Эшвайн Александер
90'
-

"Герта" 0:0 "Вольфсбург"

Ну вот и всё! Не увидели мы сегодня голов. Для Вас работал Малюков Максим. Реализуйте свои шансы!
90'
Вышел на поле Сантана вместо Гентнера.
89'
Эссвайн также отметился жёлтой карточкой в атаке, нервничать начали игроки "Вольфсбурга".
88'
Джеко за фол в атаке получает жёлтую карточку.
87'
Вот и правда было опасно! Навес на ближнюю штангу и Раффаэль совсем немного не дотянулся до мяча, мяч пролетел рядом со штангой!
86'
Долго пытаются разыграть штрафной удар берлинцы, почти вся команда из Берлина сейчас в чужой штрафной.

85'
Жёлтую карточку сейчас получает Рикарду Кошта.
84'
Рамос пытался организовать контратаку, но никто из партнёров его не поддержал и мяч вновь у игроков в зелёной форме.
83'
Эссвайн вышел на поле вместо Дежаги.
82'
Прострельная передача сейчас следовала в чужую штрафную, но Хасебе не сумел добраться до мяча.
81'
Бенгтссон вышел на поле вместо Лустенбергера.
80'
Десять минут осталось в матче, пока что "Вольфсбург" держит мяч на чужой половине, а вот "Герта" лишь отвечает контратаками.
78'
Коронер заработали "волки", Мисимович навесил в чужую штрафную, мяч летел на дальнюю штангу, где всё контролировал Дробны.
77'
Качар!! Вот это да!! Отличный удар был в исполнении игрока "Герты", но Бенальо совершил великолепный сейв, отбив мяч, летевший в ближний угол!
76'
Дежага нанёс удар метров с двадцати пяти, мяч полетел точно в руки Дробны, игра голкипера "Герты" пока что не вызывает никаких вопросов.
75'
Пока что всё медленно и верно идёт к безголевой ничье. По крайней мере темп в матче об этом говорит.
73'
Дальний навес в чужую штрафную площадь исполнял Жосуэ, Гентнер пытался пробить с лёта, но вышло точно в защитника "Герты".
71'
Раффаэль за фол против Мисимовича получает жёлтую карточку.
70'
Атаку правым флангом сейчас провёл Эберт, Жосуэ в падении отправил мяч на угловой.
68'
А вот это уже было очень интересно! Рамос отдал пас на ход Качару, Гойко ворвался в штрафную площадь и точно пробил в ближний угол.
66'
Дальний удар сейчас был по воротам Бенальо, настолько дальний, что мяч едва не улетел в аут, а так - удар от ворот.
64'
"Герта" сейчас полностью сидит у своих ворот, похоже, что хозяева решили, что первая ничья да ещё и с "Вольфсбургом" - очень неплохо.
62'
Жосуэ сейчас отпасовал на Джеко, Эдин зряче бил в дальний угол, совсем немного не удалось докрутить боснийцу.
60'
"Волки" стараются сейчас раскатывают мяч туда-сюда вокруг штрафной площади "Герты", но всё очень медленно и банально.
58'
Жёлтую карточку получил Саша Ритер за жёсткий удар в корпус.
56'
Джеко сейчас бил по воротам, но Дробны показал себя молодцом и отбил мяч.
55'
Хасебе вышел на поле вместо Мартинса.
54'
Джеко сейчас получает устное предупреждение от арбитра, слишком активно Эдин отталкивался от соперников.
52'
Рамос получил мяч на линии штрафной , отпасовал на Дардаи, а вот венгр пульнул намного выше нужного.
51'
Мисимович сейчас выдавал пас в атаку, получилось очень сильно и очень неточно, бывает.
50'
Наставник "Герты" с каменным лицом наблюдает за игрой. Видимо он просто не хочет спугнуть своих игроков, уж пусть хоть так.
49'
"Вольфсбург" сейчас держит мяч под своим контролем, вот сейчас Шафер выдавал пас на Мисимовича, но тот пробить не сумел.
48'
Мадлунг, который раньше играл в "Герте" сейчас пытался сделать навесную передачу в атаку, но не вышло.
47'
Посмотрим как пойдёт игра во втором тайме. А я Вам расскажу, что в перерыве было. Один товарищ пытался после сальто выбросить аут, так вот выбрасывал мяч о метров на тридцать точно, очень интересное зрелище было.
46'
Итак второй тайм начался! А мы узнали, что за таблетки пил Дробны, название говорить не буду, но они он боли в суставах.
