Епуряну Александр
1:3
90'
-
Акинфеев "снял" удар Голышева из дальнего угла! Матч окончен! "Москва" одержала заслуженную победу!
А для Вас работал Цветков Олег! До скорых встреч в эфире!
90'
Это поражение для ЦСКА означает потерю чемпионских амбиций. Скорее всего, у нас осталось три претендента на титул.
90'
Три минуты добавлены!
89'
Самедов отдал мяч в центр штрафной прямо под удар Стрелкову, тот мощно выстрелил, а Акинфеев на ленточке сыграл выше всяких эпитетов!
87'
Игроки "Москвы" в полном составе находятся на своей половине. Сложно "красно-синим" находить бреши в обороне гостей.
86'
Акинфеев на этот раз удачно вышел из ворот и забрал мяч из ног Стрелкова прямо на линии штрафной. Центр обороны - проходной двор...

85'
Армейцы сразу же с удвоенной энергией понеслись вперёд. А раньше где был этот весь энтузиазм?!
84'
Сегодня в атаке обеих команд преобладают правые фланги. Красич и Самедов действуют очень активно, терроризируя защитников.
83'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! НЕЦИД! Классная подкрутка Красича от боковой линии, Нецид на ближней штанге сыграл на опережение и "пропихнул" мяч в ворота Жевнова! 1:3!
81'
И последняя замена в матче. Маренич появился вместо Чеснаускиса, который сегодня тоже наиграл на забитый мяч.
80'
Красич наконец обыграл Дакосту на фланге, сблизился с Жевновым, но пробил в Окоронкво... Это просто не день армейцев.
79'
Очень жалобный вид у Хуанде Рамоса. Понимает испанский тренер, что ничем уже своей команде помочь не сумеет.
78'
Крунич выскочил один на один, но бить не стал, так как боковой арбитр уже успел зафиксировать положение вне игры.
77'
Олисе в простейшем эпизоде мяч потерял, и снова моментальный выход гостей из обороны в атаку, вовремя Игнашевич опередил Чеснаускиса.
76'
Ещё одна смена в составе команды Божовича: на место Вукича появился Голышев.
75'
Мамаева вывели в левую зону штрафной, но удачную передачу Павел совершить не сумел. Защитник "Москвы" грамотно сыграл на перехвате.
74'
Первая замена в составе "Москвы". Крунич вышел на поле вместо Тарасова, который, напомним, открыл счёт в нашем сегодняшнем матче.
73'
Мамаев совершил проникающую передачу к чужой штрафной, вовремя из ворот выскочил Жевнов и сыграл на подстраховке в роли последнего защитника.
72'
"Москва" очень образцово "сушит" игру. Каждой остановкой темп игры сбивается до минимума.
71'
Момент! Щенников прострелил в центр штрафной, туда ворвался Олисе, не сумевший попасть по воротам с 8-ми метров. А ведь никто не мешал.
70'
Последняя замена у ЦСКА: вместо Карвальо на газон "Лужников" появился Олисе.
69'
Жевнов кулаком "разбил" подачу Карвальо, на подхвате сыграл Шемберас, дальний удар которого оказался неудачным.
68'
Красич внедрился в штрафную с правого края, и в очередной раз Дакоста оказался непроходимым барьером. Оборонцы "Москвы" сегодня действуют выше всяких похвал.
67'
Рамос куда-то отправил одного из своих помощников. Судя по всему, за третьей заменой.
66'
Стрелков уходил в сторону от Березуцкого, а Василий зацепил фоварда "горожан". Стандарт у "Москвы" не получился.
65'
Самедов перехватил мяч на чужой половине, прямо перед Щенниковым. Непростительно сегодняшние хозяева действую в обороне.
64'
Карвальо со стандарта отправил прямо в руки вышедшему Жевнову. Никто из армейцев даже борьбу белорусскому голкиперу не сумел навязать.
63'
От углового флажка Красич откатил мяч под удар Березуцкому, Василий мощно пробил, но мяч улетел выше перекладины ворот Жевнова.
62'
Дзагоев непонятно какую передачу придумал на Красича. "Черпак" Алана никак ситуацию не обострил, серб проиграл борьбу двоим защитникам.
61'
Епуряну задержал за футболку Шембераса. Арбитр решил, что этот фол тянет на жёлтую. Молдавский защитник пропустит следующий матч своей команды.
