2:2
80' Желтая карточка
Манноне Вито
2:2
85' Вторая желтая карточка
90'
-
На отбой сыграл "Вест Хэм" в последние минуты! Матч окончен!

90'
Ван Перси нарушил правила в нападении. Секунды "капают" не в пользу "Арсенала".
90'
Замена у "Вест Хэма": Ковач вышел на место Бехрами.
90'
Арбитр добавил 4 минуты, а Грин парировал удар в упор Ван Перси. В этом моменте футболисты "Вест Хэма" потеряли свои позиции!
89'
Аршавин выдал чудо-пас на Эдуардо, который оказался в одиночестве в левой зоне штрафной, однако немного затянул, а дальнейшая передача в центр была перехвачена защитниками.
88'
Вторая замена "канониров": Эдуардо появился вместо Диаби.

87'
Аршавин нанёс удар с дальней дистанции. Мяч пролетел в метре от правой девятки ворот Грина. Неудачный удар Андрея.
86'
Диаманти подал с левого фланга в чужую штрафную, но никто из игроков "Вест Хэма" не сумел добраться до мяча. Защитники надёжны.
85'
Какая напряжённая концовка. "Арсенал" получил количественное преимущество, не владея территориальным.
Жёлтая и сразу красная
84'
Паркер прихватил Фабрегаса, который рассекал через центр к воротам хозяев. В одной руке арбитра появилась жёлтая карточка, а в другой - красная...
83'
Аршавин получил мяч на левом фланге и сразу же подал. Метил в чужую штрафную, а снаряд опустился уже за лицевой.
82'
Вместо Эбуэ появился Бендтнер. Эта замена стала первой у "Арсенала".
81'
Венгер выглядит подавленным. Слишком рано расслабились "канониры", посчитав, что дело уже сделано. Теперь придётся всё начинать сначала.
80'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИАМАНТИ! Манноне играл по мячу, но не достал снаряд, который был пущен точно в угол! 2:2!
80'
Манноне больше всех возникал, не давая совершиться удару, за что и получил "горчичник".
79'
Добились они пенальти! Коул оказался на газоне после контакта с Сонгом! Спорный эпизод.
78'
Вот это интрига нас ожидает в последние минуты. "Вест Хэм" окончательно "окружил" штрафную "канониров"!
77'
Паркер зацепил Эбуэ, который разгонялся по правому флангу. Арбитр, долго не думая, показал игроку хозяев жёлтую.
76'
Паркер упал в чужой штрафной. Весь стадион в едином порыве требует пенальти. Судья неумолим.
75'
Эбуэ получил жёлтую карточку. Это за нарушение, которые привело к голевому штрафному.
74'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! КОУЛ! Хороший удар со штрафного, Манноне вытащил мяч из угла, а первый на добивании оказался Коул, отправивший мяч в ворота с близкой дистанции! 1:2!
73'
Контратака хозяев, Паркер пяткой отыграл на Хайнса, который получил по ногам от Диаби недалеко от линии штрафной.
72'
Аршавин пробил с 25-ти метров под правую штангу, чудесный бросок Грина приводит к угловому. Андрей привычно опаснее в концовке встречи, когда больше свободных зон.
71'
Игра продолжилась после оказания помощи правом защитнику "Арсенала".
69'
Хайнс грубо сыграл против Клиши, подкат был грязным, карточка заслуженная.
68'
Эбуэ легко ушёл от опеки Илунги и с острого угла сильно пробил рядом с ближней штангой, эффектный эпизод.
67'
Фабрегас подал с левого фланга угловой. Диаманти пытался убежать в отрыв после подачи, но был сбит Аршавиным.
66'
Коул получил мяч в штрафной в окружении защитников и с разворота с 10-ти метров пульнул на ближней девяткой!
65'
Фабрегас получил удар по горлу от Диаманти, форвард убегал от соперника и со всего маху ударил Сеска. Судья не заметил фол, но испанцу не менее больно по этой причине.
64'
Замена в составе "Вест Хэма": Хайнс вместо Гильерме Франко.
63'
Фабрегас едва не поразил правую девятку красивым ударом с 30-ти метров, линейкой можно было отмерить тот десяток сантиметров, отделивший Сеска от успеха!
62'
Диаманти ещё раз пробил после того, как у полукружия штрафной у хозяев был численный перевес, и снова промах.
