0:1
44' Желтая карточка
Кобин Василий
1:1
78' Красная карточка
Чижов Александр
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Юрия Грисьо, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Закарпатье" (Ужгород) 1:1 "Шахтёр" (Донецк).
Небольшая сенсация у нас сегодня произошла в Ужгороде, фаворит матча не смог добиться успеха, ну а «Закарпатье» забил первый в истории мяч в ворота горняков
90'
Надь не очень спешит вводить мяч в игру, так можно и получить предупреждение за задержку времени.
90'
Еще один угловой в исполнении «Закарпатье», Гладкий помогает своим защитникам и выбивает мяч головой в поле.
90'
Давыдов довольно опасно пробивал головой после подачи с углового, вратарь гостей сумел среагировать на выстрел и перевести мяч на корнер.
90'
Жадсон опасно пробил со стандарта, перекинул хавбек гостей стенку, полёт мяча в левом углу своих ворот прервал в блестящем прыжке Надь

90'
Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Угловой с правого фланга подал Микуляк, мяч перелетел штрафную соперника и опустился за пределами поля.
89'
Гомес отлично задумал с пасом на Давыдова, вот только Шевчук оказался в нужном месте вовремя и выбил мяч за пределы поля
88'
Левандовски падает в штрафной соперника, арбитр матча показывает, что игру продолжать можно, нарушения правил не было.
87'
Гости потеряли мяч в атаке, трибуны сразу взорвались овациями, такие события им нравятся.
86'
Ищенко под прессингом соперника вынужден отдать мяч назад на своего голкипера, который попытается начать очередную атаку своей команды.
85'
Виллиан не успевает к мячу после паса от Жадсона, не всё получается сегодня у гостей в атаке.
84'
Угловой удар для гостей с правого фланга, Надь ошибается на выходе и не попадает по мячу, но и Гладкий не попадает в пустые ворота! Удар головой и мяч летит в нескольких сантиметрах от стойки ворот противника!
83'
Жадсон справа отдаёт точно на Гладкого, но тому пробить из близкого расстояния не дали возможности. Левандовски машет руками, действия его партнёров ему не нравятся.
82'
Левандовски пробил по воротам из-за пределов штрафной соперника, мяч летит прямо по центру ворот и попадает в руки к Надю.
82'
Бито на фланге нарушает правила в борьбе с Шевчуком, толкал противника игрок «Закарпатье».
81'
Срна пробивает со стандарта, сильный выстрел получился у игрока гостей, но мяч, к его сожалению, попадает в стенку.
80'
Жадсона роняют на своей половине поля хозяева, довольно опасный стандарт для «Шахтёра».
79'
Микуляк пробивает со стандарта, мяч попадает в игрока, который находился в стенке.
Красная карточка
78'
Небольшая заминка в матче, главный рефери проконсультировался с помощником на линии и предъявил Чижову красную карточку. В предыдущем эпизоде именно он придержал за руку соперника и не позволил тому прорваться к воротам, фол последней надежды, всё правильно.
77'
Виллиан слева возле углового флажка пытался прессинговать защитника соперника, но с ним красиво разобрались игроки хозяев поля, мяч у «Закарпатье».
76'
Гладкий даже не стал бежать к передаче от Кобина, слишком сильно отдал его партнёр.
75'
Гладкий справа в атаке не смог обработать мяч и упустил его за пределы поля, мог и намного лучше в этом эпизоде сыграть нападающий «Шахтёра».
74'
Гладкий довольно удачно скинул мяч головой на Виллиана и тот мощно пробил с левой части штрафной соперника, мяч попадает в сетку, но уже за пределами ворот противника!
73'
Пока «Закарпатье» защищается удачно, Бито отбирает мяч у соперника.
72'
Донец Андрей вышел на поле в составе хозяев, отдыхать отправился Браила.
71'
Гладкий пробивает издали, Чижевский в последний момент сумел заблокировать выстрел.
70'
Гости уже начинают вплотную штурмовать ворота соперника, всё больше времени мячом владеют горняки.
69'
Неточный пас в атаке у хозяев поля, мяч у вратаря горняков, который и начинает очередную попытку своей команды выйти вперёд.
68'
Жадсон делает неплохой пас в левую часть штрафной соперника на ход Виллану, но его партнёр чуть не успевает к мячу, а замысел был отличный.
67'
Срна с Виллианом разыграли стандарт на правом фланге атаки, в итоге от этого замысла ничего хорошего не получилось, мяч от Срна покидает пределы поля.
66'
Микуляк решил издали проверить голкипера соперника, но вот точным у него удар не получился, мяч летит над воротами Худжамова.
65'
Шевчук с фланга пытался сделать прострел, но мяч просто свалился с ноги и вылетел за пределы поля, удар от ворот будет исполнять Надь.
64'
Несколько попыток навеса с левого фланга атаки последовало в исполнении гостей, пока на втором этаже удачно действуют защитники горняков.
64'
Бито с мячом пробежал через половину поля, но вот у штрафной соперника у него футбольный снаряд выбили.
63'
Жадсон со стандарта с острого угла опасно выстрелил в дальний верхний угол! Вратарь "Закарпатье" в красивом прыжке отбивает этот выстрел!
