Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Бордиян прессинговал Медведева возле углового флажка, игрок гостей с этим справился и точно отдал пас на партнёра.
  • 2'
    Джексон красиво на левом фланге атаки обошёл нескольких соперников и ворвался в штрафную гостей, а вот точный пас в район 11-метровой отметки на Олейника у него не вышел.
    2'
    Ярмаш на фланге прокинул себе мяч на ход и упал, рефери матча останавливает игру и предъявляет игроку гостей горчичник за симуляцию.
  • 2'
    Пытаются сравнять счёт гости, но спешат и, следовательно, много ошибаются.
    2'
    Слюсар Валентин выходит на поле в составе хозяев, игру покинул Эдмар, который сегодня, откровенно говоря, мало чем запомнился.
  • 2'
    Джексон мощно выстрелил со стандарта, снова футбольный снаряд летит выше ворот соперника. Не идут сегодня штрафные у лидера "Металлиста".
    2'
    Есин на своей половине поля играет грубо против Бордияна, штрафной для "Металлиста".
  • 2'
    Цурри с левого фланга исполнил навес на дальнюю штангу, там Чеснакову совсем немного не хватило, чтобы замкнуть передачу партнёра.
  • 2'
    Сачко пробивает головой после навеса с фланга, мяч летит мимо рамки ворот Горяинов. Вратарь хозяев поля высказывает претензии своим защитникам за этот момент.
    2'
    Против Эдмара фолят гости на правом фланге обороны, довольно опасный стандарт для "Металлиста". После подачи в штрафную "Ворсклы" первым у мяча оказался защитник гостей.
  • 2'
    Кулаков с правого фланга после неплохих индивидуальных действий сделал прострел, мяч в руки в своей вратарской накрывает Горяинов.
  • 2'
    Джексон явно расслабился, его выстрел оказался очень неточным, мяч летит далеко от ворот соперника.
    2'
    Против Джексона фолят на подступах к штрафной гостей, точка как раз для Коэльо.
  • 2'
    Трибуны требуют второго гола в ворота гостей, очень активно болеют в Харькове.
    • 2'
      Дальний выстрел по воротам гостей, Долганский момент удара видел и спокойно парировал его в правом нижнем углу своих ворот.
      2'
      Олейник сделал блестящий проход левым флангом и ворвался в штрафную соперника, никто из защитников не смог его догнать, удар на точность низом в дальний угол чуть не вышел, мяч попадает в штангу!
      2'
      Бордиян Виталий вышел на поле в составе "Металлиста", игру покинул Рыкун.
    • 2'
      Джексон со стандарта с левого фланга пробивает по воротам, мяч перелетает цель и опускается за пределами поля.
    • 2'
      Валяев ворвался в штрафную соперника и упал, свисток Евгения Абросимова молчит, за такие падения пенальти не дают.
      2'
      Шелаев играет опасно высоко поднятой ногой, штрафной удар в сторону ворот хозяев назначает арбитр матча.
      2'
      Быстрая атака у гостей, Маркоски на углу штрафной соперника получил пас и пробил в одно касание в дальний угол, мяч разминулся с правой стойкой ворот Горяинова всего на несколько сантиметров!
      2'
      Джексон со стандарта навесил в штрафную соперника, там Долганский чуть кулаком не заехал Папа Гуйе в голову, но всё-таки попал по мячу, Березовчук головой возле самой штанги пытался переправить мяч в ворота, но промазал!
    • 2'
      Цурри разыграл штрафной удар, пас на правый фланг на Сачко остался без адресата, игрок гостей не добрался к футбольному снаряду.
    • 2'
      Медведев удачно отыграл в обороне и выбил мяч в падении из-под ног у Джексона.
      2'
      Сачко Василий выходит на поле в составе "Ворсклы", Чичиков отправляется отдыхать на скамейку запасных.
      2'
      Еще один корнер у гостей с правого фланга, Джексон помогает своим защитникам и выбивает мяч за пределы своей штрафной площади.
