2:1
2:2
90'
-
А с Вами на матче АПЛ между "Манчестер Сити" и "Фулхэмом" был я, Виктор Грушевский! Верьте в свои команды, и тогда они обязательно выиграют, а мы с вами встретимся на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult!
-
Итоговый счёт встречи 2:2! Хозяева поля "Манчестер Сити" не сумели сломить сопротивление футболистов "Фуллхэма", на два гола Лескотта и Петрова ответили точными ударами Дафф и Демпси!
90'
Грининг напоследок попал в офсайд, после чего прозвучал финальный свисток!
90'
Ещё один угловой у ворот гостей не привёл к забитому голу! Адебайор не сумел замкнуть передачу Райта-Филлипса!
90'
Компани вышел на поле вместо Туре! В составе гостей Ки-Хьон Сеул заменил Камара!
90'
Добавленное время уже пошло! Адебайор заработал штрафной на чужой половине!

90'
Неудачно разыграли стандарт хозяева и получили быструю контратаку, в которой Демпси мог поразить ворота, ударь он немного левее!
89'
Угловой будет у ворот гостей, мяч покинул пределы поля от неловко выставленной ноги Криса Бэйрда!
88'
После подачи Уэйна Бриджа Тевес приложился по "мячишку" и пульнул его прямо во вратаря, а если бы левее, а если передачу сделать, Карлос! Но футбол не терпит сослагательного наклонения, дорогие друзья, продолжим наблюдать за поединком!
87'
Очередной угловой у ворот гостей! Подавал Тевес на дальнюю штангу, а там, кто бы думали, Келли! Избавил Стивен свою команду от опасности в очередной раз!
86'
Райт-Филлипс от души приложился по мячу, приложился-то приложился, а вот по воротам не сумел попасть! Из кожи вон лезут хозяева, чтобы забить третий мяч, а вот не надо было пропускать два от гостей! Дают и себе, и "Фулхэму" поиграть футболисты "МС".
85'
Угловой у ворот гостей! Адебайор в очередной раз до мяча не смог дотянуться, а вот Келли удалось это сделать, в который раз закрывает проблемные зоны этот защитник!
84'
Быстрая контратака "МС" привела к удару Адебайора, эээх, если бы поточнее, Эммануэль, невероятной силы удар был исполнен!
83'
Угловой у ворот "МС"! Подавал Бэйрд на Демпси, а первым на мяче оказался Райт-Филлипс!
82'
Лескотт сфолил в центре поля, однако гости слишком неудачно разыграли стандарт, итогом могла стать быстрая атака, если бы Адебайор дотянулся.
81'
Впервые за последние 10 минут не было опасности в прошедшей минуте, выстрел за выстрелом, атаку за аткой демонстрируют обе команды, истинно английский футбол, дорогие друзья!
80'
Бэрри выстреливал с двадцати пяти метров по владениям Шварцера, поразить свои ворота в третий раз вратарь не позволил!
79'
Хангеланд головой замыкал навес Даффа в центре штрафной, надёжен вратарь оказался в этой ситуации и зафиксировал мяч в своих ручищах!
78'
Угловой у ворот хозяев! Подавал "Фулхэм", мяч попал на голову Райту-Филлипсу, который решил им самолично распорядиться, выбив в аут!
77'
Замора после передачи Бэйрда пытался выстрелить по воротам, удалось ему в створ попасть, вот только Гивен был настроен ловить этот выстрел!
75'
Атака за атакой на ворота "Фулхэма", на сей раз Адебайор навешивал на Райта-Филлипса, который пытался головой замкнуть передачу, вот только "сфера" изменила траекторию и пролетела метрах в двух над воротами!
73'
Айланд вышел на поле битвы, заменив Де Йонга!
72'
Вот так давление сейчас на штрафную гостей, выстреливал Райт-Филлипс метров с двадцати пяти, мяч пролетел рядом с перекладиной ворот "Фулхэма"!
71'
Угловой у ворот гостей! Беллами простреливал на Адебайора, который совсем немного не дотянулся до передачи, в итоге первым на мяче оказался Хангеланд, который и вынес мяч за боковую!