62'
Срна Дарио появился на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Дуляй.
62'
Шевчук получает по ногам на левом фланге атаки у штрафной соперника от Бито, арбитр матча назначает штрафной удар.
61'
Гладкий в правом углу штрафной соперника отлично сыграл и обыграл двоих защитников, последовал удар низом, вратарь противника играет внимательно и выстрел парирует.
60'
Виллиан отдаёт мяч в центр на Илсиньо, тот не успевает к мячу.
59'
Дуляй передержал мяч у штрафной соперника, мяч был отдан направо на Кобина, но тот уже находился в положении вне игры.
58'
Угловой для хозяев поля с правого фланга, вратарь гостей удачно действует на выходе и выбивает мяч кулаком за пределы своей штрафной площади.
57'
Давыдов получил мяч на левом фланге и пробил с линии штрафной соперника, мяч задевает ногу Ищенко и пролетает в нескольких сантиметрах от левой стойки ворот Худжамова!
56'
Шевчук и Виллиан на левом фланге атаки не смогли обыграть двоих оппонентов, мяч от игрока гостей покидает пределы поля.
55'
Левандовски чуть не ошибается вблизи своих ворот, мяч мог попасть к Давыдову, который бы мог беспрепятственно выбежать один-на-один с голкипером противника.
54'
Илсиньо отдаёт нас направо на ход своему партнёру, не рассчитал немного с силой передачи хавбек гостей, мяч покидает пределы поля.
53'
Илсиньо неудачно скинул мяч на своего защитника, и тот вынужден пробежаться назад к своей штрафной площади.
52'
Неточный пас в атаке у горняков, слишком сильной оказалась передача, мяч в руках у вратаря "Закарпатье" Надя.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-1!!! Тришович!!!
Угловой с правого фланга для хозяев поля, Тришович выиграл борьбу за верховой мяч и отправил круглого с линии вратарской в дальний верхний угол ворот соперника!
50'
Бито активно сыграл на правом фланге атаки, после его подачи мяч попадает в живот Ищенко, несколько секунд игрок гостей находился на газоне.
49'
Надь удачно действует на выходе и опережает Гладкого, который рвался к мячу.
48'
Кобин на правом фланге в центре поля не смог остановить круглого, за верховой мяч боролся он с соперником, но в итоге ни один из футболистов к футбольному снаряду не коснулись.
47'
Неточный пас в исполнении горняков на левый фланга на Шевчука, ошибается Жадсон и мяч улетает за пределы поля, аут для "Закарпатье".
46'
В перерыве матча состоялись две замены в составе гостей: Илсиньо Перейра и Жадсон Родригес появились на поле вместо Адриано и Гая соответственно.
46'
Свисток главного арбитра встречи Юрия Грисьо, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-

Статистика первого тайма:

"Закарпатье" (Ужгород) "Шахтёр" (Донецк)
-
Свисток главного арбитра встречи Юрия Грисьо, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Закарпатье" (Ужгород) 0:1 "Шахтёр" (Донецк).
45'
Микуляк мощно выстрелил со стандарта, но слишком далеко было до ворот, Худжамов играет без ошибки и парирует выстрел.
45'
Дуляй грубо играет в борьбе с Тришовичем, штрафной удар для "Закарпатье".
45'
Кобин на чужой половине поля грубо сыграл в подкате против Леандро, рефери матча наказывает игрока гостей горчичником.
44'
Против Шевчука фолят хозяева поля в атаке, арбитр матча эпизод не пропустил и зафиксировал нарушение правил.
43'
Микуляк с правого фланга с острого угла пробил по воротам, мяч пролетел мимо дальней стойки ворот Худжамова.
42'
Угловой с правого фланга исполнил Виллиан, мяч попал к Гладкому, но тот не сумел удачно распорядиться им и позволил сопернику выбить круглого из своей штрафной площади.
41'
Кобин справа подал со стандарта, мяч был послан на ближнюю штангу, где защитник "Закарпатье" оказался первым у футбольного снаряда и вынес его за пределы поля.
40'
Дуляя уложили на газон возле правого углового флажка, сразу два соперника атаковали горняка.
39'
Шевчук сумел слева в атаке отобрать мяч у Бито, игрок хозяев поля далее выбивает футбольный снаряд на аут.
38'
Браила пытается исправиться, мощный выстрел с метров тридцати оказался неточным, мяч летит мимо ворот Худжамова.
37'
0-1!!! Гай!!!
Мощно пробил со стандарта игрок гостей, мяч по пути задевает Браилу и влетает в правый угол ворот Надя! А вратарь прыгал совсем в другую сторону.
37'
Чижевский у своей штрафной валит на газон Адриано, опаснейший стандарт для гостей.
36'
Болохан на своей половине поля фолит против Гладкого.
36'
Бито пробивает издали, неточный вышел выстрел у игрока хозяев поля, мяч летит мимо ворот горняков.
35'
Микуляк с правого фланга исполнил навес в штрафную соперника, последовал удар головой, но Худжамов выбрал верную позицию и спокойно забрал мяч в руки.