60'
Во втором тайме мы не увидели ничего похожего на то, что ЦСКА нужно забивать, и как можно больше. Неужели матч против "МЮ" так выхолощил хозяев?!
58'
Дзагоев скинул мяч из штрафной под удар Мамаеву, тот сходу "влепил", но снаряд на себя принял игрок "горожан".
57'
Очередной дриблинг Карвальо был бит классным подкатом защитника. Ну ничего сегодня не клеится у армейцев.
56'
Опорная зона у ЦСКА отнюдь не является первой линией обороны. Между полузащитой и защитой хозяев огромное пространство.
55'
Карвальо со штрафного набросил мяч на дальнюю штангу, где Березуцкому не хватило роста чтобы добраться до "круглого".
54'
Тарасов отдал на Чеснаускиса, тот остался один в один с Шемберасом и из-под соперника пробил в дальний угол. Акинфеев в падении мяч забрал.
53'
Банальными забросами на Нецида хозяева пытаются обострить ситуацию, но дивидендов никаких. Нужно созидать низом и через центр.
52'
Карвальо решился на дальний удар в правый угол, мяч полетел низом и в цель так и не попал. Жевнов контролировал ситуацию.
51'
С левого фланга мяч прилетел в штрафную гостей, но Нецид не сумел выпрыгнуть на требуемую высоту, и удар не состоялся.
50'
Красич забил гол, но он не будет засчитан по причине офсайда. Положение вне игры было безапелляционным.
49'
Ужасный пас Игнашевича из центрального круга на правый фланг. Эта ошибка чуть не стоила хозяевам ещё одного пропущенного мяча.
48'
Щенников подключился к атаке по левому флангу, но на вираже не удалось продавить Чеснаускиса. Понятное дела, что номинальные гости сейчас будут играть на удержание результата.
47'
В перерыве Рамос совершил две замены: Мамаев и Щенников вышли вместо Одиа и Григорьева.
46'
-
Перерыв! У Рамоса есть 15 минут чтобы встряхнуть своих подопечных!
44'
Одна минута добавлена.
43'
Красич сумел выскочить на ударную позицию, освободившись от опеки защитника, но дальнейший выстрел отправил мяч прямо в Епуряну.
42'
Горожане совершили атаку 3 в 2, но завершающий удар Самедова был блокирован. За первый тайм Александр наиграл на забитый мяч.
41'
Красич неплохо подстроил под себя мяч в правой зоны штрафной и сделал ужаснейшую передачу на Дзагоева. Всё было обречено на провал.
40'
Григорьев однозначно худший игрок в тайме. Думаю, что в перерыве Антон уступит своё место на поле Щенникову.
38'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! ЕПУРЯНУ! Подача углового с левого фланга, мяч прилетел на дальнюю штангу, там оказался Григорьев, который так и не понял, что нужно делать с мячом, а этим воспользовался Епуряну, вышедший на ударную позицию и с 6-7-ми метров расстрелявший Акинфеева! 0:3!
37'
Григорьев зацепил Самедова на фланге, за что получил жёлтую карточку. Антон сегодня подчистую проигрывает свою бровку.
36'
Красич подал от углового флажка на Нецида, Томаш под мяч подстроился, но в ближний угол попасть не сумел. А момент смотрелся опасным!
35'
Дзагоев совершил прострел от лицевой линии на Нецида, чешский форвард не сумел из-под опеки защитников нанести удар, а до ворот оставались считанные метры.
34'
В менее выгодной позиции Самедов решил сам поставить точку в эпизоде, но его кручёный удар с довольно острого угла никак не смутил Акинфеева.
33'
Снова Самедову позволили выскочить правым флангом к воротам Акинфеева, Александр прострелил на дальнюю штангу, куда совсем немного не успел Стрелков.
32'
Дзагоев отдавал пас на оперативный простор на Красича, но Милош и защитников не сумел опередить, да и Жевнов вовремя выскочил из ворот.
30'
Самедов нанёс удар со штрафного, вышло слишком мягко, чтобы угрожать воротам Акинфеева. Игорь без вопросов забрал мяч.
29'
Жёлтая карточка Одиа, который пропустит следующий матч. Чеснаускис разгонялся по правому флангу, игрок ЦСКА не дал ему прохода в штрафную.