70'
Фантастическая игра в последние минуты на поле!!!! После подачи Бэрри обязан был Райт-Филлипс забивать третий гол своей команды!!! По великолепной траектории посылал "сферу" футболист, но Шварцер сотворил просто чудо и вытащил снаряд!!!
69'
Офсайд зафиксирован у Адебайора, не успел правильно открыться Эммануэль после прострела из глубины поля Лескоттом!
68'
Райт-Филлипс появился на поле вместо Петрова!
68'
Г-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!! 2:2!!!!!! ДЕМПСИ!!!! Вот так развитие событий на поле!!! После навеса Грининга с левого ула Демпси поразил ворота соперника точным ударом головой!!! Как вам интрига?!! По мне, так всё только начинается!!! 2:2 в матче!!!
65'
Сфолили на Демпси в центре поля, но разыгранный стандарт привёл всего лишь к потере мяча.
63'
На Петрове сфолил автор гола своей команды Дафф! Опасный штрафной может получиться!
62'
Г-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-!!!!! 2:1!!!!!! ДАФФ!!!! Вернул интригу в матч Дамьен своим выстрелом!!!! После подачи с левого угла Бобби Замора Дафф вонзил мяч в сетку!!! 2.1!!! Вот это обилие голов у нас, дорогие друзья!!!
61'
Буквально тут же побежали гости вперёд, пробовал выстрелить по воротам Камара, неточным этот удар оказался, да и вратарь готов был.
60'
Г-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!! 2:0!!!!! ПЕТРОВ!!!!! Великолепно обработал мяч Бэрри в чужой штрафной, разыграли мяч между собой форварды и Мартин выстрелил между троих защитников гостей! Без шансов для вратаря! Счёт стал 2-0 в пользу хозяев!!! Уже весомое преимущество у "Манчестер Сити"!
57'
Не останавливается "МС" на достигнутом, идёт вперёд, нет свободных участков для форвардов гостей ни на одном участке поля в последние минуты! Неужели остановится "Фулхэм", я в это не верю, ведь это Англия!
56'
Угловой у ворот гостей! Пейнтсил вынес мяч после навесной передачи Беллами, опасно летела "сфера" в этом эпизоде на дальнюю штангу, где Беллами уже готовился забивать второй гол!
54'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!! 1:0!!!!! ЛЕСКОТТ!!!!! После подачи с углового Адебайором Джолеону лишь ногу оставалось подставить, красиво исполненный стандарт, после которого был забит истинно английский гол, но ведь и мы с Вами на АПЛ, не так ли! А пока 1-0, "МС" впереди!
53'
Великолепно Бридж выстреливал по воротам соперника, Шварцер в отчаянном прыжке перевёл мяч на угловой, а "сфера" ведь под самую штангу летела! Браво голкиперу в этом эпизоде!
52'
Офсайд зафиксирован у хозяев поля! Простреливал Туре на Адебайора, последний оказался в положении "вне игры".
51'
Адебайор подключался к прострелу Тевеса, решили они сыграть в стеночку, только забыли про Пейнтсила, а он о них помнил весь первый тайм, ударил сейчас по ногам Эммануэлю и отобрал мяч, и, как показал арбитр, не было нарушения в этом эпизоде!
50'
Опасный штрафной у ворот хозяев закончился выстрелом Бэйрда намного выше "рамки".
49'
Начали лучше гости второй тайм, может это лишь визуальное впечатление, ведь не видно ударов в исполнении хозяев поля.
48'
Замора выстреливал по воротам хозяев, вратарь вышел победителем из этой микродуэли.
47'
Ошибся Гивен на выходе, выбив мяч прямо перед собой, повезло ему, что никто из форвардов гостей не успел наказать за такую ошибку!
46'
Дан свисток, который оповестил нас о начале второго тайма! Продолжим следить за поединком "Манчестер Сити" и "Фулхэма".
-
Закончен первый тайм! На табло горят нули, что в целом отражает ситуацию в первом тайме! Вернёмся буквально через 15 минут и узнаем, что предложат нам команды во второй половине встречи! Отдохнём, друзья!
