасом вразрез сыграл на Луиса Гарсию, который сходу с левого угла штрафной пульнул мячом по трибунам.
65'
"Эспаньол" со стартовых минут откровенно тянул время, а сейчас после удаления Парехи и подавно никуда не торопится.
64'
Перотти со штрафного с 35-ти метров доставил мяч на линию штрафной, гости мгновенно его вернули обратно.
63'
Де ла Пенья со штрафного с 35-ти метров точно подал на голову Ивана Алонсо, который с 7-ми метров пробил куда-то вверх!
62'
Замена в составе "Эспаньола": Ронкалья вместо Верду.
61'
Какой пас пяткой на Капеля в штрафную выполнил партнёр! Выход один на один Диего - вне игры!
60'
Капель головой сбросил мяч под удар Ренато, который с линии штрафной на технику стрелял, но в защитника!
59'
Перотти с левого фланга со штрафного навесил на дальний угол вратарской, сегодня на выходах бесподобен Камени.
Жёлтая и сразу красная
58'
И сразу же Капель начал зарабатывать карточки для соперников. Пареха получил вторую жёлтую!
57'
Замена в составе "Севильи": Капель вместо Душера, вингер вместо опорника.
56'
Обычно "Севилья" прибавляет после перерыва и разрывает соперника на домашней арене. Резвый старт спутал карты команде.
55'
Перотти начал выпадать из командной игры. На скамейке есть Капель, впрочем у "Севильи" в последнее время нет проблем с фланговыми игроками.
53'
Вне игры у Кальехона на правом фланге. Хозяева стараются, играют активно, а впереди ничего не могут создать.
52'
Замена в составе "Эспаньола": де ла Пенья вместо Накамуры.
51'
Негредо выскочил один на один с кипером и не забил после свистка - карточка. А ведь офсайд ошибочный! Ох уж эти испанские судьи.
50'
Зокора очень красиво финтами прошёл соперников, организовал контратаку 2 в 3 и напрасно продолжил уверовать в свою непобедимость. Надо было пасовать.
49'
Перотти снова в центре внимания, с левого фланга никак не может точно прострелить. С другого края подача - удар Негредо головой неопасен.
48'
Перотти, столь эффективно проводящий первую часть матча, откровенно разочаровал, выполнив пижонский приём с пасом в рекламные щиты вместо острого прострела.
47'
Контратака "Севильи", Наварро от левого углового флага подавал в штрафную, после рикошета придётся это сделать ещё раз. Корнер.
46'

Перерыв! 0:0 после первого тайма!
45'
Минуту добавил судья.
44'
"Эспаньол" начал играть откровенно на отбой, что совершенно не похоже на этот коллектив, который совсем недавно играл в финале Кубка УЕФА.
43'
Перотти пришёл на помощь Навасу и справа подал в штрафную. Негредо показывает, что надо ставить угловой, но судья был рядом и не увидел касания мяча защитником.
42'
Конко с правого угла поля выполнил очередную подачу, мяч сверху ударился о перекладину! Камени всё видел.
41'
Вторая половина тайма получилась на редкость пресной, похвалить за активность можно только местную публику и тренера "Севильи".
40'
Перотти неудобный пас отдал в штрафную, тут же по другому флангу гости пытались ответить. Также брак.
39'
Ещё порция забросов мяча в штрафную Камени, не было даже попыток побороться за мяч там.
38'
Команды играют широко и без огонька, к сожалению. Совсем недавно было намного интереснее.
37'
Камени с трудом выручил свою команду после выстрела Перотти с левого угла штрафной под ближнюю штангу и помешал Негредо добить снаряд в сетку!
36'
"Севилья" не прессингует соперника, который широко комбинирует, не планируя создавать угрозу воротам.
35'
Небольшую паузу взяли команды, нельзя ведь на космических скоростях играть продолжительное время.
33'
Конко просит карточку для Давида Гарсии, который в центре поля сделал подножку. В целом корректно играют команды.
32'
Иван Алонсо попытал счастья с 33-х метров, послав мяч намного левее ворот. Ну хоть такой ответ "Эспаньола".
