83' Желтая карточка
Меликян Егише
90'
-
Этот матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
-
Матч окончен! "Заря" в зрелищном матче переиграли на своём поле "Ильичёвец" со счётом 3:2.
90'
Омоко заработал фол на себе неподалёку от своей штрафной. Не торопливо луганчане ввели мяч в игру.
90'
не получается организовать даже атаки хорошей на ворота соперника у гостей, не говоря уже о каком-то штурме.
90'
Две минуты осталось сыграть в матче из трёх, которые главный арбитр добавил.
90'
Кирильчик после скидки партнёра через себя пробивал левой ногой в дальний угол. Шухолвцев уверенно мяч забрал.

90'
Скоба и Кривошеенко признаны организаторами матча лучшими игроками в составах своих команд.
89'
Замена в составе «Зари».
Вышел: Андрей Гринченко
Ушёл: Эгише Меликян
89'
По мнению игроков "Ильичёвца" мяч в руку попал защитнику хозяев, но арбитр пенальти во втором тайме давать не намерен.
88'
Спокойно держат ситуацию ситуацию под контролем луганчане держа мариупольцев на расстоянии от своих ворот. Тищенко с забинтованной головой только сейчас возвратился на поле.
86'
Жёлтую карточку за фол против Лимы получил Меликян.
85'
Тищенко и Милько столкнулись головами в центре поля. Тищенко ударился затылком, поэтому ему гораздо неприятнее. Врачи оказывают помощь игроку "Ильичёвца".
84'
Ярошенко с левого фланга выполнял диагональную подачу в штрафную площадь, Лима до мяча не дотянулся, но даже это не помешало арбитру засвистеть и зафиксировать положение "вне игры".
83'
Опасная подача шла со стандарта в центр вратарской, голкипер не очень уверенно выходил на перехват, но его подстраховали защитники "Зари", которые и вынесли мяч головой.
82'
Ярошенко сбили грубовато на левой фланге атаки гостей неподалёку от лицевой линии. Это может быть шансом.
81'
Скоба с Кирильчиком боролись за верховой мяч в штрафной хозяев, упали, прозвучал свисток. Но это не пенальти. Фол зафиксирован с боку Кирильчика.
80'
С левого фланга угловой удар подали хозяева, Романенко на выходе кулаком отбил мяч за пределы штрафной площади.
79'
В два массированных эшелона выстроили оборону луганская команда и лишь Лазарович бегает впереди, пытаясь зацепиться за мяч. Но совсем не идёт комбинационная игра у гостей. Не могут они ничего сделать на половине поля хозяев.
78'
Замена в составе «Ильичёвца».
Вышел: Андрей Григорик
Ушёл: Станислав Микицей
77'
Усилил защиту наставник луганчан и я думаю, что следует ожидать явную игру на удержание в последние несколько минут матча.
76'
Вышел: Тарас Дурай
Ушёл: Парит Джихани
76'
Лазарович взял игру на себя и пробивал с левого края издали. Выше ворот полетел мяч.
74'
Скобу взяли в "коробочку" два игрока "Ильичёвца". И Игорь прежде чем подняться, неспешливо поправил свою экипировку. Никуда не торопятся луганчане.
73'
С правого фланга Кирильчик подавал в штрафную, защитник неудачно отбил мяч в район 11-метровой точки, но один из мариупольцев перебежал мяч, а другой ещё не успел добежать.
72'
Скоба за игру прямой ногой с центре поля заработал жёлтую карточку. Постепенно вытеснили гости соперника со своей половины поля и сейчас уже стараются развивать свои позиционные атаки.
71'
Ярошенко с правого фланга со стандарта подавал точно на голову Микицею, который, видимо, слишком рано закрыл глаза и удар у него получился совсем не в направлении ворот. А ведь момент мог вполне оказаться голевым.
70'
Лима на чужой половине поля активно боролся за мяч, но сумел только нарушить правила против одного из соперников.