45'
Уже 2 минуты сыграли выше обычного времени первого тайма команды, Петров решил проверить вратаря, проверка закончилась победой Шварцера в этом эпизоде!
45'
А ведь продолжают фолить гости! На сей раз Замора ударил по ногам Бэрри, тот не показал, что больно было, может поэтому жёлтой нет.
44'
Пейнтсил отличился сносом Беллами, заслуженное предупреждение показано защитнику в этом эпизоде.
43'
Тевес выстреливал по воротам после долгой комбинации на правом фланге, выстреливал сильно, целился в девятку наверное, а в итоге "мячишко" улетел куда-то на трибуны.
42'
Активизировался к концу тайма "МС", лишь цифры на табло говорят о том, что не было забитых голов, а удары-то есть, может один-да залетит, или даже не один.
41'
Угловой у ворот гостей! Подавал Бэрри на Адебайора, но не сумел Эммануэль избавиться от опеки защитников в этом эпизоде полностью, не получилось у него замкнуть роковым выстрелом передачу.
40'
Наконец-то опасный момент! Адебайор великолепно выстреливал после передачи Тевеса! Вратарь бы не дотянулся, вот только "сфера" улетела мимо створа ворот!
38'
Продолжает команда гостей атаковать, но до опасных моментов н едоходит, а уже пора что-нибудь создавать, заканчивается первый тайм!
37'
Вновь Хангеланд сфолил, на сей раз пострадал Беллами, что-то высказал пострадавший футболисту соперников, явно не анекдот, судя по его выражению лица.
36'
Тевес заработал штрафной на чужой половине после фола Хангеланда, опасно может получиться!
36'
Не извлекли пользы из этого стандарта хозяева, мяч после удара Адебайора улетел намного выше заветной цели.
35'
В хорошей манере "фэйр плэй" Беллами отдал мяч соперникам, продолжилась игра.
34'
На Камара сфолил защитник хозяев, небольшая задержка в матче сейчас.
33'
Крис Бэйрд забрался в положение "вне игры" после прострела Грининга.
32'
Демпси отлично пробивал с правого фланга после передачи Грининга, Гивен всё контролировал в этом эпизоде!
31'
Замора сфолил на Беллами в центре поля.
30'
Бэрри решил проверить удачу, пульнув метров с тридцати, неплохим удар оказался, но как вы уже догадались, неточным.
29'
Тевес открылся после прострела Беллами, пробил по воротам, расстроился, наверное из-за того, что мимо ударил. Целую серию выстрелов в последние минуты можно увидеть на поле!
28'
А вот и Грининг пытался выстрелить, вратаря хозяев такими ударами не взять сегодня, спокойно зафиксировал мяч Гивен.
27'
А вот и гости ответили! Крис Бэйрд ударом после затяжной комбинации своей команды пытался отличиться, не удалось, немного левее "сфера" улетела!
26'
Очередную комбинацию соорудил "МС" по центру, на сей раз Де Йонг проверял вратаря гостей на прочность, крепышом оказался Шварцер, который и зафиксировал "сферу".
25'
Адебайор после навесной передачи Петрова выстреливал по воротам, вратарь оказался надёжен в этом эпизоде.
24'
"МС" контролирует игру в центре поля, справа, слева, а контратаку Камара пропустили, лишь Бридж смог снять мяч с ноги футболиста соперников.
23'
Как вы думаете, какая команда подавала угловой? После очередного стандарта "МС" на передачу откликнулся лишь Келли, в очередной раз он закрыл проблемную зону в своей штрафной.
22'
Опасно играл Де Йонг рядом со штрафной, удивлён пострадавший Камара, что нет предупреждения в этом эпизоде.
21'
Продолжает создавать моменты Тевес, а Адебайор продолжает их транжирить попусту, не смог Эммануэль обработать мяч на левом фланге после прострела своего партнёра.
20'
Владеет инициативой команда хозяев, но вот как бы им инициативу превратить в забитые мячи, ответа не знает, пожалуй, никто, кроме самих футболистов и тренера.