61'
Диаманти пристреливается по воротам, в контратаке издали послал мяч рядом с правой штангой. Манноне сегодня безработный.
60'
Аршавин сегодня абсолютно незаметный, в те редкие моменты, когда получает мяч, лениво, сонно, играет с партнёрами.
59'
Ван Перси с Диаби оторвались от защитников, удар Абу всё равно не имел бы последствий, так как вне игры у гостей.
58'
Коул оказался на оперативном пространстве на левом фланге, подал совсем не туда, вызвав свист со стороны своих болельщиков.
57'
Замена в составе "Вест Хэма": Диаманти вместо Нобла.
56'
Бехрами технично сыграл в центральном круге и влетел в ноги Сонга, это штрафной удар, но карточки нет для "канонира", не было умысла.
55'
Аршавин с левого угла штрафной продвигался вперёд, ложным финтом оставил позади Спектора и сильно прострелил вдоль ворот, Эбуэ не дотянулся!
54'
Капелло предпочёл посетить этот матч, чем центральный поединок тура в Ливерпуле. По крайней мере, первый тайм получился эффектным.
53'
Сонг неплохо сыграл на Аршавина по диагонали, россиянин почему-то не пошёл на мяч, находясь в выгодной позиции.
52'
Ван Перси разогнал контратаку, а вот Эбуэ не хватило точности во время поперечного прострела с правого края поля.
51'
Коул заработал штрафной в 27-ми метрах от ворот, серия подач ничего не принесла команды Дзолы. Но атака продолжается.
50'
Хозяева прибавили в активности в начале тайма, закрыли "Арсенал" на половине поля, но в переднюю линию не могут доставить мяч.
49'
Бехрами сначала потоптался по ногам Фабрегаса, затем его догнал и снова нарушил правила. Устное предупреждение от судьи.
48'
Франко оказался на ударной позиции, но зачем-то ещё раз начал обыгрывать соперников, от ноги Клиши мяч ушёл на угловой.
47'
Эбуэ сразу же рванул по правому флангу и заработал угловой, после подачи не последовало удара.
46'

Перерыв! 0:2 после первого тайма!
45'
Гости продолжают контролировать ход матча, медленно готовили очередную атаку, Эбуэ с линии штрафной стрелял с ближний угол, Грин на месте.
45'
Бехрами пробивал с правого угла штрафной, Клиши успел подставиться и заблокировать угрозу. 3 минуты добавлено.
44'
Грин не стал ждать, пока кто-то из соперников пробьёт и качественно сыграл после подачи ван Перси во вратарскую.
43'
После подачи россиянина, два вестхэмовца поборолись за мяч и от головы Спектора мяч упал на сетку ворот, угловой.
42'
Диаби возвращал мяч на Эбуэ, которого придержали на левом фланге полузащиты. Аршавин выполнит привычный навес.
41'
Снова после вспышки активности обе команды взяли паузу и катают мяч вокруг центрального круга.
40'
Вермален со штрафного с 30-ти метров плотным ударом расстрелял Паркера, отважно падавшего под выстрел.
39'
Коул в окружении множества соперников заработал угловой. У чужих ворот пободался с Диаби, за что оба получили замечания, а две подачи не получились острыми.
37'
0:2! Галлас!
Галлас выиграл борьбу в воздухе после подачи углового у двух защитников и с 5-ти метров пробил в плечо Паркера на дальней штанге, мяч отскочил в сетку!
37'
Фабрегас долго готовил дальний удар, в итоге пробил в спину Паркера, от которой мяч улетел за лицевую, Грин мог бы постараться оставить мяч в игре.
36'
Аршавин привычно мягко забросил мяч в штрафную, Грин заорал на весь стадион "Я!" и поймал мяч в руки.
35'
Игра продолжается после паузы, Диаби получил по ногам на левом фланге полузащиты от Спектора. Коул вернулся под аплодисменты.
33'
Снова в центре штрафной "Арсенала" лежит травмированный игрок. На этот раз Карлтон Коул повредил колено.
32'
Нобл с 27-ми метров пробивал по воротам, мяч попал в голову соперника за стенкой, повторный опасный навес Спектора, Коул бил головой из офсайда, не попал к тому же.
31'
Ван Перси почти не имеет поддержки в линии атаки, в непростой ситуации Робин простреливал в штрафную, но там никого не было.