69'
Пол тайма осталось в распоряжении мариупольской команды на спасение этого матча, но атаковать продолжают луганчане, стремясь закрепить своё преимущество в счёте.
68'
Вышел: Северино Лима
Ушёл: Адриан Пуканич
68'
После подачи Каменюки ошибся Романенко, упустив мяч между ног и быть бы голу, если бы Всеволод вовремя не среагировал и не остановил мяч на ленточке.
67'
Меликян с очень дальней дистанции приложился к мячу издали. Совсем не получился у него и он извинился перед своими партнёрами за эту попытку.
66'
Каменюка с левого края вошёл в штрафную и пробивал с острого угла в борьбе с защитником, Романенко отбил прямо в центр штрафной, мяч там выиграл Шевчук и тоже пробивал, но немного выше ворот мяч просвистел.
65'
Лазарович очень здорово пробивал метров с 24-х в левый угол и Всеволоду Романенко пришлось показывать всё своё мастерство, чтобы спасти свою команду.
64'
Неудачным розыгрышем углового отметились и луганчане. В контратаке гостей пробивал Пуканич, но защитник оказался на пути полёта мяча.
63'
Разыграли "корнер" гости, но мяч быстро потеряли и пошла контратаки "Зари", которая закончилась немножко неточным пасом в разрез защитников на Джихани.
62'
Ярошенко с левого фланга сместился в центр и плотно стрелял по воротам, мяч зацепил защитника и улетел на угловой удар.
61'
Слишком Антонов уж медленно шёл меняться и судья успел его догнать и напоследок показать жёлтую карточку.
60'
Вышел: Тарас Лазарович
Ушёл: Алексей Антонов
59'
Тищенко метров с 10-ти головой срезал мяч в нижний левый угол после подачи партнёра справа, но удар получился не очень сильным и Шуховцев в падении успел накрыть мяч.
58'
С правого фланга угловой разыграли луганчане, Шевчук ворвался в штрафную, убрал мяч от защитника и упал... Но надеяться на пенальти сейчас ему нельзя было.
57'
Немного смутилась команда Близнюка. Явно не ожидали они пропускать вновь. Нужно время сейчас мариупольцам, чтобы продолжить выполнять план, который поставил им наставник.
56'
Завелись хозяева после третьего мяча и сейчас на высоких скоростях действуют, держа в напряжении защиту соперника.
55'
Шевчук заработал фол на себе на левом фланге атаки. Пошла подача в штрафную и Антонов пытался ногой переправить мяч навесным ударом в ворота, но Романенко сыграл уверенно.
54'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!!! Шевчук!!!
Каменюка в полукруге штрафной стянул на себя всех защитников и выкатил мяч левее на Шевчука, который немного сблизившись с вратарём сильно пробил точно под перекладину.
52'
После подачи углового защитники луганской команды выбили мяч подальше. Не просто им приходится в начале второй половины встречи.
51'
Игрок гостей с правого края штрафной соперника простреливал вдоль ворот и Шуховцев едва ногой не срезал мяч в собственные ворот. В сантиметрах над перекладиной пролетел мяч.
50'
Савину оказали помощь в центре поля, арбитр попросил игрока выйти за пределы поля, чтобы позже вернуться в игру.
49'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! Мельник!!!
Капитан гостей после передачи низом с правого фланга вывалился на рандеву с Шуховцевом и точно пробил под ближнюю штангу.
48'
Антонов разогнал атаку своей команды по правому флангу, прострелил в штрафную на Шевчука, который замешкался с мячом и потерял его.
46'
46'
Вышел: Павел Кирильчик
Ушёл: Николай Кашевский
-
Первый тайм окончен! Три реализованных пенальти в нём было! Счёт пока что - 2:1. Отдыхаем!
45'
Кашевски неточно пробил издали.
45'
Луганчане отошли назад в последние секунды тайма и доигрывают первую половину на удержание.
45'
Две минуты добавил арбитр, одна из них уже истекла.