19'
Третий угловой подали "горожане". После навеса справа первым на мяче оказался Адебайор, но не смог он переправить "сферу" под перекладину, думаю, вратарь бы выручил в этом эпизоде.
18'
Открывался Тевес справа на прострел Адебайора, но первым оказался Хангеланд, добавила ему пороха, наверное, жёлтая карточка, полученная в самом начале встречи.
17'
А вот это опасно! Адебайор простреливал на Беллами, тот успел обработать мяч и пульнул в левую девятку, немного неточным оказался выстрел.
16'
Не пытаются огрызаться гости, а ведь пора бы, треть тайма уже позади, нужно создавать моменты, если хотят они заработать очки сегодня.
15'
Продолжают давить хозяева, да "танки" в лице форвардов пока слишком медленны. Вот и сейчас Беллами не успел на прострел Тевеса с правого фланга.
14'
Грининг заработал штрафной на чужой половине после стыка с Лескоттом, неправ здесь был Джолеон.
13'
Прессингуют "горожане" гостей на их половине, вот уже и удары получаются, но что-то действительно серьёзное создать "Сити" не удаётся.
12'
Петров после навесной передачи Бриджа в касание хотел поразить ворота гостей, однако "сфера" изменила траекторию и совсем чуть-чуть разминулась с заветной целью.
11'
На сей раз зафиксирован фол. на Камара сфолил Бэрри, но ничего опасного этот стандарт не принёс.
10'
Снёс Беллами Келли в центре поля, арбитр разрешил продолжить игру, а ведь нарушение было, очень грубо подкатывался парень из "Манчестер Сити".
9'
По первым минутам именно хозяева завладели инициативой, до ударов дело пока не доходит, а вот опасные комбинации уже затевают эти ребята.
8'
И ещё один угловой у ворот гостей! На сей раз не дали Адебайору замкнуть передачу с левого фланга. Надёжно играют гости в обороне, но надолго ли их хватит, пока неизвестно.
7'
Опасный штрафной был у ворот гостей. На Беллами подавал Де Йонг, первым Дафф оказался, который избавил свою команду от возможной опасности с помощью выноса мяча за бровку.
6'
Рвался Ричардс меж двоих защитников гостей, но тут выскочил третий, который отобрал мяч, а нарушение-то зафиксировано, поэтому Ричардс так довольно улыбался в камеру.
5'
Угловой подавали хозяева! После навеса Тевеса первым на мяче оказался Келли, который мощным ударом головй вынес мяч подальше.
4'
Беллами с Адебайором красиво катали мяч в центре штрафной гостей, однако защитникам игра не понравилась и они прекратили её выносом мяча в аут.
3'
Вот так начало встречи! Хангеланд за снос Тевеса получил первый "горчичник" в матче!
2'
Беллами организовывал атак правым флангом, прокидывал мяч на Тевеса, однако первым коснулся "сферы" Хьюз, который и отдал "мячишко" своим партнёрам.
1'
Вот и начался матч! Первыми разыграли мяч футболисты хозяев.
Анонс
-
Кстати, если вы захотите поделиться впечатлениями о встрече в режиме "хочу сказать прямо сейчас", тогда скорее щёлкайте по кнопке Livechat, она находится снизу страницы! Мы скоро начинаем!
Анонс
-
С составами обеих команд, как гостей, так и хозяев, вы прямо сейчас можете ознакомиться, кликнув по вкладке О матче. Не теряйте времени!
Анонс
-
Добрый вечер, любители АПЛ и красивого футбола! Сегодня на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вашему вниманию будет представлен матч между "Манчестер Сити", который рвётся в четвёрку лучших команд, и "Фулхэмом", командой, занимающей в турнирной таблице место во второй десятке. Вряд ли гостям нравится находится в "табели о рангах" именно на такой позиции, и приложат они все усилия, чтобы набрать очки в гостях, однако и хозяева не отыгрывать девяносто минут выйдут! За событиями на стадионе "Сити оф Манчестер" Вам помогу следить я, Виктор Грушевский.