30'
Фабрегас мягко набросил мяч к штрафнйо, ван Перси задумал тонко сыграть на Эбуэ, но мяч полетел совсем не туда.
29'
Аршавин подал на линию вратарской, кулак Грина разрезал воздух у самого уха Галласа и выбил мяч подальше.
28'
Аршавин сыграл по левой боковой линии, тут же прострел от лицевой Клиши в ногу Спектора, очередной угловой.
27'
Аршавин сыграл в пас с Клиши и с левого фланга точно навесил на голову ван Перси, тот не сумел сильно пробить, мяч полетел мимо к тому же.
26'
Франко пока отметился только грубой игрой и несколькими ошибками, ни удара, ни обостряющего паса не было.
25'
Илунга и Санья, словно ветряные мельницы, махали руками в борьбе за мяч. Не прав французский защитник "Арсенала".
24'
Аршавин в контратаке точно сыграл на ван Перси, форвард не смог убежать от Апсона, на мгновение отпустив мяч, на угловой вынесен мяч.
23'
Паркер издали плотным ударом по центру выстрелил, Вермален подставился под снаряд, надо повторить розыгрыш стандарта хозяевам.
22'
Неожиданное решение принял "молотобоец", Манноне с трудом переложился и отбил мяч из ближнего угла, корнер.
21'
Коул не смог опередить Галласа в чужой штрафной, француз в падении успел выбить мяч подальше и пострадал от оппонента, который в падении потоптался по корпусу.
20'
Нобл вразрез точно сыграл на Франко, который между двух защитников мог ворваться в штрафную, но надо было ещё мяч обработать.
19'
Нобл со штрафного подал в центр владений Манноне, удар головой не был опасным, а Апсон в подкате помешал мяча уйти в аут, отдав его сопернику.
18'
Апсон головой отбил мяч подальше после опасного навеса в штрафную, в ответной атаке Илунга поставил ногу на Эбуэ, нарушив правила перед этим.
16'
0:1 !Ван Перси!
Ох уж эти английские вратари! Санья сыграл в стенку на правом углу поля и точно навесил на линию вратарской, Грин рукой не смог отбить мяч и выложил его точно на ногу ван Перси!
15'
Вне игры у Франко с опозданием, Коллисон пробивал с 12-ти метров, Манноне выручил, но отбил на оппонента, повторный выстрел Коллисона - штанга! Кстати, вне игры не было!
14'
Коул рванул по правой бровке и прострелил наудачу, мяч от ноги преследователя Вермалена улетел на угловой.
13'
Илунга постоянно обостряет игру на левом фланге, каждое решение защитника приносит пользу хозяевам поля.
12'
Команды взяли небольшую паузу, игра вязкая. Ван Перси таранил оборону по центру и с 15-ти метров пробил в руку защитника, нет пенальти!
11'
Манноне сыграл очень и очень рискованно, почему-то не стал выбивать мяч сразу в поле после паса назад. Но обошлось на этот раз.
10'
Эбуэ красиво уходил в отрыв по центру и был не по правилам атакован сзади Ноблом, нет карточки. Очень хорошие скорости в дебюте встречи.
9'
Ван Перси заработал спорный штрафной на левом фланге ,после подачи Аршавина Спектор головой вынес мяч на угловой, но фолили "канониры".
8'
Рассечена бровь у молодого кипера "Арсенала", оказывается ему помощь. Альмунья и не думает разминаться, значит, замена не нужна.
7'
Нобл подал с углового в центр штрафной, Манноне пытался забрать мяч в руки, но врезался в Франко, который дебютирует в новой команде.
6'
Паркер вразрез сыграл в штрафную на Нобла, тот не стал бить в ближний угол, а неудачно прострелил.
5'
Аршавин отыграл на ван Перси на левый край поля, голландец включил скорость и сходу с острого угла нанёс удар в ближнюю девятку, кипер перевёл снаряд на угловой.
4'
Неплохой ответ "Вест Хэма", после прострела Бехрами небольшая паника в штрафной гостей, но также ничего опасного.
3'
Сонг мягко набросил мяч в штрафную на ван Перси, который плечом пробил с 7-ми метров, а повторно не смог ничего сделать.
2'
"Канониры" провели первую широкую позиционную атаку, Санья рванул вдоль правой боковой линии, аут.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Арсенала".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Вест Хэм" - "Арсенал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.