45'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! Скоба пробил идентично как и в прошлый раз. Мяч влетел в "девятку", а вратарь на этот раз улетел в другой угол.
45'
Ещё одно пенальти в ворота "Ильичёвца". Понравилось это дело Деревинскому! Антонова сбили на правом краю штрафной.
44'
С левого фланга Пуканич решил пробить по воротам со стандарта. Получилось даже примерно не опасно для Шуховцева. Слишком высоко мяч был послан.
42'
Очень долго возились луганчане с вбрасыванием мяча из-за боковой с левого фланга. Сначала оставили мяч Меликяну, который неспешно шёл его вбрасывать, а затем арбитр уже "докопался" до игрока хозяев с требованием отойти немного в сторону и вбрасывать именно с того места, где мяч и покинул пределы поля.
41'
Каменюка правым флангом шёл вперёд, повернул немного в центр и сбрасывал мяч на набегающего Скобу, который снова издали выстрелил мощно и высоко.
40'
Угловой на левом фланге заработали мариупольцы. Коротко разыграли его и с фланга с линии штрафной Кашевский пытался пробить, но его попытку заблокировал защитник "Зари".
39'
Скоба с дальней дистанции разрядил свою пушку. Получился хороший звук удара ногой по мячу, но удар этот интересен только любителям статистики. Слишком высоко полетел мяч.
38'
В основном флангами пытаются атаковать как одна, так и другая команда. Центром идут только длинные забрасывания в район штрафной, что называется, на удачу, или на украинский манер - "на вмання".
36'
Угловой могли заработать на правом фланге гости, но отчаянный подкат Меликяна помог мячу уйти только на аут, который не удачно разыграли мариупольцы.
35'
Пошемели зрители, отпраздновав гол и довольно быстро успокоились. Поддержку луганской команды нельзя сегодня назвать мощной.
34'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Скоба!!!
И игрок "Зари" послал мяч точно в "девятку", только в левую. Вратарь направление полёта мяча угадал, но шансов на спасение не имел.
33'
Пенальти в ворота "Ильичёвца"! Кашевский нарушил правила против Курилова. Интересное кино! Два пенальти подряд. И поспорить с решениями арбитра трудно.
32'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Кривошеенко!!!
Иван уверенно пробил практически в правую "девятку". Шуховцев прыгал в другой угол.
31'
Пенальти в ворота "Зари"! Городов подтолкнул в спину Микицея.
31'
При малейшем прессинге соперника на чужой половине поля защитники как одной, так и другой команды просто выносят мяч куда подальше. Главное для них не ошибится.
30'
Каменюка получал пас на ход, ворвался справа в штрафную соперника и нарвавшись на защитника рухнул на газон, в надежде на пенальти. Но арбитр уверенным жестом показал, что сыграно было чисто.
29'
Частенько фолят подопечные Близнюка, причём делают это очень далеко от своих ворот. Эти фолы не несут угрозы забития гола хозяевами со стандарта.
28'
Много ошибок допускают луганские футболисты особенно при попытке обострения игры. Побыстрее им немного следует двигаться в передней линии чтобы попытаться огорчить команду соперника.
26'
Пока что-то практически не думают от атаках гости. Много пространства предоставляют они соперникам в центре, а сами действуя очень надёжно в обороне, вперёд особо не рвутся.
25'
Антонов пострадал в одном из единоборств на левом фланге. Ему помогли выйти за поле врачи и принялись "чинить" игрока.
24'
Романенко не стал рисковать ловить мяч посланный со стандарта с левого фланга атаки "Зари". Отбил вратарь мяч в сторону, сам догнал его за пределами штрафной, после чего уже далеко выбил вперёд.
23'
Джихани отдал правее на Шевчука, тому удалось пробросить мяч по флагу мимо защитника, но налетевший Микицей сбил луганчанина с ног.
22'
Курилова жестковато встретили в центре поля. Он полежав немного на газоне, пришёл в себя. И сейчас продолжает игру, периодически потирая спину.