34'
Ищенко остановил прорыв Бито, за срыв опасной атаки игрок гостей получает предупреждение.
34'
Пока особого преимущества у гостей в игре нет, футболисты "Закарпатье" довольно неплохо смотрятся в первом тайме.
33'
Браила пробивает с дальней дистанции, мяч пролетает в метре от правой стойки ворот Худжамова, хотя вратарь гостей был готов парировать это выстрел и за мячом следил.
32'
Адриано перехватил мяч после обрезки соперника в центре поля, но потом сразу же и потерял футбольный снаряд, слишком далеко отпущен мяч.
31'
Луческу чуть не сорвал голос, громко накричал наставник горняков на Виллиана, который в центре поля в простой ситуации мяч потерял, пока этот игрок в полузащите не в полной мере исполняет положенные на него функции.
30'
Угловой с левого фланга гости разыграли, последующий навес в исполнении Ищенко пришёлся прямо в руки вратаря "Закарпатье".
29'
Дуляй с правого фланга сделал навес на дальнюю стойку, Гладкий пробил головой, но мяч попал в защитника соперника.
28'
Браила с правого фланга сделал навес в штрафную соперника, который оказался совсем неточным, мяч покидает пределы поля, удар от ворот для "Шахтёра".
27'
Гомес слева в атаке слишком активно атаковал Дуляя и нарушил правила, о чём и сигнализировал рефери.
26'
Гладкий отдавал пас на Адриано, но вот с точностью немного не получилось, Леандро мяч перехватил.
25'
Атака левым флангом гостей, Гай не совсем удачно сыграл и упустил мяч за пределы поля.
24'
Левандовски пытался отдать в центр штрафной соперника пас вразрез защитникам на своего нападающего, игрок противника замысел разгадал и мяч перехватил.
23'
Местные фаны уже себя отлично чувствуют, довольно прохладно сегодня, а вот болельщики уже раздеваются до пояса.
22'
Адриано в чужой штрафной площади оказался в положении вне игры, свободный удар для хозяев поля.
21'
Шевчук выбежал один-на-один с голкипером соперника слева в штрафной, последовал удар низом в дальний угол, но Надь сумел отбить мяч ногой!
20'
Адриано пытался справа от штрафной соперника продраться через строй защищающихся игроков соперника, но слишком много оказалось противников, мяч потерян.
19'
Леандро слева в защите удачно сыграл против Кобина и заставил того нарушить правила, в итоге арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот горняков.
18'
Чижов умело прикрыл мяч корпусом и не дал возможности сопернику завладеть им, в итоге удар от ворот будет исполнять Худжамов.
17'
Неточный пас в атаке у гостей, Шевчук мяч перехватил.
16'
Стандарт с правого фланга гости разыграли, далее уже мяч переведён на противоположный фланг, где Шевчук отдаёт пас на Гладкого, который оказался в положении вне игры.
15'
Виллиан, после обрезки соперника, отдал совсем неудобный пас на Адриано, его партнёр уже пробежал мимо мяча и завладеть им не смог.
14'
Браила с правого фланга исполнил навес в штрафную соперника, там Чижов сыграл здорово на втором этаже и не дал возможности сопернику завладеть футбольным снарядом.
13'
Левандовски ошибается в центре поля, но и Тришович в свою очередь отдаёт неточный пас на своего нападающего, Чижов скидывает футбольный снаряд назад на своего голкипера.
12'
Неудачно исполнили стандарт гости, мяч до ворот соперника не долетел.
11'
Шевчук получает по ногам на левом фланге атаки, довольно опасный стандарт для гостей.
10'
Кобин с правого фланга атаки сделал ну уж очень неточный навес, мяч перелетает ворота и опускается за пределы поля.
9'
Дуляй на правом фланге атаки своим прессингом заставил соперника отправить мяч за пределы поля.
8'
Бито сильно прокинул себе мяч на ход на правом фланге атаки, мяч улетает за пределы поля, удар от ворот будет исполнять Худжамов.
7'
Длинный пас в штрафную хозяев поля в исполнении горняков оказался сильным, в итоге удар от ворот для "Закарпатье".
6'
Гай оказался с мячом у штрафной соперника, ему пробить не дал возможности Гомес.
5'
Неточный пас в атаке у хозяев поля, Чижов удачно сыграл на перехвате и завладел мячом.
4'
Неплохой пас на Микуляка в штрафную площадь гостей, немного сильно, мяч оказывается в руках у Худжамова.
3'
Гладкий получил мяч слева в штрафной соперника, подработал себе его под правую ногу и пробил, Надь в падении сумел накрыть мяч.
2'
Первая атака гостей, пас на левый фланг на Кобина оказался немного сильным, мяч попадает к защитнику "Закарпатье".
1'
Чижов не дал возможности сопернику прокинуть мяч к своей штрафной площади и выбил его головой в аут.
1'
Свисток главного арбитра встречи Юрия Грисьо, первый тайм нашего матча на стадионе "Авангард" в Ужгороде начался!
С центра поля игру начали футболисты "Закарпатье" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча одиннадцатого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Закарпатье" (Ужгород) и "Шахтёр" (Донецк). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.