-
Перерыв у нас, отдыхаем, друзья!
45'
Неудачный удар в исполнении Мисимовича, мяч угодил точно в "стенку".
44'
Джеко оказался на газоне справа от ворот Дробны, двадцать три метра до ворот Дробны.
43'
Заканчивается первый тайм, пока что равная игра у нас, после того как "Герта" немного подсела, сумели берлинцы взять себя в руки и ответить несколькими моментами.
42'
Рамос оказался в офсайде, а могло получиться очень опасно!
41'
Качар сейчас получил устное предупреждение от арбитра, за следующий фол уже будет наказан жёлтой.
39'
Вот так момент! После розыгрыша углового Раффаэль получил мяч, ворвался в штрафную и наносил мощный удар в ближний угол. Блестящий сейв в исполнении Бенальо!
37'
Дежага получает жёлтую карточку.
36'
Рамос сбрасывал мяч под удар Качару, Гойко мощно выстрелил в дальний угол, но с прицелом у него конечно явные проблемы.
35'
Эберт сейчас бил по воротам метров с тридцати, немного сошёл мяч с ноги Патрика, могло бы получиться очень опасно.
33'
Немного успокоилась у нас игра, не безграничны же силы у футболистов, будем надеяться, что до перерыва увидим ещё пару моментов.
31'
Рамос решил нанёсти удар метров с тридцати, снаряд после удара берлинского колумбийца пролетел намного левее нужного.
30'
А сейчас Джеко просто не сумел толком обработать мяч на линии штрафной, могло бы быть опасно, но босниец сегодня не блещет.
29'
Дежага сейчас навешивал в штрафную на Джеко, но удар у Эдина получился настолько сильным, что улетел точно на трибуны.
27'
Дробны получил какие-то таблеточки от врача команды и запил их. Интресно, что же это такое?
26'
Дежага!! А вот это был самый опасный момент в матче пока что! Дежага сместился справа к центру и пробил в ближний угол, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
24'
Штайн сейчас навешивал в чужую штрафную площадь, Качар в борьбе с защитниками пытался нанести удар по воротам головой - рядом со штангой.
22'
Качар сейчас пытался пульнуть метров с двадцати пяти - мяч просвистел рядом со штангой ворот "Вольфсбурга".
20'
Прижалась сейчас "Герта" к своим воротам, причём основательно, да, теперь неудивительно, почему этот клуб на последнем месте.
18'
Гентнер пытался нанести удар по воротам, однако кто-то из игроков в полосатой форме подставил ногу и мяч улетел на угловой.
16'
Ну вот со временем удалось "волкам" взять мяч под свой контроль и всё тяжелее становится играть берлинскому клубу.
14'
Мартинс забивает сейчас гол! Однако к негодованию нигерийца, лайнсмен фиксирует офсайд.
13'
Жосуэ получает первую жёлтую карточку в матче.
12'
В офсайд попадает Раффаэль. Ну что же, темп в игре достаточно боевой, нельзя отдать кому-то преимущество, обе команды настроены только на три очка.
10'
Джеко!! Вот и ответ грозного нападения "Вольфсбурга", которое сегодня играет без Графите, но зато с Мартинсом. Удар Эдина метров с двадцати пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
8'
Раффаэль сейчас пульнул по воротам метров с двадцати семи, Бенальо пока что приходится во всю трудиться.
6'
"Герта" активно начала эту встречу, ещё бы, берлинцам в принципе нечего терять, на кону, можно сказать, честь.
4'
Дардаи сейчас убегал по левому флангу и навесил в штрафную, мяч полетел точно в руки Бенальо.
3'
Первую атаку сейчас провели игроки "Герты", Рамос ворвался в зону и отпасовал на Качара, тот мощно пробил по воротам - мяч пролетел в паре метрах от них.
2'
"Герта" сейчас находится на самом дне турнирной таблице, поэтому очки им надо брать в любой встрече, даже с грозным "Вольфсбургом".
1'
-
Добрый день, друзья! Матч "Герта" - "Вольфсбург" будет представлена вашему вниманию. Работать для Вас будет Малюков Максим.