31'
Навас пытался сыграть на опережение и зацепил ногу Давида Гарсии, который был первым на мяче, это штрафной.
30'
С 30-ти метров подготовленный удар Душера пришёлся немного выше ворот. Сейчас уже Камени слышит резкий свист в свой адрес.
29'
Самая лучшая публика в Испании протестует против попыток "Эспаньола" перевести игру в спокойное русло контролем мяча.
28'
Луис Гарсия из-под Конко опасно прострелил с левого угла штрафной в центр, там защитники сыграли оперативно.
27'
Хозяева перешли на подачи в штрафную с любых дистанций, и сразу же исчезла опасность у чужих ворот.
26'
Негредо не так заметен сегодня. Именно он пытался пробить с линии штрафной, первый же защитник остановил мяч.
25'
Толчок в спину в центральном круге против севильца зафиксирован. Могла получиться острая контратака.
24'
5 - 0 по угловым. Перотти дважды справа доставлял мч в штрафную, но в воздухе царят каталонские футболисты.
23'
Шикарный эпизод! Со штрафного мяч послал в левую девятку, из паутины Камени вынул его после шедевра Перотти!
22'
Пареха доиграется сейчас. Грубо сыграно против Ренато в 25-ти метрах от ворот Камени, поймавшего кураж.
21'
Луис Гарсия оказался в офсайде после длинного паса вперёд. Не торопится отдавать мяч соперникам.
20'
Ренато на ровном месте потерял мяч, хотя с левого угла штрафной имел возможность адресовать мяч в любую точку.
19'
Негредо досталось серьёзно. К счастью, футболист поднялся на ноги достаточно быстро. С 27-ми метров Эскюде пробил низом точно в Камени.
18'
Очень грубая игра в исполнении Парехи приводит к первой карточке.
17'
После дальней подачи Ренато в штрафную последовал ещё один пас верхом, а Скиллачи немного зацепил голкипера, фол.
16'
Форлин показывает всем видом, что не виноват, но опасно сыграл прямой ногой против Наваса, которого не удержать никак.
14'
Долгая пауза, пока оказывается помощь Парехе. Выбивал мяч и ударился о колено Перотти.
13'
Сколько матчей "Севильи" посчастливилось комментировать, не вспомню, когда на "Рамоне Санчесе Писхуане" при Маноло Хименесе со стартового свистка был открытый футбол с массой моментов.
12'
Гости провели контратаку по левому краю, завершающий удар не получился.
11'
Отличный проход Наваса по правому краю, выверенный прострел на Ренато, от ноги которого мяч с 6-ти метров медленно покатился в угол, как же Камени успел переложиться и накрыть мяч?!
10'
Навас продолжает бомбить чужую штрафную прострелами, Ренато не успел замкнуть дальнюю штангу. Аут для соперника.
9'
Навас самый заметный сейчас по причине того, что не видит партнёров. С 22-х метров напрасно бил - мяч полетел к угловому флагу.
8'
Контратака хозяев, Навас решил пробивать с 15-ти метров, в защитника полетел мяч, ещё одна попытка - аналогичный итог.
7'
Навас с правого угла штрафной выверено навесил на голову Ренато, с 7-ми метров хавбек пробил выше. На игру рукой намекают хозяева, но нет пенальти.
6'
Дальний удар Наваса после ошибки Камени, мяч мгновено полетел под перекладину, Камени успел вынуть его, угловой!
5'
Удар головой с центра штрафной площади - выше ворот Камени. Ни минуты без опасного момента - огромная разница с матчем в Хихоне.
4'
Навас проделал аналогичный прорыв, запутался немного, крутанулся на 360 градусов и заработал угловой.
3'
Варас выручил после отличного рейда Накамуры по правому флангу и удара в упор от Луиса Гарсии!
2'
Навас заработал угловой, Ренато прострелил на Зокора под удар. Новичок "Севильи" не попал по мячу, но догнал соперника и сорвав контратаку.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Севильи".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Севилья" - "Эспаньол". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.