0:1
64' Желтая карточка
Де Лучия Альфонсо
0:1
64' Вторая желтая карточка
0:1
68' Желтая карточка
Кассетти Марко
0:1
77' Желтая карточка
Мильонико Мартин
90'

Дженоа Росси Марко 1 13
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол! Желаю всем приятного вечера!
    2'
    Настоящий "пожар" вспыхнул в штрафной соперника и мяч оказался у Перотты, который пробивал левой метров с пяти, но Бенусси непостижимым образом среагировал и спас свою команду от неминуемого гола.
    2'
    Риисе заработал фол на левом фланге атаки.
  • 2'
    Перотта с правого фланга выполнил подачу... за ворота соперника. В отчаянии Симоне выглядит.
  • 2'
    Мексес сбил Тавано на правом фланге обороны хозяев. Разыграли штрафной гости, но дальний удар пришёлся в игрока римской команды.
    2'
    Четыре минуты добавлено к времени второго тайма.
    2'
    Много фолов в последние минуты матча. Причём подопечные Раньери фолят не меньше соперника. Трудно им просто так сейчас расставаться с мячом.
    2'
    Бенусси выбил мяч на угловой, опередив Баптишту. После подачи "корнера" Мексес сумел пробить, но несильно и в руки вратарю.
    2'
    Дальние передачи вперёд никакого эффекта для "Ромы" не дают. Да и остальное ничего не получается. Филиппини сфолил в центральном круге.
    2'
    С правого фланга с углового на ближнюю штангу подавали "волки", но никто из игроков в красных футболках там к мячу добраться не сумел.
  • 2'
    Очень расстроены зрители на "Стадио Олимпико". Совсем они не допускали такого варианта сегодняшней игры.
  • 2'
    Подача с правого фланга была точно на Пита, который находился на левом раю штрафной, он сбросил мяч в центр и после рикошета защитника мяч отскочил на линию штрафной, откуда сильно пробивал набежавший Баптишта, но мяч попал в одного из защитников гостей.
    2'
    Вучинич на правом краю штрафной гостей подтолкнул в спину Филиппини, после чего сам рухнул на газон, но хитрость не прошла. Фол в пользу "Ливорно".
    2'
    Карточку почему-то арбитр не показал нарушителю, а выскочившие на поле медики приводят бразильского вратаря в чувства.
    2'
    Моро пытался выиграть борьбу в штрафной соперника у Дони, но вратарь был первый на мяче и игрок "Ливорно" врезался ногами в грудь киперу.
      2'
      С левого фланга угловой подали гости, но закончился он тем, что арбитр зафиксировал фол в атаке.
      2'
      Баптиште не удалось чисто отобрать мяч у Галанте. Не торопятся гости разыгрывать свободный удар.
      2'
      Сам же Баптишта и пробивал со штрафного с 27-ми метров правее центра. Но мяч после его удара пролетел немного мимо правой "девятки".
      2'
      Мильонико грубо срубило Баптишту и получил жёлтую карточку.
      2'
      Кандрева навесил с углового, борьбу в штрафной выиграл Раймонди, но прицельным удар у него не получился. Слишком уж высоко мяч выше ворот пролетел.
    • 2'
      Дони на выходе успел выйти на игрока соперника, который рвался в штрафную и гости заработали только угловой.
      2'
      Совсем не клеится игра у "джаллоросси" впереди и у них постепенно сдают нервы. Пит сзади врезал Пьери, но устным внушение отделался игрок "Ромы".
    • 2'
      Перотта упал на правом фланге в надежде на штрафной и игроки гостей сейчас в резкой форме высказывают ему свои претензии.
      2'
      Касетти за грубейший подкат в центре поля получил предупреждение. Страсти на поле накаляются.
    • 2'
      Оказалось, что Де Лучия умудрился две жёлтые получить в течении одной минуты матча.
      2'
      Замена в составе «Ливорно».
      Вышел: Франческо Бенусси
      Ушёл: Нико Пульцетти
      2'
      Замена в составе «Ромы».
      Вышел: Флорин Пит
      Ушёл: Родриго Таддеи
      2'
      Изгоняется Де Лучия с поля. К сожаления я пропустил этот момент из-за потери картинки. У "Ромы" появляется шанс на спасение этого матча.
    • 2'
      Таддеи с левого фланга простреливал в штрафную, но мяч легко достался Де Лучии. Получил повреждение к тому же игрок "Ромы". Но игру продолжает.
    • 1'
      Баптишта на левом фланге атаки штрафной удар для своей команды заработал, но с подачей в штрафную легко справились защитники.