      2'
      Даллку пытался пробить головой после навеса с правого угла поля, но удар не получился, мяч лишь вылетает за пределы штрафной соперника.
    • 2'
      Неточный пас в атаке у гостей, за центр поля футболистам "Ворсклы" перейти так и не удалось.
      2'
      Эдмар за грубую игру против соперника получает предупреждение.
      2'
      Долганский кулаком выбивает мяч после навеса с правого угла поля в исполнении хозяев, угроза от ворот гостей отведена.
    • 2'
      Валяев в центре поля удачно сыграл в отборе и завладел мячом, а вот Олейник с правого фланга сделал на партнёра не совсем точный навес.
      2'
      После навеса с правого угла поля особой опасности у ворот гостей не возникло, удара по воротам Долганского не последовало.
      2'
      Джексон со стандарта с правого фланга опасно пробивает в ближний угол, Майдана подправлял мяч в ворота, но вовремя в подкате постелился защитник гостей!
      2'
      С правого фланга корнер исполнил Джексон, вратарь гостей на выходе играет уверенно и забирает мяч в руки.
    • 2'
      Эдмар не смог остановить мяч на правом фланге атаки, мяч у него из-под ног выбили, в итоге угловой удар для "Металлиста".
      1'
      Олейник Денис вышел на поле в составе "Металлиста", отдыхать отправился Девич, у которого сегодня немного не ладилась игра на острие атаки хозяев.
    • 1'
      Джексон со стандарта с правого фланга не стал пробивать, слишком далеко было до ворот противника, последовал навес в штрафную гостей, но там первым у мяча оказался игрок "Ворсклы".
    • 1'
      Цурри подключился к атаке и пробил издали, выстрел вышел сильным, но не совсем точным, Горяинов будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
    • 1'
      Трибуны явно недовольны тем, что в последние минуты гости больше времени находятся с мячом и атакуют, такое положение дел на поле их не устраивает.
    • 1'
      Кулаков помчался к штрафной соперника на правом фланге, но слишком много было вокруг него игроков соперника, мяч в итоге для гостей потерян.
    • 1'
      Начинают активно прессинговать защитников хозяев игроки "Ворсклы", гостям надо отыгрываться.
      1'
      Чичиков немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры, свободный удар для "Металлиста".
    • 1'
      Даллку спокойно на своей половине поля принимает мяч после удара от ворот в исполнении соперника, быстрая атака у гостей не получилась.
      1'
      Чичиков ворвался в штрафную соперника на правом фланге, мощный выстрел в ближний угол не застал врасплох вратаря хозяев поля, Горяинов сыграл здорово и парировал удар противника!
    • 1'
      Папа Гуйе отдаёт пас назад на своего голкипера, вынос мяча Горяиновым оказался не совсем точным, мяч к игроку "Металлиста" не попал.
    • 1'
      Маркоски делает не совсем точный пас на правый фланга на Кулакова, мяч к его партнёру так и не долетел.
      1'
      Обрадович получил повреждение на чужой половине поля, только с помощью врачей команды он покидает поле.
    • 1'
      Около тридцати тысяч зрителей сегодня на стадионе в Харькове, болельщики активно поддерживают свою любимую команду.
    • 1'
      Обрадович справа в штрафной соперника не смог удачно обработать мяч после навеса со стандарта, удара по воротам соперника так и не последовало.
      1'
      Сразу потеряли мяч гости в своей атаке, против Девича сфолили справа в обороне игроки "Ворсклы".
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Евгения Абросимова, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Ворсклы" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Евгения Абросимова, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Металлист" (Харьков) 1:0 "Ворскла" (Полтава).
      1'
      Кулаков у чужой штрафной нарушил правила, штрафной удар будет пробивать Горяинов.
    • 1'
      Дальний пас на Рыкуна вышел не совсем точным, мячом завладел голкипер гостей Долганский.