28'
У Илича не получился навес с правого фланга, мяч срезался с ноги и прилетел прямо на Игнашевича, которого никто не прессинговал.
27'
Карвальо набросил со стандарта в центр штрафной, Жевнов уверенно пошёл на выход и кулаками разрядил ситуацию.
25'
Тарасов грубо встретил Карвальо, за что Каюмов решил показать "горчичник". Довольно жёстко было.
24'
Одиа неплохо навесил с правого фланга, Дзагоев сумел пробить головой, но даже в створ попасть не получилось. Не ладится у ЦСКА с решающими ударами.
23'
Красич упал на входе в штрафную, однако арбитр никак не отреагировал. Серб крайне недоволен решением судьи.
22'
Обескураживающее начало! Игроки ЦСКА уж слишком сильно поверили в себя по первым минутам. Гости прекрасно исполняют план на игру.
21'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! РЕБКО! Игрок сборной России мощно пробил в левый угол, Акинфеев траекторию полёта мяча угадал, но взять его не сумел! 0:2!
20'
Ещё и карточка Акинфееву. Первая в матче.
20'
Пенальти в ворота ЦСКА! Акинфеев зацепил Чеснаускиса, который уходил уже в лицевую линию.
19'
Стоит отметить по прошедшему эпизоду, что игроки ЦСКА не встречают игроков соперника, которые подключаются из глубины, предоставляя им возможности для ударов.
18'
Самедов мягко набросил мяч в центр штрафной с правого фланга, туда подключился Вукич, который слёту пробил - прямо в руки Акинфееву.
17'
Стрелков уже во второй раз оказался в положении вне игры. Вот за ним игроки ЦСКА пока усиленно присматривают, это им и помешало в эпизоде с голом.
16'
Чеснаускис выскочил из-за спин защитников, если бы скорость была повыше, то мог и выйти один на один. Одиа выиграл спринтерский забег.
15'
Очень неспешно армейцы разыгрывают свои атаки. Уже сейчас понятно, что катанием "горожан" сегодня уж точно не возьмёшь.
14'
Карвальо классно исполнил штрафной с 27-ми метров. Мяч обогнул стенку, но немного пролетел мимо левой девятки. Жевнов понадеялся на удачу, провожая снаряд взглядом. Повезло.
13'
Теперь уже Красич внедрялся в противоположную штрафную, но снова дриблинг не прошёл. А тут просто так не пробьёшь, огромная плотность игроков в площади Жевнова.
12'
Гости подолжают создавать давление. Самедов получил мяч на правом фланге, уже в штрафной убрал под себя защитника, но на удар времени не хватило.
10'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! ТАРАСОВ! Из района левого угла штрафной Ребко подкрутил мяч в центр, Тарасов немного оттянулся и пробил головой, Акинфеев даже не среагировал... 0:1!
10'
Дзагоев в той же зоне получил снаряд и из-под Епуряну совершил прострел на ближнюю штангу, Жевнов хорош на выходе.
9'
Красич получил мяч в правой зоне штрафной от Алдонина, попытался обойти Окоронкво, но на этом "прокололся". Снаряд перешёл к сопернику.
8'
Игроки ЦСКА пока владеют территориальным преимуществом. "Москва", судя по всему, сделала ставку на контратаки.
7'
Подача Одиа с правого фланга оказалась крайне неудачной. Защитников даже никто и не прессинговал.
6'
Игнашевич оказался на левом фланге и, получив мяч, сразу же совершил прострел в центр штрафной. Защитники "Москвы" справились...
5'
В атаке номинальных гостей пока мало взаимопонимания. Акинфеева "горожане" вообще не тревожат.
4'
Красич откатил на Алдонина на правом краю, последний подкрутил снаряд на дальнюю штангу, где Нецид в борьбе с Жевновым точно пробить не сумел.
3'
Карвальо исполнил штрафной, мяч был адресован в район одиннадцатиметровой, где сумел изловчиться пробить Березуцкий, но в ворота попасть не удалось.
2'
Первое нарушение в матче. Карвальо начинал атаку правым флангом, но Тарасов его подтолкнул в спину. Будет штрафной.
1'
Матч начался! Поехали!
-
Добрый день, дорогие друзья! Трансляцию центрального матча 26-го тура Чемпионата России проведёт Цветков Олег! В столичном дерби ЦСКА примет ФК "Москва"! Добро пожаловать!