21'
Шевчук с левого фланга низом простреливал в штрафную, Джихани хитро пропускал мяч дальше, но Милько который должен был набегать в ту зону ситуацию не прочитал и свой момент упустил.
20'
Кашевского сбили на левом фланге. Пуканич подавал со стандарта, но африканец Омоко оказался самым проворным в своей штрафной.
19'
С правого фланга со штрафного подавал Алексей Городов, но высокорослый Самусёвас "разрулил" ситуацию, выбив мяч головой так далеко, как только смог.
18'
Джихани принял мягкую передачу на правом углу вратарской соперника и с разворота мощно пробивал, но выше ворот умудрился он запустить.
17'
Савин в необязательной ситуации скосил в подкате соперника сзади за что и получил жёлтую карточку.
17'
Пуканич подавал в центр штрафной, игрок "Ильичёвца" дотянулся макушкой к мячу, но мяч он только переправил дальше на противоположный фланг, где он и покинул пределы поля.
16'
Кривошеенко оказался с мячом на правом краю штрафной площади соперника, но затянул с решением Иван, и налетевший защитник выбил мяч на угловой.
15'
Тищенко прорывался правым флангом, но пытаясь сместиться в центр, Игорь упустил мяч за лицевую линию. Шуховцев выполнил простую для себя процедуру выноса мяча от собственных ворот.
14'
Шуховцев поскользнулся в своей штрафной площади, но игрок мариупольцев этого не ожидал и вовремя среагировать на свой шанс не успел.
13'
Трудно отдать пока кому то предпочтение после сыгранных 12-ти минут. Больше атакуют хозяева, но гости довольно уверенно обороняются и присматриваются к слабинкам в оборонительных порядках "Зари".
12'
Активный Каменюка получил мяч неподалёку от штрафной площади, сделал пару шагов и пробивал из-под защитника. Мяч летел точно под перекладину, но, оказавшиеся на пути перчатки вратаря, не позволили мячу влететь в сетку.
11'
Подача "корнера" на линию вратарской оказалась опасной, один из игроков умудрился таки пробить по воротам головой, но не достаточно точным оказалась попытка и Романенко выбил мяч от ворот.
10'
Джихани левым флангом запустил Шевчука, который сместившись к лицевой простреливал в штрафную площадь, защитник отбил мяч на угловой.
9'
На Каменюку прошла длинная передача, Никита пытался перебросить вышедшего на него вратаря, но немного опоздал. Налетевший на всех парах вратарь отбил мяч грудью.
8'
Кривошеенко, казалось перехватил мяч в центре и уже высматривал возможности для продолжения атаки, но секундой ранее, как оказалось, Иван нарушил правила.
7'
Антонов не очень удачно забрасывал мяч через головы защитникам вперёд. Точнее пас мог бы оказаться удачным если бы там находился кто-то из луганчан.
6'
Каменюка отважился на очень дальний удар издали. Не лёг мяч ему на ногу как следует и улетел далеко мимо рамки.
5'
Заработали штрафной удар на правом фланге луганчане, последовала подача в штрафную, но один из игроков умудрился забежать в офсайд.
5'
Дальний пас на Тищенко на прошёл. Вратарь "Зари" первым успел на мяч.
4'
Кривошеенко принял мяч в штрафной площади соперника, находясь спиной к воротам, но слишком уж долго форвард и тяжело разворачивался и с мячом ему помогли расстаться защитники.
3'
Романенко сначала кулаками отбил мяч в поле после подачи углового, а с повторной подачей в свои владения кипер справился более увереннее.
2'
Хозяева поля провели первую атаку в матче: Каменюка забегал справа, но его прострел в штрафную заблокировал защитник.
1'
Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты мариупольского "Ильичёвца".
-
Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
-
День Добрый! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча, 11-го тура украинской Премьер Лиги, "Заря" - "Ильичёвец".
Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.