    • 1'
      Рыкун в центре поля удачно сыграл в отборе, а вот точный пас на Девича у него не получился.
    • 1'
      Джексон не смог удачно обработать мяч и потерял его на чужой половине поля.
    • 1'
      Упал темп игры в конце первого тайма, пока счёт в игре хозяев устраивает, а вот гости найти свою игру не могут.
    • 1'
      Серия ошибок в центре поля, многовато брака в исполнении обеих команд.
    • 1'
      Чичиков не успевает к мячу в атаке, его в скоростном соревновании обыграл Папа Гуйе.
      1'
      Краснопёров грубо играет против Джексона, арбитр матча ограничивается устным предупреждением.
      1'
      Джексон со стандарта мощно выстрелил с левой ноги, мяч просвистел совсем рядом с правой стойкой ворот Долганского!
      1'
      Медведев за фол против Валяева получает предупреждение.
    • 1'
      Цурри с левого фланга делает навес в штрафную соперника, Папа Гуйе играет на втором этаже просто здорово и выбивает мяч головой.
    • 1'
      Есин слева в атаке зря бежал так долго, догнать мяч ему не удалось, аут для хозяев поля.
    • 1'
      Джексон не стал бежать за мячом, передача его партнёра оказалась сильной, футбольный снаряд попадает в руки к вратарю гостей Долганскому.
    • 1'
      Дальний пас на половину поля хозяев оказался чуть неточным, футбольный снаряд попадает к Майдана, который и начинает очередную атаку своей команды.
    • 1'
      Кулаков справа в атаке боролся с Папа Гуйе и не смог одержать верх, еще и от игрока гостей мяч покинул поле, как показывает боковой судья, лицо Кулакова выражает истинное удивление, не согласен с рефери хавбек "Ворсклы".
    • 1'
      Рыкун отправил мяч в район 11-метровой отметки на Девича, вовремя из ворот выбежал Долганский и в падении накрыл футбольный снаряд.
    • 1'
      Джексон слева мчался на большой скорости к штрафной соперника, его атаковали сразу два игрока соперника и мяч отобрали.
    • 1'
      Довольно неплохой получился прострел с правого фланга у игрока "Ворсклы", но вот его партнёру пробить по воротам не судилось, просто промазал по мячу футболист гостей в штрафной соперника.
      1'
      Джексон в центре поля потерял мяч, отлично в отборе сыграл Краснопёров, далее уже фолят на левом фланге обороны хозяева поля.
      1'
      В центре поля Чеснаков просто скосил Джексона, очень грубая игра, арбитр матча незамедлительно предъявляет игроку гостей горчичник.
    • 1'
      Кулаков справа получил отличный пас от партнёра, удалось ему ворваться в штрафную противника, но вот с выстрелом не сложилось, мяч летит намного мимо рамки ворот Горяинова, правда, активно мешал в этом эпизоде Обрадович для своего соперника.
    • 1'
      Кулаков справа в атаке не смог догнать мяч, буквально на несколько сантиметров упущен футбольный снаряд за пределы поля.
    • 1'
      Майдана отыграл в обороне и не дал возможности сопернику принять мяч, аут для гостей.
      1'
      Даллку оказывают помощь на поле врачи команды, получил по лицу игрок гостей, но скорее всего защитник "Ворсклы" сможет продолжить встречу.
      1'
      Девич получил мяч слева в штрафной соперника, приблизился к воротам и мощно выстрелил в дальний угол! Мяч просвистел совсем рядом с левой стойкой ворот Долганского!
      1'
      Краснопёров подключился к атаке и довольно неплохо сыграл с партнёром в стенку, но атака гостей была прервана свистком рефери, положение вне игры у "Ворсклы".
    • 1'
      Чичиков смещался поперек поля, пас на партнёра оказался очень неточным, мяч медленно вылетает за пределы поля на правом фланге обороны хозяев.