      1'
      Вышел: Жулио Баптишта
      Ушёл: Рикардо Фати
      1'
      Вучинич выиграл силовую борьбу за мяч в штрафной соперника, но арбитр решил, что форвард руками себе помогал. Иронически улыбается Мирко.
    • 1'
      Если Раньери стоит у кромки поля и молча наблюдает за матчем, то заведённый Серсе Косми и секунды не может чтобы устоять на месте. Не хочет он в этом матче терять победу.
      1'
      Вышел: Антонио Филиппини
      Ушёл: Мартин Бергвольд
      1'
      Угловой с левого фланга подали римляне, но без угрозы для ворот гостей.
      1'
      Губерти с фланга точно выложил мяч на ногу Вучиничу, черногорец пробивал с ходу, но мяч немного мимо правой стойки пролетел. Схватились за голову почти все игроки и болельщики "Ромы".
      1'
      Мексес длинной передачей из глубины точно забрасывал на Вучинича, но пойти на ворота ему не позволил свисток. Арбитры зафиксировали офсайд.
      1'
      Пульцетти за грубый фол в центре получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Касетти пробивал в направлении дальнего угла, войдя в штрафную с левого фланга, но удара его не хватило точности.
    • 1'
      Не выходит у "джаллоросси" прижать соперников к их собственным воротам. Даже на позицию дальнего удара не подпускает их команда Косми.
    • 1'
      Бергвольд с мячом ворвался в штрафную соперника и опасно пробивал по воротам, но Дони не пришлось вступать в игру, так как мимо цели мяч прошёл.
      1'
      После подачи углового с левого фланга Бурдиссо еле-еле дотягиваясь к мячу сумел таки пробить, но мяч в сантиметрах мимо правой "девятки" прошёл.
      1'
      Вышел: Стефано Губерти
      Ушёл: Жереми Менез
      1'
      Матч окончен! Команда Раньери не смогла обыграть на своём поле скромное "Ливорно", более того, вовсе уступив в счёте.
    • 1'
      Штрафной заработали римляне в 25-ти метрах от ворот соперника. Де Росси пробивал на технику, но пробил выше. Да и Де Лучия всё видел и мог спокойно доставать мяч.
      1'
      Вучинич опасно пробивал от правого угла штрафной площади, голкипер гостей с трудом сумел перевести мяч на угловой, который ничем примечательным не закончился.
    • 1'
      Дальний пас на Вучинича в штрафную соперника мог оказаться опасным только в том случае, если бы Де Лучия оказался стоять на линии, но вратарь уверенно сыграл на перехвате.
    • 1'
      Спокойно держат соперника на расстоянии гости, стараясь додержать победный для себя счёт до перерыва.
    • 1'
      Ещё один момент у ворот Дони. Кандрева освободился от опеки оппонента и пробивал в правый нижний угол. На счастье для вратаря "волков" мяч шёл не очень сильно и Дони успел в падении достать мяч.
    • 1'
      Засуетились римляне, Раньери уже у боковой линии пытается докричаться до своих подопечных. Завёлся ещё больше на своей позиции и Серсе Косми.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Тавано!!!
      Прошла быстрая контратака гостей левым флангом, Пьери от лицевой прострелил в центр штрафной и Тавано ударом в одно касание пробил под ближнюю штангу, поймав Дони на противоходе.
    • 1'
      Гораздо больше времени матч проводит на половине поля гостей, но острота у ворот Де Лучии возникала лишь несколько раз.
      1'
      Риисе разводит руками, аппелируя к арбитру, который только что зафиксировал фол норвежца на Раймонди.
    • 1'
      Раймонди прорывался правым флангом, но сместившийся туда Бурдиссо легко лишил соперника мяча.
      1'
      Ещё один офсайд в матче. На этот раз перестарался в передней линии Пульцетти.
    • 1'
      Пока что вся работа Дони заключается к выбиванию мяча от ворот. Ничего другого предложить вратарю "Ромы" не позволяют защитники "волков".
      1'
      Обменялись офсайдами команды. Вучинич у "Ромы" и Тавано у "Ливорно" побывали "вне игры".
    • 1'
      Кандрева принял передачу неподалёку от левого угла штрафной соперника и пытался сразу же вторым касанием пробить по воротам, но защитники уже успели его накрыть.
    • 1'
      Риисе с левого фланга смещаясь в центр обыграл защитника, пытался обыграть второго, но тот оказался проворнее и мяч у него отобрал.
      1'
      С правого фланга выполнили штрафной хозяева, Фати продолжил полёт мяча на дальнюю штангу, где немножко удачи не хватило Мексесу, чтобы срезать мяч в ворота. Немного не дотянулся французский защитник.
    • 1'
      Серсе Косми очень нервно ходит у кромки поля, переживая за игру своих подопечных. "Рома" постепенно увеличивает скорости.