    • 1'
      Джексон на чужой половине поля не смог удачно принять мяч и проиграл верховую борьбу своему оппоненту.
    • 1'
      Опасная контратака у гостей, вдвоём против одного защитника выходили игроки "Ворсклы", Кулаков притормозил и слишком долго думал, в итоге мяч после его паса перехватил в падении Рыкун.
      1'
      Джексон с углового подал на ближнюю штангу, Эдмар не смог первым добраться к мячу, его опережает защитник.
    • 1'
      Обрадович подключился к атаке, попытка навеса с левого фланга была прервана защитником, который выбил мяч головой за пределы поля.
    • 1'
      Ярмаш и Даллку вдвоём сумели справиться на правом фланге обороны с Джексоном и мяч у него отобрали, откровенно передержал футбольный снаряд Коэльо, мог сделать раньше пас на своего партнёра.
      1'
      Подача с левого угла поля не принесла особой остроты у ворот Горяинова, удара не последовало.
    • 1'
      Чичиков с левого фланга пытался прострелить, его попытка была заблокирована защитником хозяев поля, в итоге угловой удар для "Ворсклы".
    • 1'
      Кулаков дважды на замахе убирал противника, представленной возможностью удара он не смог в полной мере воспользоваться, выстрел сильным не получился, лёгкая добыча для Горяинова.
    • 1'
      Джексон проверил голкипера соперника, но удар издали сильным не вышел, Долганский без особых трудностей парирует выстрел противника.
    • 1'
      Не сидится Маркевичу на скамейке, тренер хозяев поля постоянно на ногах, что-то регулярно подсказывает своим игрокам наставник "Металлиста".
    • 1'
      Есин с фланга исполнил навес в штрафную соперника на Чичикова, нападающему гостей к мячу добраться не удалось, его опережает Майдана.
      1'
      Кулаков на чужой половине поля на правом фланге некорректно обошёлся с Обрадовичем, арбитра матча этот эпизод не пропустил и назначил штрафной удар в сторону ворот "Ворсклы".
      1'
      Джексон с правого фланга исполнил корнер, после борьбы на втором этаже мяч опустился на газон во вратарской гостей, но добавить его в ворота игроки "Металлиста" не успели.
    • 1'
      Прострел с правого фланга в исполнении игрока "Металлиста" пришелся в ногу защитнику гостей, мяч вылетает за пределы поля, угловой удар для хозяев поля.
    • 1'
      Серия неточных пасов в центре поля в исполнении обеих команд.
    • 1'
      Кулаков упал на правом фланге атаки, пытаясь обыграть своего оппонента, свисток рефери молчит, сыграно было в рамках правил.
    • 1'
      Болельщики в начале матча стали использовать пиротехнические предметы, в итоге над стадионом зависла довольно приличная дымка.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      1-0!!! Джексон Коэльо!!!
      От Рыкуна с правого фланга получил пас Джексон, находился он прямо по центру ворот, точный удар с линии штрафной в левый от голкипера угол и мяч в сетке ворот соперника!
      1'
      Девич с Эдмаром на левом краю поля в атаке пытались что-то скомбинировать, но боковой рефери фиксирует положение вне игры у нападающего "Металлиста".
    • 1'
      Первая атака хозяев, длинный пас вперёд на нападающего оказался слишком сильным, мяч в руках у Долганского.
    • 1'
      Хозяева поля играют в жёлтой форме, гости - в зелёной.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Евгения Абросимова, первый тайм нашего матча на стадионе "ОСК Металлист" в Харькове начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку в матче.
    • Статистика первого тайма:

"Металлист" (Харьков) "Ворскла" (Полтава)
      Голы10
      Удары42
      Удары в створ11
      Угловые21
      Офсайды01
      Предупреждения02
      Свисток главного арбитра встречи Евгения Абросимова, первый тайм закончен!
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча одиннадцатого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Металлист" (Харьков) и "Ворскла" (Полтава). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Металлист 1:0 Ворскла онлайн