      1'
      Мексес с Фати помешали друг другу точно пробить в цель после подачи "корнера" с левого фланга.
      1'
      И снова прошла передача с фланга в центр штрафной на Вучинича, Мирко на этот раз пробивал в угол, но на пути мяча оказалась голова защитника и мяч улетел на угловой.
    • 1'
      Риисе стрелял по воротам издали, но в ворота попасть не сумел.
      1'
      Вышел: Фабио Галанте
      Ушёл: Романо Петриконе
      Не смогли всё же помочь врачи Романо и у "Ливорно" вынужденная замена.
    • 1'
      Не подстраховали партнёры в прошлом эпизоде Пертиконе, который получал помощь.
      1'
      Прошла атака левым флангом у хозяев с прострелом в штрафную, Вучинич пробивал в упор, но умудрился попасть точно по центру во вратаря.
      1'
      Пертиконе тем временем получает помощь врачей. Выбил похоже он один из пальцев на левой руке.
      1'
      В офсайде Тавано.
    • 1'
      Вучинич сместился на левый край и пытался на скорости пройти Пертиконе, но тот оказался совсем не прост и, поставив корпус сопернику, дал мячу покинуть пределы поля.
    • 1'
      Римляне с левого фланга со стандарта простреливали в штрафную, Бурдиссо пытался переправить мяч в ворота, но слишком жёстко поставил ногу и мяч ушёл мимо ворот.
      1'
      Пертиконе с Раймонди организовали коробочку на правом фланге обороны Менезу. Тому даже медицинская помощь потребовалась.
    • 1'
      Родриго Таддеи не сумел остановить мяч на правом краю штрафной площади, после длинного заброса из глубины поля.
    • 1'
      Трехходовку разыгрывали Перотта, Де Росси и Вучинич, проходя по центру, но последний пас Мирко был выполнен сильнее, чем того требовала ситуация.
    • 1'
      После прохода по правому краю в штрафную простреливал игрок "Ливорно", но там защитники вместе с вратарём сыграли уверенно и хладнокровно.
    • 1'
      Не ладится игра впереди пока у "волков". Частенько благодаря индивидуальным действиям лезут в штрафную футболисты в красных футболках, но лучше бы играли в пас.
    • 1'
      Перехватили мяч гости и поперечными передачами в центре сейчас гоняют соперников без мяча.
    • 1'
      Клаудио Раньери, пользуясь паузой в игре, подзывает кого-то из своих подопечных для небольшого разговора.
      1'
      Вратарь гостей выбил мяч за пределы поля, так как Кнежевич лежит на газоне. Повреждение вроде бы не серьёзное у него и он вот-вот продолжит матч.
    • 1'
      Менез с правого фланга вошёл в штрафную соперника и принялся накручивать одного соперника за другим, но всех обмануть не удалось и в конце концов мяч у него отобрали.
      1'
      Таддеи потеряв мяч вступил в отбор, но его подкат сзади был выполнен в ногу. Повезло ему, что ещё без карточки отделался.
    • 1'
      Менез с правого фланга простреливал в штрафную, защитники сыграли надёжно, в несколько действий выбив мяч подальше за боковую линию.
      1'
      С правого фланга с углового подали гости, мяч в руку попал кому то из римлян, так по крайней мере считали гости, но ничего противоестественного арбитр не усмотрел.
    • 1'
      Мексес с центра поля забрасывал мягко мяч на ход Вучиничу, Де Лучия, видя, что форвард к мячу не успевает пропусти его за лицевую. Мирко решил схитрить и упал, в надежде на пенальти, но этот трюк не прошёл.
      1'
      Угловой заработали подопечные Раньери, но подача во вратарскую оказалась лёгкой добычей вратаря.
    • 1'
      Пока только правым флангом пытаются атаковать соперника римляне, но там у гостей всё надёжно перекрыто.
    • 1'
      В центре поля идёт вязкая борьба. Не удаётся пока что хозяевам обосноваться на половине поля "Ливорно".
    • 1'
      Кандрева после вбрасывания аута от партнёра подавал в штрафную справа, но защитники "джаллоросси" легко разобрались в ситуации.
    • 1'
      Правым флангом пытались атаковать "Рома" дважды, но не пустили игроки гостей никого из соперников к своим воротам.
      1'
      Первый тайм окончен! 0:1 - пока довольно неожиданный у нас результат на "Стадио Олимпико".
    • Добрый день всем любителям итальянского футбола! Футбольный день продолжается и мы предлагаем Вашему внимания матч 9-го тура итальянской Серии А в котором "Рома" будет принимать "Ливорно".
      За событиями в матче Вам поможет следить Ваш комментатор, Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Рома 0:1 Ливорно онлайн